Мадам, заканчиваем жраЦь. Дневник Lusi)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #1 Lusi » 06.10.2015, 01:36

Словом, я самая обычная особь женского пола, которая жрет (да-да, именно жрет), а не питается.
Еще чуть больше трех лет назад я не знала ничего, что было связано со словоми "диета" и "лишний вес", для меня это было что-то далекое. До беременности проблем с весом не было никогда, и "питаться" я могла в любое время суток столько, сколько захочу. Мой вес всегда оставался плюс минус 52
За беременность набрала больше 20
После родом сразу минус 10 и потом пошло на снижение, но в какой то момент это снижение прекратилось))). И теперь я "плаваю" от 56 до 60.....
На диете сидела двухнедельной, хорошая диета, но.. ...сложно это для меня... Ограничения в еде, по времени... Нужно искать другие пути
Нашла диск с Синди Крокфорд- отличный диск, ну очень хорошие упражнения, они работают. Но меня хватило на неделю)))))). Самой сложно заниматься, без волшебных пинков)))
Иду где-то на неделе в спорт зал. Уже договорились с тренером- буду заниматься.
А жрать все равно меньше нужно, потому что я страшно подсела на сладости и выпечку. Вот этого за мной раньше не наблюдалось. А сейчас я, как в тех мультиках- открыла холодильник и смотрю, что б сожрать, и всегда хочется сладкого. Это жесть.
Изображение

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #2 Lusi » 07.10.2015, 00:28

Сегодня очередное достижение- 250 гр жирного Наполеончика на ночь!!!
Изображение

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #3 Lusi » 08.10.2015, 16:47

Вчера шарлоточка пошла нормальненько так на ночь)))
Экороче, завтра иду на тренировку. Первое занятие. Записалась уже сразу на 10 занятий с тренером, так шо, пока, жирок, жирочек))
Изображение

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #4 Lusi » 10.10.2015, 15:45

Мое первое занятие вчера свершилось. Девочка тренер нравится- миниатюрная такая)), моего возраста. Словом, мы сейчас решили заниматься не весом, а здоровьем. Будем разогревать мои деревянные мышцы спины и ног. (У меня серьезные проблемы с ногами и есть защемления в пояснице) Три четверти тренировки мы занимались растяжкой, и немного поработали с пресом.
Мне нравится заниматься с тренером, потому что он знает, какие нужно разрабатывать мышцы и как это правильно делать.
Сегодня болят мышцы спины, ног и задницы. Неплохо)).
Изображение

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #5 Lusi » 25.10.2015, 01:55

Хожу на занятия с тренером, довольна. Вес пока стоит на месте, так как нужно заняться своим питанием, но мышцы мои ожили, наконец. Работаем на растяжку и прокачиваем все группы мышц.
И да, отмечусь с весом- сейчас в лучшем случае 57; 57,5
Моя цель- 52
С понедельника сажусь на диету
Изображение

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #6 Lusi » 19.11.2015, 00:47

Занятия продолжаются. Раньше я была уверена, что спорт быстро сгоняет весь жир... Фиг там. Я чувствую, как пресс мой крепчает, но его не видно под жиром(((. Правильное п и т а н и е - основа в дорового образа жизни!!!
Изображение

Lusi F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Lusi F
Возраст: 44
Репутация: 75
Сообщения: 681
Награды: 1
Имя: Людмила
Дети, дата рождения: Мария
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #7 Lusi » 01.09.2016, 02:02

Давненько я тут не была), дневник забросила, а зря)

Итог на сегодня- я похудела до 53.5
Влажу почти во все свои старые вещи, это ура, я очень довольна. Мой вес родной 52, и, я так понимаю, лишние полтора кило- это висячий кусок живота, ну никак не могу избавиться от него.
Мой рецепт похудения до неприличия прост- он в названии поста. Могу подкорректировать- НЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ мучное и сладкое. "Вообще"- это значит- вообще! Никаких поблажек. И стараться не есть пасленовые- это уже для здоровья.
Тяжело первые два месяца, потом привыкаешь и уже не можешь это есть.
Для полного счастья мне бы вернуться к спорту- было бы идельно
Изображение


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей