Продолжаю работу над собой (Allo4ka)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #81 Allo4ka » 26.01.2017, 09:47

Как знала - приехала посылка с Канадскими вкусностями. Но к огромнейшему удивлению, у меня даже не возникло желания сьесть все сразу и купить шорты на лето на два размера больше.

Каждый день немножко йоги, планка, 2х10 отжиманий, вакуум, много воды. Трейси каждый день не получается.
Из того, что говорила Маша на консультации, сложнее всего употреблять достаточное количество жиров - казалось бы.
Но вес-обьемы однозначно набираю, особенно видно по щекам :D
Так что Горшочек, не вари!
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #82 Allo4ka » 27.01.2017, 16:11

Все тайное становится явным - я сегодня с отеками. Вот откуда та ужасная цифра на весах (Маша, лучше тебе ее не знать).
Утром, как обычно, два (или три?) круга Сурья Намаскар, вакуум, планка, отжимания, растяжка.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #83 Allo4ka » 30.01.2017, 13:59

Отеки прошли после двух разгрузочных дней - так я реагирую на стресс - не могу есть и благодаря WaterBalance не забываю пить. Не взвешивалась, но утром лицо и руки не отекшие. Сегодня развлекала детей йогой со всякими бакасанами, а они пытались повторить. И Трейси в облегченном варианте, потому что два помощника рядом и им надоедает долго считать - Олег до 30 норм, но скучно, а Лилька только до 10 знает цифры и говорит досить, мама, вставай.
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #84 Allo4ka » 01.02.2017, 15:34

Почти полтора месяца без мигрени. Странно не держать всегда наготове ибупрофен и какойто-триптан. Странно завтракать, есть разные продукты, от которых потом до конца дня не воротит. Вообще необычно есть и не бояться, что может неожиданно прийти головная боль и она усилится от кофе, или от яблока, или от даблчиза, или от нежирного кефира.
Самое странное и необычное для меня сейчас это набор веса. Не какой-то там гормонально-беременный (плавали, знаем), не на печеньках, картошке фри, много капучино с сахаром (тоже было). Сейчас я набираю кг, объемы вроде бы те же, +- в зависимости от цикла, но больше и разнообразней и здоровее питаюсь.

Вчера после позавчерашней нагрузки ног так приятно чувствовались мышцы, вчера повторила, договорились с детьми считать до 20 - сегодня суперощущения. Здесь говорили, что главное втянуться и не соскакаивать - так оно и есть. Сегодня по плану руки и пресс с 30дневки трейси, но млииин я как-то вообще не настроена, хотя ногами опять бы занялась. Ну и немного пойожиться, куда ж без йоги. Gayatri Mantra в пмс шикарно помогает собраться и с ведьмы превратиться в человека. Ну, или в маму - зависит от обстоятельств.


Но один вопрос остается открытым
Спойлер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
:blondinko:
Изображение

Allo4ka F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Allo4ka F
Возраст: 35
Репутация: 552
Сообщения: 1323
Награды: 8
Имя: "

Участник ФМ Добрая фея Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #85 Allo4ka » 06.02.2017, 15:09

Ну я сбавила обороты и отращиваю пятую точку и грудь
Сурья Намаскар и всевотэто остается, убиваться с Трейси не буду. Ура girl_hide

Заедаю пмсный жор яблоками, сыром и рагу с тех овощей, из-за которых дети обо мне плохо думают.
Изображение


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя