Хочешь иметь красивое тело - работай над этим !!! Millena

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #81 Millena » 25.01.2016, 15:40

25.01 - Метаболизм.
Завтрак: макароны с сыром. Кофе.
Обед: гречка, яичница из 1 яйца, тушеная капуста.
Ужин будет творог 5%.

Постоянно хочется есть, это ужас какой-то.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #82 Millena » 01.02.2016, 12:05

27, 29 - трени по графику.
СБ, ВС - выходные.
Сегодня 01.02 - "Проблемные зоны" сделала, пропотела так, как никогда, текли струйки пота с лица )))) Майка, трусы, лосины мокрющие.
Обычно я всегда потею во время трени, но сегодня прям аж удивилась. И выполняла все как обычно .

2 раза планку отстояла. 1 раз вообще легко. Потом сделала треню. После трени вторую планку, вот тут начало всё трястись))))

Осталась 1 планка и правильный ужин.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #83 Millena » 05.02.2016, 17:18

Утром на весах -1 или даже 1,5 кг. Радость.
С 11 января занимаюсь и только сейчас первый минус. Но у меня еще весы механические, точно не определишь. Всё мечтаю об электронных весах)))) Но куда деть механические, жалко.

Сегодня.
Натощак "Будильник".
Завтрак: омлет с сосиской и сендвич из отрубного хлеба с сыром российским
Обед: борщ
Треня по плану: Проблемные зоны.
Ужин разделился на две части: в 16.30 съела гречку с тефтелями из телятины, а после прогулки с малым съем еще салат из капусты с морковкой.

За эти 5 дней ФМ привыкла спокойно пить воду. Чай вообще не пью теперь)))) Просто не хочется.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #84 Millena » 09.02.2016, 15:58

Вчера "Будильник" по ФМ, потом в обед "Метаболизм"(по моему графику) .
Сегодня в ФМ снова нужна была треня на 30 минут. А я то думала, что сегодня у меня отдых от тренировок)))
Ну что же, сделала снова "Метаболизм" на 30 минут, засекала таймером и как раз 30 минут закончились в конце 4-го блока упражнений, буду теперь знать если что.
Надеюсь, завтра не нужно будет еще треню делать?))) Хочу заслуженный перерывчик.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #85 Millena » 11.02.2016, 15:12

Сегодняшнее утро началось так: захожу на кухню, хочу сделать себе кофе и ...понимаю, что с сахаром нельзя ....а без сахара кофе пить еще не научилась...
Кофе отпал. Потом думаю, что же закинуть в рот. С утра вообще есть не хочется, но в этот раз как-то захотелось. Вспомнила про сыр. Отрезала 1 кусочек сыра. Потом мучалась мыслями, а может все-таки позволить себе кофе с сахаром и что-то вкусненькое с утра, а день провести белково-овощной. Но тогда будет 0 баллов)))) Помучилась и залезла в холодильник, отсыпала 100 грамм творога 5 %, залила 2 ст.л. ряженки, перемешала и без желания это ела. Просто обычный вкус продуктов, без сахара и добавок. Под конец уже даже показалось ничего так)))

А дальше понеслась....
Отвела в садик малого.
Пришла домой , затеяла уборку, сварила себе фасоль, поджарила слегка лучок к ней (это на обед).
Потом сделала тесто на пельмени (Марк попросил еще вчера, пообещала).
Пошла на почту, на рынок за мясом для фарша, в АТБ скупилась потом. И всё это под снегом , который валит целый день и прямо в лицо, куда бы ты не шел))) А под ногами просто грязюка, болото, фу....
Вернулась домой. Сделала "Проблемные зоны".
Пошла делать фарш на пельмени. Слепила пельмени.
И только сейчас я пообедала фасолькой. На удивление, чувства голода вообще нет.Может потому что дел куча и некогда думать о еде.... Воду пью.
Хотя, пока лепила пельмени, рассматривала пирог свой вчерашний со сливами, крендельки Маркины, вчера еще муж принес 2 шоколадки черные)))) Но мне сегодня как-то все равно. Нет желания это съесть. И слава Богу)))

На ужин запекла кур.филе со специями в фольге. И сделаю салат из капусты/зелени/огурца/яйца со сметаной.

Вот.

А сейчас только села к компу и поняла, как болит спина после лепки пельменей....и батарейка моя садится уже. Устала от такого темпа)))

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #86 Millena » 12.02.2016, 07:59

Вчера ужинала таким вкусным салатиком, как для меня оказалось.
Пекинка/зелень/пологурца/яйцо вареное/запеченое филе порезала и заправила сметаной. Было очень вкусно мне , наверное самый вкусный прием пищи за весь белково-овощной день)))

Утрмо уже "Будильник" сделала.
Душ.
Взвесилась. И весы порадовали: 57 кг. В начале ФМ было почти 60. Но я это списываю не только на ФМ (тут всего 11 дней прошло, но для меня в плане дисциплины питания сложные), но и на начало тренировок с прошлого месяца. И трусы уже не впиваются практически в тело)))

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #87 Millena » 01.03.2016, 19:38

Вес 57. И это радует!

Сегодня впервые попробовала на завтрак овсянку с сыром по рецепту Манечки. Маша, это вкусняшка!
Я вообще овсянку не ем и не ела никогда, мне она не нравилась.
А на днях купила овсянку, решила все-таки попробовать себя к ней приучить))
Так что начало положено. Думаю, что сладкая не такая вкусная будет, как с сыром.
А завтра еще и иитал.трав добавлю, а то сегодня не было.

А еще как начался ФМ, то перестала пить черный чай. Раньше пила его все время, то с лимоном, то без. И всегда с 1 л.сахара. А как стала пить воду, то чай просто и не хочется уже. Если хочется, то пью карпатский Земляника/Мультифруктовый/Лесные ягоды.

Millena F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Millena F
Возраст: 37
Репутация: 563
Сообщения: 2377
Награды: 2
Имя: Надя
Откуда: Киев

Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #88 Millena » 07.03.2016, 08:34

Закончился ФМ приятными результатами:
Было (стало)
ОГ 87 (87)
ОТ 70 (67) - 3 см
ОБ 97 (94) -3 см

И вес было 60, стало 57. Приятненько!

И так, буду продолжать пить воду, тренировки 2-3 раза в неделю, пару раз в неделю буду устраивать белковые ужины. И тогда вес не должен скакать ))))

Всем спасибо за ФМ!!!


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей