Хроники газЭли (Mamita)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Mamita F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Mamita F
Возраст: 42
Репутация: 3385
Сообщения: 7507
Награды: 12
Имя: Марина
Дети, дата рождения: Евгений, День Независимости
Откуда: Луганск->Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #21 Mamita » 21.11.2020, 20:59

Про вес сказать нечего - не знаю его :D Но думаю, что похорошела килограмма на 3 точно - в зале была пару раз после отпуска в августе и всё. потом непонятное орви меня из колеи на пару недель выбило и оставило нас без выезда на Женин др, потом следом начался упадок сил, забег по анализам, потом пошла волна короны и в зал мы решили, что ходить пока не буду.
Так что попробовала на днях пробежку по нормальной дорожке вокруг Козацкой, там новый стадион сделали - наступили и ее времена. Бегать я всегда боялась и не умела - на дорожке пробовала, не зашло мне категорически. Но когда организм уже требует активности, то деваться некуда - дома тренироваться не вариант, 100 раз уже проверено.
Пробежка - это нечто конечно :x Даже при том, что пробежала я в сумме может километр, медленно, чередуя с быстрой ходьбой, и на все ушло минут 30 (что и рекомендовано кардиологами как минимальная ежедневная нагрузка для сердца), наблюдения:
1. Уже после пробежки погуглила и офигела сколько мышц работает при банальном беге.
Спойлер
Изображение
2. Сильнее всего горели ягодицы, причем сразу :shock:
3. Задыхаюсь после первых же 200 метров, но после последних 200 ощущение, что объем вдыхаемого кислорода наоборот вырос втрое.
4. Моя застарелая боль в ребрах слева прошла сразу и не было ее несколько дней :shock: Я так понимаю за счет работы межреберных мышц.
5. Крепатурило конкретно потом, причем не только спина, поясница, бедра и пресс, но даже руки.
И вот спрашивается зачем платить за абонемент в зал и тусить там с людьми?
Правда через 2 дня пошел снег :D Завтра пойду опять, пока выходной. Утром дольше получаса не побегаешь - приходят дети на физру.

И про личную медицину.
Спойлер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
О, новая страница - прям как по заказу :ромашка:
"Ад пуст - все черти здесь" (с)


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей