

свадебные

к Пасхе

Тимчику в школу





я даже и слова-то такого не знала 





да,я делаю и из живых.Сорока писал(а):Очень красиво! Я так поняла это искусственные цветы? А из живых делают такое?
спасибоСорока писал(а):Очень красиво!


Sladkova писал(а):Какая красота, нет слов!
спасибовот как раз следующий на эту темкуSladkova писал(а):Мне полюбился с осенними мотивами,с грушей и виноградом! прям ах

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость