Хочешь иметь красивое тело - работай над этим !!! Millena

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #41 Millena » 17.11.2014, 15:39

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться


Собственно вот так обстоят дела. Специально ничего не втягивала, живот расслабила)))
Сегодня сладкого намного меньше. После 12 вообще не буду . Так решила .
И при малейшей мысли схватить печенье или бублик буду заниматься аутотренингом))))
Обед нормальный. Ужин - творог, кефир с яблоком. И чай. Много разного6 прикупила Лесные ягоды, Мяту, Черный с бергамотом, зеленый с жасмином, буду развлекаться)))

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #42 Millena » 21.11.2014, 16:04

Вчера вечером были небольшие гости. Я с удовольствием поела тортик и свой домашний пирог с яблоками и черникой. Я именно кайфанула , гости у нас бывают так редко, почему я буду себя лишать удовольствия , да и не попробовать при гостях неудобно.
Зато вчера и сегодня полноценно отзанималась ( несмотря на 1 и 2 ДЦ) , вчера подготовилась для тортика, а сегодня его сжигала)))
Завтра выходной от трени. Заметила, что мне нравится заниматься 2 дня через 1. Так чувствую себя бодрей и за 1 день даже успеваю соскучиться по треням.

Стала проще относиться к сладкому. Я просто расслабилась и забила на всё это . И мозг сам принимает верные решения и посылает нужные мысли. а то вчено съем и хожу гноблю сама себя за это. Мазохистка. а потом еще и отрабатываю на трене))) И откуда будет результат , если вечно топтаться на месте : съел - отработал. Лучше не съесть вредное и поработать физически - тогда результат будет.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #43 Millena » 02.12.2014, 18:12

Муж все чаще говорит. чтоб завязывала с худением, не нравится ему отсутствие попы )))) Говорит, уже и взяться не за что)))
Так я не худею в принципе ))) Я стараюсь держать себя в форме. Меня все устраивает в моей фигуре, кроме немного выпячивающегося животика, и ТО!! который легко исчезает, если 2-3 дня не есть после 18.00( мое личное наблюдение) .
Питание мое больше правильное, чем неправильное.
Тренируюсь регулярно. Прям чувствую по себе, что если заброшу даже ненадолго, то сразу "распухну"))))
Сегодня пока укладывала малого , самой так ужасно захотелось спать....уже реально подумывала о том, чтобы отложить треньку. А потом еще желудок чего-то стал болеть... но все равно встала и пошла заниматься. Живот перестал болеть, позевала в начале трени, а после всего чувствовала кайф, как обычно)))

Еще заметила неприятную вещь: у меня стала болеть спина. верхняя часть. Такое ощущение, что меня побли палками. Ведь я занимаюсь уже давно и регулярно, как может болеть спина??? не понимаю.... уже 2 недели где-то...

А еще у меня на пояснице от качания пресса сначала появлялся синяк , видно неправильно качаю и трется кожа с выступающим позвонком об коврик ( это я себе так объясняю ))) выступающего позвонка у меня нет)))) просто так кажется )))
А в последний месяц этот синяк уже превратился в рубец что ли.....как после шрама остается такая шершавая пленочка. вот это у меня теперь такой значок на спине... :cry: Капец. И как от него избавиться???(((( Не качать пресс вообще, может сам пройдет.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #44 Millena » 06.12.2014, 22:21

Сегодня были Зоны. Двоякое ощущение у меня каждый раз от этой трени. Сначала тяжело. т.к. упражнения на руки, а это мое слабое место. А потом вроде легко становится, когда все упражнения лёжа)))
Отжимания делаю 4-5 стандартных. остальные доделываю с колен. Руки надо тренировать, не выдерживаю больше 5 отжиманий.
И еще тяжело делать выпады вперед с разведением рук в стороны. Выпады-то ладно, а вот руки....

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
В общем, буду руки тренировать. Буду каждый день делать отжимания полноценные, с каждым днем увеличивая кол-во.
Первая цель - 15 отжиманий к НГ.

И еще забываю себе подкладывать плед или полотенце во время упражений для пресса...сегодня снова чувствовала позвоночник))) неприятно, как-будто трется об пол....ковер вобще не помогает)))

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #45 Millena » 08.12.2014, 19:48

Вчера уже 7 отжиманий, сегодня 9. Глядишь свои поставленные 15 буду делать уже через недельку с первого захода))))

Сегодня Жуля Метаболизм, правильный обед и ужин. красота. Такое бывает редко :oops:
Сейчас чередую три трени, но Метаболизм мне легче всего идет, а те две трени через "не хочу", но все равно делаю.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #46 Millena » 12.12.2014, 22:41

Сегодня сработал снова Закон Подлости .
Вот почему, когда у меня по расписанию треня, то мне так хочется спать в обед?)))
Укладывала малого, рядом с ним лежала и так крепко заснула, так было хорошо, совсем ненадолго, но провалилась в сон.
Потом все-таки усилием воли подняла себя и пошла делать Зоны. Отработала хорошо, пропотела как никогда не потела еще на Зонах.

Наварила свеклы, наконец-то, завтра буду хрямцать салатик , ням-ням.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #47 Millena » 16.12.2014, 14:06

Вчера отпрыгала треню, приняла душ, потом проснулся Марк, полежала с ним немного, а потом встала и поплыла....
Очень сильно кружилась голова, тошнило даже. В общем где-то час я мучалась от головокружения, потом попустило, даже пошла вечером погулять.
А сегодня утром повторилась ситуация. Как встала с постели в вертикальное положение - снова поплыла.....голова тааак кружилась, что капец....хорошо. что нужно было только завтрак приготовить малому, еле приготовила сырники, вполусогнутом состоянии. потмо побежала сразу легла. В лежачем положении - нормально все, а только стоит встать или сесть - катастрофа....
Кофе выпила, не помогло, потмо цитрамон на всякий пожарный, не помог.
Стошнило 1 раз. Гулять не смогла пойти, сидели дома. И только сейчас меня попустило...
Трени теперь не знаю как делать, боюсь, что снова лягу на пол пресс делать, а потом встану и упаду((((

Подобное состояниие у меня было может 1-1,5 года назад. И каждый раз при смене положения тела у меня кружилась голова (((
Может не хватает чего-то в огранизме, может витамины какие попить...

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #48 Millena » 18.12.2014, 19:42

2 ДЦ. Сегодня были Зоны. Выбрала ее, т.к. там меньше нужно прыгать, а то сосед снизу сошел с ума, приходит жаловаться, что ребенок громко скачет...
Раньше я ее не особо жаловала, эту треню. А сейчас уже ничего. Самое тяжелое остается - выпады назад с разведением рук в стороны.
Еще сегодня делала планку. Тоже стояла, пока не стало все тело трястись)))) Такое забавное ощущение))) Вышло чуть больше 1 минуты.

Головокружений больше нет, ттт. Может перед М. они были....может гемоглобин низкий.
А еще начала пить витамины. А то на коже рук появились какие-то прыщики группками. Такое точно было в прошлом году, потом прошло. Может к лету аж. 100пудово не хватает чего-то организму зимой.

Добавлено спустя 39 секунд:
И еще заметила вдруг небольшой сдвиг в весе. Может 1 кг в минус ушел. Приятно.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #49 Millena » 23.12.2014, 13:01

В тот день была последня треня.. В пятницу был выходной, в субботу приходил врача во время Маркиного сна, естественно треня отложилась. В воскресенье я как чувствовала , что не надо тренироваться - и мне не хотелось особо. А вышло , что Марк уснул, через 15 минут пришел ко мне на кухню. Пошла снова уложила. Через 15 минут снвоа пришел. Потмо уложить не удалось... Вот как чуйка. Если бы я начала в тот день треню, то не доделала бы даже половины с его просыпаниями.
А вчера я заболела сама. Давно такого не было. чтобы ломило всю шею, морозило. трясло и голова раскалывалась(((
Так что вчера никакой трени. И сегодня чувтсвую себя еще не ахти. не буду мучать и так слабый организм сейчас.
А завтра если станет лучше мне, то буду тренироваться снова. Даже соскучилась .

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #50 Millena » 29.12.2014, 16:23

Пришла покраснеть. Выпала из строя аж на 10 дней)))
25 приезжала сестра, на трени не было времени, зато я сделала себе праздник и поела любимой еды ))
1 раз заказали суши домой, запивали их Мартини)))
На след.день пошли и обеълись в Маке)))
И то, и то обожаю. Тапками не кидать, такое бывает 1 раз в год.
Со вчера вернулась к нормальной еде, и треню сделала. Довольна теперь )))
После 10 дней простоя в спорте очень лень было делать треню, но я собралась и сделала.
Сегодня перерыв, завтра снова спорт.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #51 Millena » 01.01.2015, 23:07

31 и 1 прошли, ела не скзаать, что много, но нормально так))) Правда ни одного майонезного салата, меня от них прям отвернуло.
Картошку тоже не хотела, хотя все хвалили. Салатики Цезарь и греческий, 1 отбивная из свинины, маленький кусочек тортика 31 числа, средний кусочек домашнего Наполеона 1 числа, крученыки из филе индейки с грибами 1 числа (свекровь постаралась) - аж 3 штуки. а они приличные по размеру были. Они вышли невероятно вкусные. И я посчитала, что лучше я съем мяско.

В общем, поняла, что мой желудок много не терпит, и уже не влезает в него много.
Так что завтра по плану треня в обеденный сон ребенка, питание корректирую.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #52 Millena » 02.01.2015, 21:47

Сегодня в обеденный сон благополучно уснула с малым, даже удалось часик поспать.
Но вечером сделала все-таки Зоны, хорошо, что муж дома, побыл с малым. Правда малой порывался повторять за мной, так смешно)))
Но треню сделала хорошо, тяжело правда было, пыхтела))) Но зато теперь я с чувством выполненного долга могу лечь спать)))

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #53 Millena » 03.01.2015, 21:01

Сегодня с утра решила взвеситься. Ничего приятного увидеть не ожидала, а оказалось зря)))

Весы меня порадовали значением между 55 и 56 (напомню, весы механические).

В обед снова была треня. Завтра точно отдых.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #54 Millena » 05.01.2015, 23:09

Сегодня был прикол. В комнате, где я занимаюсь, у нас до сих пор окна без штор. Т.е. мы живем в аквариуме)))
Раньше мне было пофиг на зрителей(если такие были) , а в последнее время из дома напротив частенько кто-то да торчит в окне или на балконе)))
Ну я вышла на балкон, повесила плед типа посохнуть, а сама его использовала в качестве шторы)))
И отзанималась спокойно)))

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #55 Millena » 13.01.2015, 00:27

7 числа уехали на 3 дня в гости, там было все домашнее и вкусное, ела сколько хотела.
Приехали уже 3 дня как, а я все не войду в колею. В обед вечно чем-то занята. Хот ьмуж в отпуске, можно заниматься в любое время суток))) Это отговорки все мои.

Завтра. т.е. уже сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО делаю треню.

А еще , 9 числа был ровно 1 год, как я стала заниматься своим питанием и телом. Начала с "Стройнйо фигуры за 30 дней" и Миримановой. ПошлО хорошо. До сих пор без регулярной трени чувствую себя "проштрафившейся" )))

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #56 Millena » 14.01.2015, 17:29

Вчера сделала треню, была довольна. Сегодня легкая крепатурка. Встала на весы , порадовало отсутствие большого плюса. В общем, праздники сильно не сказались на весе, немного опух живот ))) Отёк, как Манечка говорит)))
Завтра еще треня.
Если продолжать делать терни через день и нормально питаться, то я без труда буду поддерживтаь форму.
Правда сейчас мое питание немного беспорядочное, но это не критично. Заметила, что меньше ем по объему.
Очень тяжело заставить себя завтракать, ну совсем не лезет ничего. Выпиваю чашку кофе и уже сыта)))

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #57 Millena » 21.01.2015, 15:26

Трени не пропускаю. Сегодня решила сделать свою нелюбимую тренировку - Плоский живот 2))))
Всегда ее избегаю, т.к. интенсивная немного. Но сделала и довольна.
На днях сделаю фото для истории)))

А...и еще мне показалось, что моя обвисшая грудь 1 размера стала не такой обвисшей, подтянулась капельку что ли...
Тут думаю заслуга Проблемных зон, я их начала делать в декабре, для мышц груди есть там упражнения.
А может это все трени за год в комплексе, кто знает...

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #58 Millena » 22.01.2015, 09:46

Спойлер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

под попой проблемки видны, не пойму что там, на целлюлит вроде не похоже, хотя это наверно он и есть.

Сегодня крепатурка после вчерашней трени, вот что значит поменять треню.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #59 Millena » 26.01.2015, 13:40

Выпала из строя. Плохо себя чувствую. Вчера сильно тянул яичник, по графику О. Потом целый день лежала , т.к болел живот. Сегодня слабость и продолжает болеть немного живот, дискомфорт.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #60 Millena » 28.01.2015, 21:25

В связи с проблемами по гинекологии тренировки откладываются на недели 2, а там видно будет. Врач запретил физ.нагрузки.


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей