Как общаться с мужчиной, лекции Сатьи Даса. Обсуждаем

Модератор: _Оленька_

_Оленька_ F
Берегиня, що робить світ краще
Аватара
_Оленька_ F
Возраст: 43
Репутация: 1451
Сообщения: 1674
Награды: 16
Имя: Ольга
Откуда: Киев
Skype

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Активистка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #1 _Оленька_ » 12.02.2016, 12:00

Девочки а давайте тут обсудим некоторые лекции Сатьи о том как нам общаться с нашими мужьями, чтобы быть услышанными, а также лекцию о том что только мы можем вдохновить их на определенные поступки, что бы сделать нас более счастливыми
предлагаю начать
9 мудрых советов женщине, как давать советы мужчине
phpBB [media]


Сами советы 9 шт :D

Спойлер
1 Задавайте наводящие вопросы (спрашивая у него совет - мы наталкиваем его на размышление о той или иной проблеме/вопросе, в том направлении которое кажется нам правильным)

2 Внимательно выслушивать его ответ (проявлять внимание и благодарность к его ответам)

3 Делиться своим пониманием ситуации ( -- мне кажется, ---я чувствую, --мне так кажется)

4 Не старайтесь доказать, что Я ЗНАЮ БОЛЬШЕ чем мой муж)

5 Не играйте роль матери

6 Не говорите с мужчиной на равных

7 Не будьте смелее мужчины

8 Не высказывайте непоколебимых истин

9 Не настаивайте, что бы он поступил по-вашему



Женщина - источник вдохновения мужчины
phpBB [media]

А также есть замечательная лекция
Как женщине защитить мужчину от безответственности
phpBB [media]


10 признаков того что мужчина тебя разрушает
phpBB [media]


Признаки того что мужчина тебя разрушает.
Спойлер
1Мужчина запрещает встречаться с подругами. Он желает, чтоб женщина была твоей собственностью. Чтоб она была твоей собственностью, она должна этого сама захотеть, она не сможет быть под давлением и быть счастливой.

2Мужчина запрещает женщине видится с подругами, он пытается ее переделать, и женщина напрягается. Подруги женщины такие же как она, она из этой среды и своими оскорблениями подруг, он обижает и свою же женщину. На самом деле подруги - лучшие помощницы мужчины, она выговаривается там с ними. У женщины норма 21 тысяча слов, если не будет выговариваться, ей будет сложно.

3Мужчина оскорбляет женщину. Нужно внимательно смотреть как до брака и в браке. Мужчина может оскорблять женщину в процессе ссоры, жизни, придумать неприятные прозвища, чтоб задеть и унизить. Мужчина понимает, что женская самооценка падает и она становится покорной. Когда женщина обижается, он находит себе оправдание, говорит, что у не нет юмора, нельзя так серьезно относится или говорит, что это нормально. Мужчина добивается чтоб женщина воспринимала это нормально. Поэтому никогда нельзя терпеть и молчать, когда мужчина ведет себя недостойно.

4Мужчина в своих неудачах обвиняет женщину. Когда мужчина так делает-это нарушение экологии, он сливает на нее свой негатив. Мужчине самому это неприятно, но это его ум. Когда женщина страдает, ее обвиняют, она будет винить себя, будет закомплексованной. В случае с мужчиной, он никогда не будет виноват, его закаляют такие ситуации. Если вы чувствуете, что мужчина обвиняет вас в своих неудачах, женщина не должна это терпеть.

5Мужчина употребляет алкоголь или наркотики. Терпеть это – не вариант. Женщина может начать контролировать мужчину и этим сделать еще хуже. Она может начать лечить его, финансировать это дело. Есть три шага. Нужно перестать платить, нужно свою семью дистанцироваться от него и издалека смотреть и желать ему счастья.

6Мужчина запугивает женщину. Женщина должна анализировать страшно ли ей с этим мужчиной. Самое опасное услышать мужчине, что женщина его боится. Женщина должна дистанцироваться и сообщить что ей страшно, что она себя так чувствует. Женщина должна понимать, что страх ее разрушает, женщина не должна бояться своего мужчину.

7Мужчина всегда наказывает женщину за то время что она проводит не с ним. Он может это делать не напрямую, а намеками, шуточками. В этом случае важно то, как себя ощущает женщина при этом. Такие мужчины вырастают при отсутствии конкуренции при ухаживании или не было и самого ухаживания. Это является эмоциональной или даже физической давление.

8

9

10Мужчина бьет женщину
Обнимаю Вас сердцем.
Изображение


Танечка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Танечка F
Возраст: 37
Репутация: 2227
Сообщения: 8285
Награды: 14
Имя: Таня
Откуда: Донецк-это Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #541 Танечка » 02.09.2016, 12:05

Orishka писал(а):Танечка, про игру хорошо сказано, особенно во взрослом возрасте
да. согласна тут на 100%

Orishka F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Orishka F
Репутация: 4824
Сообщения: 17722
Награды: 38
Имя: Irina
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Активистка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #542 Orishka » 02.09.2016, 17:12

Танечка, а примерно на какой минуте эти приколы ? Не могу понять как я их пропустила.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. (с)

Танечка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Танечка F
Возраст: 37
Репутация: 2227
Сообщения: 8285
Награды: 14
Имя: Таня
Откуда: Донецк-это Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #543 Танечка » 04.09.2016, 09:05

Orishka писал(а):Танечка, а примерно на какой минуте эти приколы ? Не могу понять как я их пропустила.
на 01.08


Вернуться в «Женская психология, или вход только для девушек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя