Життя красиве, коли кольорове © (lan-ka)

Модератор: Alenis

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #121 lan-ka » 11.05.2016, 22:56

ну что, "прослушайте сводку новостей, дорогие телезрители" ©
ребенкин.
По-хорошему, завтра надо сдать, пардон, какашки. Утром - без вариантов точно. Вечером тоже ничего не выседел.
кровушку сдали. Из вены. Визжал, прости Господи, на все 3е педиатрическое. сначала плакал в 3 захода, а потом просто орал, что все остальные замолкли. Моча и общая кровь - можно отпускать в космос.
Остальное заберу завтра.
В саду подготовка к утреннику. Переживает, что не дали слова. В саду уже не помню когда он был. Сходили. ЛВ сказала, что слова раздаст на этой неделе. Обрадовался. Затра муз. занятие. Собрался идти. Отведу на час, пусть уже.
купила ему рубашку. ТипО на утренник. где были глаза - загадка. широковата в плечах.

Себе я напоминаю свадебную лошадь. Приятного зеленоватого оттенка и с мордой в цветах и сами знаете чем в мыле.
Так эта "свадебная лошадь" умудрилась сегодня постричься. Ну, "отличилась" подстригательством я не сама, т.к стриглись всем колхозом, а вот результатом - одна-одинешенька.
сторонние наблюдатели говорят, что все хорошо. А мне, честно, хочется плакать. Я не шучу.
Понимаю, что волосы не зубы, вырастут. Но... и вроде длина ну почти сохранена, а вот хоть сядь и реви.
или то пмс, или то просто накопившаяся морально-физическая усталось, но вот что есть.
крылья ангела, мать их... кто эти крылья складывать до человеческого облика будет?
ни дать, ни взять - на лабутенах и в штанах.... сижу, приценяюсь к брашингам. т.к розничные цены как-то некомильфо. особенно, с учетом наших нынешних трат(

что-то все мне сегодня не так. Может завтра попустит?

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #122 lan-ka » 16.05.2016, 13:51

Alenis
почти фас и профиль)) ничего необычного. банальный ужасно раздражающий каскад.я от него муками уходила, я к нему и вернулась :in_hysterics:
осталось проходить мимо зеркала и не смотреться туда. а то прям не могу(

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #123 lan-ka » 24.05.2016, 09:10

неделя дурная. справки-справки-справки. врачи. то одно, то другое.
устала.
сама цапнула какую-то вирусяку. отлежаться не получилось - справки-справки-справки)
таблетку - и поехали. приходила и падала просто. и ломило,и крутило. и температура под 39.
теперь походу выгребаю - болят суставы. колени. это трындец. ни сесть, ни встать. больно. спасибо, хоть ходить можно.
пью и мажу. вроде чуток легчает.
вроде ж не старая кошелка еще, чтоб разваливаться.

в полвосьмого звонил папа. он у меня любитель поздравлять с утра) Тридцатник.
даже что-то пока не решила как на это реагировать)

ну юбилей-юбилеем, а всякую котовасию никто не отменял( когда б все успеть сегодня?

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #124 lan-ka » 27.05.2016, 09:23

ну вот, собственно, день Х.
Платье готово. Туфли готовы. Даже голова почти готова. Осталось моську нарисовать.
Ребенкин прикид выглажен и тоже ждет.
Когда успел вырасти? Вроде ж только недавно, ровно 28 мая 12 года я его в сад только повела.
А тут уже считай школа на носу. К ней, кстати, документы готовы. Аминь!
несчетное количество бумаг просто. Да и крайние дни эти какие-то нервно-насыщенные. Вымоталась.

Дети.
дети какие-то не такие. Людмила наша сильно переживает как пройдет утренник. ЧТоб никто ничего не забыл. Чтоб не сбились и не запутались. Чтоб вели себя хорошо. А тут как раз засада - дети как с цепи сорвались. Она их ругает, а они обниматься к ней бегут.
Вчера вон рассказывала - говорит нервничаю, переживаю, они балуются. Получается все на повышенных тонах с ними. А они вместо того, чтоб обидеться, что ли, бегут и ластятся. Куда ж, говорит, их дальше ругать?

Цветы вчера купили. Подарки расфасовали. Короче, все сделали.
Допью кофе и понеслась. Пока кофейничаю, слышу школьную линейку. Директриса что-то там вещает как обычно.
и какой-то такой странный мандраж. У меня. Я вообще как-то к этим мандражам всю жизнь была не склонна. а тут шось такЭ...
Ах, да. Мне ж еще надо будет на "публике выступить". Вот что терпеть не могу, так это публичные выступления. Речь напишу - без вопросов. Но чтоб не я ее говорила.
ну что, пошла я. Выпускаться)

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #125 lan-ka » 30.05.2016, 11:01

сю субботу я "ловила отходняк" после выпускного.Во-первых, всю неделю ДО были в каких-то "бегах", во-вторых, весь день почти были на ногах да еще на каблуках. Пришла домой, стянула лапти и шлепала босиком ))

Все прошло хорошо, но очень суматошно, по крайней мере для нас. Надо было ничего не забыть, все распланировать в плане поздравлений на торжественной части, до нее и после)
Но ничего, справились)
не по сценарию - буквально за неделю пришло распоряжение с РОНО наградить наших "девочек" (воспитателя и няню) заслуженим вихователем и заслуженим помічником вихователя. Надо было видеть их лица)
От себя мы распечатали "подяки". и нашим, и заведующей, и муз. руку. девочка просто отличная! Жанна не ожидала, аж прослезилась)
Детям распечатали дипломы выпускников) почему-то именно они и ленты с виньеткой произвели феерическое впечатление)
Неожиданностью для меня лично стало, что дети танцевали что-то типа вальса. Красиво, надо сказать, танцевали. Моя мартышка ж даже словом не обмолвился. так что когда они вчетвером вышли, сказать, что я удивилась - ничего не сказать.

Трогательными были и малыши - ясельная группа. которая приходит на смену нам. По сценарию они поздравляли наших и танцевали. рассказывали стихи (ну, как могли, конечно))) и был поставлен танец. Когда эти кнопки зашли, даже как-то слабо верилось, что и наши-то пришли в эту группу точно такими же - маленькими, плохо говорящими и растерянными. Смотрели и вот ей Богу не верилось.

душевно станцевали и папы с дочками.
Про мам с сыновьями ничего не скажу, но говорят - хорошо)

Ко мне потом даже несколько родителей подходили и благодарили за наш труд. О как!
Говорят - сколько ж вам всего пришлось сделать и организовать . и как пришлось все держать в голове, чтоб ничего не забыть. По-моему, они искренне в шоке были)
В общем, выдохнули.
Вдохнули. И 1 числа иду в школу. все доки есть. Только надо ксерокс паспорта моего сделать. думала, что есть, а оказалось нету.


Вернуться в «Личные дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя