Наши свадьбы (истории и фото)

Модератор: _Оленька_

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #1 Птичка » 20.06.2014, 14:53



admin
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
admin
Репутация: 2542
Сообщения: 10234
Награды: 22
Имя: АДМИН

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама мальчика Проверено реалом

Сообщение #181 admin » 15.10.2014, 10:00

долгими осенними вечерами хорошо бы читать ваши истории, девочки ;-)

давайте продолжим :write:
ПРЯНИКИ YookieCookie

Я думаю, нас подарили друг другу, и в самое подходящее время. Мы до боли заждались друг друга. У нас было слишком много прошлого и совершенно никакого будущего. Ремaрк

Манечка F
Берегиня - взірець (приклад для наслідування)
Аватара
Манечка F
Репутация: 2802
Сообщения: 12955
Награды: 24
Имя: Маша
Откуда: Киев-Крым

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #182 Манечка » 15.10.2014, 10:36

Ой я только добралась. Очень красивые все. Прямо хоть снова под венец.
А кому варишь супчики ты?! (с)

Кузя F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Кузя F
Возраст: 40
Репутация: 555
Сообщения: 1467
Награды: 22
Имя: Анастасія
Дети, дата рождения: Катерина 2011, Марина 2014
Откуда: Украина, Николаев
Сайт

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Мама девочки Мороженое

Сообщение #183 Кузя » 15.10.2014, 11:45

В этом году мы отметили 10 лет совместной жизни и 8 лет со дня свадьбы.
История у нас долгая: познакомилсь в 2000 году, на первом курсе универа. Мне только-только 17 исполнилось )) Встречались недолго, но тогда как-то не сложилось. Потом некоторое время не общались. Встретились в следующий раз в 2003. Я уже работала, Коля тоже. В университет я тогда пришла за учебниками. Что он делал в университетской библиотеке, вообще непонятно :) Но вот с той встречи мы уже не расставались. У меня на тот момент были отношения, которые уже разваливались (парень хотел на мне жениться, но я не была уверенна и отказывалась). А с Колей всё сразу как-то стало ясно. Он меня поддержал, когда решила с парашютом прыгнуть, в тот момент я и поняла, что это мой человек. Потом был первый поход в горы, совместное решение многих трудностей, лагерь организации "Пора"... Через год мы стали жить вместе и с того же дня считали друг друга мужем и женой. Он предлагал сразу расписаться, а я хотела, чтоб на свадьбе присутствовала свекровь (да-да, я была юной и наивной). Ждали её приезда из Италии.
Свадьбу вспоминаю как очень счастливый день: все было здорово, без лишней помпы. Честно, я весь день улыбалась. Хотелось, чтоб это состояние продлилось как можно дольше. Иногда мечтаю повторить :) Может, на 10 лет girl_pinkglassesf
2006 Изображение
2014 Изображение
Последний раз редактировалось Кузя 15.10.2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Птичка F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Птичка F
Возраст: 42
Репутация: 3693
Сообщения: 16881
Награды: 42
Имя: Юлька
Дети, дата рождения: Ваня 21/10/08 Маруся 17/07/16
Откуда: Херсон-Харків-Львів

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #184 Птичка » 15.10.2014, 11:49

Кузя, какие солнечные и счастливые! ты не изменилась, а муж повзрослел ;-)

Кузя F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Кузя F
Возраст: 40
Репутация: 555
Сообщения: 1467
Награды: 22
Имя: Анастасія
Дети, дата рождения: Катерина 2011, Марина 2014
Откуда: Украина, Николаев
Сайт

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Мама девочки Мороженое

Сообщение #185 Кузя » 15.10.2014, 11:58

Сорока, спасибо!
Сорока писал(а):ты не изменилась, а муж повзрослел
Спойлер
это прошедший год со всеми его тревогами сказался ;(

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #186 Светланка » 16.10.2014, 16:48

Расскажу и я нашу историю...заодно и сама повспоминаю эти приятные моменты...

Познакомились мы с мужем на корпоративе в 2008 году...а точнее...или 26 или 29 декабря... Мужу на тот момент было 38, а мне 22 :oops: Как оказалось мы работали не первый год в одной фирме, но в разных офисах...Я его и раньше видела, но даже не обращала на него внимание, т.к. думала, что его дома ждет жена и пара киндеров... Но как оказалось на корпоративе, что семьи у него нет и никогда небыло...

Корпоратив прошел....мы расстались...но он взял мой номер телефона... На носу НГ...так сложилось, что праздновать мне было не с кем..и я думала просидеть весь вечер дома (снимала комнату) и смотреть ТВ....И тут 30-го звонит этот немолодой человек :D и приглашает меня отпраздновать НГ с ним за городом у его друзей...Я такая бесшабашная в свои 22 соглашаюсь :) И как оказалось не зря :) Этот НГ запомнился мне, да и мужу тоже на всю жизнь... Мы накрыли стол на улице.....В 23,00 пошли в баню...А в 00.00.. выбежали из нее к елке с шампанским и в полотенцах:) Эмоций было море :) Гуляли до утра :) А потом спали до обеда))
Спойлер
Изображение

Потом мы разъехались по своим домам и до сентября месяца мы изредка созванивались, изредка встречались...Но мне было ТАК хорошо с этим человеком, так легко было с ним общаться, столько много было общих интересов, общих тем...короче пазл сошелся :) Но этот товарищ твердил мне в самом начале "главное не влюбляйся", я еще тогда посмеялась над ним "в кого??? в тебя????))))"... Хотя сама уже была влюблена поуши)))) Но решила не навязываться и пусть все будет как будет :)

Этот мой любимы товарищ жил на квартире друзей (как оказалось они специально разрешили ему в ней пожить, в надежде на то, что он наконец-то женится...еще и картину повесили...о ней чуть позже:)), а я снима комнату...И тут в сентябре он собирается ехать на мотоцикле в Турцию, т.е. квартира пустует..я напросилась у него там пожить... Он согласился...А по приезду, предложил мне остаться..со словами "ты мне не мешаешь")))) Вот как-то так мы начали жить вместе... Я конечно порхала как бабочка, любофф накрыла с головой...но только меня )))
Еще хочу добавить, что из Турции он привез мне подарок...чашку...она была упакована в бумагу и в кулечке...И когда я доставала эту чашку....она прямо в этой бумаге упала у меня на кафель и разбилась:( Я конечно жуть как расстроилась...но потом подумала - к счастью:) Вообще в приметы не верю, но чашку эту разбитую так и не поднимается рука выбросить...))))

Так мы жили с 20 сентября 2009 по 20 сентября 2011... Катались на мотоцикле по Крыму, Болгарии, западной Украине...любофф...романтика...уже не только с моей стороны:)) Пошли разговоры о детях...он говорил, что никогда не женится, а я в ответ, что если родится ребенок, то тогда запишу его на свою фамилию...всю ночь мы с ним спорили...легли спать попой к попе...Проснулись утром и он гворит, что если мы заБ, то обязательно поженимся:) Моя взяла :)

И вот в июле 2011 мы заБ :) Счастью обоих небыло предела :) Пошли подавать заявление в ЗАГС...роспись нам назначили на 20 сентября...ровно 2 года как мы живем вместе...Поэтому сейчас мы считает свою совместную жизнь с первого 20-го сентября...2009 года :)

Свадьбы никто из нас не хотел...Я не хотела белого платья...кучи гостей... столов...криков горько.. Он тоже ничего такого не хотел..Даже тут наши взгляды сошлись... В итоге 20.09. Мы пришли в ЗАГС...он в шортах и футболке, я в джинсах...Тетенька нам прочла мини-речь...Муж одел мне колечко :) Которое мы вместе выбирали..себе он не захотел..сказал, что не любит ничего на пальцах носить...да я и не настаивала :)
На выходе из ЗАГСа..нас ждал неожиданный сюрприз в виде двух коллег с работы...Они нас сфоткали, подарили цветы и уехалаи :) А мы поехали кататься на теплоходе с фотографом :)

Устали от этого фотографа жуть как))) То обнимитесь, то поцелуйтесь, то туда посмотрете, то посмейтесь :)))))
Но мы остались всем довольны :)

Дальше фотки :)
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вот прожили мы уже 5 лет вместе...и ругаемся, и кричим друг на друга...и вроде бы разница в возрасте такая большая...Но я понимаю, что не ошиблась.... Что это действительно ТОТ человек...и люблю его до сих пор сильно-сильно.....Хоть и убить иногда хочется))) Кстати, и "любовь" и "убить" - это у нас теперь взаимно :P

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
ах, да...про картину забыла...

Друзья мужа, которые предоставили ему квартиру на пожить...повесили там картину...
История этой картины такова: жена этого друга купила понравившуюся картину летом 2004года на Андреевском спуске, а продавец ей и говорит, что замуж хочешь? Она отвечает, что да...Ей тогда было 27-28...Продавец говорит, что картина помогает найти свою вторую половинку...Ну эта барышня в эту всю ерунду не поверила, но картину купила :) И в декабре 2004 в аське, чисто случайно, знакомится с будущим мужем))) А потом свадьба и двое деток погодок :)
Вот потом решили проверить эту картину на своем "безнадежном" друге....и она опять сработала....Так у них теперь очередь за этой картиной))))))

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #187 _Yulia_ » 16.10.2014, 17:08

Светланка, cool!
Свадьба оригинальная и не такая как у всех))
Про картину прикол)) Это у нас так же-на нашей съемной квартире был диван,на котором все беременили :D мы его потом уже в аренду сдавали за шоколадку,если кому то нужно было ребеночка :D

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #188 Светланка » 16.10.2014, 17:21

_Yulia_ писал(а):Это у нас так же-на нашей съемной квартире был диван,на котором все беременили мы его потом уже в аренду сдавали за шоколадку,если кому то нужно было ребеночка

Вот чудеса :lol: :lol: :lol:

terraincognita F
Поселилась
Поселилась
Аватара
terraincognita F
Возраст: 49
Репутация: 1084
Сообщения: 3071
Награды: 28
Имя: Анна
Дети, дата рождения: много!!!

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #189 terraincognita » 06.11.2014, 12:35

Изображение
Изображение
спустя 22 года
Изображение
познакомились с мужем в милиции. Когда мне было 15 лет. Они тогда отмечали юбилей моей сестры и всем следотделом приехали к нам домой. Он пригласил меня танцевать, но я отказала. Потом часто с ним встречалась у сестры на работе, они в одном кабинете обитали. Но дальше - привет-пока-как дела? дело не шло. И только в 1992 году, случайно встретив его на улице, я спросила: "Как ты? еще не женился? Когда уже?" На что получила короткий ответ:" Когда ты за меня замуж выйдешь, тогда и женюсь". Через 4 месяца мы поженились ))
СПАСИБО ВАМ ,ЛЮДИ ЗА ТО ЧТО ВЫ РАЗНЫЕ. ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, В МЫСЛЯХ ПРЕКРАСНЫЕ. И ВАМ ПОДЛЕЦЫ ЗА НАУКУ, КАК ЖИТЬ, ИНАЧЕ БЫ ПЕРВЫХ НЕ ОЦЕНИТЬ. (с)

admin
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
admin
Репутация: 2542
Сообщения: 10234
Награды: 22
Имя: АДМИН

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама мальчика Проверено реалом

Сообщение #190 admin » 07.11.2014, 16:50

terraincognita, Ань, какая прелесть! Это ж надо, одна фраза и уже 22 года вместе mouse
какие умнички! :positive:
ПРЯНИКИ YookieCookie

Я думаю, нас подарили друг другу, и в самое подходящее время. Мы до боли заждались друг друга. У нас было слишком много прошлого и совершенно никакого будущего. Ремaрк

ла-ла-ла
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
ла-ла-ла
Репутация: 4250
Сообщения: 11274
Награды: 24

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Берегиня форума

Сообщение #191 ла-ла-ла » 07.11.2014, 16:59

terraincognita, класс! 22 года, 3е детей, и светящиеся глаза у обоих - это ли не счастье?
Зима - это не повод грустить. Это повод надеть красивую шапочку!

dew4ushka F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
dew4ushka F
Репутация: 2119
Сообщения: 5389
Награды: 24
Имя: Надя
Дети, дата рождения: доченька
Откуда: Украина

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое

Сообщение #192 dew4ushka » 07.11.2014, 20:31

22 года? :o для меня это какая-то нереальная дата))) а муж молодец, настойчивым и терпеливым оказался))
Изображение
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

Alenis F
Модератор
Модератор
Аватара
Alenis F
Возраст: 42
Репутация: 1690
Сообщения: 12470
Награды: 33
Имя: Алёна
Дети, дата рождения: Василиса 05,02,2011
Откуда: Киев, Позняки

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #193 Alenis » 08.03.2015, 16:36

_Yulia_ писал(а):Светланка, cool!
Свадьба оригинальная и не такая как у всех))
Про картину прикол)) Это у нас так же-на нашей съемной квартире был диван,на котором все беременили :D мы его потом уже в аренду сдавали за шоколадку,если кому то нужно было ребеночка :D
У нас тоже был такой диван на съемной, кто там ни зависал все в последствии женились :blondinko:
а я белая пушистая, я шампанское игристое

terraincognita F
Поселилась
Поселилась
Аватара
terraincognita F
Возраст: 49
Репутация: 1084
Сообщения: 3071
Награды: 28
Имя: Анна
Дети, дата рождения: много!!!

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #194 terraincognita » 08.03.2015, 16:38

admin, ла-ла-ла, dev4ushka, спасибо.
12 апреля будет 23 года как мы начали встречаться mouse
СПАСИБО ВАМ ,ЛЮДИ ЗА ТО ЧТО ВЫ РАЗНЫЕ. ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, В МЫСЛЯХ ПРЕКРАСНЫЕ. И ВАМ ПОДЛЕЦЫ ЗА НАУКУ, КАК ЖИТЬ, ИНАЧЕ БЫ ПЕРВЫХ НЕ ОЦЕНИТЬ. (с)

Alenis F
Модератор
Модератор
Аватара
Alenis F
Возраст: 42
Репутация: 1690
Сообщения: 12470
Награды: 33
Имя: Алёна
Дети, дата рождения: Василиса 05,02,2011
Откуда: Киев, Позняки

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #195 Alenis » 08.03.2015, 16:39

terraincognita, вау 22 года mouse
А вы расцвели girl_sigh
а я белая пушистая, я шампанское игристое

terraincognita F
Поселилась
Поселилась
Аватара
terraincognita F
Возраст: 49
Репутация: 1084
Сообщения: 3071
Награды: 28
Имя: Анна
Дети, дата рождения: много!!!

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #196 terraincognita » 08.03.2015, 16:40

Alenis писал(а):А вы расцвели
спасибо. Он дядька у меня такой - цветущий
СПАСИБО ВАМ ,ЛЮДИ ЗА ТО ЧТО ВЫ РАЗНЫЕ. ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, В МЫСЛЯХ ПРЕКРАСНЫЕ. И ВАМ ПОДЛЕЦЫ ЗА НАУКУ, КАК ЖИТЬ, ИНАЧЕ БЫ ПЕРВЫХ НЕ ОЦЕНИТЬ. (с)

Крiста F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Крiста F
Возраст: 38
Репутация: 1287
Сообщения: 3514
Награды: 5
Имя: Кристинка
Дети, дата рождения: доченька Александра 21.01.2014
Откуда: славетне мiсто Львiв
Сайт

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Мороженое

Сообщение #197 Крiста » 08.03.2015, 17:50

terraincognita, красивые и счастливые! :) Пусть дальше будет много-много лет счастливой жизни и вместе няньчить внуков и правнуков потом:-) . О таком мечтает наверное каждая девушка) а воплотить в реальность большой труд. Вы молодцы с мужем))
Украшения ручной работы от Krista
Я художник, я так вяжу (с)

terraincognita F
Поселилась
Поселилась
Аватара
terraincognita F
Возраст: 49
Репутация: 1084
Сообщения: 3071
Награды: 28
Имя: Анна
Дети, дата рождения: много!!!

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #198 terraincognita » 08.03.2015, 17:53

Крiста писал(а):terraincognita, красивые и счастливые! Пусть дальше будет много-много лет счастливой жизни и вместе няньчить внуков и правнуков потом:-) . О таком мечтает наверное каждая девушка) а воплотить в реальность большой труд. Вы молодцы с мужем))
:роза: :роза: :роза: спасибо большое
СПАСИБО ВАМ ,ЛЮДИ ЗА ТО ЧТО ВЫ РАЗНЫЕ. ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, В МЫСЛЯХ ПРЕКРАСНЫЕ. И ВАМ ПОДЛЕЦЫ ЗА НАУКУ, КАК ЖИТЬ, ИНАЧЕ БЫ ПЕРВЫХ НЕ ОЦЕНИТЬ. (с)

GreyKardinal F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
GreyKardinal F
Возраст: 39
Репутация: 525
Сообщения: 5520
Награды: 10
Имя: Оксана
Дети, дата рождения: одно любимое дитя))) 2012г.

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Мороженое

Сообщение #199 GreyKardinal » 08.03.2015, 23:50

какие вы красотки!!!!! просто бомба не виденной силы! girl_pinkglassesf

terraincognita, :o ух ты!!!! ттт вам долгих-долгих лет вместе счастливых, богатых, полных смеха и любви!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Изображение
Изображение
Изображение

olimpiya F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
olimpiya F
Возраст: 44
Репутация: 3295
Сообщения: 15107
Награды: 22
Имя: Светлана

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое Меценат форума

Сообщение #200 olimpiya » 13.04.2015, 11:26

У нас в сентябре будет 10 лет. Вот думаю как этот день провести. Хочеться чего- то эдакового.
Sveta


Вернуться в «Замужняя жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей