Рождение Крошки-Антошки (Azzza)

Описание: Здесь мы публикуем свои рассказы, воспоминания о самом лучшем дне в жизни - дне рождения наших детей

Azzza F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Azzza F
Возраст: 43
Репутация: 162
Сообщения: 1132
Награды: 6
Имя: Iryna
Дети, дата рождения: Антошка 05.08.2011
Откуда: Kiev, Ukraine
Skype

Победитель конкурса Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #1 Azzza » 16.05.2014, 15:18

Напишу и я свой рассказ, пока мой ураган спит.
Родились мы 5 августа в 23-20 , вес 3850 , рост 55 см. Появился мой масик во втором роддоме города Киева.
В больницу нас положили заранее , так как , у нас была 42 неделя , мы уже перенашивали.
Пока лежала в больнице , из палаты провела с родовую человек 10 , насмотрелась , стала опытной дамой.(знала уже все про схватки, когда отходят воды что делать , ламинарии , гели , в палате были разные девочки , я была спокойна как удав , с раскрытие 3 см . мы ходили долго и нудно , я все себе повторяла что я сильная женщина и все смогу .
И вот когда в четверг утром (4 числа у меня отошли воды ) я не испугалась подстелила пеленку и порулила к врачихи , вызвали врача , многоводие – и воды подтекают , я была в шоке , с меня лилось ведром , уборщица два раза мыла пол , а у них подтекает , они глянули 3 см. ничего нового. Меня отправили в палату , и сказали много ходить чтобы они все выходили .Я наяривала круги , с пеленками , воды все вытекали. Ну , ничего нового , я думала сейчас начнутся схватки, нет тишина , мне делали каждых 2 часа КТГ , а я все ходили , раскрытия нет , воды почти все вышли , и вот уже 11 ночи , ничего……..Звоню своему врачу , мне говорят – если ночью тишина утром заберем на стимуляцию . Наступило утро , я почти не спала , и опять тишина , я собрала вещи , пошла на клизму , спустили меня в родовую , познакомили с акушеркой , я ей сразу заявила что я сильная женщина , и что через пару часов мы родим ( как я ошибалась когда говорила эти слова ) .Я разложила свои вещи , привезли капельницу , подключили , и тут через минут 40 началось – ооооо , мама, тогда мне казалось что это самая сильная больна , я лежала , просила встать , говорят нельзя , раскрытие 5 см. Ну , дальше писать не буду стандарт у всех по 1 см. раскрытию в час. Проходит еще пару часов – все капец , я начинаю орать , и сильно , вызвали чудо врача – сделали мне укол , и боль ушла, вместо того чтобы ходить и что-то делать сильная женщина решила поспать ржу нимагу . Короче меня вырубило , проснулось уже от дикой боли , было все и бедная моя акушерка , она терпела все …..И опять приходит чудо доктор , в итоге – делали мне 5 укол , ближе к 8 вечера – полное раскрытие , меня смотрят врачи – и я вижу что-то лица у них не очень довольны и они что-то шепчут . И мой врач мне говорит – головка не опускается , больно все сильней , я уже в стадии аффекта , и так еще два часа. Головка не опускается , тужить меня так и не начинает , вызвали заведующую- она смотрит – просят меня тужиться я раз 5 со всей силы сделала что смогла , она опять смотрит , и что-то показала всем другим , я только чувствовала что как вода полилась . меряют давление 190 на 110 . Слышу крики – разворачивать операционную . Везут меня по длинному коридору , встречает меня чудо доктор который делал мне обезболивание . Я глазами ищу своего доктора , у меня паника его нет , и тут уже в костюме (мне показалась водолаза ) я нашла своего врача . И тут одевают маску , и все пропасть. Проснулась , принесли моего масика , приложили его к груди , я начала плакать от счастья , после я уже почувствовала что такое когда кесарево сечение ( одно могу сказать ) все уже забыто , шрам тянет , иногда тяжело носить малого – ну , это все мелочи . Вить у меня есть теперь –Крошка-Антошка (копия мама)
Изображение

GreyKardinal F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
GreyKardinal F
Возраст: 39
Репутация: 525
Сообщения: 5520
Награды: 10
Имя: Оксана
Дети, дата рождения: одно любимое дитя))) 2012г.

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Мороженое

Сообщение #2 GreyKardinal » 19.05.2014, 23:04

ой, как похоже у нас начиналось))))

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!! растите счастливыми, активными, радостными и удачливыми :букетик:
Изображение
Изображение
Изображение

Azzza F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Azzza F
Возраст: 43
Репутация: 162
Сообщения: 1132
Награды: 6
Имя: Iryna
Дети, дата рождения: Антошка 05.08.2011
Откуда: Kiev, Ukraine
Skype

Победитель конкурса Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #3 Azzza » 19.05.2014, 23:07

GreyKardinal, спасиб , будем стараться
Изображение


Вернуться в «Рассказы о наших родах»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя