Отзывы о клиниках ЭКО

Пух F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Пух F
Возраст: 44
Репутация: 96
Сообщения: 304
Награды: 1
Имя: Ira
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #21 Пух » 21.11.2014, 00:37

Lusi,
в прошлом году клинику обвинили в том, что хранятся беспорядочно, многие вобще непригодны для использования. После этого видать и прикрыли
Господи, благодарю Тебя за Твой Дар!

Изображение

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #22 Lusi » 21.11.2014, 01:49

Пух, не поверишь, заходила сегодня в эту тему и так и хотела написать, что меня проигнорили). Дякую)
Изображение

ната290688 F
Читаю
Читаю
Аватара
ната290688 F
Возраст: 35
Репутация: 41
Сообщения: 124
Награды: 3
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Донечка Катруся 18.01.2015

Добрая фея Мама девочки Мороженое

Сообщение #23 ната290688 » 02.01.2015, 12:55

Длинный протокол в ИГР Капустин Э.В. Перед этим гистера. В результате ждем нашу принцессу :FinouCat_01:

Orishka F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Orishka F
Репутация: 4824
Сообщения: 17722
Награды: 38
Имя: Irina
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Активистка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #24 Orishka » 11.08.2016, 22:26

13 августа 2016 года в филиале Медицинского центра ADONIS на Осокорках состоится День открытых дверей на тему «Бесплодие не приговор».

Формат мероприятия создан специально для супружеских пар, которые хотят получить ответы на вопросы по лечению бесплодия, факторов, влияющих на успешное зачатие ребенка.

Для всех гостей Дня открытых дверей мы приготовили подарки:

каждой паре — подарочный сертификат на набор услуг «консультация гинеколога-репродуктолога + УЗИ органов малого таза + спермограмма»
розыгрыш сертификата на медикаменты для программы ЭКО среди всех гостей
.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. (с)

Milelena
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Аватара
Milelena
Репутация: 0
Сообщения: 6
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Артем 18.06.2013

Сообщение #25 Milelena » 01.09.2016, 14:49

ЭКО делала не вчера, просто хочу поделиться опытом.
Делала ЭКО в клинике А.М. Феськова в Харькове. Куратор Наталья Александровна Чумакова. Впечатление хорошее. Клиника сразу понравилась, как-то и не было альтернативы идти в другое место. По ценам - приемлемо. Что-то подороже, что-то подешевле, чем в Киеве. Поскольку эндометрий был в порядке, сразу сконцентрировались на трубах. Не проходимы. Решили не терять время (восстановление после продувки, ожидание беременности) и сразу сделать ЭКО. В общем, на этом настоял мой муж. Во время протокола принимала менопур. Подсаживали три эмбриончика - и хорошо, потому что прижился только один. Зато с первого раза. Очень рада, что попала именно к этому доктору, как-то сразу установилось взаимопонимание.

ilona89
Присматриваюсь
Присматриваюсь
ilona89
Репутация: 1
Сообщения: 2
Имя: Илона
Дети, дата рождения: Саша

Сообщение #26 ilona89 » 12.11.2016, 00:29

Привет всем. В 25 лет после лапароскопии мне поставили диагноз - "Аплазия правого яичника, однорогая матка, рудиментарный рог слева". Естественным путем забеременнеть у меня не было ни единого шанса и я решилась на ЭКО. Сдала кучу анализов - общие, анализы на инфекции, гормоны, коагулограмму, биохимию. Эко делала в ирм. Тесты я начала делать на 7й день и увидела долгожданную вторую полосочку! Сдала ХГЧ, результат положительный, прижился один эмбрион. Ровно в 39 недель появилась моя Маринка. Сейчас нам уже 3 годика. Подумываем о втором. Конечно же, это будет ЭКО. Удачи всем, кто собирается через это пройти.
Последний раз редактировалось ilona89 21.11.2016, 22:50, всего редактировалось 2 раза.

Лисица F
Берегиня творчості
Аватара
Лисица F
Репутация: 2674
Сообщения: 11827
Награды: 26
Имя: Алька
Дети, дата рождения: двое

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Проверено реалом Мороженое

Сообщение #27 Лисица » 12.11.2016, 00:35

ilona89, привет! Поздравляю с доцей!
Изображение

Юлия85
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Юлия85
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Юлия

донор яйцеклеток

Сообщение #28 Юлия85 » 03.04.2018, 17:00

В моей жизни случилась такая ситуация, что срочно понадобилось достать большую сумму денег. Начитавшись форумов я приняла решение стать донором яйцеклеток. Промониторив кучу отзывов и форумов я решила стать донором в .... Могу с уверенностью сказать, что врачи клиники подходят ответственно к здоровью каждого донора. Перед тем, как стать донором я прошла всевозможные исследования и анализы. Минусом клиники, лично для меня, стало ее расположение и количество людей. Зато благодаря участию в программе я вовремя решила свой денежный вопрос.


Вернуться в «ЭКО и все, что с ним связано»