Evkin дневничок (Evushka81)

Модератор: Alenis

Evushka81 F
Читаю
Читаю
Аватара
Evushka81 F
Репутация: 13
Сообщения: 99
Имя: Еva

Сообщение #1 Evushka81 » 20.09.2016, 22:06

ИзображениеИзображение
ИзображениеКак же я люблю осень! С детства люблю. Дома тааак уютно, тепло!
А в этом году особенно ждала осень. Я уже и забыла как это дома комфортно может быть, а то ж попа в мыле от этой жары, а про то что бы пойти на кухню готовить брррр. Зато теперь красота!

С малышами пока не гуляем, сопли блииииин. Уже 8-й день. Хмм, комаровский пишет, что сопли если не лечить то проходят за неделю, если лечить то за 7 дней. Вроде на сквозняки не ходим, проветриваем квартиру. чайки пьем.. Надоело в заточении сидеть. Погода испортилась, особо не выйдешь, ветер сильный.Изображение
Хочу выгулять новые туфли!

phpBB [media]
В жизнь каждой женщины рано или поздно приходит счастье.
Распознать его очень легко: у него самые вкусные щечки, самая нежная улыбка и самые искренние глаза...

Evushka81 F
Читаю
Читаю
Аватара
Evushka81 F
Репутация: 13
Сообщения: 99
Имя: Еva

Сообщение #2 Evushka81 » 26.09.2016, 22:22

Сегодня было очень много планов у меня но все пошло не так и не туда :in_hysterics: Все кувырком. Выревелась :girl_sad: вечером
Хочу что бы все было по моему! И так будет! И точка! Я добюсь своей цели и никак иначе! Видимо просто еще не время НО оно придет! И будет так как я хочу :blum:
А завтра будет новый прекрасный день, я в это верю!
В жизнь каждой женщины рано или поздно приходит счастье.
Распознать его очень легко: у него самые вкусные щечки, самая нежная улыбка и самые искренние глаза...

Evushka81 F
Читаю
Читаю
Аватара
Evushka81 F
Репутация: 13
Сообщения: 99
Имя: Еva

Сообщение #3 Evushka81 » 29.09.2016, 01:00

ППц начались М :shock: т.е сегодня 1 ДЦ! Не поняла прикола, я то их не ждала, вернее, так рано не ждала! 25 дней в цикле :-( мне это не нравится.
Неужели это все из-за нашего завершенного гв, надеюсь все будет как раньше 28/30

ИзображениеИзображение

Хочу сходить на Бриджит Джонс и её ребенок но не с кем, нужно найти компанию. Муж на такое не хочет.
Жду следующего месяца, должен выйти фильм "Звонки", интересно посмотреть, надеюсь 3D :blondinko:
В жизнь каждой женщины рано или поздно приходит счастье.
Распознать его очень легко: у него самые вкусные щечки, самая нежная улыбка и самые искренние глаза...

Evushka81 F
Читаю
Читаю
Аватара
Evushka81 F
Репутация: 13
Сообщения: 99
Имя: Еva

Сообщение #4 Evushka81 » 07.10.2016, 22:44

ИзображениеИзображение
А ведь правда :D

ИзображениеИзображение

Интересная такая осень получается. Пол сентября лето и сразу в пальто и ботинки. Купили старшему кеды крутые, одел от силы 4 раза, потом ботинки.. пора бежать за зимней обувью? :shock: По утрам уже +3 :shock: как то не готова я была к таким холодам , рассчитывала на теплую золотую осень. Даже не знаю как одевать в сад. А еще номер, муж забирал из сада, а у малого джинсы мокрые, курточки у детей сушатся на шкафчиках, гулять они ходят в дождь! Как с ними бороться то!? Все утро шел дождь. Весной поднимали этот вопрос, сказали программа у них такая :evil:
Зато у нас уже включили отопление уряяяяяя, дома ташкент! Хожу в шортах и майке и жаркоооо. :)
В жизнь каждой женщины рано или поздно приходит счастье.
Распознать его очень легко: у него самые вкусные щечки, самая нежная улыбка и самые искренние глаза...


Вернуться в «Личные дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей