Отношения с родственниками по линии мужа

Модератор: _Оленька_

Rasimel F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Rasimel F
Возраст: 39
Репутация: 2836
Сообщения: 5349
Награды: 23
Имя: Elvira
Дети, дата рождения: Elona & Rolan
Откуда: Kaunas,Lietuva
Сайт

Участник ФМ Победитель конкурса Забеременела с нами
Мама мальчика Проверено реалом Мороженое

Сообщение #1 Rasimel » 05.10.2014, 16:48

у нас есть тема о свекрови, это наверное очень распространенная тема, но только в том случае, если у вас есть свекровь. моя свекровь умерла через год после моего замужества :girl_sad: , царство ей небесное.

но я тут подумала, есть еще и другие родственники со стороны мужа. как с ними у Вас складываются отношения?
мой муж со своим отцом очень мало общается, можно сказать почти не общается...также и с братьями, чуть чаще чем с отцом, живем мы так, что с моими родственниками мы общаемся намного чаще, чем с его.
только в прошлом году, будучи уже 7 лет замужем, я побывала в гостях у свекра на его ДР.
Соборна, Єдина, Свободна Україна!

Kotta F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Kotta F
Возраст: 42
Репутация: 4202
Сообщения: 11460
Награды: 22
Имя: Зоряна
Дети, дата рождения: Євангеліна + Єремія
Откуда: смт. Позняки

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #2 Kotta » 20.01.2015, 19:16

С папой мужа отношения "телефонные", созваниваемся по праздникам.
Со свекровью хорошие отношения.
С остальными родственниками нет надобности общаться.
Разве что двоюродный брат (самый близкий родственник мужа) активизировался после смерти матери. Пригласил на свадьбу, прирос Дима стал крестным его дочки. Общаемся нормально.
Есть еще бабушка мужа, с ней было бы все зашибись если бы я была поспокойнее, а она не такой прям бабушкой-бабушкой ( hysteric ) со всеми вытекающими (мало кушаем, часто болеем, сапоги холодные, ребенок худой и тд...). Ну что с нее возьмешь.. Одна дочка, один внук, теперь одна правнучка... Это надо "пережить" girl_sigh
Бог не може встигати скрізь і тому Він створив Маму!

Изображение

jenkrav89
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Аватара
jenkrav89
Репутация: 3
Сообщения: 13
Имя: Женя

Сообщение #3 jenkrav89 » 14.04.2015, 15:55

долг женщины поддерживать отношения со всеми родственниками мужа..но не до фанатизма...если оно не идет - я думаю, не стоит прыгать выше головы...


Вернуться в «Отношения с родственниками»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя