Игроленд Караван

Модератор: Alenis

Пух F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Пух F
Возраст: 44
Репутация: 96
Сообщения: 304
Награды: 1
Имя: Ira
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #1 Пух » 11.05.2014, 23:54

ТЦ "Караван" находится от нас недалеко, а потому частенько ездим туда развлекать малявок. Много игровых автоматов, с учетом маленьких деток, интересные аттракционы-машинки. Мои любят карусельку, паравозик и парашют. 2 больших зала с кучей автоматов, распределены по возрасту. Есть кафе-пиццерия но пиццу я там не ела, а вот лимонад там супер. Делают сами. Сколько малым не давала ттт не сыпало. Можно попросить подогреть, подогревают паром.
Лабиринт большой, в принципе он для деток старших. В выходные там стремно малышей выпускать так как очень много старших детей и они не смотрят куда бегут и кто на пути. Поэтому выхода два: или лазить везде с ребенком, или пусть играет в детской зоне и бассейне с шариками. Еще, как вариант, ехать в будний день. Нет никого, тихо и спокойно
Господи, благодарю Тебя за Твой Дар!

Изображение

Grandetour F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Grandetour F
Репутация: 604
Сообщения: 2337
Награды: 6
Имя: Елена
Дети, дата рождения: две февочки)
Откуда: Киев
ICQ Сайт

Победитель конкурса Добрая фея Мороженое
Меценат форума

Сообщение #2 Grandetour » 18.05.2014, 17:49

Мы тоже часто ездим в Караван по выходным ,детям нравится програма что проводят аниматоры на первом этаже возле ресторанов.активно участвуют и потом проводится лотерея,всегда что-то выигрывали(младшей больше всего нравится карусель ,старшей-лабиринт.и билетики получать)но здесь не особо разгуляешься-чтоб хороший приз обменять нужно хорошо потратиться)
Дождавшись , ты получишь всё.


Вернуться в «Отзывы о детских комнатах»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя