Волшебный пендель для Сотис

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #21 Сотис » 10.04.2015, 08:41

Вес 66,4 кг (-2,6)
ОГ 95 см (-1)
ОТ 73 (-3)
ОБ 101 (-2) ниче се, жопа уменьшилась даже, обычно она стабильна :D

По питанию гуд, не грешу, но пью мало воды, вот никак себя приучить не могу :по заднице:
Ну и спорт пока только начался.
Двигаюсь дальше

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Блин, вспомнила, что мне снился торт. Типа я его ем, куска 2, на ночь mouse А потом съедаю и про себя думаю: "Зачееееееееееем?!!!!" :D

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #22 Сотис » 14.04.2015, 21:28

Эх, праздники. Нарушала. Ела пасочки, мяса много и пила наливочку.
Сегодня лишила себя ужина и вместо него пошла в зал. Если завтра встану, то пойду снова :D

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #23 Сотис » 15.04.2015, 12:00

Спина болит. В моем проблемном грудном отделе. У меня 2 вероятных причины:
1. Я вчера с полчаса вышивала в неудобной позе (у меня после такого всегда потом спина болела, я вчера думала, что вовремя спохватилась, но может и нет);
2. Зал.
Пытаюсь проанализировать , где я могла спину потревожить. В начале и в конце был орбитрек - на нем точно нет. Упражнения на ноги - тоже нет. А еще был пресс на наклонной доске, я очень старалась держать спину прямо, мне мужчина какой-то (тренера в зале не было) сказал, что спину нужно немного скибать, иначе мне будет тяжело в районе поясницы, но мне не было тяжело. Вот насколько я помню, меня наоборот учили держать туловище ровно....хм, короче. Еще было упражнение на пресс, когда прижимаешься спиной, руки в локтях согнуты и ложатся на поручни, а поднимаются вверх ноги. Руки у меня слабоваты, а тут вроде как на них висит все тело, может, я во втором подходе стала провисать на них и пострадал мой грудной? И еще упражнение для рук было на тренажере сидя, но там только руки работали... В общем, я хочу в зал, но что со спиной делать?...

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #24 Сотис » 16.04.2015, 18:08

Вчера пила нимид, бабушка меня весь день мазала каким-то своим гелем и благо сегодня спина уже хорошо. В мышцах легкая крепатурка, но зато сегодня 1 ДЦ. Ездили с мамой на кладбище, очень много там нагуляли, потом еще с Лилей и я собиралась в зал, но живот болит, полежать бы :oops: Решила, что зал завтра в 4, а сегодня будет пилатес.
По питанию все гуд.

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #25 Сотис » 17.04.2015, 18:42

Была в зале. Мокрое от пота, по-моему, все: от волос до трусов :D Сходила в душ и сейчас выпью чаю с лимоном.

Мне кажется, что пора со всеми просто переходить на правильное питание. Я вот четвертый день не ужинаю, а это нарушение по Миримановой. Хочу постепенно уменьшить порции, сладкое оставить также только на утро. Картошка и макароны с мясом - не сочетать, а вот ужины, какие получатся (ну понятно, что правильные, но не исключительно как у М.), если будут получаться вообще.

Добавлено спустя 21 минуту:
Спойлер
Не из приятного - на бывших местах моих пятен появляются они снова. Не чешутся, как раньше, а просто розовые. Я потею и моюсь. Буду наблюдать и снова идти к дерматологу.

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #26 Сотис » 30.04.2015, 19:39

Ну давно не писала. Вес в районе 66,5 - 66,8, непорядок, конечно.
Спорта нет. Дома не могу себя заставить, до зала на разведку не дойду никак и штаны мне нужны - ходить туда вообще не в чем. И денег на все это тоже как-то не особо, поэтому, видимо, так тянется. Понимаю, что нужно заставлять себя дома, я просто ленивая коза.
Пятна портят мою жизнь. Видеть это все не могу, б..я. Завтра начну пить транквилизаторы :x Врач сказала, что это максимум на месяц. Мне нужно и самой брать себя в руки и как-то успокаивать нервы...
По питанию как-то странно. Я не по Миримановой уже, но вот перейти на частое питание маленькими порциями пока не могу. Стараюсь не ужинать позже 6. С водой проблема. И ведь дома сижу! Будильник себе ставить на каждые пару часов чтоли?

Сегодня слепила две сотни пельменей :? Муж теперь счастлив :D Сама в обед тоже съела 9 штучек, а теперь хожу и мучаюсь чувством вины. А вчера в обед был кусочек шоколада. Сто лет не ела! И вот чтобы я испытала какое-то удовольствие - не могу сказать. Меня из сладкого вообще все перестало вставлять. Козинаки только)) Хочется травы, овощей, ягод, фруктов. Это авитаминоз, наверное)))
В общем и среднем мне тройка :по заднице: Буду исправляться

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #27 Сотис » 19.05.2015, 14:13

Вес 66 ровно. Питаюсь нормально, но редко - много гуляю. Пилатес хорошо, хочу каждый день и через недельку искать комплекс потяжелее.
20 июня у меня встреча одноклассников - 15 лет (эх, старушка). Вот перед встречей выложу фотки, а пока стараюсь к этой дате.

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #28 Сотис » 20.05.2015, 12:02

Как же приятно видеть на весах 65 girl_in_love 65.9, правда, но все равно это уже другая цифра :D
Вчера с мужем вдвоем потели - я пилатес, он рядом отжимается, а Лилю в это время нужно на шведскую стенку закидывать :D
Я уже даже думаю о пляже :)

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #29 Сотис » 19.06.2015, 10:48

Завтра моя встреча, но фото я сделаю через неделю дома - там зеркало большое.
Здесь хожу в зал, сегодня тоже собираюсь, вес во вторник был 65.3 в одежде.
Конечно, когда на тебе не очень много лишнего, то и уходит медленнее. Радует, что 65-66 устаканились уже давно, то есть если даже я ем вечером пельмени - ничего страшного (хотя такое редко бывает, чаще мороженое вечером). Я зациклилась на весе 63 кг, но откровенно говоря, больше волнуют не 2-3 лишних кг, а их форма. А потому спорт должен быть всегда, до конца жизни. Ну и питание правильное - это просто даже ради здоровья ЖКТ и примера ребенку.
Вчера в зале я вообще одна была и у меня, несмотря на усталость от упражнений, была куча энергии. Хотелось после тренировки еще и станцевать :D
Живот мой меняется и ноги тоже. В общем, мне нравится и я продолжаю ;-)

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #30 Сотис » 19.06.2015, 22:31

Наверху в зале были танцы, Лиля обычно ходит туда с мамой моей. А я внизу на тренажерах. Лиля перебежала ко мне. Я решила, что фоткам быть и как раз решила сделать, но там на заднем фоне что творилось :D Выкладываю теперь все кадры не ради себя, а просто очень смешно вышло с Лилкой girl_haha
Спойлер
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Вес 64,8 8)

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #31 Сотис » 04.08.2015, 16:50

Зашла почитала девочек и стыдно стало :oops:
В июле были наши с Лилкой ДР, а это постоянная еда, тортики. Причем ДР праздновались по несколько раз :? Было много алкоголя. Как для меня. Ребенка у мамы оставила на 2 недели и почти каждый вечер с мужем вино под фрукты. У меня даже печень заболела и пятна снова вылезли((( К счастью, меня не разнесло еще до прежних 69-ти. Сейчас вес 66 кг. Но вот когда был более-менее стабильно спорт, то все тело было какое-то не такое дряблое.

В общем, мне нужно вернуть себе пилатес, а это мега-сложно, потому что дома у нас очень жарко сейчас, тут только лечь и помереть, а не заниматься((( Но нужно заставить себя. А еще каждый день мороженое. От этого тоже нужно отказаться. От фруктов не откажусь, конечно.
Стыдно, каких-то 3 кг осилить не могу :evil:

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #32 Сотис » 04.10.2015, 12:03

Чет я расслабилась. Вроде и муж уехал, кормить никого так усиленно не нужно, но пошло в ход сладенькое и я незаметно увеличилась до 67,7.
Начала снова заниматься, всего пару дней. Пилатес, вакуум для живота, растяжка (Лилку тянуть нужно, себя заодно).
Сегодня на весах 66,7. Но к приезду мужа я должна его удивить, это моя цель.

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #33 Сотис » 09.11.2015, 15:01

Сегодня я неожиданно поэксперементировала и получилось вкусно даже)))
Была у меня чечевица и цветная капуста. Захотелось и то, и другое. Обжарила на смеси растительного и сливочного масла зубчик чеснока, лук, морковку и пару ложек томатной пасты. Отдельно отварила чечевицу и цветную капусту (ее на мелкие соцветия разобрала). Потом добавила капусту и чечевицу в сковороду, долила чуть воды, соль, перец и минут 5 протушила. Вкусно.

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #34 Сотис » 02.01.2016, 22:49

Вес 66 кг. Но праздники еще не закончились((( 5-го еду к маме, 6-го у нее ДР, потом Рождество... Потом я оставляю там Лилю до конца месяца и дома мне нужно за 3 недели выработать привычку заниматься! В зал мне ходить совершенно некогда, так что хотя бы дома. На работе за дверью куллер с водой - пей, Настя!
До апреля месяца я должна весить 62. Всего минус 4, но это должны быть стабильные 4. Вот как было 67-68 и стало 66. Ну и подтянутость тела - это даже важнее, чем сам вес. Правильное питание. У меня есть каникулы до 18 и время для изучения рецептов ПП.
А еще запланировала в ближайшее время поход на УЗИ вен. Ноги мои страшно-ужасные, наконец до них дойдут деньги. Хочу узнать во сколько мне обойдется красота - и по деньгам, и по времени.
Еще бы морду лица как-то омолодить. Кто какие маски делает? Я как-то совсем не умею за кожей ухаживать((( Даже не знаю, что делать со всеми моими морщинами(((
Ну в общем, вперед к новой красивой Насте)))

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #35 Сотис » 17.01.2016, 22:33

Завтра утром решила сделать Приветствие солнцу))) Начала в Ютубе искать видео и наткнулась на это
phpBB [media]


В процессе просмотра понимаю, что лицо и голос мне знакомы))) А это моя соседка по блоку из общаги))) Не пошло человеку строительство))) Ну, Людмила, я в твоих руках ;-)

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #36 Сотис » 03.12.2016, 12:13

ИзображениеИзображение
ОГ - 95
ОТ - 72
ОБ - 100
Достаточно просто катастрофически уставать. А так, режим питания и само питание не ахти.
Уже вес мне не так интересен. Хочу просто правильно питаться. Ну и спорт. Хочу, но пока мне некогда и это не отговорка. Я и сплю по 5 часов, так что еще спорт впихнуть некуда. Может, с возвращением мужа стану свободнее.

Сотис F
Поселилась
Поселилась
Аватара
Сотис F
Возраст: 40
Репутация: 2085
Сообщения: 3369
Награды: 22
Имя: Анастасия
Дети, дата рождения: Лилия 2.07.2010

Рукодельница Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #37 Сотис » 18.07.2018, 10:05

Просто для сравнения. 3 года разницы. Минус 12 кг mouse
Сейчас 57,2 кг, ОГ 89, ОТ 69, ОБ 97
Спойлер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя