Замершая беременность. Как мы прошли через это

Я пережила ЗБ и

все равно потом стала мамой
9
90%
пока не стала мамой
1
10%
 
Всего проголосовавших: 10
Fitulka F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Fitulka F
Возраст: 43
Репутация: 1912
Сообщения: 4016
Награды: 22
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Две доченьки и сыночек
Откуда: уже не Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама мальчика Проверено реалом

Сообщение #21 Fitulka » 03.12.2014, 15:51

Несомненно для каждой это горе и потеря т.к мы с первых известий о Б. уже мысленно покупаем пеленки и коляски и мир переворачивается....
Расскажу как было у меня...Б. запланированная но как только заБ.сразу упал гемоглобин, всю ломало и выкручивало, тошнило, носом шла кровь, даже десна кровоточить начали, очень как то тяжело было.. Ели дождалась приема в консультации (7-8 нед.) врачиха смотрела на кресле, сказала если будет мазать корчиневым, то это нормально, я и ходила неделю с мазней... а потом пошла к зав.гиникологии 3 роддома, положили на стационар, чего кололи не помню, узи в норме было, а через неделю где то, боль по наростающей с ночи, так было больно! Пригласили в приборчиком который сердце прослушивает, сердцебиения уже не было...В двухместной палате девочка со мной на сохранении лежала на 4 месяце, я так боялась ее напугать :cry: закрывала рот себе и корчилась, когда уже совсем невтерпеж стало, по стеночке пошла к медсестре, меня чуть ли не послали так как уже пересменка начиналась... в зеркале одни глаза были, такая бледная была, я теперь уже понимаю что это были схватки и нормальной силы... стало тужить... пошла в туалет... там все и случилось... я видела как он тонул...ручки..ножки... и вокруг все кровью залито... меня потом еще и ругали что не поймала. Я почему то уверенна что был мальчик... знакомая родила тогда девочку +/- в мой ПДР и я до сих пор сравниваю ту девочку с тем кто бы у меня был бы... Очень тяжело, но я как представлю что могло не быть моей Катюхи, а потом и Анютки то радуюсь что именно так все произошло. Разрешили Б. через полгода, Катюха у нас получилась с первого раза...Б.проходила на 5+, гемоглобин как у космонавта, на 41 неделе еще за троллейбусами бегала.
Так что, девочки, не отчаивайтесь, все у вас впереди!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кстати у меня тоже резус отрицательный, я просчитывала у нас с мужем конфликт мог быть и по группе и по резусу girl_sigh
Изображение
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #22 Lucky » 03.12.2014, 16:30

ой, девочки...это ужас....не дай Бог это пережить, но видимо у каждой своя дорога к материнству.

зы. у меня вообще до 29 лет не было ни одной беременности, и я была в отчаянии, а если б при этом еще была ЗБ, то наверно с ума сошла бы...но время лечит, хоть это и банально звучит, время притупляет чувство боли...я вот думала, что никогда не забуду ту боль, когда видела свою дочку в реанимации под аппаратом, как рыдала над ней....ан нет..прошло 2 года и оно честно забылось, что то помню, но теперь это просто воспоминания....когда вспоминаю, то уже не болит...так и здесь. Даст Бог деток и забудется этот ужас
Я - wed-style
Изображение


Вернуться в «Беременность и роды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя