Життя красиве, коли кольорове © (lan-ka)

Модератор: Alenis

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #61 lan-ka » 16.12.2015, 16:07

полдня болит голова. с переменной интенсивностью, то больше, то меньше.
противно сжимает лоб. выпила таблетку, помогло ненадолго. стараюсь лишний раз не крутить головой и поворачиваться корпусом.
Сегодня прифигела от цен на банальные тетрадки. Как-то они мне не особо были нужны, поэтому и не интересовалась почем они. купила 35 тетрадей на 24 листа, для мед. карточек в школу, отдала 240 грн.
Трындец. ребенка в школу собрать, я так понимаю, будет прилично дорого.
конечно, 35 тетрадей мне наверняка не понадобится, но кроме тетрадей там же ж еще куча всего. хоть бери начинай комплектовать того ребенка к школе ...

к зубному записалась на 22, в 11.
хоть бы не забыть.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #62 lan-ka » 17.12.2015, 11:49

когда я попала в машину, бортовой компьютер показывал -8.
а попадала я внутрь весьма экзотическим способом. Через багажник.
какой-то умный человек, я даже знаю кто, вчера, за каким-то хреном, решил помыть машину. Видно ездил к куму, надыбал там керхер и не смог противостоять соблазну, опробовать новую химию, которую падкий до всяких автомобильных примочек кум. скупает в большом количестве.
Естесственно, она особо не просохла, ибо хозяйственный человек мыл ее вечером, до дома 10 минут езды, вот замки видно полностью не просохли. и результат весьма комичный.
пришла. оно вроде пикнуло-щелкнуло, но двери не открываются.
тычу ключом в замок, предвкушая. что сейчас злая машина будет орать на несанкционированное проникновение снаружи. А там фиг - ледышка. Начинаю тихо материться про себя. Обхожу, дергаю все двери. меня конечно посылают в сад.Иду к багажнику, параллельно вспоминая с всех родственников мужа до седьмого колена.
Багажник к моему удивлению открывается. Открыла. Стою. Снимаю заднюю полку и вот прям уже вижу картину маслом, как я туда сейчас лезть буду)))
отцепила тросики, отковырнула полку. отщелкнула спинку заднего сидения. Сняла пальто. Полезла.
Лезу и ржу. Вот честно. так меня расперло от этой ситуёвины.
Хорошо, что багажник большой, и хорошо что я мелкая.
Всунулась, завела. думаю, ну хоть изнутри открою да выйду по-человечески. А оно замерло намертво. рисковала вырвать тот замок, а еще ж надо этот конструктор обратно собрать до кучи. полезла на заднее, там кое как замок поддался после 5й попытки и "какой-то матери"
вставила трындюлей и сказала что отказываюсь от подобных "приятностей" в виде вымытой машины в морозы.
утро выдалось бодрым)

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #63 lan-ka » 20.12.2015, 13:04

эти идиотские погоды, наверно, не выдержит ни одна голова.
то -5, то на след. день +8.
утром изморозь, все замерзшее и холодно, к вечеру резко теплеет и идет дождь. вроде не реагирую на погоду, но третий день с этими качелями с тупой монотонностью ноет полголовы.

Вчера выгуливала мелкого по всем представлениям. в итоге, я еле доползла домой. мне хотелось лечь и спать. Он - полон сил и бодр.
загнала его в кровать в 10 вечера и сказала, чтоб даже не высовывался из своей комнаты.

ну и по дороге со стоянки в кошачьем прайде, живущем в одном из дворов, заприметила нового жильца - вислоухого. Котище побитый молью и другими соплеменниками. не сильно. но заметно. Он такого же цвета как и наша морда - серый.
Кискала его, он от греха подальше отошел. Не убежал, а просто отошел на безопасное расстояние. Странно. т.к вроде жил же среди людей, попался что ли ему кто-то "хороший", что некогда домашний кот стал шугаться. сидит такое несчастье, все обскубаное... опять позвала, смотрит на меня, я по шажочку к нему двигаюсь, рассказываю ему что-то)))) он на меня смотрит, уже не дергается, чтоб убежать.
и вот только мы с ним почти договорились, у меня в кармане телефон зазвонил. ну он и дал деру под машину. Умеет мой Максик позвонить вовремя)
жалко зверя( такие часто не выживают( можно было довести до ума и кому-то пристроить. Или себе оставить)
где одно кошачье, там и двое) наша морда тоже ж с улицы к нам попала.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #64 lan-ka » 22.12.2015, 09:38

всю ночь снились ....зубы.
то они выпадали, то они портились и меня торжественно заверяли что "сейчас сделаем и будет красота", то были нормальными. Подсознание шалит)
имеется, конечно, некий "жим-жим", но это исключительно от неизвестности. а так, чтоб мне что-то снилось в преддверии, то не припомню.
я даже перед защитой диплома дрыхла как сурок. а это, согласитесь, нервов и волнения куда больше.

короче, поехала я.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #65 lan-ka » 23.12.2015, 10:38

не хочется быть пиявкой из мультика, у которой "все плохо-плохо-плохо", но как-то оптимизма у меня убавилось в разы.
по всем статьям( морально-психологическим, и что греха таить - финансовым тоже.
пойду "гулять" на консультацию еще к двум врачам. врядли мне что-то новое расскажут, но а вдруг.
взяла телефоны, буду записываться.
тОшно как-то(


вечером возвращались домой, где-то орала кошка. высмотрела на дереве на уровне второго этажа, может чуть выше.
кискала своей онемевшей мордой, по дереву стучала.
сил карабкаться на дерево не было.
утром веду в сад - сидит дурында. белая кошка, с ошейником, хвост цветной. вышла из сада - это ненормальное существо вместо того чтоб спуститься хоть немного, полезло еще выше, совсем на тонкие ветки. на таких впору воробьям сидеть. а не котам.
и орет благим матом.
чего с ней делать-то? жалко.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #66 lan-ka » 23.12.2015, 17:42

Костюм на утренник готов)
Если честно, я немного поражаюсь этим сценариям. у нас умудряются впрячь в одну телегу "вола и трепетную лань"
там тебе и султан какой-то, и восточные красавицы. и соловей-разбойник и ковбои. СБорная солянка.
И вот в этом великолепии, мое дите ковбой. С костюмами раньше было просто, наш муз. рук это дело организовывала, стоило удовольствие 60-80 грн. я приходила на утренник. воспитательница вручала мне костюм, наряжали ребенка и шли в зал. далее в обратном порядке - раздели, костюм сдали.
т.е мороки вообще никакой. не надо было искать, ехать за ним, оставлять залог, потом снова ехать и сдавать. Но как всегда нашлись те, кто был недоволен и пожаловался в районо. на что - мы так и не поняли.
так вот на повестке дня костюм ковбоя. как по мне - главный атрибут - шляпа.
и что носят ковбои - джинсы да рубашки. Джинсы у нас в аасортименте. рубашка клетчатая тоже имеется.
сначала кинулась искать тот костюм, потом слава Богу меня осенило, что можно просто купить шляпу и не морочить себе голову, т.к остальные составляющие есть.
и вчера залезла в комод и вспомнила, что есть у него джинсы такого горчичного, что ли, цвета. вот думаю - может их? а не обычные синие.
что-то мне они даже больше пляшут. еще бандана. у меня лежала в одном месте не знаю сколько лет. кинулась - нету. поспрашивала всех знакомых, поприносили мне тех бандан - выбирай любую.
в общем, мы готовы.
еще присмотрела себе платьеце, а то все джинсы да щтаны разные. но что-то ввиду открывшейся перспективы отложу его до лучших времен. надену из тех, что имеются.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #67 lan-ka » 24.12.2015, 12:51

монотонно ноет зуб. противно так. при чем ноет соседний с тем, который ковыряли. отвлечься не получается( а поскольку зуб "глазной", то впечатление такое, что болят мозги и что- то в них шебуршит. непередаваемо.
дома срач, все лежит где попало, не могу понять за что ухватиться, чтоб это как- то ликвидировать. в голове только тупая монотонная зубная боль.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #68 lan-ka » 24.12.2015, 19:40

опять болит. это какой-то кошмар((( я думала легчать будет. а оно наоборот((( трындец(
Последний раз редактировалось lan-ka 25.12.2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #69 lan-ka » 25.12.2015, 12:20

и таааааак мне себя жалко...
все болит. и этот гребаный зуб с нервом, и поллица и даже нёбо. это вообще что-то новенькое.
сижу смотрю на два номера телефона. надо позвонить и записаться и к одному, и к другому. дело серьезное, придется ходить к нескольким, потом думать что и у кого делать.
хотела сегодня, но сегодня я не ходок никуда. не воспринимается мне информация, в голове одно - болит-болит-болит.
у меня лет с 13 зубы не болели.
запишусь к одному на понедельник. к другому на вторник. и в понедельник буду как-то успевать все, и еще и на утренник.
но сегодня реально не до турпоходов.

вчера пыталась отвлечься, вымыла окна на лоджии, подоконники там же. обскубала цветы от пожухших листьев, там потерла. тут вытерла. здесь сложила.
даже маску для волос из кокосового масла и алоэ сделала. остаток на морду намазала. волосы, кстати, очень даже после нее.
короче, как Кощей "развлекалась как могла".
Ни фига не отвлекло, но хоть полезное сделала.

Завтра мелкий просится на новогоднее представление. Поведу, потом на тренировку. потом надо как-то забрать свекрови парфюмерию. Ни в жиСть больше не буду у этой девицы заказывать ничего! Это караул какой-то. Много текста, льет из пустого в порожнее, а конкретной информации ГДЕ, мать его, и КОГДА можно тот заказ забрать нету. сначала одна цена, на след. день - ой, надо еще 37 грн доплатить, у них 10 флаконов, а у нас всего 7. терпеть ненавижу такое! ты когда отправляла не могла сразу те флаконы посчитать???
Пипец. заберу и удалю на фиг. чтоб глаза не мозола. хотела еще платье взять. да шоб меня покрасили!

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #70 lan-ka » 26.12.2015, 22:01

а мы сегодня побывали на ледовом шоу. не знаю кто как, а я в восторге)
По мотивам мультика Холодное сердце)
Обалденно!
очень люблю фигурное катание в принципе, но кататься не умею и даже на коньках не стояла. Когда-то каталась на роликах, но это было давно и почти неправда.
Очень красивое шоу! Яркое, костюмы великолепные. группка снеговиков, состоящая из, наверно, самых маленьких, примерно пятилеток. смешные такие)) катаются. танцуют. сама серьезность)
Снеговик Олаф вообще чума в хорошем смысле, НЕ улыбнуться просто невозможно было.
Очень классно.
Приятно, что таки есть еще на катке школа олимпийского резерва, вот все артисты, от мала до велика не просто любители, люди ассоциируют с этим свое будущее.
Девочки, лет по 12, что они на льду вытворяли, это надо было видеть!
Парники, мальчишке лет 12-13. девочка чуть младше - ну вообще глаз не оторвать. умнички!
на их фоне Принц (или кто он там по сценарию был), парень лет 20-22, просто вышел на раскатку. Так легко у него все получалось. Скорость какая-то нереальная. Только лезвия сверкали в этих тулубах и пр элементах.
На меня произвело какое-то завораживающее впечатление.


а мы на той неделе буквально с кумовьями говорили, что было бы неплохо сходить на каток. особую пикантность придает то, что никто из желающих кататься не умеет. Сразу вспомнился анекдот про мальчика и собачку на коньках.
Коллективно решили. что будем ходить гуськом и по бортику :D И будет у нас группка коров на льду в деревянных тапках

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #71 lan-ka » 30.12.2015, 09:19

Хочу спать.
Новогоднего настроения нет.
На улице мороз кусает за нос и тот превращается в красную кнопку. Спасибо, хоть снега нет.
Продукты куплены кое как)))) вот не прет меня что-то. Сейчас пробегу докуплю что надо.
на полтретьего к зубному. по прежнему болит. что-то мне кажется. что пойду я еще гулять, пломбировать рано.
как-то ни в тын, ни в ворота...
пойду кофе сварю да тортика съем. Глядишь и попустит.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #72 lan-ka » 31.12.2015, 18:09

дефффки, пьяные мужики - это чума)))) а мужики юморные и пьяные - чума вдвойне.
вчера был у моего благоверного корпоратив. пока забирала свою "недвижимость", чужая "недвижимость" признавалась мне в любви :D
и я не шучу. но что с него хорошо подвыпившего можно взять? одни анализы, и те с гвоздями. наутро небось и не вспомнил.

Еще, в конце декабря зима вспомнила, что она таки зима и с +12 бахнула на -8 с ветром. Пронизывало до костей. Даже снег пролетал. но куда-то улетел и пока не возвращался.
К НГ в принципе готова. Приготовлено, сварено, пожарено. Шампанское есть, вино имеется. Мелочь бегает по квартире и говорит, что сегодня самая замечательная ночь, которую он так долго ждал, потому что сегодня "будут под елку раскладывать подарки" :D

Итоги... да как-то и не особо хочется что-то подводить. Слава Богу не хуже прошлого и дай Бог не хуже последующий будет.
Главное - пусть вся родня будет здорова!
Банальщина в принципе, но без нее как-то все остальные блага меркнут. Так что дай Бог, а остальное как-то будем прикладывать сами)

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #73 lan-ka » 02.01.2016, 22:39

Итак, за неделю я узнала кучу новых названий обезболивающих средств и в домашней аптечке, слава Богу, конечно, но никогда не было такого количества таблеток.
нимесил держит пару часов, кетанов не берет вообще. какой-то "ларсик". хотя он конечно не ларсик никакой, просто созвучно, но я не помню как его зовут- так он вообще мимо, хотя провизор торжественно обещала. что ее он просто спас.
нимид! шла за нимесулидом, обычным, в таблетках, его не было, был вот он, состав один, торговое название другое, он меня сегодня спас. выпила в 11, и только сейчас снова начинает побаливать. Боже, как хорошо, когда ничего не болит!
Я близка к помешательству. Честно. 10 дней практически непрекращающейся боли.
Злюсь на себя, что вообще поперлась к врачу, потому что ДО ничего не болело. ну ай-ай-ай чуток потемнела пломба, так стояла ведь себе на месте!!!

короче, плохо как-то все(( по всем направлениям.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #74 lan-ka » 09.01.2016, 21:52

есть одно такое емкое слово, которое очень детально и четко характеризует нынешнюю ситуацию - "сракопад" ни больше, ни меньше. По улице передвигаться, ну так, чтоб без ущерба для здоровья, можно только ползком. По-пластунски или на карачках. Тут уже кто на что учился, но никак не ходить на двух конечностях как "человек разумный"
навалило ж снега, потом это все растаяло, мы тут 2 дня хлюпали по уши в воде, а потоооооом все это мокрое безобразие замерзло.
И замерзло оно как попало, тут горбик, там холмик, здесь ямка. ну и все это, естесственно, лед. Стать некуда, идешь как канатоходец и балансируешь. со стороны смотрится феерично, сначала ты смотришь куда пристроить ногу, потом начинаешь ее мостить в чьем-то замерзшем следе. умереть не встать. как говАривала Верочка))
Шла в соседний дом к маме, и на углу этого самого дома еле поборола непреодолимое желание стать на четвереньки и тупо поползти!
Падать больно.
Больно в принципе, а если учесть что приземляешься на не ровную поверхность, а на всякие горбики. то пипец тот еще.
наверняка у травматологов аншлаги.

***
ребенкО пошел к бабушке. Сказал что "неплохо на днях живу у бабушки" и отпросился еще ночевать у них.
каааайф)) Честно.
Пришла ж вечером от них. Чуток убрала, пораскладывала. Пошла в ванную.
вышла - никому ничего не надо. Никто не спрашивает ничего, никого кормить не надо, в кровать загонять.
Потому что дома вообще никого нет))
каникулы прям )) "хочу халву ем, хочу пряники" ©

Мам, спасибо!

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #75 lan-ka » 11.01.2016, 14:35

Мой оптимизм иссяк, юмор и сатира тоже не прощаясь ушли.
Бобик сдох.
2 недели, даже больше уже, я тупо мотыляюсь по клиникам, рентген, осмотр, консультация, КТ, МРТ (дОжили) и прочей хрени. Я пью обезболивающее. У меня снимок слева. снимок справа, фас. профиль, в разрезе. Сроду столько не было.
ВОт сейчас приехала, яснее не стало. Вообще никак не стало. Лучше б не ездила.
Сейчас мне просто себя жалко. Тупо хочется забиться в угол и нажалеться вдоволь. Пока никто не видит. Потому что когда меня кто-то начинает успокаивать, я кидаюсь.
Это из серии, что ничто так не раздражает как слово "успокойся"
Пока так вот меланхолично-депрессивно.
Надеюсь через пару часов попустит.
Депрессняк - не мое нормальное состояние.
Было, по крайней мере.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #76 lan-ka » 13.01.2016, 22:37

весь день я норовила что-то разбить, перевернуть или разлить.
Сначала по мелочи. то стакан пустой, то чашку полную. Потом решила не мелочиться и замахнулась на кастрюлю. Полную. Горячую. Поймала бедром, не дала упасть, пошла переодеваться, мыться и стираться.
Дальше - чуть не грохнула стеклянную форму для запекания. Не, ну а че? она ж в хозяйстве явно лишняя.
После всего этого я решила аккуратненько присесть и выпить кофе. К плите подходить вообще уже стремно было.
Ну а закончилось все вообще феерично. Я телефон утопила.
По горячим следам пыталась его реанимировать, вскрыла, разобрала на запчасти, сушила феном.
Пошла мыть голову и в полете поймала драгоценный флакончик с шелком для волос. Для меня это таки драгоценность, во-первых, по действию, во-вторых - по цене.
пока он летел и я мокрыми руками им жонглировала, сердце в пятки ёкнуло и я уже видела как сижу на полу и сгребаю остатки с пола.
телефон вроде включается. даже что-то поет. динамик потом проверю на "выход"
сделала чай. сижу. смотрю на чашку, ставить ближе к себе уже опасаюсь.
как-то все наперекосяк сегодня.
Надеюсь, завтра получше будет. Утро обещает вообще оптимистичным быть. К врачу. Ото радость.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #77 lan-ka » 14.01.2016, 09:31

сижу, слушаю занимательные разговоры.
справа обсуждают что кому- то в каком- то количестве предложили вырвать, слева. тоже что-то не очень понятное и явно малоприятное.
умереть не встать, как говорила Верочка в служебном романе.
куда бы спрятаться?
еще 5 минут и пойду, неполезно для психики сидеть в коридоре,
хотя тут везде неполезно. и страшно, да! я трусиха(

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #78 lan-ka » 14.01.2016, 12:16

Дрбрый доктор оказался чуть не единственным, кому не хотелось постучать по всем зубам.
За что большое ему спасибо!
Серьезно, когда тебе стучат по больному месту и потом тебе в мозги это отдается, то удовольствие ниже среднего.
Честно глядя в глаза. сказал, что навередить он не хочет. Ну еще бы!
а вот дальше .... я сомневаюсь. Сидя попой на диване уже. Наверно надо было начать сомневаться еще там, в кабинете. но слишком много информации. далеко не профильной для меня.
Итак, он хочет спасти то, что есть, пролечить снова каналы, и т.д ... и светят мне коронки на проблемные зубы. грустно, конечно, но без вариантов. кстати, зубы уже "мертвые" деланые давно.

двое других - сказали, что "заграница нам поможет", рвем, что есть и ставим импланты. Тут вообще вселенская скорбь.

К первому присоединились еще двое и на мое "ужас-ужас-ужас". сказали "ну да, ужас. Но не так чтоб ужас-ужас-ужас"
Короче, в таких вот фортелях я живу и пытаюсь найти вот то самое правильное, даже не лечение, а скорее решение.

Нынешний рассказал про возможные подводные камни, половину я уже знала. вторая половина - новинка для воспаленных мозгов.
Зацепилась за его "мне как специалисту самому было бы интересно вылечить" вот думаю, переживать или нет. Как-то подопытным кроликом быть не очень хочется.
К тому же казал, что была у него пациентка с примерно такой же "клиникой", удалось почти восстановить.

В общем, словесная истерика у меня тут случилась. может кто что свежими мозгами скажет, а? куда бежать, кому верить-довериться.
Дядечка-врач молодой, приятный, с такого склада людьми мне легко находить общий язык и достаточно просто общаться. Сложно, конечно, общаться с кем-то сидя с открытым ртом, но то такое) вопросы можно показать на пальцах, он поймет и расскажет))
доводы, конечно. так себе, но я устала.
шла к нему по рекомендации оставшейся довольной НЕ пломбами знакомой. он ей там тучу всего делал.

и мораль сей басни - не фиг падать мордой в пол, в моем случае - в асфальт.
ляпнулась в 8 лет, и вот тебе. дорогая, привет из прошлого.

из дел более приземленных - закажу мелкому рюкзак. Дома правда бои, вцепился в один и хоть лопни. Понравился.
заодно карандаши возьму. Подарили ему на Рождество раскраску. Зная моего "художника" мысленно веделила ей угол, чтоб не валялась под ногами. Потому что раскраска - плакат, почти метр в длину и см 60 в высоту. такой себе ватман. но на удивление ребенка "поперло", как тараканы с карандашом Машенька из анекдота -сидит в углу, рисует)
а с карандашами полный швах. есть крайола, восковые, класснючие, но как их точить... я не знаю. и мелкие детали ими прорисовать сложно. а те что есть - они деревянные. в прямом смысле. ни фига не рисуют, твердые.
и раскрасок еще заказала) самой понравились)

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #79 lan-ka » 15.01.2016, 11:01

проспалА. Первый раз в жизни - проспалА! ©

ну, положим, не первый, но факт.
Собирались бегом и впопыхах. Да настолько, что привычного утреннего детского нытья не было.

В саду объявлен карантин. Смысл того бумажного карантина? Сад не закрыт, но на карантине. Чего-то я явно не понимаю, наверно.
Вот школа да, на карантине. Все по домам сидят, хотя неделю как должны были учиться.

На почту пришла рассылка на распродажу с Джорджа, здесь уместен истеричный смайлик.
Хочу оттуда парку мелкому, но я оплатила сад, сдала все фонды, заплатила за футбол и английский.
Платила за что-то еще... В перспективе купить что-то пожрать, дома шаром покати, кроме замороженного мяса.
+ мои зубы в обозримом будущем, + выпускной, тоже, блин, деньги.
короче, только до парки сейчас.
В общем, думаю. И что-то мне подсказывает что надумаю я что-то явно выбивающееся из ряда вон.
впрочем, как всегда, борьба здравого смысла с не здравым.

lan-ka F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
lan-ka F
Возраст: 37
Репутация: 104
Сообщения: 681
Имя: Света
Откуда: жемчужина у моря

Сообщение #80 lan-ka » 17.01.2016, 11:45

У нас опять метет.
Только я радовалась, что растаяло и высохло и вот, пожалуйста.
Получите, распишитесь - метель.
У меня несколько дней першило горло. Не болит, но вот на кашель пробивает. нашла у себя что-то там от кашля, выпила.
Потом смотрю, что-то не то еще. Цистит. Ну откуда???? удовольствие ниже среднего(

Сотрудник Макса заболел. температура 39. Муж сотрудницы в больнице, грипповал. Осложнение - двусторонне воспаление легких.
Чем бы своего подкормить, чтоб не заболел. Он год назад болел сильно. С температурой 40 и пойманным мной начальным воспалением.
Не допустила, слава Богу, подключила антибиотики вовремя.


Вернуться в «Личные дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя