То, что с/делает меня красивой)) (MaLena)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

MaLena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
MaLena F
Возраст: 39
Репутация: 390
Сообщения: 2006
Награды: 8
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Александр
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #41 MaLena » 29.02.2016, 13:42

обескуражена и расстроена
6 дней держать себя в руках, подсчитываешь, выготавливаешь что-то не просто полезное, а чтобы было и более-сносно по вкусу, а потом 1 день и на утро вся неделя коту под хвост.... :wall:
такое впечатление, что, когда я начинаю кушать всякие вольности, мой организм ни одной калории в энергию не перерабатывает ,а все в жирок, да и на бочок :in_hysterics:
****лирика
*************
т.к. с сегодняшнего дня не хочу кушать пару дней сладкого вообще, а фруктов хочется, решила их оставить на перекус. А на завтрак кашу. Каши молочные я люблю . Но только сладкие. А тут сахар нельзя, решила сделать соленую.
И нашла оптимальный рецепт, и очень вкусный:
Овсянка с яйцом и сыром
200 мл. воды
40 грн. овсянки
100 мл. молока (мне кажется можно было и без него обойтись ,а больше дать воды).
1 яйцо
10 гр. сыра
В общем, делаем овсянку привычны способом и за 3 минуты до окончания готовки, солим и вбиваем туда яйцо. Перемешиваем его вылкой и через минуты 2 трем сыр. Закрываем крышкой и даем настояться.
Масло я не давала....но думаю, с ним вкусненько.
Приятного аппетита и 320 ккал. на такую отменную в размерах порцию. girl_in_love

MaLena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
MaLena F
Возраст: 39
Репутация: 390
Сообщения: 2006
Награды: 8
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Александр
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #42 MaLena » 19.04.2016, 21:36

Жила-была девочка.
Ей было 30 лет. Из них она ни года не занималась серьезно спортом, но и ни года не не занималась им во все. т.е. все со стороны считали ее достаточно упругой, а она себя очень выносливой, такой себе "ломовой лошадкой". Крепатура. Ее мучила частенько после длительных перерывов, но не очень долго, т.к., напомню, дамочка она была выносливая и достаточно сильная.
И тут, однажды весной на 32 году жизни она решила возобновить свои утренние пробежки у дома. Но не совсем обычные пробежки. Теперь она бегала интервально.....2 кругу медленно, 2 круга очень быстро. Первый день она бегала 25 минут, второй день 30 минут.
А завтра третий день ,но она, наверное, не пробежит и 1 минуты......т.к. такой крепатуры у нее не было ни от одного кардио.
И ждет она дождя, как никогда не ждала :D :D
Вот скажите, крепатура от бега - это нормально? первый раз у меня такое mouse

MaLena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
MaLena F
Возраст: 39
Репутация: 390
Сообщения: 2006
Награды: 8
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Александр
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #43 MaLena » 02.06.2016, 13:23

ох тяжело мне дался возврат после Пасхи. Потом майские, потом дурные погоды...ну в общем, лукавый явно был не за то,чтобы летом я была стройняшкой :D
В общем, ясное дело ,похвастаться мне нечем
63,4 ..... mouse
(жада увидеть и больше, для себя решила ,Если будет к 65 приближаться, обьявлю голодовку) :D
В общем, без лирики. Опять в рядах +/- правильного питания. Не знаю ,считать, не считать, пока как-то интуитивно отказываюсь от гадости и ночных кормлений. И самая моя непонятная проблема...непонятная, т.к. люблю я это дело. А дело - это бег. Но не могу себя заставить . В начале весны вставала....а теперь и погоды располагают и время найдется. Ан нет. Надо бороться, матушка- лень меня засасывает....
А пока.....чтобы интереснее жилось .Похвастаюсь хоть.
Как можно не любить спорт, если у тебя на ногах они?)))))))) girl_in_love
ИзображениеИзображение

MaLena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
MaLena F
Возраст: 39
Репутация: 390
Сообщения: 2006
Награды: 8
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Александр
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #44 MaLena » 13.06.2016, 12:57

Нет-нет, я не пропала ...(это я перед дневником оправдываюсь) :D
Прошлая неделя была адаптационная, так сказать)) Втягивалась я в режим питания. Но проблема с подсчетами....и программа установлена и весы у меня преотличные...но....лень и все :wall:
По упражнениям. Кардио пока пересилить не могу себя, еще и ребенка надо водить в другой сад, а это дальше....ну хоть пешком буду ходить теперь 2,5 км. Чем не кардио?)))
А вообще решила вплотную взяться своим животом. А у меня там, полный комплект, и грыжа и диастаз. Если с грыжей пока я не решила ,что буду делать, то над диастазом пора поработать.
Нашла видео , которое когда-то советовала Милена. Сегодня делала в первый раз.
Статику 3 подхода по 40 сек.
Динамику 3 подхода по 1 раз.
Очень понравилось. Теперь желательно ввести это в систему, по идее надо каждый день. Но ,Если и 3-4 раза в неделю, то будет очень даже хорошо.
Через месяц расскажу про результаты.
И вот оно, видео

УПРАЖНЕНИЯ при ДИАСТАЗЕ
phpBB [media]

MaLena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
MaLena F
Возраст: 39
Репутация: 390
Сообщения: 2006
Награды: 8
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Александр
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #45 MaLena » 16.11.2016, 12:20

ИзображениеИзображение
Да!!! Ура!!! Долго я мыкалась , но таки переборола свой стыд и пошла в старый зал. Они, правда, наверное, после того, как я вышла поржали в уголке....т.к. - это мой третий , а может и 4 абонемент и ни один я до конца не доходила. Пол пути и все, стоп(( В этот раз, тоже думала брать этапами, но психанула и взяла на год. Правда все заначки истратила.....и теперь я счастливая, но без денег))
Про абонемент пока, кроме сюда, никому не говорю... муж точно потролит. Ну ничего , его еще месяц почти не будет....надеюсь я его удивлю dance

MaLena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
MaLena F
Возраст: 39
Репутация: 390
Сообщения: 2006
Награды: 8
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Александр
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #46 MaLena » 20.11.2016, 11:16

Чудненько! Муж заговорил о 2 ребёнке . Как раз к теме покупки абонемента . Это уже ржака какая-то, они в спортзале будут скоро устраивать споры , что я ещё придумаю чтобы не ходить :D
Но во вторник иду ! И точка ))

MaLena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
MaLena F
Возраст: 39
Репутация: 390
Сообщения: 2006
Награды: 8
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Александр
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #47 MaLena » 22.11.2016, 22:11

Сегодня пошла на то занятие, которое по времени успевала.
А был это пилатес.
И что сказать? мне очень понравилось! Ясное дело, что там ничего толком я не сожгу, но для хоть какой-то минимальной растяжки пригодится и очень понравилось, как тренер учит контролировать свое теле. А оно все-время меня хочет обвести вокруг пальца. В принципе, как и я его внутренности - желудок например :D
Однозначно, для релакса буду ходить. Йога через чур для меня тоскливо, а здесь и гармония, и динамика .

......но к вечеру позвонили из сада. у Саши температура 38. Больничный.
Все, отзанималась ЛЕночка, сиди теперь дома, отдыхай :in_hysterics:

И да, на весах 61.5 вечером. Чудненько :byp:

MaLena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
MaLena F
Возраст: 39
Репутация: 390
Сообщения: 2006
Награды: 8
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Александр
Откуда: Украина, Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #48 MaLena » 02.12.2016, 09:25

ну что?
Эта неделя лайт режим. 2 занятия пилатес. и 1 кардио. Боже, ну что мне делать с олбитреком? Знаю, что он очень эффективен, но через 10 минут готова разреветься и уехать домой. Так он мне тяжело идет....
Беговая дорожка вот совсем другое. Интервально почти час - легко.
Может мне все дается нелегко ,потому как КД и я заболела. Сегодня хотела пойти ,но совсем никакашка....даже голос пропал.
Поставила себе такой маленький рубекон- к НГ хочу видеть 59.5, а еще лучше 59. И несложно это, в принципе, каких то 2-2.5 кг. Уже 2 кг скинула ....но то была вода, не считается. Теперь будет сложнее. 2 д.р. подряд, где много из еды - дело рук моей мамы. А это большой минус, а точнее + к бокам. Ну и муж скоро возвращается.....с пустым холодильником придется попрощаться.А это меня очень выручало :D


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей