ТЦ "Скай-Молл"

Модератор: Alenis

Пух F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Пух F
Возраст: 44
Репутация: 96
Сообщения: 304
Награды: 1
Имя: Ira
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #1 Пух » 12.05.2014, 00:04

Тот же Игроленд что и в Караване но карточки у них разные. Не очень удобно. Так бы раз пополнил и ехал куда удобнее, а так 2 разные карты с разным счетом. Но плюс Игроленда Скай-молла в том, что у них комната есть для маленьких деток до 3 лет и есть огромный лабиринтище в котором я и не была тк он для старших. Для малявок есть 2 горки, маленькая и более высокая, бассейн с водным наполнителем, бассейн с шариками, домик, толокар, мягкие игрушки. Обнесен заборчиком высоким но сетчатым так что все видно. Можно пить чаек из кафе-пиццерии и наблюдать за дитем. Пару машинок перед этой комнатой не вызывает такого вереска как из обилие в Караване. Вывод: с ребенком от года самое оно
Господи, благодарю Тебя за Твой Дар!

Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #2 Lucky » 12.05.2014, 00:30

ооооо, мы в нем завсегдатаи...малая очень любит этот Игроленд, нравится в будние дни, деток почти нет, раздолье для малой)))))). еще хочу ее в Оушен Плазу свозить, там тож видела похожий вариант комнаты для мелких)))
Я - wed-style
Изображение

Grandetour F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Grandetour F
Репутация: 604
Сообщения: 2337
Награды: 6
Имя: Елена
Дети, дата рождения: две февочки)
Откуда: Киев
ICQ Сайт

Победитель конкурса Добрая фея Мороженое
Меценат форума

Сообщение #3 Grandetour » 18.05.2014, 17:55

Один раз были,оформили карту -т.к. С каравана не подходила)лабиринт интересный ,в автоматах что-то Шевченко заскучали)давали талон ик на бесплатный чай в кафе-попить не удалось,не было столика свободного сначала,потом все заняты((Пошли там где кафешки -тоже были аниматоры как в Караване,но програма для деток школьников,нашим было неинтересно)
Дождавшись , ты получишь всё.


Вернуться в «Отзывы о детских комнатах»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя