Just do it! (_Yulia_)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #21 _Yulia_ » 16.12.2016, 14:09

Полтора месяца в спортзале.
Думаю у своего дедушки мороза попросить под ёлочку годовой абонемент в спортзал.
Сегодня были у меня вторые замеры и взвешивание,первые были в самом начале мох походов в зал.
Что удивило-вес почти прежний,на 500 грамм меньше (50,9-50,4),а вот объемы бедер,ноги,руки уменьшились на 1 см. girl_sigh а талия на 3 см.(69-66). Даже меряли несколько раз талию с Мариной,глазам не верили. Ну и фотографирование,Марина обещала мне выслать фото до и после,сравнить изменения рельефа тела. Вот,жду,что там получилось.

Выиграла у Юли BumbastiK в розыгрыше резиночки :girl_claping: как ребенок в предвкушении жду теперь посылочку,возьму с собой на новогодние праздники,чтоб салатики сгонять с живота и бедер :D

Добавлено спустя 46 минут 55 секунд:
Ах да,все забываю написать. Спина моя,спинка-как же ей хорошо становится от физ.нагрузок тренажерами. Если еще несколько месяцев назад я и представить себе не могла что смогу спокойно лежать на ровной поверхности,то сейчас я легко растягиваюсь на лавочке в зале или на каремате. Спинка ровная,плечи лежат полностью на поверхности,я расслаблена,никакой тянущей боли,дискомфорта,скрючености и всего остального. И ходить я стала ровнее,чуть ли не с задранным носом :D

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #22 _Yulia_ » 19.12.2016, 14:22

Всё,я с подарком на Новый Год. В кармане годовой абонемент в спортзал,плюс приятный бонус в праздник святого Николая-скидки на годовые абонементы,успела отхватить короче :D

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #23 _Yulia_ » 27.12.2016, 13:13

Так-с... Сегодня был последний тренировочный день в этом году. Поработали отлично,пустой почти спортзал,все тренажеры мои))
Ну и выиграные мной резиночки тоже сегодня занимались в зале вместе со мной. Марина показала мне еще упражнения кроме тех,что есть в инструкции,так что буду заниматься в отпуске тоже с ними. Главное теперь держать себя в руках,не жрать оливье и другие вкусняшки тазиками. Праздники-они очень коварные. Сфотографировала себя сразу после трени,как мотивацию себе.
Спойлер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Буду теперь в праздничные дни смотреть постоянно и держать себя в руках,чтобы не испортить результат того что у меня сейчас есть.
_Yulia_ писал(а):Ну и фотографирование,Марина обещала мне выслать фото до и после,сравнить изменения рельефа тела. Вот,жду,что там получилось.
Получила фото от Марины,тоже коллажики до и после,разницы в ногах/попе пока нет,а вот по животу видно,подтянулся отлично,ну и моя спинка girl_in_love прямее,ровнее,красивее,я довольная как слон)

В общем,отдохну немного,и опять с нового года в бой,за новыми результатами.

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #24 _Yulia_ » 16.01.2017, 18:00

Праздники прошли,новый год настал и снова в бой,как говорится.
Сегодня была первая тренировка в зале после НГ. Нет,я то резиночки с собой брала,в Карпатах у меня был не отдых,а сплошное кардио :D Пешком много километров,вверх-вниз,много свежего воздуха и даже немного сноуборд.
Борд понравился,хочу все же рискнуть и попробовать научиться на нем ездить.
В постелях долго не валялись,в 7.00 подъем и вперед.
Занималась уже как приехали с Карпат к свекрови,но домашние тренировки во время праздников-такое,то ржем,то домашние мешают,в полсилы короче все было.
Сегодня хороший был рывок :cuerda: Без фанатизма,чтобы ходила завтра,но всё же)
Народу в спортзале-куча,все отрабатывают оливьешку и домашнюю колбасу наверное.
Я наслаждаюсь сейчас квашеной капусточкой,ем почти каждый день. И полюбила на завтрак соленую овсянку,свареную на воде. В еще горячую тру на мелкой терке твердого сыра немного и посыпаю укропчиком,ммм прямо с тарелкой съесть хочется. Жду когда надоест овсянка :D

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #25 _Yulia_ » 23.01.2017, 13:57

Сегодня в спортзале народу-не протолкнуться. Солнышко вышло,народ очнулся немного,все поняли что скоро надо раздеваться)
Были очередные замеры. Нуууу.... я тоже оливьешку топтала :girl_red: Вес прежний, объемы вернулись обратно в первоначальное положение,хорошо что не больше)))
Но! У меня теперь совсем другая фигура. Может я себя накрутила уже, вижу изменилась форма ног,такие же худые,но как то ровнее стали,изящнее. Спина ровнее,не та осанка что раньше. В общем всё немного другое я вижу в зеркале.

И моя дряблая кожа ни животе. Смотрю-ей до лампочки растирания,контрастный душ,пощипывания,скраб. Изменений в лучшую сторону нет. Надо идти на процедуры к косметологу,может назначат курс какой то мезотерапии,не знаю... Думаю,очень думаю. А то придется купальники раздельные выбросить и в сдельные одеваться уже.

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #26 _Yulia_ » 25.01.2017, 11:30

В понедельник газанула я конечно. Что ж выпады с такими легкими гантельками делаем,давай потяжелее! И на жим ногами давайте вес мне побольше. А Марина предупреждала girl_sigh
Как результат вчера и сегодня ужасная крепатура,даже не крепатура,а тупо болит попа,внутренняя часть бедра,короче все мышцы сзади. Хожу с трудом,Сидеть тоже с трудом удается.
Почти всю ночь промучалась. Как не повернусь,дискомфортно,впечатление что сплю не на кровати а на доске. В общем будем мне урок. Марина сказала в дУше вечером хорошо разогреться и легкий массаж сделать,вот буду Сашку массажистом делать сегодня.
Так как ноги у меня сегодня не рабочие,то в основном были сегодня упражнения на спину и грудь. В конце разогрела немного ноги,на беговой дорожке походила спокойно минут 5.
И клятвенно себе пообещала больше таких рывков не делать)

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #27 _Yulia_ » 27.01.2017, 10:00

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #28 _Yulia_ » 30.01.2017, 15:22

Моя радость-моя спинка
Рhoto by тренер Марина. А я думаю чего она вокруг меня ходит,обычно стоит же надо мной. А вот чего.
Спойлер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Это и ее гордость,ну моя спина)))) Она радуется как ребенок когда я ей рассказываю что спина ровнее,не болит,нет больше чувства скованности,что спокойно сплю на спине и ничто не тревожит теперь. В общем достижение одно на двоих.
Продолжаю работу над собой.

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #29 _Yulia_ » 30.01.2017, 17:43

Даже не ожидала,пост Марины в ФБ :type:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Хорошо,что не отметила меня в публикации,я как то среди знакомых и в соцсетях этот момент про мой спортзал и мотивацию стараюсь не афишировать. Знают только самые близкие. :girl_fly_kiss:
Даже не помню,говорила ли я свекрови,что в зал стала ходить...

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #30 _Yulia_ » 01.02.2017, 15:15

Добровольно-принудительно учавствую в ФМ "покажи мне что ты ешь". ФМ конечно от тренера Марины))) Все,кого она тренирует попадают в ФМ автоматически :D Ну могут присоединяться и другие желающие)) Цель ФМ-помочь перейти на ПП,настроить пищевой режим,убрать из рациона неполезную пищу. До 14 февраля.
Прислала мне в вайбер примерный список продуктов,куча овощей надо закупить ЦЗ хлебцы,нежирную рыбу... Короче есть мне морока)) Перекусы-фрукты) в любое время она может прислать сообщение на вайбер "что ты ешь/ела недавно?" и я должна отправить фото своей полезной трапезы. За булки/сосики/пельметосы выбываешь из ФМ,за голодание тоже. В конце будет приз-месяц бесплатных тренировок с ней.
Уже сфоткала ей свой обед-кашку и тушеное нежирное мяско,одобрила. Надо продержаться две недельки.

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #31 _Yulia_ » 03.02.2017, 08:39

Всего два дня ФМ-а,а меня он уже бесит.
ППшная еда совсем не напрягает,нет,напрягает то,что я должна всю свою еду и перекусы фотографировать,независимо от того написала мне Марина с просьбой показать что я ем или нет. Ведь может спросить,а может и не спросить. И как только вайбер прокрякал,все,ты уже на стреме,шаришь по карману и думаешь-о боженьки,уже что ли фотку слать надо?

Дожевываю морковку и иду в зал.

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #32 _Yulia_ » 06.02.2017, 20:09

Опять сегодня мелькнула в фоторепортаже Марины. Она решила в соцсетях вести в своем профиле такую себе страничку спорта с рекомендациями,фото и описанием процесса.
Я в спортзале не фоткаюсь,так хоть Марина мне будет фотографии подкидывать :girl_lol:
Спойлер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #33 _Yulia_ » 09.02.2017, 18:52

:girl_lol: порвало

Изображение

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #34 _Yulia_ » 19.02.2017, 19:25

Сохраню себе здесь этот блог о котлетках и некотлетках :D
https://kotletka.com.ua/
Заинтересовали некоторые рецепты блюд из овощей,хочу потом на досуге почитать и порассматривать. Скоро весна,разнообразие овощей,надо будет натворить что нибудь такое вкусненькое.

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #35 _Yulia_ » 01.03.2017, 17:20

Такое.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #36 _Yulia_ » 08.03.2017, 09:08

--"Есть три причины неявки на тренировку:
__Умер
__Заболел и умер
__Убили." (с)

Доброе утро!
Какой кофе,какая постель? Только тренировки,только хардкорр) :girl_lol:
Селфи,которое я не умею делать и поехали)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #37 _Yulia_ » 25.03.2017, 19:38

Приняла волевое решение больше не пользоваться услугами тренера,продолжу заниматься сама.
Жаль конечно уходить от Марины,она и тренер отличный и человек прекрасный,но программу я уже усвоила,она дает мне задания и я понимаю ее с полуслова,что она от меня хочет,есть уже определенная последовательность что и когда мы делаем,я это все уже выучила неплохо. Ну и накладно по деньгам,каждый месяц отдать круглую сумму надо,а у меня всегда есть дыра,которую я могу закрыть этими деньгами,которые я отдаю тренеру.
Все это время я вела записи в блокноте,пусть с перерывами небольшими,но все же-весь блокнот у меня исписан тренировками и разъяснениями к ним.
Марине свой уход я не озвучила прямо,сказала что пока я пас,надо ремонтировать машину,плюс скоро Паска,надо будет уехать,потом поминальная неделя,я надеюсь навести порядок окончательный у своих,тренировки нерегулярные получатся,она сказала окей,но ты все таки ходи в зал,поддерживай себя в тонусе и если что-звони... надо будет как то позже отблагодарить ее...

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #38 _Yulia_ » 04.04.2017, 18:38

:D
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Смирение
6. 23 минуты на орбитреке :cuerda:
Сегодня был день кардио))))

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #39 _Yulia_ » 24.05.2017, 14:56

Кто сейчас сидит и обедает сладкой клубникой - у того муж вернулся из командировки с ящиком отборной клубнички из Закарпатья)))

А вообще,кто молодец? Явно не я :-(
После возвращения из Египта ни разу не была в спортзале( Пока влилась в трудовые будни,потом простуда,день рождения,теперь вот ребенок заболел,который день не отхожу от нее. Спортивная сумка собраная так и стоит,глаза мозолит и молча напоминает что надо опять заняться собой.

_Yulia_ F
Модератор
Модератор
Аватара
_Yulia_ F
Репутация: 2980
Сообщения: 6491
Награды: 20
Имя: Yulia
Дети, дата рождения: Yaroslav&Mariana

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #40 _Yulia_ » 27.07.2017, 11:52

Этим летом прямо бардак в плане тренировок-то они есть,то их нет. А от тех что есть эффективности ноль,потому что нерегулярные... Единственное что стабильно удается-это более менее правильно питаться,много овощей,фруктов сейчас,не тянешь в рот печенье или конфетку как зимой)
По прежнему поддерживаем традицию кататься при каждом удобно случае на байдарках,получаю удовольствие от общения с природой и от нагрузки на руки и плечи))) Ну и еще один пункт-самокат)) купили этим летом ребенку самокат,наконец то она определилась,а то не пойми что хотела,то ролики,то самокат,то велосипед.... Так вот я о чем... Такая классная вещь в хозяйстве :D Самокат большой,маневренный,с ручным и ножным тормозами,выдерживает до 100 кг,и почти каждый вечер у нас с Марьяной часа по 3 интенсивного кардио)))) Вдвоем доезжаем на нем до нашего бучанского парка,а там уже по очереди наматываем круги по дорожкам. Друг у друга чуть ли не вырываем из рук этот самокат :D
Спойлер
Изображение
Когда я катаюсь-она ждет меня на детской площадке,когда катается Марьяна я бегу рядом легкой трусцой или просто быстрый шаг. В общем худо-бедно но поддерживаю здоровый образ жизни


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»