мое, личное... (Chara75)

Модератор: Alenis

Chara75
Читаю
Читаю
Chara75
Возраст: 48
Репутация: 24
Сообщения: 86
Награды: 1
Имя: Алена
Дети, дата рождения: Богдан, 11.10.2013
Откуда: Хабаровск
ICQ

Мороженое

Сообщение #21 Chara75 » 12.05.2015, 02:55

год продолжает "радовать", вчера застрелился наш работник. До сих пор в каком-то шоке нахожусь. ЗАЧЕМ??? Из-за чего? нормальный, взрослый, адекватный дядька, не пьющий. Жена, дочь, трое внуков. На работе все нормально было, никаких конфликтов. Муж с ним созванивался на 9-е, поздравлял. Все было нормально. А вчера вечером его зять позвонил. Что происходит??? я уже не могу даже плакать. Ощущение непрекращающегося кошмара. Я не верующая, но прям желание в церковь сходить. Но тут, к сожалению, нет нормальных, один китайский новодел.
Сегодня еще и сына первый день в сад отвела. пойду забирать в 12. Не могу дождаться уже.

Chara75
Читаю
Читаю
Chara75
Возраст: 48
Репутация: 24
Сообщения: 86
Награды: 1
Имя: Алена
Дети, дата рождения: Богдан, 11.10.2013
Откуда: Хабаровск
ICQ

Мороженое

Сообщение #22 Chara75 » 05.02.2016, 04:03

давно меня не было. Перечитала дневник, прям хоррор какой-то, а не описание жизни. 2015 не ушел не прихватив с собой еще нескольких. Не стала писать, потому-что это уже было выше моих сил. Ушла моя виртуальная подруга, добровольно, вслед за сыном. Ушел парень с курса, подробностей не знаю, ушел сосед по дому в Сочи (авария).
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

А в целом нормально, наверное. Как могу.
Хорошее тоже есть. Сынок, мой любимый, уже в садике муниципальном (крутой считается, еще и за забором буквально) в нашей зиме это особенно актуально :FinouCat_01:

Chara75
Читаю
Читаю
Chara75
Возраст: 48
Репутация: 24
Сообщения: 86
Награды: 1
Имя: Алена
Дети, дата рождения: Богдан, 11.10.2013
Откуда: Хабаровск
ICQ

Мороженое

Сообщение #23 Chara75 » 07.05.2016, 10:13

всем привет!
Привет дневник :ромашка:
а чего зашла? а просто так зашла :D
у нас наконец-то типа весна, целых +13 на улице, и это радует, в пошлом году в начале мая снег выпал :x И как дивно слушать от мамы "картопля взiйшла, скоро пiдгортати" :x раньше помню на майские только садили :D
Сыночек мой любимый растет, радость моя :baby_love: только вот разговаривать никак не хочет :in_hysterics: уже 2,6 а у него только 4 слова, мама-папа-на-да и все girl_cray ходим на занятия к психологу, пьет лекарства, но пока вот никак. Понимает все, делает, что попрошу, но молча :girl_sad:
Я потихоньку прихожу в себя, оттаиваю. Только вот появилась фобия, начала жутко переживать по поводу сына, прям одергиваю себя, чтоб все время не держать его на руках, спит со мной, так я всю ночь на стреме, слушаю дыхание. Даже в младенчестве такого не было, не пойму почему сейчас так накрыло :-? Запоздалая реакция или что? Девочка одна с ТОГО форума, тоже хабаровчанка сейчас в протоколе, уже подсадка была, тоже переживаю за нее. Хоть бы все получилось :byp:
вооот, такой переживательный пост получился.
Всех люблю, всем пока :букетик:

Chara75
Читаю
Читаю
Chara75
Возраст: 48
Репутация: 24
Сообщения: 86
Награды: 1
Имя: Алена
Дети, дата рождения: Богдан, 11.10.2013
Откуда: Хабаровск
ICQ

Мороженое

Сообщение #24 Chara75 » 09.10.2016, 08:43

открыла для себя алмаз Даниэла Заюшкина "Вивьен Морт", ну что за чудо! ЧУдная, чуднАя, маленька, тендiтна, яскрава i дуже талановита! Вопрос, почему на экране засилье писько-поп, при таком уровне таланта, конечно риторический, но как радует, что есть такое волшебство музыки и вокала! отдельное спасибо клавишнику!

Chara75
Читаю
Читаю
Chara75
Возраст: 48
Репутация: 24
Сообщения: 86
Награды: 1
Имя: Алена
Дети, дата рождения: Богдан, 11.10.2013
Откуда: Хабаровск
ICQ

Мороженое

Сообщение #25 Chara75 » 17.10.2016, 03:58

казалось бы, убит человек, чему радоваться? Но, черт возьми, радуюсь :oops: И да, верное утверждение "собаке-собачья смерть" и речь сейчас совсем не о наших четвероногих друзьях

Chara75
Читаю
Читаю
Chara75
Возраст: 48
Репутация: 24
Сообщения: 86
Награды: 1
Имя: Алена
Дети, дата рождения: Богдан, 11.10.2013
Откуда: Хабаровск
ICQ

Мороженое

Сообщение #26 Chara75 » 26.12.2016, 04:07

этот гребаный год когда нибудь закончится???? Доктор Лиза :in_hysterics: :in_hysterics: :in_hysterics:


Вернуться в «Личные дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя