Возвращение блудного папы!

Модератор: _Оленька_

Azzza F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Azzza F
Возраст: 43
Репутация: 162
Сообщения: 1132
Награды: 6
Имя: Iryna
Дети, дата рождения: Антошка 05.08.2011
Откуда: Kiev, Ukraine
Skype

Победитель конкурса Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #1 Azzza » 19.06.2014, 23:17

У меня история -сложная! Нас папа бросил мне и 2 лет не было.Тоха,вообще папу не видел.Сейчас мой биопапа вернулся в мою жизнь.30 лет тишины!и опа, у тебя опять типа папа( к) .Классно - ничего не делал.Вернулся жить в Киев и теперь на старосте - хочу все и сразу( жена простила,дочь не помнит,внук есть) одним словом ПАДЛО.как жить дальше? Я его вообще не вижу рядом.а он звонит каждый день- внука дай погулять?
Изображение

MarieZ
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
MarieZ
Возраст: 38
Репутация: 261
Сообщения: 1856
Награды: 1
Имя: Мария
Дети, дата рождения: СолнышкиЗолотые
Откуда: Киев

Участник ФМ

Сообщение #2 MarieZ » 19.06.2014, 23:44

Azzza, а что у него за история?

fozzigirl F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
fozzigirl F
Возраст: 36
Репутация: 73
Сообщения: 563
Награды: 1
Имя: Таня
Откуда: Файна Юкрайна,Київ
Skype

Добрая фея

Сообщение #3 fozzigirl » 19.06.2014, 23:53

Azzza, я б не простила такого :oops: и внука б не дала... прямо как в фильме "Москва слезам не верит " - взрослая уже дочь, по ночам не спать не надо, лечить не надо... не думаю, что через столько лет появилась совесть :?
Лучше 1 раз родить, чем всю жизнь бриться!
Изображение

Azzza F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Azzza F
Возраст: 43
Репутация: 162
Сообщения: 1132
Награды: 6
Имя: Iryna
Дети, дата рождения: Антошка 05.08.2011
Откуда: Kiev, Ukraine
Skype

Победитель конкурса Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #4 Azzza » 19.06.2014, 23:53

Маруся, наш папа тогда был не готов стать папой.теннис и т.д. сломали бы ему карьеру.ее сломала водка.ща не пьет
Изображение

Berimbao F
Поселилась
Поселилась
Berimbao F
Возраст: 42
Репутация: 738
Сообщения: 2805
Награды: 6
Имя: Юлия
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Добрая фея Мороженое

Сообщение #5 Berimbao » 20.06.2014, 00:12

Azzza, попробуй простить, все ошибаются, но не все осознают свои ошибки!
Изображение

MarieZ
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
MarieZ
Возраст: 38
Репутация: 261
Сообщения: 1856
Награды: 1
Имя: Мария
Дети, дата рождения: СолнышкиЗолотые
Откуда: Киев

Участник ФМ

Сообщение #6 MarieZ » 20.06.2014, 00:22

:arrow:
Последний раз редактировалось MarieZ 20.06.2014, 07:45, всего редактировалось 3 раза.

Azzza F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Azzza F
Возраст: 43
Репутация: 162
Сообщения: 1132
Награды: 6
Имя: Iryna
Дети, дата рождения: Антошка 05.08.2011
Откуда: Kiev, Ukraine
Skype

Победитель конкурса Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #7 Azzza » 20.06.2014, 00:23

Berimbao, 30 лет? Это не 2 и 6 .это половина жизни.я думаю,вариант, нигде ничего, а тут внук - за ракетку и на стадион? Нет,болят ноги и голова!уже....
Изображение

KSun F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
KSun F
Возраст: 42
Репутация: 2308
Сообщения: 7808
Награды: 11
Имя: Иванна
Дети, дата рождения: Илья, 14.10.2013
Откуда: Львов
Skype

Рукодельница Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #8 KSun » 20.06.2014, 00:25

Azzza, он не перестаёт от этого быть твоим папой, твоим родным человеком на этой планете. Или ты хочешь сделать ему больно как он когда-то сделал вам? Я думаю что он за это уже расплатился. Будь добрее, а раздражение и зло тебялучше не сделают
Изображение

Azzza F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Azzza F
Возраст: 43
Репутация: 162
Сообщения: 1132
Награды: 6
Имя: Iryna
Дети, дата рождения: Антошка 05.08.2011
Откуда: Kiev, Ukraine
Skype

Победитель конкурса Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #9 Azzza » 20.06.2014, 00:43

ivannakharkiv, я не могу понять - ты выбрал ракетку ( играй) .сейчас ты пришел больной с трудом ходишь и ПРИВЕТ.где ты был когда меня бросал первый мужчина?это важно!!! Где ты был когда я пережила 2 развода? И самое страшное ( для меня. Что я не могу простить) где ты был когда я одна с пузом с синдромом дауна ( бегала по киеву и проколы делали).Когда мне сдела КС поваричиваю голову -все детки у папашек , один мой рыдает.Когда я все это пережила .......зачем он мне нужен?
Изображение

KSun F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
KSun F
Возраст: 42
Репутация: 2308
Сообщения: 7808
Награды: 11
Имя: Иванна
Дети, дата рождения: Илья, 14.10.2013
Откуда: Львов
Skype

Рукодельница Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #10 KSun » 20.06.2014, 00:49

Azzza, а ты с ним пыталась поговорить, или единственное что от него успела услышать, это то что он просит внука?
Конечно тебе обидно, я тебя читаю и мне за тебя обидно, но хотя бы просто зла не держи..отпусти его, пусть ходит вокруг вас, пусть ещё что.....поговори с ним, выскажи свои претензии к нему и не злись.
Злоба приводит к болезням, к разеданию человека изнутри, конечно ты права, он тебя обидел. Но с твоими отрицательными эмоциями жить тебе,а не ему и это уже твой жизненный груз.
Изображение

Azzza F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Azzza F
Возраст: 43
Репутация: 162
Сообщения: 1132
Награды: 6
Имя: Iryna
Дети, дата рождения: Антошка 05.08.2011
Откуда: Kiev, Ukraine
Skype

Победитель конкурса Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #11 Azzza » 20.06.2014, 01:06

ivannakharkiv, все закончилось хорошо! Малыш, здоров.трепает маме нервы.диагнозы сняли сразу после био.я наверно не могу понять этих козлов.есть и нормальные
.Извините, пришел умереть ( на 20 лет) супчик,второе! Только,за 10 минут твоих стараний в 18?а дети это не могу сказать ! Они делают каку на зло
Изображение

Alenis F
Модератор
Модератор
Аватара
Alenis F
Возраст: 42
Репутация: 1690
Сообщения: 12470
Награды: 33
Имя: Алёна
Дети, дата рождения: Василиса 05,02,2011
Откуда: Киев, Позняки

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #12 Alenis » 20.06.2014, 08:30

Azzza, вот это да.
Вот за это и борятся девочки которые лишают бывших родительских прав, чтобы в старости не пришлось досматривать родителей которые просто ушли и бросили.
А злится Ир действительно не стоит, прости, но принимать его никто тебя заставить не может...
а я белая пушистая, я шампанское игристое

Nina F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Nina F
Возраст: 43
Репутация: 1245
Сообщения: 6741
Награды: 21
Имя: Нина
Дети, дата рождения: Леля Ладо

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #13 Nina » 20.06.2014, 09:14

ivannakharkiv писал(а):он не перестаёт от этого быть твоим папой, твоим родным человеком на этой планете
мне кажется что папа нет тот кто пардон кончил а тот кто воспитал.
и родной человек это тот который душу вложил, а не просто кровный родственник

Azzza, я бы дала ему возможность поучавствовать в жизни семьи... но так сказать "на испытательном сроке". не в роли дедушки (опоры надежи воспитателя) а в роли знакомого. и если он и в самом деле станет родным, по настоящему, то если хватит душевных сил простить - простишь, станет дедушкой. если так и останется чужим дядей - разойдутся дороги.
я не говорю что ТАК правильно и так должны делать все. это мой выбор. это Я так живу

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #14 Птичка » 20.06.2014, 09:28

Я не знала ни одного своего дедушки. Один умер когда меня еще не было, второй бросил папу когда ему было 4 года. Мы о нем не слышали и папа тоже, так слухи вроде живет в Днепре. Когда мы выросли с сестрой, то решили найти его и встретиться. У нас не было к нему ненависти, это их взрослые дела, что там случилось. У папы конечно была, а у нас с сестрой нет, нам очень хотелось его увидеть. Но...мы не успели буквально на полгода :-( Я очень жалею

Подумай об этом. Может Антошка будет рад иметь дедушку, что бы не произошло до его рождения

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #15 olimpiya » 26.06.2014, 14:40

Azzza,
отпусти ситуацию. Т.е не нужно стараться простить или наобороть все помнить. Просто пусть будет как будет. Относись равнодушно ко всему. Мне кажеться через время ты "поймешь" сама как себя вести.

Моя история немного другая.
Мой папа пил, сильно. Он нас с братом любил конечно, но пил от этого не меньше. Мы всегда защищали мать, он мог драться. Ну в общем был капец до моих 13 лет. Потом мы с братом уже маму уговорили на развод, нам было все равно где жить, лишь бы спокойно. Был даже суд, и судья дал пол года на подумать. Ну в общем папа, с помощью врача бросил пить, не пьет уже 20 лет. Брат старший простил сразу. Я нет. Мама отцу сказала, что не будет делать ничего, чтоб я стала хоть как-то к нему относиться по человечески :) . А я была непреклонна. Тупо всем своим видом показывала, что он мне не нужен, вообще. (не специально конечно) он мне не нужен был, я еще несколько лет жалела, что не было таки развода. Я точно помню, что я это делала не назло. Просто я вела себя так, как мне хотелось на тот момент по отношению к нему. Он терпел все это. Ну постепенно я "оттаяла". Сейчас я имею бонусы :D. Папа терпит от меня любое мое поведение, я командую им как хочу :D , кричу на него , спорю, говорю, что он много ест :D . Не, ну я из благих намерений конечно :)
Sveta


Вернуться в «Жизнь без супругов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей