Хочешь иметь красивое тело - работай над этим !!! Millena

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #1 Millena » 07.05.2014, 15:03

Начну с того же, что и Настя Сладкова - важно отражение в зеркале, а не цифра на весах!

План действий:
- постепенно перейти на ПП
- продолжать тренировки с Джиллиан.

На данный момент стараться есть сладкое и мучное до 12, упор на салаты из овощей, кисломолочку.
Ужин не позже 19.
Вечером пить чай, когда хочется есть :D
Бумажка с надписью "Сладкое только утром и после 19 пить , когда хочется есть" висит уже давно на холодильнике :)

Пока буду изучать ифо про ПП.

Тренировки.
Занимаюсь по 2-му уровню " Плоского живота" .
В планах попробовать что-то другое из Джиллиан.

Что проблемное : живот и бока (спасательный круг).
Только стоит сорваться как тут же все откладывается именно туда :-(

Показатель результата - над трусами не должна нависать кожа, т.е. трусы не должны врезаться в кожу ни на см! :D
Как только вижу, что стала кожа немного нависать - сразу браться за дело!

Вес на данный момент около 58-59, весы механические.

П.С. Сегодня приехала моя мама погостить на 6 дней, так что тренировки буду делать по мере возможности.

Сегодня тренировки нет, т.к. все комнаты в обеденный сон заняты спящими родными :)
Зато вчера и позавчера тренировалась.

До поездки к морю хочу , чтобы в купальнике мой живот был красивым и плоским!!!!

Работы не много,но главное - не лениться и пересмотреть свое отношение к питанию.
Последний раз редактировалось Millena 29.08.2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #2 Millena » 08.05.2014, 14:42

От Манечки совет:

В день тренировки
- завтрак: плотный, разнообразный, питательный
-перекус: кофе по возможности без молока и минимум сахара+ кусок сыра+ курага или финик
-обед: гречка(нет ничего лучше), мясо-рыба, салат или суп, борщ, с черным хлебом
Через 2 часа тренировка
Через час после ОБЯЗАТЕЛЬНО поесть- филе с салатом, или творог 0%
Потом чай зеленый без сахара до сна
Воды 3л за день
Примерно так.


На этой неделе пока не выходит тренироваться, сегодня поздно пообедала и до тренирровки оставалось мало времени. на полный желудок решила не заниматься.
Завтра еду в гости к свекрам, приехала мама моя, сделаем визит на праздник :)
В субботу - надеюсь получится позаниматься.
В воскресенье - планы на обед уехать по магазинам с мамой :)

Со след.недели поменяю тренировку . "Ускорь метаболизм" - длинная, 56 минут на всё, а я за время обеденного сна малого хочу успеть еще и в инете посидеть :)
Посмотрю еще "Проблемные зоны", "Революция тела". потом выберу что-то может покороче.

Питание на этой неделе тоже неправильное , вкусняшки по случаю приезда мамы, завтра гости - тоже застолье.
В общем , на след.неделе берусь за дело.

Сегодня встретила маму подружки, так она сказала : "Ты всё худеешь, уже аж змарніла" (на русском она не смогла подобрать аналог слову "змарніла").
На лицо - да - я похудела, но вот хочу все-таки добить свои "жирки" на животе !!!

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #3 Millena » 12.05.2014, 21:24

Проводила вечером маму на поезд, с завтрашнего дня - в БОЙ!!!!

В планах :
- сладкое только утром;
- избегать покупных печенек, вафель, бубликов и т.д.;
- жареное не есть (хотя я в последнее время почти жареное и не ем) - это касается мяса , только запекать или тушить;
- из круп - рис и гречка;
-макароны из твердых сортов пшеницы 1 раз в неделю ( слезть с паутинки , а то подсела в последнее время на паутинку с сыром, ммм...)
- салаты из свежих овощей!!!
- молочка;
- и самый мой обязательный пункт - ВОДА.
Ее я не пью совсем, только чаи и кофе с молоком с утра. Надо дисциплинировать себя в этом плане.

- тренировки обязательно. До поездки на море ( а осталось совсем немного) буду делать как и раньше в режиме 3-4 дня делаю, 1 -2 дня перерыв.
А там посмотрим.


и забыла добавить : последний прием пищи не позже 19.
Правда часто выходит так, что я ухожу с малым гулять в 17-17,30 , а возвращаюсь в 19 , ужеи ужинать поздновато. А в 17 рановато...


И еще нужно обязательно продумывать свое меню на следующий день. Иначе я не могу придумать на месте, что съесть и идут нарушения, тк. начинаю есть неправильные продукты.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #4 Millena » 13.05.2014, 16:02

Для истории. Фото.

11.01.2014
Вес 59 кг
Спойлер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
16.4.2014
Вес около 58 кг.
Спойлер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Получается , что за 3 месяца в КГ результата почти нет, а в отражении - есть.

Свежие фото сделаю на днях, выложу. В одежде специально не фоткая. т.к. в ней я выгляжу вообще стройной и худенькой. А под одеждой вижу недостатки.

Итак, сегодня.
Завтрак:Кофе смолоком и 1 ч.л. сахара. 6 квадратиков черного шоколада. Чай. горячие бутерброды в духовке из 2-х булочек Малятко с сыром.
Обед: рис + салат из капусты, огурца/редиски со сметаной. Чай.

Тренировка с Джиллиан.
Перекус будет : творог, около 100 граммов.
На ужин еще 100 грамм творога, яблоко.
Это в планах. Надеюсь продержаться.

Отмечу, что с января месяца перешла на чай черный без сахара. Зеленый и так без сахара пила. А черный теперь пью правда с лимоном.
В кофе пока добавляю сахар и молоко.

Сегодня надо обязательно скачать метаболизм и продумать завтрашнее меню .

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #5 Millena » 14.05.2014, 20:31

Сегодня питание так себе.
Обед нормальный. А на ужин вместо ряженки, курицы съела оладьи, т.к. ряженка скисла, а это должен был быть полдник для малого и для меня. Пришлось делать оладьи, и ребенка накормила, и себя ...блин...
Ну да ладно, это было в 16.30, после этого ничего не ела, т.к. ушла гулять, вернулась в 19.20, пока накормила своих мужчин, сама попила чая зеленого.
Есть не охота и хорошо.

Тренировка состоялась. Уже второй день делать очень тяжело. под конец делаю на последнем издыхании.
Скачала после трени "Метаболизм", завтра приступлю к нему.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #6 Millena » 15.05.2014, 15:24

Вчера я вечером продержалась, только питье.
Сегодня тренировку не делаю, решила сделать перерыв.
Завтра попробую "Метаболизм".

Утром решила взвеситься, давно я этого не делала, т.к. в последнее время были дни "зажоров" , то мама гостила и к весам даже времени не было подойти.
Короче. сегодня они меня так порадовали!!!
Я обалдела!!
На них около 56!!! Как это возможно, не пойму :o Но они точно не глючат и не сломались.
Приятно, что сказать.

Завтрак: бутер из прибалтийского темного с маслом и сыром, 6 квадратиков черного шоколада, кофе, чай.
Обед: гречка и салат из свеклы.
На перекус будет яблоко.
На ужин - куриные ножки без кожи из духовки и доем салат из свеклы.

С водой засада. Не пью пока. Из крана не знаю, стремно как-то. Покупать надо, сегодня дождь. сидим дома безвылазно.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #7 Millena » 16.05.2014, 15:51

Вчера были грешки. Испекла овсяное печенье для ребенка и мужа, естественно сама попробовала вечером, да не 1 штуку. Стыдно.

Сегодня завтрак: овсяное печенье домашнее, штук 6 точно, 2 маленьких сырника , кофе с молоком , чай.
Перекус : мороженое.
Обед получился неправильный: три овсяных печенья , была сыта после мороженого, решила догнаться салатом из свежих овощей со сметаной.

А потом был Метаболизм.
Ну что сказать? Действительно классная тренировка. Вся одежда мокрая, мокрее даже, чем после 2-го уровня Плоского живота.
Но почему-то Метаболизм мне было выполнять достаточно легко по сравнению с опять же 2-м уровнем Плоского живота.
Пока остановлюсь на нем.
Буду делать через день.

И думаю, может сегодняшняя тренировка уровняла съеденные овсяные печеньки и мороженое :)

О , и еще!!!
Наконец-то купили воду.
И я выпила после треньки уже 2 стаканчика из-под Нутеллы :)
Какая она мне вкусная показалась...ммм...

Решила, что допью эти 6 л и буду набирать в бювете. Мы гуляем с малым возле бювета, там рядом неплохая площадка, так к тому бювету вечное паломничество постоянно :D
Ну и я попробую, в конце концов бесплатно и может лучше , чем из-под крана....Хотя не верится особо.

Дальше по плану творог, яблоко, творог.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #8 Millena » 19.05.2014, 16:05

Ну что, воду стараюсь пить, пока больше 1 литра в день не выходит, забываю все время.
Зато стала намного меньше чая пить, вместо него теперь водой напиваюсь и чай уже не полезет, естественно!

Вчера устроила себе праздник, очень давно мне хотелось Наполеона....
Спекла в обед, вечером съела уже полторта :oops: Но тортик вышел небольшой, но все же...
Сегодня на завтрак доела вторую половину.
Если б муж ел, то мне бы меньше досталось. Так он не любит такое :)

В общем, обжираловка закончилась, я удовлетворила свои потребности в сладком, теперь продолжаю правильно питаться :)

Сделала метаболизм, в жару еще больше потеешь. Я кайфую от этой треньки, она мне так легко идет и не напряжно совсем.
Плоский живот я себя заставляла делать, у метаболизм прям самой хочется :D Интересно и смешно :)

Сегодня достала летнюю одежду, жара наступает , нужно прятать зимне-весенний гардеробчик .
Обожаю такие моменты, когда достаешь летнюю одежду, рассматриваешь ее как новую. хорошо забытую старую :D , и радуешься, что вот оно - лето идет!

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #9 Millena » 22.05.2014, 14:48

Сегодня утром вес 56, радует.
Но каждый день проскакивают маленькие нарушения (((( Глаза заведющие, руки загребущие :x
Основные приемы пищи правильные, а вот между ними ....эх....буду честна, иногда таскаю то бублики, то галетное печенье (дитя объедаю блин :) ), то кусочек сыра отрежу.
Ну сыр из всего этого самый безобидный.

Пью воду. Закончилась в бутылке, решила ради эксперимента набрать в бювете.
Ну и невкусная она, бе... Из бутля магазинного такая вкусная вода, в нее что вкусовые добавки кладут?? :D
Ну реально, в бутле вкусная.
Допью бюветную, правда мне ее еще на 3 дня точно хватит .
А потом буду наверное покупать.
А вообще надо помониторить доставку воды на дом, там есть для первого раза что-то бесплатно :)
Поищу.

Тренировки через день. Здесь все отлично, все по плану.

Заметила, что мое питание нынечшнее уж очень перекликается с Миримановой, значит она в основу берет ПП.
Правда рацион у меня однообразный почему-то. Фантазия не работает.
Гречка, рис, макароны из твердых сортов пшеницы (1-2 раза в неделю) , салат из свежих овощей со сметаной, что-то куриное, творог, кефир, иногда яблоки проскакивают. И все.
Супы не ем уже наверное полгода, а то и больше, не хочется и мне кажется, что меня от них раздувало.
О! Можно еще винегрет сделать! Забыла про него.
Кабачки и цветная капуста уже по более-менее нормальной цене, надо теперь из них что-нибудь готовить.

В общем, опять для себя подчеркну очень важную вещь - ЗАРАНЕЕ ПРОДУМЫВАТЬ МЕНЮ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #10 Millena » 23.05.2014, 20:46

Сегодня все было по плану.
Пью воду, уже втянулась. Даже чая сегодня ни одной кружки не выпила! Сама удивилась.
Вот вечером только было нарушение - делала на ужин мужу пиццу и не удержалась. Сама сознательно решила, что я хочу и съем ее )))
Метаболизм сегодня отпрыгала.
Сегодня уже ходила гулять в шортах джинсовых, отражение ног радует, но чувствовала себя не очень комфортно из-за белой кожи и парочки синяков))))
Ну то такое.

Завтра планирую на завтрак съесть лаваш с сыром, на обед сделать прикольное блюдо, нравится мне - кабачки порезать кубиками крупными, обвалять немного в муке, немного обжарить на сковороде в небольшом кол-ве масла , потом залить взбитыми яйцами с солью и под крышку тушить..ням-ням..
Ужин еще думаю.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #11 Millena » 25.05.2014, 22:49

Удивляюсь результатам ...
Мне кажется, что я еще немного "растаяла" :D
А весы мне с утра показывают практически 55 !!!! А недавно еще показывали почти 59!!!
Напомню, весы механические, говорю приблизительные цифры.

При этом в питании особо ничего не изменилось, стараюсь придерживаться ПП, но буду честна , с нарушениями конечно.
Нарушения в виде черного шоколада, детского печенья/бубликов/кукурузных палочек (редко)/ всякой прочей сладкой "полезности".
Понятное дело, стараюсь как можно меньше этого всего есть, если ж рука потянулась.
Т.е. если печеньки, то штуки 4-6 за день. Шоколад - 6 квадратиков за день максимум и то не каждый день.

Что мне кажется дало результат , так это вода , которой я до этого всего не пила.
Хотя сегодня только 9 дней, как я начала ее пить.
Зато чай я уже практически не пью))) Некогда его пить, после воды не хочется чая )))
Да и воды не много особо, стаканов 6-8 за день.

И плюс Метаболизм дает результат несомненно.
Возможно смена самой тренировки тоже повлияла, а то я застряла тогда на втором уровне плоского живота, нравилась мне эта треня.

Через 2 недели еду к родителям на почти 2 месяца, у них негде смотреть видео с тренировкой, поэтому либо тренировки не будет, либо буду ходить и делать к сестре, у нее ноут есть.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #12 Millena » 31.05.2014, 22:57

Так-с. Я практически довольна своим телом!!!
И на этой радостной ноте я снова стала позволять себе всякие мелкие вредные перекусы....эх...
Сегодня вообще питание черти какое было.
Даже описывать не буду, нормальных приемов пищи не было , только какие-то перехваты, перекусы, тягания бубликов(

Скоро на море, расслабляться особо нельзя. Так что буду работать над собой .

Тренировка не состоялась сознательно по причине отсутствия горячей воды из-за аварии (((
После трени без душа я не выживу, а с ковшиками плескаться не поможет особо.
Так что надеюсь. что в понедельник нам хотя бы починят поломку и снова смогу заняиматься, а то без трени как-то не по себе уже, как-будто "стратила" перед кем-то )))
Слово "стратила" забавное, никогда им не пользовалась, а тут пришлось кстати)))

Охота сладкого. как обычно. Жду М. , их че-то нет пока. Но жора сильного тоже нет, что радует.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #13 Millena » 03.06.2014, 15:45

Фото. Вес 55 , я в шоке с весов моих.
Качество фото плохое, мыльница. Ну и ракурс тоже так себе - получилось немного сверху , ноги короткие :D , ну и ладно.

Спойлер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #14 Millena » 10.06.2014, 13:47

Второй день в Крыму.
Стараюсь помнить про воду.
Все родные отметили, что я похудела, приятно. Но для моей мамы и бабушки это шок, мама говорит, что черезчур похудела, а бабушка увидит тоже будет не рада))) Для них я и так всегда худая была, а сейчас по их меркам я дистрофан)))
Но зато я себя чувствую прекрасно, стройной и подтянутой.
Позже сделаю фото в купальнике, выложу.
Взвесилась наконец-то на нормальных весах, а то мои ж механические, а у сестры электронные.
Так вот запишу вес, с которым приехала сюда.
56,7 - взвешивалась днем, только что.
Теперь моя цель - уехать отсюда с таким же весом!
Джиллиан пока не делаю. Когда почувствую необходимость, то начну делать.
Пока хватает жары и тягания ребенка в коляске по горам, а вчера еще и в горку шла с ним на руках и ела второй рукой мороженное )))

Шла и думала :" Ем и худею!" :D , и это действительно так, ребенок 15,5 кг в горку по жаре и мороженное - вещи совместимые ))))

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #15 Millena » 16.06.2014, 13:00

Неделя в Крыму .
Пью воду.
Питание то нормальное, то не совсем.
Но жареного ничего не ем.
Пару раз ела супы мамины, а в Киеве я уже очень давно не ем супы.
Позволяю себе и печеньки, и молочный коктейль уже 2 раза пила, и мороженное пару раз ела.
А вчера открылась пиццерия и ела вкусную пиццу, плюс 100 грамм вина полусладкого.

Итого , сегодня вес 58.2 , т.е. плюс 1.5 кг за неделю .
Да уж.
Расслабилась и хватит.
Главный принцип для меня на время лета - не есть после прогулки вечерней, т.е. последний прием пищи около 17.
А с прогулки я возвращаюсь в 20 где-то.

Джиллиан пора начинать, а то расслабилась без нее.
Соберусь и на днях сделаю.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #16 Millena » 17.06.2014, 13:21

Сегодня уже 57.7 . Радует )))
Свежее фото и в том самом купальнике, для которого я худела.
Спойлер
ИзображениеИзображение

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #17 Millena » 01.07.2014, 13:09

58,6 - эх, пошел набор.
И по животу уже видно мне.
Пока не парюсь, стараюсь держать себя в руках, иногда проскакивает вино, пиво, сидр - но редко.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #18 Millena » 10.07.2014, 14:16

55,7 - после 1 дня постоянной рвоты на фоне ротавируса у малого , подцепило и меня.
Теперь я аж вижу, что худая реально. Но довольна .

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #19 Millena » 29.08.2014, 22:51

хм. И снова я тут)))

Как и планировала, вренулась из Крыма с тем же весом, с каким и уезжала.
Но за месяц разгульной жизни (в плане позволения себе булок, пироженых и конфет) невооруженным взглядом можно увидеть жирок на животе )))
И что я решила.

Расслабилась и хватит!

С завтрашнего дня возобновляю питье воды.
Завтрак - любой.
Обед - нормальный, правильный. Крупа + овощи, мясо + овощи, отдельное блюдо суп (в последнее время так и обедаю - вместе с малым ем суп).
Ужин - белковый по возможности. Если нет белка дома, то крупа и овощи.
Ужин до 17 часов. В 17 ухожу в загул с малым до 19,30 где-то)))

Естественно, после 20,00 никакой еды - только питье.
Или если очень будет хотеться есть - яблоко, кефир.

Ну и самое интересное - тренировки.
Как я ими занималась усердно почти 5 месяцев и как быстро их забросила, когда увидела результат.
Т.е. вывод какой - если есть результат. то для его поддержания заниматься все равно нужно. просто не так часто.

Сейчас мой план - Метаболизм 3 раза в неделю.

Правда пишу и вспомнила, что воды ж горячей нет ))) А после трени я мокрая как мышь (моя бабушка так говорит всегда :D ).
Но в ближ.время (7-10 дней) думаю поставим наконец-то бойлер и можно будет спокойно прыгать.

Так что пока только корректировка питания.
а треньки после появления горячей воды.

Вес завтра замеряю .

А...ну и еще на днях купила себе джинсы-леггинсы , сидят хорошо, и для того. чтобы они сидели отлично нужно себя держать в руках)))

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #20 Millena » 30.08.2014, 15:18

3 ДЦ.
Вес с утра около 57.
Хочу электронные весы.
Хотя сколько раз убеждаюсь,что цифра не важна, особенно граммы.
Важно отражение в зеркале и самоощущение.
С утра глянула на свой живот, много я на него наговорила оказывается. Все еще ничего.


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей