Как родилась моя красуня!!! (Пенелопа)

Описание: Здесь мы публикуем свои рассказы, воспоминания о самом лучшем дне в жизни - дне рождения наших детей

Пенелопа F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Пенелопа F
Возраст: 45
Репутация: 209
Сообщения: 697
Имя: Анютка
Дети, дата рождения: Андре-25.04.98,Тома -16.10.09
Откуда: Киев

Сообщение #1 Пенелопа » 15.05.2014, 23:21

Ну вот и я добралась до рассказика про мои роды.
Сама сотни прочитала пока была Б.Лучше нечитала бы,а то с каждым рассказом становилось страшнее ржу нимагу .
Вот как все было:
ПДР у меня стоял на 20.10.2009года.
15.10. мне назначено было идти на очередной осмотр в ЖК. Когда я пришла,там мне вытрепали нервы почему это видители я не родила.Вроде это от меня зависит. Мы поспорили и давление мое прыгнуло до 140. всем пипец А еще говорит ,что ребенок мой уже весит 4 150кг и нечего ходить мол как рожать собираешься?
Вот дура!!! всем пипец Ну уболтали они меня прийти к ним в понедельник 19.10. ( ну думала прийду возьму направление и непойду ложиться,а буду дома ждать родов)
А вечером я и наша ВАЛЮШКА решили встретиться с общей подругой,ну купили Шампанское и шоколадку ..........когда расходились,смеялись,ну все оформили проводы.........но для кого еще незнали.Так как Валюшка на утро должна была уже ехать ложиться бо у нее уже ишла 42 неделька.
Ночью я почуствовала как каменеет у меня живот и начинает болеть как на М.Сквозь сон немогла еще определить.И уже в 4.00 я проснулась с мыслью что все уже пора ехать.Но не спеешила, я засекала время и бегала в туалет(пордон - по большому).Через час решила разбудить мужа.
Вот мы собрались,позвонили доктору и поехали в РД№7 в г.Киеве.Прибыли туда в 6утра.Меня посмотрели и сказали что шейка сглажена, но раскрытие всего палец нифига себе , я была растроена. рыдаю и сопли жую рыдаю и сопли жую Ну пока не было доктора мы рассматривали родовую и фотографировались и смеялись.
Через 10мин.приехал доктор и говорит:"Ну что будем рожать или играться?" Ну я конечно рожать. Ну тогда давай,он посмотрел меня и чо там сдела и говорит что уже раскрытие 4 пальца.Через час мы пошли смотреть пузырь.Прокололи........и тут то все только началось,сначала минут 30 я еще стояла,ни мяч,ни стул ни какая другая фигня мне не помагала,так прошло 30 мин. Пришел врач и говорит,ложись на левый бок.Я незнала что с него слезу уже на руках своей крошкой.Ну я девочка послушная легла и тут меня еще сильнее начало болеть,я просто извивалась от боли как змейка чет засмущалась я Но доктор показал мужу как и где на поясница массажировать и от этого мне было легче.( а после родов дней 5 болела спина,намасажировали ржу нимагу ржу нимагу )Ну вот опять осмотр и о чудоооооооо..............раскрытие 9см.УРА!!!!!!!!!!!!!!Через 15мин. будем рожать.Так меня обрадовали но это затянулось еще на 40 мин. пока я впивалась в матрац и подушку и извивалась,все начали суетиться и готовиться к родам.Пришла акушерка,санитарка и детский врач ,принесли кучу всяких аппаратов и инструментов.И уже за 20 мин. до родов схватила доктора за руку и говорю что меня тужит,а он терпи нифига себе как такое можна терпеть,немогуууууууууууу,ну тогда он разрешил потихоньку тужиться что бы нетак болело и помочь рябетенку спуститься вниз.А в перерывах дышать( я никуда неходила и неучилась,но делала все правильно)И тут только все началось,он говорит тужсь,а я тужусь и кричу что больно( знаю что так недолжно быть,за старшим было уже облегчение когда тужишься,а тут такое впечатление что там все рветься на немецкий крест и при этом все это посыпают красным перцем нифига себе нифига себе нифига себе ).
Ну да что поделаешь обратного пути нет и приходиться терпеть.
И вот о она оооооооооооооо чудооооооооооооо!!!!!!!!!!! уже лежин на пузике и кряхтит ,ручкам шкрябает,а губками присасываеться к пузу ржу нимагу .В этот момент наш пап ГЕРОЙ я тут не причем перерезал пуповину.Хотя когда решали думали он выйдет чет засмущалась я ,а он наоборот стоял за спиной акушерки и все наблюдал.
Обошлись легким испугом по старому шву появилась маленькая трещинка.А такое чуство было что там просто все порвалось ржу нимагу ржу нимагу Говорит ,это так чудесно видеть как рождаеться твой ребенок,твой любимый и долгожданный!!!!( я про это узнала уже через 3 дня и глаза у меня были вот такие нифига себе )
Вот так родилась наша КРАСУНЯ 16.10.2009г. с весом 3400кг и ростом 53см.
Теперь мы самые счасливые родители!!!!

Inamorata
Поселилась
Поселилась
Аватара
Inamorata
Репутация: 1130
Сообщения: 2723
Награды: 8
Имя: Нуся
Дети, дата рождения: Вовочка(29.01.2015)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама мальчика Мороженое

Сообщение #2 Inamorata » 15.05.2014, 23:29

Спасибо за рассказ! Вы с мужем молодцы!
А уже такая взрослая девчушка у вас... curtsey
Счастливая мама любимого сыночка!
Изображение

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #3 Птичка » 16.05.2014, 00:47

Муж не из слабаков :D Молодечики

admin
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
admin
Репутация: 2542
Сообщения: 10234
Награды: 22
Имя: АДМИН

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама мальчика Проверено реалом

Сообщение #4 admin » 16.05.2014, 09:10

Пенелопа, Ань, ну не дура ли я? сижу реву...
Томуська-то уже принцесса! Спасибо за рассказ ромашка
ПРЯНИКИ YookieCookie

Я думаю, нас подарили друг другу, и в самое подходящее время. Мы до боли заждались друг друга. У нас было слишком много прошлого и совершенно никакого будущего. Ремaрк

Chamomile F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Chamomile F
Возраст: 41
Репутация: 1326
Сообщения: 5790
Награды: 39
Имя: Яна
Дети, дата рождения: Сыночек Димочка
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Проверено реалом Мороженое

Сообщение #5 Chamomile » 16.05.2014, 15:08

Хороший рассказ!
Молодцы! Муж, в частности. :)
Изображение

Пенелопа F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Пенелопа F
Возраст: 45
Репутация: 209
Сообщения: 697
Имя: Анютка
Дети, дата рождения: Андре-25.04.98,Тома -16.10.09
Откуда: Киев

Сообщение #6 Пенелопа » 16.05.2014, 16:20

admin, ))))
Я часто плачу когда читаю про роды
А свои тем более))
Сорока, ты знаешь ему понравилось
Ещё хочет :x

Пенелопа F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Пенелопа F
Возраст: 45
Репутация: 209
Сообщения: 697
Имя: Анютка
Дети, дата рождения: Андре-25.04.98,Тома -16.10.09
Откуда: Киев

Сообщение #7 Пенелопа » 16.05.2014, 16:21

Inamorata, Musik_ya, спасибо
Мужу передам))

Azzza F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Azzza F
Возраст: 43
Репутация: 162
Сообщения: 1132
Награды: 6
Имя: Iryna
Дети, дата рождения: Антошка 05.08.2011
Откуда: Kiev, Ukraine
Skype

Победитель конкурса Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #8 Azzza » 18.05.2014, 09:57

Вы молодцы ромашка все рассказы про роды плачевные !!!по доброму
Изображение


Вернуться в «Рассказы о наших родах»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя