Мост над пропастью Пэрис

Модератор: Alenis

Пэрис
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Аватара
Пэрис
Репутация: 4
Сообщения: 4
Имя: Яна

Сообщение #1 Пэрис » 30.10.2015, 18:27

Когда кровь закипает и становится все труднее бороться со своими демонами, я представляю как бы было хорошо выйти из дому посреди ночи, пройтись по району под тусклым светом фонарей и, возможно почувствовать дыхание настоящей опасности в спину.
Когда стук сердца в ушах вытесняет все звуки и страх затмевает все остальные чувства.
Попадись, и ты не сможешь сопротивляться, ни звука, ни движенья.
Как во сне...
Ведь совершенно неизвестно какие чудовища бродят во тьме, когда вы мирно спите под своими одеялами.
Не так ли благочестивые дамы?
Но самое главное чудище живет внутри, в глубокой черной норе, и порой высовывает свою черную лапу, подбивая далеко не на самые лучшие поступки, о которых потом жалеешь, либо не совершаешь их и продолжаешь сжирать себя изнутри, не находя выхода.

Пэрис
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Аватара
Пэрис
Репутация: 4
Сообщения: 4
Имя: Яна

Сообщение #2 Пэрис » 10.11.2015, 16:01

Ну вот осенняя хандра добралась и до меня. Как-то я и не заметила, как она заползла в душу и мне стало холодно.
Холодно даже дома, возле батареи, в теплом пледе, с чашкой чая. Хоть 10 свитеров надень.
И холод этот идет у меня изнутри.
Сколько я не пыталась бороться с собой, пыталась внушить себе какая я чудесная, прекрасная, умница-красавица, но нет, крах... Я часть обычной серой осенней биомассы, такая же как все. Вернее, как большая часть ее.
Сегодня, делая ряд звонков, раз 5 натыкалась на его имя и фото в списке контактов и внутри что-то сжималось. Позвонить?
Наорать? Послать? Или просто: привет, милый...
Как море, то притянет, то вытолкнет, как качели, то на небе, то доской по голове...

Неистовый зверь, мой повелитель, Моя колыбель - твоя обитель. И вот уже готова быть с тобой на час и на века.(с)
Помани и я твоя...

Пэрис
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Аватара
Пэрис
Репутация: 4
Сообщения: 4
Имя: Яна

Сообщение #3 Пэрис » 27.11.2015, 19:02

Сегодня у меня было острое желание закрыться в кладовке в полной темноте и ждать там, свернувшись клубочком на полу, пока кто-то не найдет меня.
Я понимаю, что такое поведение это прямая дорога к психиатру. Но и осознание этого дает надежду, что крыша моя уехала не полностью.
Все эти приступы панических атак полностью высасывают из меня жизненные силы. Нет желания ни работать, ни убирать, ни готовить, ни банально жить.
Лишь лежать и сохнуть.
Где та ниточка? Когда она разорвалась? Грань, разделившая мою жизнь на 2 части. Уверенная в своих силах и мечтавшая покорить мир девушка куда-то пропала. Вместо нее пришла серая тень, боящаяся шороха за дверью, зашоренная, страшащаяся хоть на миг выйти из своего мирка.
Где мой доктор?

Пэрис
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Аватара
Пэрис
Репутация: 4
Сообщения: 4
Имя: Яна

Сообщение #4 Пэрис » 11.12.2015, 16:19

Он мне написал. Хорошо, что я не успела поесть, иначе вывернула бы все обратно.
Всю трусит...


Вернуться в «Личные дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей