Детская обувь. Делимся советами.

Модератор: Alenis

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #21 Lusi » 22.05.2014, 01:16

Сорока, в инете сейчас есть много девочек, правда, размеры не всегда есть нужные. Я таких нашла пв контакте, и уже у двоих заказала
Изображение

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #22 Птичка » 22.05.2014, 01:19

Lusi, у нас не так все просто, на мерять надо. Ножка широкая и подъем высокий. Если не померяет и вдруг чтото где-то жмет. Так не угадаешь. Перемеряем десяток пар и так-это жмет тут, это тут, это здесь :?

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #23 Lusi » 22.05.2014, 01:23

Сорока, а ну да((. Я тоже рискую, так заказывая, но пока те три пары подошли))), а эти три- посмотрим в пятницу. Если что- буду продавать)
Изображение

LAlexa F
Поселилась
Поселилась
Аватара
LAlexa F
Возраст: 39
Репутация: 807
Сообщения: 3167
Награды: 20
Имя: Сашуля
Дети, дата рождения: Олексійко та Оленка

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #24 LAlexa » 22.05.2014, 08:31

В прошлом году купила Ортекс, Украинские. Носили хорошо и сделано хорошо, до сих пор как новые. Единственный минус - сильно простенький дизайн.
http://ortex.com.ua/ru/catalog/8/9
В этом году буду такие же брать, цена 250-300, смотря где покупать.
«Долой драму! Слушай маму! Мама всегда права!!.» (с)

Ярославна F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ярославна F
Возраст: 35
Репутация: 674
Сообщения: 1297
Награды: 8
Имя: Ярославна

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #25 Ярославна » 22.05.2014, 09:11

Мы каждый день бегаем в босоножках кроксовских - неубиваемая обувь и девочки очень ее любят. Под платья буду брать ариал, дешево и сердито. Я люблю практичность, чтоб босоножки всегда как новые выглядели и лучше кроксов для меня могут быть только кроксы.
Единственное, что по ортопедии они, говорят, не очень. Не знаю, Ксюха в кроксах 3 года ходит, на осмотре у ортопеда оказалось, что она одна из немногих детей без нарушений.

LAlexa F
Поселилась
Поселилась
Аватара
LAlexa F
Возраст: 39
Репутация: 807
Сообщения: 3167
Награды: 20
Имя: Сашуля
Дети, дата рождения: Олексійко та Оленка

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #26 LAlexa » 22.05.2014, 09:33

Ярославна писал(а):лучше кроксов для меня могут быть только кроксы.
Мы тоже очень кроксы любим. Носим класику, у меня ж пацан, что с нас взять :D летом в песочницу и на речку, зимой в саду и в бассейне.
«Долой драму! Слушай маму! Мама всегда права!!.» (с)

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #27 Lusi » 22.05.2014, 09:53

Девы, а кроксы на море стОит покупать?
Изображение

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #28 Lusi » 23.05.2014, 15:15

Никто не ответил. Сегодня ездила с малой в скай молл, пимеряли кроксы (настоящие, ато я так понимаю, многие называют кроксами все резиновые тапки).
Мне понравились, но размера нашего не было- вечером поеду в караван. И примеряли мы там сапожки- девы, я в восторге, они мне ТАК понравились. Они бесподобные. Приедем с моря - я их куплю миллион процентов. (Или сейчас посмотрю на 6пм).
Изображение

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #29 ла-ла-ла » 23.05.2014, 15:42

Lusi писал(а):И примеряли мы там сапожки- девы, я в восторге, они мне ТАК понравились.
это про сапожки кроксы?

я на кроксы с мехом внутри посматриваю...пока издалека посматриваю)пытаюсь понять, могут ли такие подойти для дома для холодных полов...
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #30 Lusi » 23.05.2014, 16:01

ла-ла-ла, да, сапожки. Для дождливой погоды и для луж, вот такие
http://www.6pm.com/product/7996721/color/183054
Они бесподобные. Девочка говорит, что их можно носить даже до нуля градусов с теплым носочком. Я малую в них одела в носочках легенький, так аж снимать не хотелось)))

Добавлено спустя 40 секунд:
Для дома- не знаю, мне кажется, будет жарко, но продавец говорит, что в них не парит вовсе, что это не резина, а какая-то пена

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
На офф сайте они даже дороже... 35баксов
Изображение

myshka_sasha
Модератор/Главврач форума
Модератор/Главврач форума
myshka_sasha
Репутация: 1985
Сообщения: 6965
Награды: 5
Имя: Саша
Дети, дата рождения: Two boys, one girl)

Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #31 myshka_sasha » 25.05.2014, 23:11

Единственная обувь, которая выдерживает моих детей - это Кееn.
http://www.6pm.com/keen-keen-kids~1
Берем по скидкам на 6pm. Они все неубиваемые, как раз под наши велосипеды-самокаты-скейты.
Меня временно нет в телефоне и вайбере. Всех люблю:-)

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #32 Lusi » 26.05.2014, 00:05

myshka_sasha, они ж уже на деток постарше?

Я своей купила кроксы- манюсенькие и за 500грн..... На 6пм они намного дешевле, в след.раз буду там брать и себе тоже
Изображение

Пух F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Пух F
Возраст: 44
Репутация: 96
Сообщения: 304
Награды: 1
Имя: Ira
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #33 Пух » 26.05.2014, 00:31

У меня только на зиму фавориты есть но я брала раньше б/у в состоянии легкой поношенности, а в этом году не знаю что делать ибо новые анриал по цене, а б/у в их возрасте убитые продают. Марку менять не хочу. На зиму только Экко.
На осень в прошлом году купила Little deer, цена как раз подходит для того чтобы без слез смотреть как их убивают на толокаре. Вон в кулечек положила для мусорки :oops: . Кларкс отдала подруга, классные такие осенние. Убили на том же толокаре за 10 дней :in_hysterics: :wall: . Еще одну пару повезло купить на Моднике за 20дол по старому курсу. Кожаные полностью, класснючие. Вобще я приноровилась обувь им покупать на сайтах америкосовских. Размер знаю и подыскиваю фирму которую здесь не куплю по причине нереальной цены. Из последних приобретей: кроссовки Beppi 19 дол, мокасины Pablosky 24,99, босоножки Primgi 44,99, кроксы crocs по 18,00. Босоножки покупала пару дней назад потому так дорого. Зимой в 2 раза дешевле.
Шалунишка нравится но дорого по сравнению с такими покупками. Пару дней назад в срочном порядке Мише купили Бартек босоножки. В Смке размера не нашлось, в Антошке цены mouse , Бартек оказалчя самым дешевым. В Ортопедии были по 350грн но тяжеленные капец
Господи, благодарю Тебя за Твой Дар!

Изображение

myshka_sasha
Модератор/Главврач форума
Модератор/Главврач форума
myshka_sasha
Репутация: 1985
Сообщения: 6965
Награды: 5
Имя: Саша
Дети, дата рождения: Two boys, one girl)

Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #34 myshka_sasha » 26.05.2014, 09:29

Lusi писал(а):они ж уже на деток постарше?

Не, там есть с 19 размера.
Мой младший зимой носил вот такие буты в 24 размере (это их 7). Оказались теплыми, непромокающими, очень износостойкими и недорогими.
http://www.6pm.com/keen-kids-kalamazoo-high-boot-wp-toddler-little-kid-black-yellow

А что-то такое мы носили в 21 размере. По скидкам сандалики-кроссовки можно около 20 баксов купить, хотя бывает и за 16-18. У них вся фирма с защищенными носками, нам удобно так как другая обувь у нас убивается на раз самокатами и машинками.
http://www.6pm.com/keen-kids-newport-h2-toddler-blue-camo-print

Пух писал(а):На зиму только Экко.

Очень понимаю. Мы тоже Экко нежно любим. Для взрослых есть в Америке стоковый магазин, где есть Экко. Вот http://activelyyours.com/Merchant2/merchant.mvc?page=AY/CTGY/Ecco Я себе оттуда иногда что-то заказываю. А для детей я так и не нашла по вменяемым ценам :-(

Еще люблю брать с 6pm адидас кроссовки и футбольные бутсы старшему. У меня рядом с домом фирменный магазин есть, так я могу пощупать и заказать потом раза в 2-3 дешевле :D
Меня временно нет в телефоне и вайбере. Всех люблю:-)

Пух F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Пух F
Возраст: 44
Репутация: 96
Сообщения: 304
Награды: 1
Имя: Ira
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #35 Пух » 26.05.2014, 23:20

myshka_sasha,
спасибо за ссылку! Я тожЭкко люблю но себе позволить вобще не могу. Нынче зашла в Интертоп mouse mouse , кеды Джиокс 1500грн mouse , детские босоножки от 800грн это 19-20 размер, про 25 я уже и не спрашивала.
Детская обувь Экко в США не продется. Я даже сайт нашла ихний но детского раздела нет даже. Почему так непонятно мне.
Я кстати еще Pediped заказывала. Ниче так, как раз для толокаров. Выкинула их с дырками (резину протерли!) пару дней назад и выросли уже.
Господи, благодарю Тебя за Твой Дар!

Изображение

Квіточка F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Квіточка F
Возраст: 40
Репутация: 229
Сообщения: 1101
Награды: 8
Имя: Вікторія
Дети, дата рождения: Донька
Откуда: Київ

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Забеременела с нами Мороженое

Сообщение #36 Квіточка » 27.05.2014, 13:42

Lusi писал(а):Для дома- не знаю, мне кажется, будет жарко, но продавец говорит, что в них не парит вовсе, что это не резина, а какая-то пена
Продавец тебя не обманывал, не парят абсолютно. И это не пена, и не резина, это особый натуральный материал. Мы практически все прошлое лето, в жару и прохладу носили их.
Но у меня двоякое чувство от опыта носки кроксов. Я очень хотела их! Прям снились они мне :) Решили именно к морю купить, ну и чтоб на площадку носить, к бабуле в село как основную обувь планировала. По выбору размера поняла одно - надо мерить, т.к. по сетке наш размер был 8-9, а по факту он оказался огромным. Купили, обули на площадку, дочь бежать, а они с ног слетают. Со слезами умоляла разрешить бегать по площадке босиком. У нас были кроксы-хамелеоны, такие:
Спойлер
Изображение
Дней через 5 морского солнца хамелеонами быть перестали. Скорее всего, цвет менялся из-за пропитки, которая смылась. Но факт этот нас огорчил не сильно, носили целое лето. Со временем слетать с ноги перестали, переживала, чтоб ребенок не поджимал пальчики, чтоб держать обувь.
В этом году хочу снова, но уже не в качестве основной обуви. Я бы купила босоножки, как у Ясенькиных девчонок, для площадки и сабо на дачу, в лес.

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #37 _Yulia_ » 27.05.2014, 13:58

Kotta писал(а):Я беру здесь http://ameni.com.ua/
а как они оплату принимают? предоплата или наличным платежом? там на сайте регистрироваться нужно?

AniaB F
Присматриваюсь
Присматриваюсь
AniaB F
Возраст: 34
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: AniaB
Дети, дата рождения: Игорь, 15.02.2011
Откуда: Одесса

Сообщение #38 AniaB » 23.04.2018, 17:30

С походом по магазинам и ценами сегодняшними не соскучишься,детская обувь стоит дороже взрослой, искала сыну и дочке в школу сменку,всё не то,хоть бери и в секонд иди.
Остановились на ортопедической обуви в офлайн магазине.
Купила 2 пары ортопедических слипонов :girl_cleanglasses:
Последний раз редактировалось TataFokina 23.04.2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Спам

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #39 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 08.10.2018, 11:31

Посоветуйте осенние ботинки мальчику, чтобы кожа и подошва гибкая. Не могу купить в магазе, чот, ничего не нравится.
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #40 olimpiya » 08.10.2018, 11:48

ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА, Матвей сразу с кроссовок в зимнее всегда перескакивает. Всесной так же.
Sveta


Вернуться в «Отзывы о детских товарах»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей