Продам брюки, платья (Allenka)

Модераторы: _Оленька_, Лисица

Allenka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allenka F
Возраст: 43
Репутация: 331
Сообщения: 997
Награды: 2
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Мишенька и Севочка
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #1 Allenka » 25.02.2017, 20:53

Продам туфли на каблуке и шнуровке. Размер 39, замшевые. Состояние очень хорошее.
Продаю, т.к. не могу в них выходить целый день. Хотела обувь на каблуке, но оказалось, что вопреки моим ожиданиям, на работе постоянно на ногах, и к концу дня ног не чувствую. Купила себе ботинки с каблуком пониже.
Если кого заинтересует, сделаю подробные замеры, примерить можно в р-не троещины или оболони (если дальше, можем договориться на выходных).
300грн
Изображение
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Allenka 05.05.2019, 19:41, всего редактировалось 3 раза.
Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» (Бернард Шоу)

Allenka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allenka F
Возраст: 43
Репутация: 331
Сообщения: 997
Награды: 2
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Мишенька и Севочка
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #2 Allenka » 21.03.2017, 19:35

актуально!
Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» (Бернард Шоу)

Allenka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allenka F
Возраст: 43
Репутация: 331
Сообщения: 997
Награды: 2
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Мишенька и Севочка
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #3 Allenka » 26.06.2017, 19:18

Актуально 250грн!
Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» (Бернард Шоу)

Allenka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allenka F
Возраст: 43
Репутация: 331
Сообщения: 997
Награды: 2
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Мишенька и Севочка
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #4 Allenka » 26.03.2019, 20:55

Продам брюки из нашего СП Модный остров. 46 размер, если нужно, сделаю замеры.
Спойлер
https://modniy-ostrov.com/products/briuki-65722-1?shoes_in_stock=0
Изображение
Изображение
Изображение

Долго думала оставлять ли себе. Но мне не очень подходят по фигуре, по бедрам хорошо, а в талии тесновато, а там еще и широкий пояс, ширинка очень туго на мне застегивается. Может у кого-то более тонкая талия.
Брючки деловые, в офис летом, тоненькие (для меня еще один минус, т.к. летом мне деловые брюки как бы ни к чему, мне больше весенние нужны), слегка просвещаются, но только если рассматривать в руках, если одеваешь, белья не видно. Не тянутся (хотя в отзывах пишут, что тянутся, я такого не заметила), вискоза+полиэстер, цвет насыщенный бордовый.
Продаю за 250грн, в упаковке, бирки не срезала.
Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» (Бернард Шоу)

Allenka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allenka F
Возраст: 43
Репутация: 331
Сообщения: 997
Награды: 2
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Мишенька и Севочка
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #5 Allenka » 05.05.2019, 20:22

Разгружаю шкаф. Размеры примерно 38 европ., сделаю замеры если нужно и доп. фото. По длинне пишу по своим ощущениям, как сидело на мне, мой рост 163-164см.
Платья, одеты 1-2 раза. По 100грн
Спойлер
Трикотаж, очень милое, длина чуть выше колена.
Изображение

Тонкий трикотаж, длина по колено, с поясом.
Изображение

Туника новая, трикотаж с сеткой,
Изображение

Тонкий трикотаж с добавлением вискозы, с прозрачными вставками, длина чуть ниже колена.
Изображение

Кружевное, по колено, бежевая подкладка, просвещаются только руки и подол внизу, глубокое декольте.
Изображение

Пляжное с множеством воланов, мягкое, очень тянется, короткое.
Изображение

Сарафан с очень легкого материала, ткань типа "жатки", выше колена. Носила, когда была беременной, хотя оно не "беременного" фасона, просто скрывает недостатки фигуры. Есть выгоревший фрагмент спереди (но его почти не видно, только если присматриваться).
Изображение

Штанишки, длина 3\4. Носились немного чаще, чем платья, но состояние отличное. По 100грн
Спойлер
Молочные, немного тянутся. Талия 38см, бедра 42см, длина по внутреннему шву 56см
Изображение

Джинсовые, зауженные снизу, потертости и складки родные, так было задумано 8) . Бедра 45см, талия 38см, длина по вн. шву 58см.
Изображение

Летние белые брюки с вышивкой, лен+хлопок, размер 36.
Изображение
Также брюки с предыдущего поста актуальны и туфли.
Еще подарю вот такие босоножки, невысокая шпилька, железные набойки.
Изображение
Последний раз редактировалось Allenka 02.06.2019, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» (Бернард Шоу)

Allenka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allenka F
Возраст: 43
Репутация: 331
Сообщения: 997
Награды: 2
Имя: Лена
Дети, дата рождения: Мишенька и Севочка
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #6 Allenka » 02.06.2019, 17:53

Актуально! Все с последнего поста по 100грн :)
Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» А я мечтаю о вещах, которых нет в природе, и говорю: «А почему бы и не так?» (Бернард Шоу)


Вернуться в «Продажа/Покупка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя