Продолжаю работу над собой (Allo4ka)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #61 Allo4ka » 12.02.2016, 15:41

ИзображениеИзображение
Пахнет весной, значит уже и до лета недолго осталось, некогда особо рассиживаться с растипопными гадостями и отращивать жирок.
Утром вода и 4 или 6 кругов Сурья намаскар и вакуум, 5х10. Во второй половине дня - Революция тела Джилл.
Воды пью 1,5-2,0 л в день.
Удивлению моему не было предела - я опять умею отжиматься.
Периодически спонтанно случаются дни без мучного и без сахара.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #62 Allo4ka » 15.02.2016, 16:39

Обожаю прогу по контролю выпитой воды :evil: Сегодня я сама себе должна уже больше 2л и это при том, что из кофеиносодержащего было только два кофе, остальное - чай.
Спойлер
89-71-93, вес 54
Сегодня мои верные спутники - лень, сон и крепатура.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #63 Allo4ka » 17.02.2016, 15:03

ИзображениеИзображение
Стою в планке, стараюсь достоять до красивенькой цифры, а сверху садится 15 килограммовый мальчик - мама, я важкий!
Прелестно.

Боль в ногах не проходит полностью, почему-то думала, что за три года беременностей и лени они не настолько забыли о нагрузках.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #64 Allo4ka » 18.02.2016, 17:01

Вчера джиллишное кардио очень туго шло.
На вечерней прогулке - плавающее нечто перед глазами, выпрыгивающий желудок, немного уплывающий асфальт и вообще "что-то пошло не так".
Мигрень :x . И это было ее начало.
Сегодня от кофе плохо а так мне и надо, от света, запахов и звуков больно где-то в глубине правого полушария. Пью ибупрофен, ну, и как полагается маме двух, "улыбаемся и машем". Сегодня без трени, завтра к вечеру должно бы отпустить, ну или к утру субботы.
Кто выходит на улицу в солнечный день с мигренью на улицу без очков - тот я :? При таких попытках прищурившись спрятаться от света и при этом не растерять детей, никакие суперпупер крема не спасут от того, что девочке уже не .. :x
И очень сегодня кстати белковый день. Сладкое (в т.ч. фрукты) только делает общее состояние еще более невыносимым. Питьпитьпить, понемногу есть еды без запахов и соли-специй, и ждать, когда наступит темное время суток и пройдет светочувствительность. Из-за практически отсутствия кофеиносодержащих напитков, судя по программке, дневную норму воды я уже выпила.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #65 Allo4ka » 20.02.2016, 17:59

Вопреки всем моим ожиданиям, сегодня еще не совсем огурцом.
У меня получился не один белковый день, как по фм, а уже третий день - без сахара, хлеба и подобного, из фруктов вчера и сегодня киви. Когда болит голова, есть не могу :girl_to_take_umbrage:
За эти три дня рацион практически не менялся - омлет, вареная спаржевая фасоль, типа салат мясо+маринованный лук+горошек+творог-йогурт-укроп вжиквжик, кефир, творог, вода с лимоном, хризантемовый чай.
О боги мне плохо от кофе, неужели это я :in_hysterics:

Спойлер
Мужа уговорила, что мне для бОльшего количества баллов за сегодняшний день очень надо полчаса ванну принимать :D
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #66 Allo4ka » 21.02.2016, 20:39

30 мин Джилл, 3х45сек планка, ФМбный поясничный мостик
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #67 Allo4ka » 26.02.2016, 13:11

53.7
Изображение
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #68 Allo4ka » 23.03.2016, 15:14

53.600
Замеры не делаю - дети стащили сантиметр
Наконец-то серьезно ограничиваю кофеин. Много пью воды, много гуляю. Кроме сурьи и иногда вакуума не делаю ничего, кардио нельзя.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #69 Allo4ka » 24.03.2016, 15:07

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #70 Allo4ka » 24.03.2016, 21:35

На прогулке слетело с руки кольцо, золото, 4 сапфира и 4 малельких брюлика, 16.5, похудела :D
Вернулась по маршруту, нашла. Но осадочек остался.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #71 Allo4ka » 08.05.2016, 13:34

51.7
планирую себе попробовать вернуть физические нагрузки примерно через месяц, когда уже выйду на постоянную дозу препарата, т.к. сейчас +немножко каждую неделю и первые три дня новой дозы мне нехорошо. За первую неделю ушел кг веса, наверное, из-за того, что надо пить 2.5 л чистой воды и жрать уже некуда :D
Меня уже ждет распечатанный планочный "забег", который я дважды начинала, но так и не осилила. Надо посчитать бжу.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #72 Allo4ka » 24.05.2016, 16:07

50.3
На этой неделе было последнее повышение дозы, надеюсь, вес больше так бесследно пропадать не будет, ну или не так резко по крайней мере.
По питанию все +-, много овощей, зелень, каши, курица, творог, кефир, очень очень много воды.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #73 Allo4ka » 12.12.2016, 14:21

Изображение

В апреле я приклеила магнитами на холодильник рекомендацию доктора о том, что мне следует исключить из рациона кофе, шоколад, сыры, цитрусовые, алкоголь (особенно красное вино), бакалею, продукты с нитритом натрия и глутаматом. Несколькими неделями позже пришлось научиться пить два с половиной литра воды каждый день.
Сейчас вода уже не доставляет дискомфорта, и я даже научилась есть в промежутках между питьем воды :D Но новый медикамент меня немного озадачил - пришла зима, а с ней и чаи-кофеи, непонятно, что готовить, и при этом не жить у плиты и мультиварки.

В субботу мы с Маней встретились и все немного стало немного понятней. Ну и еще она меня притащила обратно сюда :D
Кратко о главном: уменьшаю количество углей, увеличиваю белок, увеличиваю (как ни странно) жиры НО правильные. Ну и перестаю пить кофе на завтрак - я с ним так и не распрощалась окончательно, хотя пью намного меньше, чем год назад. Я сама никогда не интересовалась темой пп НЕ с целью похудения, поэтому много из того, что говорила Маша, меня приятно удивило - можно расширить рацион не только примерами блюд диеты номер пять, можно не хотеть жраааааать через час после еды, при этом набрать немного веса.

Вчера был первый квест - составить список продуктов.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #74 Allo4ka » 15.12.2016, 13:58

С кофе у меня отдельная любовь. Обычно я не пью кофе с сахаром, давно перестала пить кофе с молоком, и много лет назад перестала воспринимать растворимый кофе как кофе. Чтобы следовать советам Мани, учусь не пить кофе в первые часы после пробуждения и пытаюсь выдумать ритуал вместо кофе, когда мальчики ушли в сад-на работу и дома тихо.
Это была предыстория.
Сегодня я отложила кофе на потом. Планировала выпить американо, где обычно пью на прогулке с детьми, но у Лили были свои планы.
Занесла нас с ней судьба в тц с макдаком. Какой же отвратительный кофе в макдаке, это хуже всего того, что я уже перестала пить. To go я там не знаю альтернатив, но и там больше пить не буду.

Накупила замороженных овощей, будут новые гарниры.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #75 Allo4ka » 19.12.2016, 13:44

Пытаешься настроиться на работу - потренироваться, пока дети спят, сделать заготовки для рукоделок с детьми, приготовить что-то вкусное и полезное, ну или хотя бы вообще что-то приготовить. А получается только тупить в комп, попивая еле теплый чай. Мечтаю выспаться.
Вчера искала документы и нашла распечатки прошлогодней планки - надо начинать, не зря ведь она среди важных бумаг оказалась.

По питанию - прошел период поглощения белков, вчера наконец-то отпустило. Вчера делала творожную запеканку с овощами, теперь некому ее есть girl_sigh
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #76 Allo4ka » 20.12.2016, 15:25

Подстава. Вполне себе ппшненько позавтракала - омлет с овощами, причем овощей больше намного и среди них не было картохи))) Много пила воды, часто по стакану, достала расстелила коврик, чтоб позаниматься во время детского сна. И вот где-то в этом месте пошел сбой системы, пришел жор, который не ведется на орешек-яблочко-перекусик и много срочных вопросов, которыми надо заняться, отложив тренировку. Но до этого я была прям Я своей мечты :D
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #77 Allo4ka » 27.12.2016, 15:11

До сих пор сомневаюсь, когда добавляю масло в салат или в тушенные овощи, особенно на ужин кажется, что уже все бжу по всем максимальным нормам за неделю день я уже съела. То же с яйцами, мясом и рыбой на ужин - боюсь неконтролированного набора веса, который, кстати, на белках понемногу набирается :x girl_sigh И я не всегда выпиваю 2.5л воды и больше пью чая, спасая горло - не очень хороший вариант замены.

Спойлер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #78 Allo4ka » 10.01.2017, 13:33

49 кг. Сурья намаскар каждый день + еще что-то типа различных планок и отжиманий. В праздники пила мало воды, хотя по питанию более-менее.
Надо собраться и начать делать вакуум. Хочу в перевернутые асаны, но спина и руки не держат girl_haha

Да. Несмотря на затяжной период застолий, неплохо получилось выбирать съедобные для меня продукты (кто ж похвалит, как не сама себя girl_drink1 )


Муж не очень проникся, ел, чем кормили всех :D
98 кг
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #79 Allo4ka » 19.01.2017, 14:19

Дети уже привыкли к тому, что вечером где-то между садом и возвращением папы с работы должна быть или хорошая такая прогулка, или зарядка, и не отвертишься. Вчера нагружали по очереди в низкой планке, сегодня руки чувствуются. Йога йогой, но у меня с прессом беда girl_sigh набранный вес как-то совсем не весь пошел в мышцы :D собираюсь духом на 30 дней трейси и хоть сколько-то без сладкого мечты мечты

После праздников и гостей до сих даже не тянет на жирное, сладкое и "вредно-вкусное". Попросили дети открыть подаренную коробку печенья недавно, мне одной печенюхи было достаточно, чтобы понять, что кофе с ЭТИМ вкуснее пить не будет, хотя состав более-менее приличный.
А еще я наконец-то опять вышла на около 2 л воды+травяной чай+совсем немного кофе, юххху
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #80 Allo4ka » 24.01.2017, 09:37

В общем, посмотрела я на все эти марафоны без сладкого и решила остаться в сторонке и дальше смотреть :D Не готова сейчас ограничить количество фруктов, чтоб было совсем по фм-ному, но продукты, содержащие сахар-песок отменила.
Изображение


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей