В активном ожидании (Квіточка)

Модератор: Птичка

Квіточка F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Квіточка F
Возраст: 40
Репутация: 229
Сообщения: 1101
Награды: 8
Имя: Вікторія
Дети, дата рождения: Донька
Откуда: Київ

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Забеременела с нами Мороженое

Сообщение #1 Квіточка » 10.08.2015, 13:29

Девочки, принимайте к себе новичка в деле ремонта :)
Квартиру мы купили год назад. Уже с ремонтом от застройщика. Все, что нам оставалось сделать, это балкон, туалет и ванная. ну и мебель, конечно же. В остальном, решили не переделывать то, что предоставил нам застройщик. Эконом-вариант :)
Нет смысла показывать, что было. Голые стены, но с ванной, раковинами, унитазом и бойлером. А когда дом отдали под заселение, еще и электрич. полотенцесушитель дали. Поэтому, покажу, что у нас уже есть.
Ванная.
Плитка наша, харьковская Интеркерама, коллекция Magia. Ванну решили не обшивать, поставили экран, теперь под ней можно прятать что-то. Остатки плитки спрятались именно там :) Остались только некоторые аксессуары.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туалет.
Сфотографировать было очень сложно, и по большому счету, это мне не удалось. Цвет искажен при любом освещении. Темная плитка темно-синяя, Атем, коллекция Silk. Тут тоже остались аксессуары.
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Когда дели санузлы, оказалось, что одна стена (ванная, туалет, с другой стороны коридор) - очень кривая. Прям очень-очень. И, т.к. дом панельный, то решили ее "подвинуть" слегка. Слава Богу, она не несущая и об этой проблеме мы вскоре забыли.
Но манипуляции со стеной вынудили нас переклеить обои в коридоре. А за коридором потянулась и кухня. Об этом в следующей серии :)
Позже покажу еще и детскую, она практически готова - ждем мебель к концу недели.
В пятницу заезжали некоторые вещи перевозили, как же не хочется оттуда уезжать!

Квіточка F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Квіточка F
Возраст: 40
Репутация: 229
Сообщения: 1101
Награды: 8
Имя: Вікторія
Дети, дата рождения: Донька
Откуда: Київ

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Забеременела с нами Мороженое

Сообщение #2 Квіточка » 14.08.2015, 11:14

Ломаю голову над детской. Не могу подобрать шторы, совсем ничего не идет на ум.
Обои у нас такие (оставили те, что от застройщика)
Спойлер
В этом углу уже стоит диван
DSCF8836.JPG

DSCF8838.JPG

DSCF8835.JPG
Но уже есть и наполнение :)
Пыталась найти реальное фото дивана - а нет его у меня. Покажу с нета, чтоб понятен был его цвет, модель другая.
Спойлер
Цвет очень болизок к реальному
Изображение
Тут основной цвет не такой яркий, как в реальности, но сочетание наше
Изображение
Мебель еще не привезли, выбрали такую:
Спойлер
Изображение
Без консоли (на фото слева), кровати и книжный шкаф один.
Вчера даже люстру выбрали, но не купли пока, а это очень сложно было. Мне ничего не нравится, а если нравится, то цена не по нашему бюджету. Люстра будет белая. Не совсем "детская", но, как по мне, нежная и для девочковой комнаты очень подходит.
Ломаю голову, какие шторы должны быть? Однотонные бежевые? С тюлем как-то проще, мне нравятся и светлые однотонные, и с рисунком, я смогу выбрать. Но шторы - я вообще их не вижу, не представляю! В общем, прошу советов girl_sigh
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Квіточка F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Квіточка F
Возраст: 40
Репутация: 229
Сообщения: 1101
Награды: 8
Имя: Вікторія
Дети, дата рождения: Донька
Откуда: Київ

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Забеременела с нами Мороженое

Сообщение #3 Квіточка » 19.08.2015, 12:04

В квартире провели люстрацию girl_haha
Теперь все комнаты со светом.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Вчера прямо уезжать не хотелось, стоишь на балконе, тишина такая... Воздух прохладный и с ароматом хвои girl_in_love Как же хочется уже переехать! А между тем, ориентировочный срок переезда - декабрь girl_sigh Долго...


Вернуться в «Дневники ремонта/стройки/домоводства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя