Джинсы

Модератор: Манечка

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #1 Сотис » 03.09.2014, 13:31

Почему я решила, что они достойны отдельной темы. Потому что они есть очень разные и потому, что существует полно магазинов, где их, разных по цене и качеству, можно купить. И я предлагаю делиться в этой теме адресами магазинов и отзывами о различных марках.

Прошлую субботу я посвятила поискам джинсов. Они должны были быть типа "бойфренд", обязательно 100% коттон, без дырок (ибо я собираюсь носить их на работу). Бюджет выделила около 800 грн, готова была выложить 1000, но чтобы "такие, как я хочу". Была на Дарынке (фу-фу-фу, больше никогда), на Крещатике, потом в Дрим-тауне. Итог - полный ноль. В Заре нашла парочку, но одни были слишком дырявые, а другие слишком для меня короткие (они должны быть приблизительно по щиколотку, мне же см на 10-15 выше, не джинсы, а бриджи, а если еще завернуть на разок, то ваще girl_haha ). Единственное место, где были идеальные - магазин "Левис". Но джинсы за 2000 грн - это уже совсем :-(
Ну и вообще хочу отметить, что все помешались на скинни. Никакой альтернативы. Прямые, к примеру, те же бойфренды... Да и 100% коттон найти сложно, обязательно есть эластан. В общем, вроде не корову хочу купить, но ооочень сложно...
Делитесь, девы

Kotta F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Kotta F
Возраст: 42
Репутация: 4202
Сообщения: 11460
Награды: 22
Имя: Зоряна
Дети, дата рождения: Євангеліна + Єремія
Откуда: смт. Позняки

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #2 Kotta » 03.09.2014, 13:35

я купила джинсы "на работу", прямого покроя, и кстати, длинные, аж под каблук хорошо, Marks & Spancer, на распродаже были 350 (на Левоборежке стоковый)
вторые дырявые, облегающие, но из плотного джинса в Скаймоле в каком-то магАзине, где постоянно SALE girl_haha , за 130 купила..
Бог не може встигати скрізь і тому Він створив Маму!

Изображение

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #3 ла-ла-ла » 03.09.2014, 13:38

у меня джинсы колинз, им уже лет 7-8 - наконец порвались :x теперь тоже буду искать,чувствую, ждут меня те же проблемы, только бюджет у меня скромнее - а значит, проблем таки больше)))
еще зимой заказывала джинсы некст - черные, с завышенной талией. Мне нравятся, по плотности и крою (правда надо подрезать, так что длинноногим и высоким вообще без проблем)
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!

Kotta F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Kotta F
Возраст: 42
Репутация: 4202
Сообщения: 11460
Награды: 22
Имя: Зоряна
Дети, дата рождения: Євангеліна + Єремія
Откуда: смт. Позняки

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #4 Kotta » 03.09.2014, 13:39

то ли Love Republic, то ли New Yorker
Бог не може встигати скрізь і тому Він створив Маму!

Изображение

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #5 Сотис » 03.09.2014, 13:43

Kotta, ага, в Скаймол мне тоже советовали поехать, но это уже было выше моих сил на один-то день :x В следующий раз туда поеду...
ла-ла-ла,
Одни из моих теперешних тоже из Колинз. Но как по мне - все у них сейчас обычное турецкое гуано. Ну то есть самые обычные джинсы, с эластаном! абсолютно все и нужной мне модели нет вообще.
Вот еще чего я так прицепилась к эластану этому :D Просто 100% коттон и тот, что с эластаном, они даже по ощущениям разные и не в пользу смешанных

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #6 olimpiya » 03.09.2014, 13:46

Сотис,
Можешь померять Левис, записать модель или артикул (что там у них) и заказать с амэрыки.
Муже уже , наверно 10 год покупаем джинцы в Колинс. Он не может долго ходить по магазинам, и фигура у него какая то странная. Но вот колинз обязательно сядет нормально. При чем, те, что за 299-399 сядут лучше, чем те, что за 600-700.
Подружка в Нексте заказывает, но она четко знает модель и размер. Я покупаю где придется.(не на рынке) но 800 меня бы жаба задавила )))))
Sveta

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #7 ла-ла-ла » 03.09.2014, 13:46

Сотис, глянула на бирку некста- таки 1% эластана засунули :D
я в колинзе с тех пор и не была, была пару раз в лтб, туда наверное и пойду за джинсами, только скидок подожду. Мне за ребенком в сад бегать нужны недорогие, а там на скидках по 200 раньше были
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!

Kotta F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Kotta F
Возраст: 42
Репутация: 4202
Сообщения: 11460
Награды: 22
Имя: Зоряна
Дети, дата рождения: Євангеліна + Єремія
Откуда: смт. Позняки

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #8 Kotta » 03.09.2014, 13:50

olimpiya писал(а):При чем, те, что за 299-399 сядут лучше, чем те, что за 600-700.
кстати,да

я ради интереса померяла и за 800 и за 300, за 300 лучше садились
Бог не може встигати скрізь і тому Він створив Маму!

Изображение

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #9 olimpiya » 03.09.2014, 13:53

Kotta писал(а):300 лучше садились
та муж вообще уже 8-10 лет одну и ту же модель носит, только цвета разные. А они у них всегда в уценке. Иногда хочет что-то приличней купить, но капец как уродски ему :D
Sveta

Tanga F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Tanga F
Репутация: 3723
Сообщения: 8009
Награды: 11
Имя: Натали
Откуда: Винница

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама мальчика Мороженое

Сообщение #10 Tanga » 03.09.2014, 13:56

Мне вообще найти идеальные джинсы нереально практически... Каждый сезон покупаю одну или даже 2 пары. Одену разок и разочаровываюсь. У меня вечно все начинает висеть на заднице или еще какие-то приколы. Есть одни нормальные джинсы, кстати узкие с высокой посадкой, их в основном и ношу в результате, а джинсами-однодневками весь шкаф забит :(

Ярославна F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ярославна F
Возраст: 35
Репутация: 674
Сообщения: 1297
Награды: 8
Имя: Ярославна

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #11 Ярославна » 03.09.2014, 13:58

Я себе покупаю все простое на скидках. Последнее время облюбовали ТРЦ Оушен Плаза, там неплохая подборка магазинчиков с вполне вменяемыми ценами. Самые дорогие джинсы у меня за 359грн)) Такая вот я жадная :blondinko:

Добавлено спустя 29 секунд:
Tanga писал(а):а джинсами-однодневками весь шкаф забит :(
Давай их на аукцион!

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #12 Сотис » 03.09.2014, 13:59

olimpiya писал(а):Можешь померять Левис, записать модель или артикул (что там у них) и заказать с амэрыки.
Я сама такая лошара в этом заказывании... Интересно, насколько будет дешевле...
olimpiya писал(а):но 800 меня бы жаба задавила )))))
Да у меня ж не все такие)) Я вот в 2007 году купила в Одессе ЛТБ джинсы за 350 грн, на тот момент это дорого считалось, тогда за 200 можно было купить неплохие. Так я их 2 года не снимала. Вот на Левисы так смотришь, трогаешь и понимаешь, что их лет 5, наверное, носить можно и они реально классные, не передать даже, почему.
ла-ла-ла писал(а):была пару раз в лтб, туда наверное и пойду за джинсами, только скидок подожду. Мне за ребенком в сад бегать нужны недорогие, а там на скидках по 200 раньше были
Я не хочу тебя расстраивать, но там тоже цены по 1000 грн (я ж помнила свои одесские и очень обрадовалась этому магазину), а ассортимент приблизительно как в коллинзе, только в последнем моделей поменьше, но и цены в 2-2,5 раза тоже.

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #13 olimpiya » 03.09.2014, 14:19

Сотис писал(а):Я сама такая лошара в этом заказывании... Интересно, насколько будет дешевле...
да я тоже, у меня этим муж обычно занимается. По идее в СП у нас есть девочки, которые выкупают с разных сайтов.
Sveta

Natashik F
Читаю
Читаю
Аватара
Natashik F
Возраст: 39
Репутация: 12
Сообщения: 71
Награды: 2
Имя: Ната
Дети, дата рождения: Диаша, 09.05.2013

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #14 Natashik » 03.09.2014, 15:13

я давненько джинсы не покупала, последние заказала себе в олдневи за 10 дол. но вот раньше наоборот искала с эластаном и трудно найти было :D
на мне "тянучие" лучше сидят, во-первых немножко попу утягивают, а во-вторых у меня большая разница между ОТ и ОБ и просто коттоновые , как правило, либо отваливаются в поясе,либо не налазят на попу..

А вообще тоже в Коллинзе раньше брала

Carvett
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Carvett
Репутация: 132
Сообщения: 755
Награды: 6
Имя: Наталия
Дети, дата рождения: Марьяшка и Даниил
Откуда: Киевская обл.

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама мальчика Мороженое

Сообщение #15 Carvett » 03.09.2014, 15:15

Kotta писал(а):Marks & Spancer, на распродаже были 350 (на Левоборежке стоковый)

это где на Левобережке стоковый?
В последний раз купила в Остине (еще до оттяпывания Крыма :oops: , сейчас туда не хожу beee ), не очень понравились. Колинз не нравится тоже, как-то быстро вид теряют. Одни вон купила и носить не смогла из-за очень низкой талии.
Брежу Левисами, похожу-посмотрю и обижусь на цены (даже распродажные) :cry: , не светят они мне наверное еще долго. На Дарынке цены жесть на джинсы.
Скоро и себе нужно покупать и ждет меня проблема поиска, правда как писала ла-ла-ла,
ла-ла-ла писал(а):бюджет у меня скромнее - а значит, проблем таки больше)))
Изображение
Изображение

Alenis F
Модератор
Модератор
Аватара
Alenis F
Возраст: 42
Репутация: 1690
Сообщения: 12470
Награды: 33
Имя: Алёна
Дети, дата рождения: Василиса 05,02,2011
Откуда: Киев, Позняки

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #16 Alenis » 03.09.2014, 15:27

Джинсы раньше покупала исключительно мэдоки и в Виннице, сейчас перепоганились и беру те которые сядут, но не дороже 400 грн mouse
Мужу недавно разрешила за 650....но на него ООО очень сложно их найти фигура нестандартная+ рост mouse
а я белая пушистая, я шампанское игристое

Kotta F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Kotta F
Возраст: 42
Репутация: 4202
Сообщения: 11460
Награды: 22
Имя: Зоряна
Дети, дата рождения: Євангеліна + Єремія
Откуда: смт. Позняки

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #17 Kotta » 03.09.2014, 18:35

Carvett писал(а):это где на Левобережке стоковый?
в ТЦ
как он там назівается.. :write: Комод, во
Бог не може встигати скрізь і тому Він створив Маму!

Изображение

Мышкевич F
Обживаюсь
Обживаюсь
Мышкевич F
Возраст: 43
Репутация: 192
Сообщения: 739
Награды: 3
Имя: Таня
Дети, дата рождения: Андрюша, 17.05.2013
Откуда: KZ-Київ-Warszawa

Генератор идей Мороженое Писака

Сообщение #18 Мышкевич » 03.09.2014, 19:09

Левайсы брала мужу с США, с комиссиями и весом вышли 400 грн пара год назад, когда доллар был по 8. С распродажи, но там постоянно что-то мелькает.
Но у меня муж обычную пару джинс с рынка ушатывает в среднем за пару месяцев, потом у него начинают протираться на попе, и я их потом штопала-штопала.....чтоб еще пару месяцев выдерживали. Не ну я понимаю, работа сидячая, но он сидя жутко ерзает :D
Левайсы 1е брали в Киеве, за 1200 грн, продержались месяцев 6, а так как у них модели постоянные есть, то следующие уже заказала с сайта.....
Видела суперпрочные, но я подозреваю они дубовые :)
Изображение

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #19 Сотис » 03.09.2014, 19:14

Мышкевич писал(а):Но у меня муж обычную пару джинс с рынка ушатывает в среднем за пару месяцев, потом у него начинают протираться на попе. Не ну я понимаю, работа сидячая, но он сидя жутко ерзает
:D Кста, мой муж тоже быстро ушатывает джинсы, если б с Америки, то можно было бы двоим нам заказать... girl_sigh

Мышкевич F
Обживаюсь
Обживаюсь
Мышкевич F
Возраст: 43
Репутация: 192
Сообщения: 739
Награды: 3
Имя: Таня
Дети, дата рождения: Андрюша, 17.05.2013
Откуда: KZ-Київ-Warszawa

Генератор идей Мороженое Писака

Сообщение #20 Мышкевич » 03.09.2014, 19:20

Сотис, давай, я смотрю там 501 модель на распродаже -30%, мой как раз их носит, от 47$.Через пару дней думала заказать, там до 15го акция.
Только если не носили, сначала не поленитесь померьте:) модель там на лейбле пишется, внизу под конями или что там. И там же рядом 'W' и 'L' набито
Спойлер
http://us.levi.com/product/product_popup.jsp?productID=29069376&enhancedImg=http%3a%2f%2fLEVI.imageg.net%2fgraphics%2fproduct_images%2fpLEVI1-17477917_alternate4_t500x607.jpg&catId=3699943
Изображение


Вернуться в «Красота - наше секретное оружие»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей