Платья 2018 тренды

Модератор: Манечка

cvetochka
Присматриваюсь
Присматриваюсь
cvetochka
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Светлана
Дети, дата рождения: 16.07.1984

Сообщение #1 cvetochka » 14.05.2018, 09:31

Женское платье является эталоном невиновности, привлекательности и женственности. Всем известно, что прекрасный атрибут женской одежды наполняет свою обладательницу невероятной энергией и силой. Разнообразие моделей по крою, цветовой гамме и дизайну завораживает. Известны слова Коко Шанель правдивы. Ведь если девушка в неповторимом наряде, она заметна, сотни глаз направлены на волшебный наряд. Модельеры радуют с каждым сезоном, пытаясь привнести в модель нового платья можно больше оригинальных деталей.

Фасоны 2018
Высокая талия. Обладательницам пышных форм идеально подойдет такой фасон. Визуально ноги будут выглядеть тоньше и длиннее, а любительницам городского стиля, сочетание с обувью без каблука придется по вкусу!

Выразительные плечи. Стильные платья 2018 с подчеркнутыми плечами можно увидеть на модных показах брендовой одежды. Успешные и уверенные в себе девушки предпочитают носить такие платья на светские мероприятия, праздники, а самые смелые представительницы прекрасного пола выбирают элегантные рюши и другие элементы, которые подчеркивают линию плеч.

V - образный вырез. Декольте всегда в моде, особенно вечернее платье будет более привлекательным с небольшим вырезом, подчеркивая красивые формы.

Безразмерные платья или оверсайз. Идеально подойдут для осеннего или зимнего периода. Чтобы образ получился завершенным, подбираем простые, изящные аксессуары и обувь на среднем каблуке.

Стиль Сафари. Практичность и простота. Наряд заимствован из мужского гардероба, но этот факт только на пользу дамам. Ведь в чем девушка будет выглядеть более красиво и изысканно. Платье в стиле сафари прекрасно скрывает недостатки и удлиняет силуэт.

Платье с бантом. Трендовые модели 2018 с бантами на талии или рукаве - выигрышный образ для игривых и милых дам. Такая деталь всегда заметна и придает обладательнице женственности и живости, привлекательности и очарования.

Геометрические узоры. Смелые и яркие геометрические символы придадут образу загадочности и открытости. Для повседневного летнего наряда стоит дополнить образ большими, модными украшениями.

Цветовая гамма

Палитра цветов в одежде играет не маловажную роль при выборе платья. Если в прошлом сезоне были актуальны яркие, насыщенные цвета, то лучшие новинки платьев 2018 - покоряют нежными и спокойными оттенками. Всемирная организация Сolor Institute, организация, которая определяет актуальные в этом сезоне цвета, определила наиболее востребованные цветовые оттенки и тона этого года:

Лазурный.
Насыщенный синий.
Нежно - голубой.
Солнечный желтый.
Терракотовый - оранжевый.
Бледно - бежевый кизил.
Свежий зеленый и все его бледные оттенки.
Розовый и малиновый.
Предпочтение стоит отдать и классическим цветам, дополняя их стильными, яркими аксессуарами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось TataFokina 14.05.2018, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Красота - наше секретное оружие»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя