Работа для модельера и технолога

Описание: Здесь мы создаем объявления о предоставлении работ/услуг/товаров на заказ
Модераторы: _Оленька_, Лисица

Kotta F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Kotta F
Возраст: 42
Репутация: 4202
Сообщения: 11460
Награды: 22
Имя: Зоряна
Дети, дата рождения: Євангеліна + Єремія
Откуда: смт. Позняки

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #1 Kotta » 26.11.2014, 11:50

Знаю не по наслышке, что у нас все умницы-красавицы и рукодельницы.
Один мой хороший знакомый много лет занимается продажей военного снаряжения. Последний год он активно занимается помощью Армии.
Кому интересно, могут погуглить "Константин Лесник", человек строгий, честный и умный. Сейчас он начинает паралельную деятельность по пошиву самой лучшей одежды для наших воинов.

Его пост:

Сегодня на совещании обсуждали , как скорее начать деятельность нового ГП . В моем департаменте заложен и не большой ( по с равнению со всеми раздутыми штатами гос предприятий с кучами секретарш , всяких " замов " , водителей итп , )и не не маленький штат . Это , так сказать - задел на будущее , когда на нас сваляться большой объем работы по проектированию, утверждению , тендерной документации , контролю качества итд итп. Естественно - по началу мы должны справиться 3-4 человеками . Но , уже сейчас , неспешно но агрессивно наш департамент уже должен начинать свою работу . Даже еще пока нет толком ни приказа о назначениях , ни офиса , ни складов . Мы уже должны начать , чтобы , когда все это появится - мы смогли быстро начать закупать для наших бойцов лучшее в мире снаряжение ( лучшее для лучших - будет наш девиз !!!). Стандарты и документацию нужно создавать уже сегодня, нужно спешить . Можно это делать , либо сидя дома , либо , как промежуточный вариант - могу найти стол в уютном офисе своей , пока действующей ( пока нет приказа о новом назначении ) работы .
Сейчас мне в помощь срочно нужны :
1. Технолог по пошиву верхней одежды и снаряжения ( главное образование и умение создать технологическую карту для производителя по всем канонам " легкой промышленности , остальному научу)
2. Модельер ( кажется так правильно эта специальность называется ) , который вкупе со мной и технологом сможет правильно раскроить , сшить , создать размерную сетку .
Естественно - пока нет приказа - все это на волонтерских началах . Когда будет приказ - волонтерские начала тоже сохранятся , тк зарплаты у госслужащих предполагают альтруизм .
Зато это реальный шанс не просто помочь нашим военным , но и поменять полностью систему снабжения на долгие годы вперед !
Если кого заинтересовал - пишите в личку
Бог не може встигати скрізь і тому Він створив Маму!

Изображение

Вернуться в «Наши работы и услуги на заказ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя