Атлас Сьюзи (Atlas Suzy)

Модератор: Alenis

Atlas Suzy
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Atlas Suzy
Репутация: 2
Сообщения: 4
Имя: Suzy

Сообщение #1 Atlas Suzy » 16.02.2016, 14:41

страх начинается тогда, когда появляются первые совместные фотографии, которые я безрезультатно пытаюсь спрятать между страницами книг, так мною и непонятыми, и которые я уже точно никогда не возьмусь читать…
страх появляется тогда, когда твои поцелуи в мое плечо начинают что-то значить и находить отзыв где-то очень глубоко внутри, в том месте, которое я так старательно прятала ото всех, и от тебя - больше…
страх появляется тогда, когда мы с тобой просто лежим, глядя в потолок и, ничего друг другу не говоря, слушаем, как за окном взлетают самолеты, и кажется, что этим молчанием сказано так много…
страх начинается тогда, когда утром я еду на работу в метро и улыбаюсь, вспоминая, как ты искал смешные поводы прикоснуться ко мне, а я смущалась и велась на них, как 16-тилетняя девчонка…
страх появляется тогда, когда в рабочем кабинете я закрываю глаза и вспоминаю твое теплое обнаженное тело, возвышающееся над моим, и у меня затуманивается сознание и мир вокруг начинает вращаться с бешенной скоростью, и в такт ему стучит моё сердце...

Вернуться в «Личные дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей