Дневник перевоплощения (lenysk)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #181 lenysk » 20.03.2015, 13:42

Мира,как делаю я гуляш)))
Замачиваю в кипятке на час,или больше,сливаю воду,и на сковородку сухую,под крышку,тушу,там выделяется еще сок. Режу лук полукольцами,туда же,и ложку томатной пасты. Протушила,посолила,поперчила. Я и муж такое едим нормально,мне на вкус даже нравится)
Спойлер
Изображение

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #182 lenysk » 25.03.2015, 08:34

норма 1490

Норма белков
1490*0,3/4=111
1490*0,35/4=130
Жиров
1490*0,15/9=25~33
Углеводов
1490*0,45/4=168~186

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #183 lenysk » 06.04.2015, 09:22

Упражнения для попы
Спойлер
1. Итак, упражнение первое. Подъем туловища боковой. Задействованы большая ягодичная мышца и средняя ягодичная мышца.
Лягте на пол, и повернитесь на правый бок. Облокотитесь на руку, согнутую в локте. Вторую руку держите на поясе. Поднимайте корпус так высоко, как только можете, ноги держите прямыми, носки прижмите к полу. Нужно повторить 12-15 раз. Затем повернитесь на другую сторону, повторите.

2. Упражнение второе. Отведение ног в стороны. Активные мышцы: большая и средняя ягодичные, частично мышцы брюшного пресса, и мышцы бедра.
Лягте на спину, руки разведите в стороны, ноги нужно поднять верх, вытянуть носки. Опускайте правую ногу на пол и в сторону, не забывайте следить, чтобы руки были прижаты к полу. Затем левую ногу опустите на правую. Теперь повторите, начав с левой ноги. Сделайте 10-12 подходов.

3. Упражнение третье. Отведение попы от пола. Задействованы мышцы бедра, большая и средняя ягодичные, мышцы пресса и частично мышцы спины.
Лягте на спину, согните ноги в коленях, упритесь ступнями в пол. Нужно максимально поднять ягодицы от пола, опираясь на руки и плечи. Спину держите прямо. Задержитесь в таком положении, затем вернитесь в исходную позицию. Всего 8-10 раз.

4. Упражнение четвертое. Круговые вращения. Задействованы мышцы бедра, большая и средняя ягодичные, мышцы попы и частично мышцы спины.
Исходное положение: лежа на правом боку, обопритесь на руку, согнутую в локте. Вторую руку держите на поясе. Согните правую ногу, левую выпрямите и поднимите вверх под прямым углом. Вращайте левой ногой по кругу, постепенно увеличивая амплитуду. Важно двигать всей ногой, а не ступней. Затем поменяйте ногу и повторите. Сделайте 8-10 раз каждой ногой.

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #184 lenysk » 06.04.2015, 22:13

Немного пропала,писать не очень хочется. Неделю страдала хромала,думала не пойду в зал,но как только смогла кросовки надеть,похромала туда. Беговая отпала,орбитрек тоже,решила поработать на велотренажере,там по минимуму задействованы пальцы. Так было две тренировки )))) в пятницу я уже герой,пошла в зал,делала ноги,по тренировке что Мира написала (спасибо тебе и здесь). Выходные отдыхала,сегодня была кардио час на орбитреке. Питание в рамках,сегодня нарушила булочкой с корицей))) А на завтра припасен твикс))) муж принес,а он такие подарки делает раз в пять лет)))) не смогу отказать себе в таком удовольствии)

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #185 lenysk » 13.05.2015, 13:34

Всем привет!
Я не потерялась, просто что-то нету настроя писать.
Питаюсь нормально, в спортзал хожу не всегда регулярно, что плачевно, так как получается неделю хожу нормально 4 раза в неделю, а на этой недели не было возможности вообще...
Мужа перевели в другой офис теперь работает с 10 до 19. Вечером спортзал точно отменяется. Буду стараться утром, к самому открытию приезжать. Вот говорят же мечтать нужно осторожно, я так хотела заниматься утром, но подразумевала час в 10-11 утра)))
Теперь у меня больной вопрос, как перестроить режим питания. Я всегда завтракала 8-9 утра, очень плотно. А теперь с 7 и до 8,30 я смогу сходить на тренировку. Когда и как кушать????? Тренировки чередую кардио и силовые.

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #186 lenysk » 07.06.2015, 18:06

Расслабилась отьелась))))) Не хочу и близко к весам подходить. Завтра с утречка в режиме, жестком-прижестком, побегу с утра в зал на кардио. Была побегать просто по утрам, но начинает болеть палец и суглоб в колене (потянула во Львове), сделаю час орбитрек, там не такая нагрузка на пальцы, думаю и на колено тоже. Привезла от мамы кучу салата, укропа, петрушки, щавля, зашли на рынок докупили кабачков, огурцов, и клубники, и филешки. Еще йогурта наделаю за ночь и будет мне счастье!!!!
Главное с клубникой не наделать десертов)))))))

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #187 lenysk » 08.06.2015, 22:40

Как ни странно но весы с утра в спортзале показали такую же цыфру что и две недели назад.
Сегодня сделала кардио,забежала в душ и так хорошо возвращатся домой после трени. В перерывах между прогулками ела мясо и салат,на обед еще и клубника в качестве десерта была. Воды выпила 3 по 0,75 и еще отдельно 0,5 на прогулке докупала.
Завтра с утра муж в зал не пускает,наверное пойду вечером мучать попу))))

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #188 lenysk » 16.06.2015, 15:05

Сегодня в зале себя немного пощадила. Кардио час но не в полную силу. Чувствовала себя не очень. Смена погоды, второй день цикла. Но с утра еле себя заставила вообще выйти из дому.
Утром хорошо в зале, приходишь еще воздух свежий, в кардио сегодня вообще первая зашла))))
Люди ходят одни и те же ,утром мало, промелькались уже.

Одну девочку каждое утро наблюдаю, час на беговой дорожке, а по вечерам ее раньше на груповых видела.

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #189 lenysk » 28.08.2015, 12:38

Надо возвращатся. Начинаю с того что пишу питание.
Завтрак: 2 блина яичных (яйцо, молоко, чуть крахмала) с курицей, и помидорки.
Обед: гречка, грибы с луком протушеные, свекла вареная, арбуз.
Ужин:
Перекусы ну совсем что-то не получаются пока. Но исправлюсь. Абонемент в спортзал пока заморожен.

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #190 lenysk » 29.08.2015, 21:54

Вчера полдник творог с парочкой клубничек. Ужин жареное филе курицы с помидорками.
Сегодня завтрак плов без масла и с курицей.
Обед рыбный суп
Полдник арбуз
Ужин ложка картошки и много салата с помидоркой и огурцом,одна отбивная без кляра.

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #191 lenysk » 21.10.2015, 10:18

1-Й день Атаки
Врядли выдержу,но чувствую что надо опять. Чтоб опять вошло в привычку кушать много белка,а тг вес стоит,но хоть не набирается и то спасибо. Взал пока не получается ходить так зарядка с малым,но совсем не туда.

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #192 lenysk » 25.10.2015, 13:08

Надо отметится.
Было 4 дня Атаки, нормально, вчера пришлось чуток нарушить. Мне надо было закупить ингредиенты для кондитерки, и пришлось попробовать кондитерскую глазурь несколько видов))) Но не критично.
Сегодня первый БО день. Пока нормально, несчитая лизнуть крем, но это работа, без этого просто никак.
Самое странное что в этот раз совсем мне не хочется сладкого. Свой сахарозам еще и не доставала. Мне его вкус очень не нравится, какое-то химичный, а сахар нельзя. Дала себе такую установку. Ну может это и к лучшему. Сделала себе сыра, и вот если хочется кусочничать, то лучше кусочек сыра скушать)))

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #193 lenysk » 10.01.2016, 21:32

Потерялась, расслабилась, наелась пирожков у мамы. Наверное хватит. Штаники трещат по швам. Одна печаль конфеты остались еще, но клятвенно обещаю конфетки только к утреннему кофе.
Короче завтра я возвращаюсь)))) Опять))))))))))) И это даже не смешно))))

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #194 lenysk » 12.01.2016, 22:18

Вчера ела кашу и конфеты. Вчера 1 д.ц., ну оно понятно. Вот сегодня уже и конфет не хотелось. Плохо ела сегодня, мало, но выпила 1,5 л воды, опять начинаю с малого. Завтра в зал на кардио.

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #195 lenysk » 13.01.2016, 09:16

Написала себе меню на день и повесила на холодильник, может хоть так поможет))))

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #196 lenysk » 18.01.2016, 14:48

Планировать меню - хорошая идея, а вешать его на холодильник еще лучше.
Неделя -1, но с учетом того что наела, то пока не сильно радует и не сильно видно.
В зале на этой неделе была 3 раза по часу кардио. Абонемент почти закончился, ну и ладно, все-равно я больше скинула без него чем с ним))))))))) Если брать то надо подходить к этому с толком, брать тренера, а так себя жалеешь, там стесняешься, там не получается. Так что за 2 тысячи я подтвердила мысль что если хочешь - то похудеешь, и нету денег на спортзал, или нету его рядом - это не причина)))
Ну будем бороть лень дома, потому что с залом в этом плане легче - пришел, то хоть что-то уже делаешь, главное заставить себя с дома выйти.
Моя проблема тяга к сладкому тоже решается, за неделю стало не так тянуть на конфетки. Ване 14 еще подарок дали, так муж его благополучно доедает, я выбрала только парочку самых вкусных для себя)
И даже новые рецепты кремов, тортиков я стараюсь пробовать только с утра и именно ПРОБОВАТЬ.
Не люблю сладкое, люблю капусту)))))))))))))

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #197 lenysk » 19.01.2016, 20:08

Творожно-овсяные кексы
Завтра к кофе вместо овсянки))))
200 г творога, 1,5 ст л меда, 1 яйцо, пол ч л соды (с разрыхлителем явно лучше) растереть, добавить 5 ст л овсяных хлопьев, перемешать, я добавила еще вишню. Дать немного постоять чтоб овсянка немного расстоялась. В формочки и в духовку на 180 25 минут. Выглядят непрезентабельно но на вкус лучше чем просто овсянка. К чаю утром пойдет.
Изображение

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #198 lenysk » 10.02.2016, 19:22

Было не до питания. Ела все что было - нервничала и день не ела, а потом день только то и делала что ела.
Сейчас более менее. Стоим на месте. Сделала вкусные глазированые сырки на завтра.

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #199 lenysk » 29.03.2016, 10:10

Вроде и еда правильная, но стоим на месте. Вот вроде и теорию освоила а практика хромает. Решила пересмотреть калории и БЖУ, ну конечно недобираю почти треть , а жиры и углеводы зашкаливают. Вот тебе и теория.... пару дней посчитала но не все точно, и стрелка весов сдвинулась. Сегодня с кухонными весами не расстаюсь, решила досчитаться чуть ли не до грамма. Ну и деть дома пойдем гулять, а то он когда в садике, то веду не очень активно себя.
Эх уже весна, скоро раздеватся. Цель к Пасхе одеть красивое платье, там и ДР рядом, хочу быть красивой.

Вчера ела творог с черемшой и яйцом, полночи мучила изжога. Наверное не мое.

lenysk F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
lenysk F
Возраст: 35
Репутация: 4721
Сообщения: 9912
Награды: 18
Имя: Елена
Дети, дата рождения: Ванечка 8/11/2012
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Добрая фея
Стройняшка форума Забеременела с нами Мама девочки

Сообщение #200 lenysk » 30.03.2016, 19:58

Ем,ем,а воз и ныне там.
Люди кто считал калории,покажите свое меню.
Вчера еле наела 1300,сегодня 1100. Стараюсь больше кушать в первой половине дня. Одно радует белка больше нормы,жиры и угли меньше нормы. Быстрых углеводов тоже вроде нет. Сладкого за 2 дня почти не было. Хоть сегодня очень хочется (1 д.ц.). Заниматься времени не было,ребенок кашляет,выгуливаю 2 дня так что по приходу просто падаю.


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя