Обо всем моем Chicccca

Модератор: Alenis

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #1 Chicccca » 16.05.2014, 22:11

Думала думала как попасть в закрытый а потом всетаки решилась и на открытый.. прям там.. период у меня что мысли прям прут спасаться нада...грамматика моя на 2 пишу с телефона поэтому со знаками препинания мороки много....заранее ссори...днев будет 3 в 1 беременности детский и личный...можно же так? надеюсь что да...я очень рада находиться здесь спасибо Милена....по порядку.... жду второго сыночка 22 недели со старшим будет разница рооовно 4 года... теперь моя задача не родить 9 сентября и не испортить праздник Матюше :D ...всегда хотела второго но не планировала пока :oops: а тут такой подарок от Деда Мороза...главное что все рады ...не сравнить с первой Б ...в эту тошнило меня все 4 месяца + слабость ужасная ...трупом лежала и дышать забывала...и болею часто...ну это сына с садика носит гадости домой тут ничего не поделать...если бы ему не нравилось ходить туда я б с удовольствием его дома держала так нет прям рвется...как и в прошлую Б с 4 месяца начал твердеть живот часто ..при осмотре Г не понравилась ШМ мягкая сказала а помочь никак говорит лежи отдыхай...как бы не так..а малый...а работа...у нас никого здесь нет... пошла к другому Г вме замерила потрогала ..говорит тяжело рожала..ну да не легко...говорит у тебя вся ШМ в рубцах резанная была...но как для второй Б все о.к. ...магний пить и прогестерон ставить...помогло...схватки уменьшились значительно...20 мая УЗИ важное переживаю boredom ...дай Бог все нормально будет...

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Потому что потом забуду - я сегодня клубнику в микроволновке разогревала :D :D :D с холодильника была а у меня горлышко болит..или все же беременность? :oops:

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #2 Chicccca » 17.05.2014, 19:36

Даже на работу не пошла после обеда...болит живот а все из за насморка...боюсь не сморкаться так как в марте был гайморит потом хуже а теперь боюсь и сморкаться ..тянет так не на шутку внизу и твердеет... вот такие сопливые дела... мои на улице.. в парке..полный рюкзак тракторов потянули чтоб делом заниматься с друганами..а Маттео командует всеми так :oops: мне аж не удобно иногда... все все делают не так ...орет..требует..а они с перепугу и слушают...бедный братик будет...по струнке с рождения ходить...в саду ангелочек все что скажут воспитатели делает... и от других требует полного повиновения... хоть лупить перестал взрослеет :D ...

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #3 Chicccca » 20.05.2014, 22:20

Сделала УЗИ все хорошо наедаем щеки. .. срок больше на неделю так как и должно быть....манюник послушный дал взять все мерки...на попе сидим как и первый..ленивые мальчики у меня получаются..из не хорошего ... шейка матки укарачивается...две недели тому было 38 мм. а сегодня 32 мм. Г полностью спокойна я намного меньше...поговорили с мужем и решили что буду завязывать с работой...купила первые вещички...не верится что бывают такие маленькие детки heart give_heart ...

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #4 Chicccca » 23.05.2014, 11:18

У меня цистит.... маты можно писать ? А то прям из глубины души рвуться на свободу.... В церковь сходить что ли ?
Вчера пролежала весь день со ста подъемами но то такое... вечером готовила ужин и заметила что прям внизу режет..ну думаю это мышца тянет...а оно все сильней...завалялись у меня тесты на проверку мочи после операции малого....конечно же положительный.. и это в девять вечера...всю ночь промучилась..поревела и утром поскакала в лабораторию... результат во вторник а сегодня пятница...звоню своему врачу который не Г тот ничем помочь не может зато испугал меня уже испуганную...блииииииин...давай наяривать по всем Г.. те на операции..те еще на работу не дошли... ответил мой самый первый при этой Б... сразу же дал антибиотик в один заход...так я и за шейку мою вспоинила... тоже испугаааааал меня...сказал срочно в салези ( оборудованный госпиталь для преждевременных родов) ...капец какой-то...сама не поеду не в настроение да и ехать где-то сто км...муж на работе...малый в саду... завтра морально настоюсь и поедим все вместе...а вдруг положат ? Кошмар..а ребенка куда ? Господт помоги и сохрани...

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #5 Chicccca » 25.05.2014, 10:04

Никуда я такая напуганная больше не поехала... просто лежу пью магний ...решила во вторник пойти к нам тут к Г местной ...пусть еще раз замерит ШМ...это за две недели на 6 мм. уменьшилась..аппараты разные врачи тоже.. а вдруг вторая мерка была взята во время схватки ? Ну мало ли шо все может быть...точно шить не будут а вот пессарий может и ставят при таком деле ..не знаю..цистит вроди бы прошел ТТТ ... сегодня у другана малого день варенья 4 года (а еще с пустышкой :D ) пойдут с папой а я буду валятся с телеХвоном... нотбук накрылся...малый додумался камешек закрыть...трещины пошли...нам его даже пообещали отремонтировать...и ценный он только потому что все фотки малого там ...ну емае...День сегодня ответственный ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА !!! Молюсь чтоб все прошло гладко во всех областях...с мамой даже не хочу разговаривать о политике.. они за Порошенко ..и со словами нам тут лучше видно...и так всегда..никак я "не доросту " чтоб понимать что-то...а я даже конкретно не настаиваю ни на ком просто попросила рассказать что он сделал для Украины в последние месяца...и тут взрыв эмоций бросание трубок...тюююю...я ж беременная вроди могу и обидеться...

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #6 Chicccca » 21.06.2014, 22:40

28 недель...выдержала месяц без Г...замерили пару дней тому - все стабильно..даже поднялась на 2 мм...радуюсь конечно а то ходить боялась..Сейчас у нас в семье какой-то новый этап жизни совершенно мне не привычен... сама дома с ребенкои по 10 часов...кошмар...но мы справляемся..вот в парк водить не могу...мне без туалета никуда...поэтому вызвала моего племянника к нам на лето.. пусть развлекаются... да и просто рожать и не быть три дня дома...а малый как..сам ? Ну короче надеюсь на помощь...Маттео тоже учудил..готовились они в саду к утреннику который должен был быть 19 июня на 18-30...уши прожужал..песни напевал...утром погнала срочным образом джинсы покупать....хабрала с сада после обеда здорового ребенка...а он дома как начал в истерике биться и за ухо держаться...блиннннннн...синеет ..вдохнуть не может...я сама...педиатр не отвечает... Татьяну мою вызвонила ..та смоталась в аптеку привезла все...вечером температура. ... эта два жня тому...а сегодня утро начали с рвоты фонтаном...хорошо что муж с утра был...носился с ним... проспали потом пол дня..сейчас вроди легче...даже хлеб ест и воду пьет...устала я так от этих переживаний...хочу спокойно доходить до сентября...а тут как не одно так другое...в сад больше не поведу...тут осталось всего ничего ..неделька...до средины сентября отпуск у нас...надоели болячки... А я вот гружусь... или опять цистит начинается или что-то ТАМ есть...раздражает этот дискомфорт. ..и поменяла интимное ж.мыло...и вчера всунула таблетку которая для дезинфекции. ..и белье стираю в ручную специальным мылом...а сколько раз моюсь вообще молчу... или же или же...сопоставить факты то всегда этот дискомфорт после внутреннего УЗИ и визита Г... может гель меня так раздражает...или шов галимый натягивается и трещинку делает...а то мне всегда так больно когда туда лезут..
К чему это все я - боюсь инфекций...начиталась и боюсь ужас как... пойти сдать мазок? Пора бы...хотя чувствую что проблема внешне...а вот как с ней бороться...

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #7 Chicccca » 10.08.2014, 09:19

35 недель ровно...еще недельку две продержаться и можно считать что долг выполнен...оберегла крошку...Ленивый такой капец...старший не на секунду не останавливался..живот ходором ходил..а этот потянется пару раз и спатки заваливается..иногда заставляет переживать..не спорю..Мож наконец-то повезет и у меня тоже будет спокойный и тихий ребенок? А то Маттэо дает жизни ..не соскучишся..Каждый вечер еще подташнивает....и изжога бывает частенько...спать толком не могу...Вообщем все как всегда и у всех :x ...Племянник уже месяц как у нас...бестолку его приезд конечно...мужа почти на полтора месяца в отпуск отправили..так что теперь сидим друг у друга на голове и это меня порядочно злит..вот такая я плохая...не люблю жить с кем-то :girl_to_take_umbrage: ... Боюсь что накроет меня депрессняк ..или уже накрыл..все так серо вокруг..почти не смеюсь...ничего не радует...и никого это мое состояние не интересует...что хуже всего...

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #8 Chicccca » 24.08.2014, 23:09

37 недель girl_dance Как я рад ,как я рад...можно и расслабиться...В среду 27 августа в 7-30 в госпиталь в котором буду рожать...маленький и уютненький...гинекологи внимательные и медперсонал доброжелательный...манюська наконец-то перевернулся чем меня очень обрадовал...тут я поняла что больше боюсь КС чем повторения моих не совсем легких родов.....не пишется совсем...

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #9 Chicccca » 29.08.2014, 16:06

Встаала с утра , помылась и ели до кровати доползла..усталость такая редкая...сердце выпригивает..голова кружится...хоть бы не рожать сегодня,сил вообще нету...померяла давление дома впервые за всю Б - обычное как для меня 120/75...планировала кухню перемыть, она у меня открытая,да куда там...может завтра...Новости с Украины расстраивают очень...Господи, что же это творится-то girl_cray ??? И помощи не от кого ждать....

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #10 Chicccca » 10.09.2014, 18:52

39 недель Вчера было день рождения Маттео,всем спасибо за поздравления!!! Ничего особенного не планировали,правда торт заказала...и так мне грустно и обидно за сына стало,что за пол часа организовали супер юпер фесту!!!! Это было что-то!!!! Повезло что дпузья подъемные и все поддержали нашу инициативу на все 100%!!! Дети напрыгались ,надурачились и ни разу не поссорились !!! М о к р ы е ,красные и дово льные разъехались по домам...наш завалился на ступеньках в подъезде спать..пришлось на руках тянуть и сразу в ванную...У меня куча эмоций было не могла уснуть..Ну вообщем все так класно было и весело,слов нет!!! А младшенький сидит себе тихонечно в пузике...особенно шухирится сегодня...переживаю...правда грозы целый день,может ему спится слаще...Так мне уже не терпится заглянуть в его глазки в первый раз и еще раз ощутить то безмерное счастье которое может испытать только что родившая женщина...Давай,сыночек,собирайся к нам...потом на ручках моих поспишь....

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #11 Chicccca » 16.09.2014, 18:15

40недель завтра..........Звонит подруга : - привіт!!! Що робиш? Ти ще не розродилася?ха-ха-ха......нєєє...кажу...сижу на стульчику і телеХвоном граюсь....ааааа,каже,сидиш на стульчику і ждеш коли розродися ???? ха-ха-ха.....занавес...я очень мнительная,да?

Chicccca F
Читаю
Читаю
Аватара
Chicccca F
Возраст: 46
Репутация: 20
Сообщения: 131
Награды: 2
Имя: Halyna
Дети, дата рождения: Matteo 09/09/2010
Откуда: Украина Черкассы Италия

Мама мальчика Мороженое

Сообщение #12 Chicccca » 01.10.2014, 18:38

24 сентября 2014 года в 8 33 самым натуральным способом родился наш второй сыночек ЛУКА вес 3 830 рост 51,5 см. Мы все очень счастливы что это маленькое солнышко выбрало нашу семью!!! Здоровья тебе крепкого карапузик!!! Мы все в тебя влюбленные!!!


Вернуться в «Личные дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей