Пути заражения ВИЧ(СПИД), гепатит. Вероятность заражения в общественных местах.

Описание: Делимся своими вопросами и решениями проблем, связанных со здоровьем
Модератор: myshka_sasha

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3296
Сообщения: 15110
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #61 olimpiya » 31.03.2015, 13:19

myshka_sasha писал(а):Кончено, у ВОЗ усредненно по всему миру, по всем начиям и странам а в данном Коннектикуте так.
ну т.е. вот я сделала прививку от геп В и по разным статистическим данным , у меня будет иммунитет с вероятностью от 2.8% до 95%. Так что ли?

Добавлено спустя 47 секунд:
myshka_sasha писал(а):А тебе не надо искать именно 21 страницу, тебе все читать, двадцать одна страница всякой информации для тебя
:D я просто не пойму с чего ты взяла именно 21 стр, там "разделов" больше намного.
Sveta

myshka_sasha
Модератор/Главврач форума
Модератор/Главврач форума
myshka_sasha
Репутация: 1985
Сообщения: 6965
Награды: 5
Имя: Саша
Дети, дата рождения: Two boys, one girl)

Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #62 myshka_sasha » 31.03.2015, 13:25

olimpiya писал(а):но вообще мне это кажется логичным

это логично для групп серьезного риска, например жена хронического носителя. Для всех остальных не считается оправданным в виду рисков внутривенных взятий крови и стресса. Тем более с гепатитами правильный диагноз в плане типа гепатита (В, С и т.д.) несложен, есть соответствующие анализы и тут не напутают.

Добавлено спустя 53 секунды:
olimpiya писал(а):у меня будет иммунитет с вероятностью от 2.8% до 95%. Так что ли?

Шансы не получить иммунитет у тебя от 2,8 до 5%.
Это если тебе до 30 лет.
Соответственно шансы получить 95-97,2. Я тебя запутала, так как в сообщении указала рядом эффективные 95% по ВОЗ и неэффективные 2,8% По Коннектикуту. Я исправила там.
Меня временно нет в телефоне и вайбере. Всех люблю:-)

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3296
Сообщения: 15110
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #63 olimpiya » 31.03.2015, 13:27

myshka_sasha писал(а):Шансы не получить иммунитет у тебя от 2,8 до 5%.
ясно, из твоей цитаты, я поняла эти цифры по другому.

но моя проблема в том, что я особо не верю всяким статистикам. Я понимаю, что проводятся исследования и т.п. Но так же понимаю огромную заинтересованность фарм компаний, да и вообще. Это касается не только отечественных компаний.
Какой -то замкнутый круг в общем
Последний раз редактировалось olimpiya 31.03.2015, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Sveta

myshka_sasha
Модератор/Главврач форума
Модератор/Главврач форума
myshka_sasha
Репутация: 1985
Сообщения: 6965
Награды: 5
Имя: Саша
Дети, дата рождения: Two boys, one girl)

Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #64 myshka_sasha » 31.03.2015, 13:30

olimpiya писал(а):я просто не пойму с чего ты взяла именно 21 стр, там "разделов" больше намного.

а, я поняла, я тебе давала ссылку с забитым в поиск "hepatitis b vaccine effectiveness" и вот там 21 страница всяких работ. Но почему-то оно не делает ссылку уже с результатами поиска. Забей сама в поиск.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
olimpiya писал(а):Я понимаю, что проводятся исследования и т.п. Но так же понимаю огромную заинтересованность фарм компаний, да и вообще.

исследования проверяют на причастность к заинтересованным сторонам. Оно иначе не попадет в уважаемые каталоги.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
olimpiya писал(а):но моя проблема в том, что я особо не верю всяким статистикам

у меня есть ощущение (поправь, если я ошибаюсь), что ты вполне веришь котоковскому сайту :)
Меня временно нет в телефоне и вайбере. Всех люблю:-)

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3296
Сообщения: 15110
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #65 olimpiya » 31.03.2015, 13:49

myshka_sasha писал(а):что ты вполне веришь котоковскому сайту
скоее не т, чем да.
да, я там читаю, черпаю какую -то информацию. Но наверно я никому не верю :D

Дело совсем в другом.

Я тушу на том сайте из-за гомеопатии. Я ей доверяю, доверяю нашему врачу,(а врач наш он же терапевт, он то шарит, как опасна ангина без антибиотиков, но тем не менее берет на себя ответственность лечить меня) мне все там понятно и логично и я вижу результат. Я вижу результат других людей ( а там массы людей которые ушли от традиционной медицины из-за негативного опыта в той или иной степени) Я сейчас только о терапии говорю если что.
А в традиционной терапии мне много чего не понятно, да и не попадались мне нормальные врачи (хотя верю, что они есть) но искать я не способна долго. Но вот мне попался врач из неофициальной медицины (хотя по первому образованию он традиционный врач конечно же) и мне и всей моей семье хорошо :).
Как-то так.
Но я отвлеклась от темы.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
myshka_sasha,
я и тебя понимаю, ты шаришь, у тебя есть нормальный врач, и твоей семье тоже хорошо.

Я не понимаю, когда куча болячек, все пытаются занюхать, запшикать, замазать, а они все лезут и лезут (болячки) , а люди все ходят и ходят по врачам.
Sveta

BumbastiK F
Поселилась
Поселилась
Аватара
BumbastiK F
Возраст: 42
Репутация: 2476
Сообщения: 4450
Награды: 9
Имя: Юля
Дети, дата рождения: Дарина 07.10.2008
Откуда: New England
Сайт

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #66 BumbastiK » 31.03.2015, 14:28

olimpiya писал(а):и если не ошибаюсь, в США проверяют после всех прививок) что после каждой прививки нужно проверять и писать в прививочной карте иммунный ответ.
не проверяют
Изображение
Но только лошади летают вдохновенно!
Жизнь не делится на "до" и "после". Она непрерывна...

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3296
Сообщения: 15110
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #67 olimpiya » 31.03.2015, 14:35

BumbastiK,
спасибо

я уже выяснила, что это либо я желаемое за действительное приняла, либо вообще перепутала :)
Sveta


Вернуться в «Наше здоровье»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя