Просто полюби себя (Lucky)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #21 Lucky » 30.05.2014, 23:44

Вес стоит. выпала немного из похудательной жизни, готовлюсь к глобальному переезду, собираю вещи везде и пакую, пакую, пакую

Надеюсь заниматься с Жулей на свежем воздухе на даче, буду стараться питаться как положено. но....есть несколько но:
1. будет выпивка, думаю часто :oops: , вдвоем с кумой, когда малышню уложим, разговоры то надо как то вести и стресс за день снимать, надеюсь частить вином ( ато я любитель шампусика и мартини, могу увлечься )
2. в выходные будут пати с мужьями, родителями, друзьями, т.е. шашлыки-машлыки-пицца-торты и т.п.
3. у меня не будет весов, решила пока их не брать, но если будет совсем без них плохо, то все же мужу скажу, чтоб привез :D :D :D

В общем, дай Бог мне сил не наесть лишнего :D
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #22 Lucky » 09.07.2014, 08:50

Привет днев. На недельку в Киев и сразу на весы. Дачная жизнь за 36 дней принесла мне +3 кг....все не так уж печально, но и радоваться абсолютно нечему....сейчас стараюсь себя чуть придерживать, но на даче это нереально. Спиртное очень часто, выходные - шашлыки и все вытекающие, иногда балуюсь соленой рыбкой, хотя не любитель ее была до дачи
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #23 Lucky » 28.07.2014, 23:41

Итак, до моего девичника на др осталось 6 недель.
Имею лишних уже наверно 4 кг, но самое ужасное, что снова вернулся этот противный живот((((((

Ставлю перед собой легко выполнимые цели:
1. за 6 недель убрать накопившиеся на даче кг ( если больше - еще лучше ), больше интересуют объемы тела, нежели кг...тем более здесь нет весов
2. правильное питание. перед тем, как засунуть в рот каку, подумать, где она останется и стоит ли это 20 секунд удовольствия от нее
3. алкоголь только 1-2 раза в неделю, и то - сухое вино, никакого мартини и шампанского....нет вина - значит трезвая
4. бросить курить, даже по пьяни, это табу
5. Джил моя любимая - в дневной сон ребенка сначала тренировка, потом рукоделки и никак не наоборот
6. чередовать трени - нет проблемных зон, метаболизм, плоский живот, фигура за 30 дней и йога. 5 тренировок - 5 дней в неделю
7. если хочется вкусняшку, то только утром
8. упор на белок и овощи
9. четверг - БЕЛКОВЫЙ день полностью.

В общем, правила не сложные и я смогу им следовать....иначе в ночной клуб пойду в балахоне, а не в том платье, которое вяжу с мая на свои меньшие объемы :D
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #24 Lucky » 01.09.2014, 22:44

Я вернулась!!!!
Вес правда жесть, писать не буду....Но...лето через 9 месяцев, мой др через 15 дней, новый год через 4 месяца - поэтому расслабляться некогда....

Сегодня-завтра - белковые дни, разгружаюсь, заканиваются месики и начинаю треньки.
Некогда баловаться и ждать хорошей фигуры...Надо работать
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #25 Lucky » 10.09.2014, 10:03

Привет. Не могу никак в ритм войти, тренировок за 10 дней была всего одна, потом 3 дня крепатура, правда, хожу много с малой каждый день.
По еде не все гуд, несколько дней держала себя в руках, потом была пьянка в пят5ицу и никак теперь не могу отказаться от секса с вкусностями...., ну, будем стараться.
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #26 Lucky » 22.09.2014, 22:23

Итак, я снова здесь и теперь уж точно я настроена решительно. До лета осталось чуть больше 8ми!!!! месяцев...а я ...это пипец полный....Я целенаправленно жрала все, что видела...Но, я же знаю, что могу, когда ХОЧУ!!!! и вот наконец наступило мое ХОЧУ!!!
Вес не буду писать ибо стыдно...очень....но я буду работать.
Пока стараюсь придерживаться Дюкана ( Манечка :по заднице: :по заднице: :по заднице: ), пусть не во всем, но белки + его вкусняшки - это точно. Без вкусностей, особенно зимой не могу...а его вкусности менее вредны. Хлебушек на завтра испекла, кекс карамельный сделала. и вперед, Не могу пока постепенно, надо сейчас сделать рывок, тк в октябре масса мероприятий, хочется хоть немного вернуться в себя. Завтра попробую днем позаниматься, если не припрутся дела, тк должны были еще сегодня. все эти дни вечная засада со временем была, то разгребала дом, то готовила, то доделывала долги...вроде уже подосвободилась...так что буду стремиться!!!!
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #27 Lucky » 28.09.2014, 10:38

ВСЁ! Хватит. Сейчас, не потом, не завтра, не зимой или весной. А именно сейчас я начала новую и здоровую жизнь, в которой я стройная и подтянутая!
За эту неделю я скинула 2 кг, но это было просто ограничение в питании, убрала все вкусности, перестала жрать на ночь, убрала белый хлеб, картошку и тп. Эта неделя была с М, поэтому ниче не делала.
вчера на ночь снова насмотрелась фоток в инстаграмме обычеых девушек, которые смогли стать стройными. Ну ведь я не хуже?
День 1 на пути к идеальной Аленке :D
утром сделала Жулю метаболизм (не всю правда, сдохла на последних 2х кругах )

Завтрак -омлет из 2х яиц, 20 мл молока 2,6%, 50 г куриного филе. Кофе с сахзамом. Банан

на обед будет куриная грудка тушеная в мульте

ужин -творог 0%

пока не знаю, что будет на перекусы, надо идти в магаз, в холодильнике есть сыр, яблоки, виноград. Вряд ли их можно...
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #28 Lucky » 28.09.2014, 22:27

День прошел и Слава Богу :D
первым перекусом был американо с молоком и ложечкой сахара ( на улице ниче приличнее не было )
Обед - куриная грудка тушеная и бокал сухого белого вина + 10 спагеттичек малая мне скормила :D
перекуса больше не было
ужин был скромный - бокал вина сухого белого ( досёрбала ), доела за малой пол помидорки, пол огурчика и 20 г лаваша ( реально кусочек 20*20 см )

И ВСЁ!!!!!!
жрать хочу - п*пец...держусь, скоро спать
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #29 Lucky » 29.09.2014, 09:05

Привет. Че то отвеса нет...или из-за вина, или из-за тренек :o

Утром смогла только пресс покачать, но по 2 подхода на разные мышцы
Жулю сделаю в дневной сон

Завтрак - паровой омлет из 2х яиц, бутрик из черного хлеба, колбаски ск и сыра, банан и кофе с сахзамом
Перекусы будут - виноград, второй перекус куплю что-то
Обед - 2 варианта - или тефтели ( рис+курица) в сметане ( малой готовлю ) или гречка с тушеной куриной грудкой
Ужин - творог
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #30 Lucky » 29.09.2014, 23:54

Правлю день:
Перекус первый американо
Обедала с Настей тефтельками ( рис+курица ) в сметане
Ужина как такового не было, погрызла перед выходом на улицу в 16,00 2 сосиски детские, по приходу с улицы в 19,30 съела 3 крабовые палочки, чай.

Вот и все. Жулю сделать было некогда, зато сегодня несколько км накатала с коляской, будем считать позанималась :D

на утро себе уже сделала Наполеон по Дюкану, ушла спать, всех чмоки
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #31 Lucky » 30.09.2014, 10:41

Утром весы ну очень порадовали, отвес 800 г, тосно знаю, что это результат голодного сна :D
завтрак был уже, кофе с сахзамом, 2 бутрика из овсчного хлеба, колбаски, сыра и тонюсенького слоя масла на один, банан и кусочек маленький дюкановского наполеона

обед -или курица или фрикадельки
ужин -может таки доем творог? :D

с ужинами засада, тк мы уходим гулять с малой в 16, максимум 17, в это время я еще не готова ну или банально некогда со сборами ребенка, приходим в 19-19,30, уже в общем то нельзя, в это время могу чего то куснуть, таорога уже не хочу, мож какую активию пить на улице в промежутке? Кефир и тп я не пью вообще
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #32 Lucky » 01.10.2014, 09:33

отвес небольшой -200, вчеар мало как то воды пила, дома закончилась, не успели привезти....а с малой купила 1 бутль, так его к вечеру уже не стало, то компот, то суп, то чаи....

корректировка вчерашнего питания - на обед были фрикадельки , доела за малой вермишель, где то 2 ст.л ложки и виноград ( знаю, плохо, но он уже начинал портиться, мне стало жаль потраченных денег, а с первым перекусом у меня не складывается, я всегда на улице с малой )

на ужин была пара крабовых палочек до прогулки и после я доела, нет, не так, я запихнула в себя это куриное филе...фуф...было это правда аж в 8 вечера, но легла я вчера в районе 1 часа ночи.

Сегодня:
завтрак - пара бутеров из высивкового хлеба с колбасой, маслом, сыром, банан, кофе

на обед хочу пожарить дюкановские блинчики ( филе, лук, яйцо, отруби - мелко порезать и ложкой на сковороде жарить )
ужин - творог - это уже смешно :lol:
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #33 Lucky » 01.10.2014, 21:57

первый перкус - американо с молоком и пол СНИКЕРСА...и мне даже не стыдно...такое паршивое настроение с утра было, стиралка стала подтекать, новая посудомойка как то херово помыла посуду, плита заблокировалась, пришлось искать электроплитку...короч пол сникерса спасло меня от депресняка...полностью!!!!

обед - дюкановские блинчики и салат из свежих огурцов, помидора, укропа и подсолнечного масла

второй перкус - пара сосисок

ужин - творог с бананом и чай

вотя такая я сегодня, на спорт времени не хватило, только 50 раз поприседала :D
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #34 Lucky » 02.10.2014, 09:44

Эх, +400, но знаю за что, даже не за утренний сникерс, а за 3 сосиски в полпервого ночи, ждала мужа из командировки и так жрать хотелось, что руки сами их достали.

сегодня:
Завтрак -кофе, 2 бутера с маслом, колбасой и сыром, банан

на обед будут тефтели с рисом и курицей

на ужин будут вчерашние блинчики куриные и салат свежий

перекусы не знаю, лень идти в магазин, есть творог дома 0, сыр, наверно ими и перекушу
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #35 Lucky » 03.10.2014, 21:01

Вес стоит...тоска...вчера муж ехал в 12 с футбола, спросил что купить. Захотела очень мороженое...в 12 то ночи....у нас под домом всего 1 ночной ларек, у них не работают морозилка, мороженого нет...сказал, что пойдет искать, отговорила, поняла, что не судьба не съесть мне его mouse

сегодня по питанию боль менее, вечером в 5 правда схомячила зефирку одну с кофе, а вспомнила...днем еще был бутер с маслом....жесть....
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #36 Lucky » 22.10.2014, 09:30

Всем привет!!! Я снова тут!!
Хочу, чтоб вы меня пинали постоянно, как только я начну давать слабинку или хотеть съесть каку. Вы мне нужны!!!!
Сегодня начинаю новейшую жизнь - в ней нет алкоголя ( до 26 ноября ), сигарет вообще, сладкого, булочек, шоколадок, печенек и тп. Есть здоровая белково-овощная пища, много воды, немного фруктов и я - стройная!!!
Завтрак - кофе с сахзамом, зерновой хлебушек с сыром.
На перекус будет или банан или творог
Обед - запеченная в фольге рыба ( хек )
Ужин - омлет или вареные яйца.
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #37 Lucky » 22.10.2014, 22:11

День прошел нормально. Перекус первый был кофе, в обед съела рыбки, чай имбирный с волшебной травкой. Второй перекус - яблоко и куриная ножка. Ужин 2 яйца вареных и грамм 30 грецких орехов, не удержалась, папа привез сегодня...
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #38 Lucky » 27.11.2014, 23:48

Я здесь. была в зажоре....вернулась, решительный настрой. ненавижу утягивающее белье, хочу жить без него!!!!!!
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #39 Lucky » 19.01.2015, 16:03

Я все смогу!!!!
Революция тела. Фаза 1. Тренировка 1.

Понравилась, не сильно сложная, но я вспотела....сейчас в мышцах приятная дрожь.

По питанию - ох и тяжело перестраиваться, но я все смогу!

Утром был бутрик и кусочек наполеона, кофе без сахара.
Сейчас будет семга в фольге + зеленый горошек
Перекус - яблоко
Ужин - творог или активия классическая
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #40 Lucky » 20.01.2015, 15:05

Революция тела. Фаза 1. Тренировка 2.
Полет нормальный.
Я все смогу, чувствую себя отлично!!!!
По еде:
-завтрак - 2 маленьких бутера с маслом и икрой, кусочек наполеона и кофе
- обед - тушеная в фольге куриная грудка + соус ( активия+чесночок+зелень )
- перекус - яблоки
- ужин - омлет или творог ( еще не решила )
Я - wed-style
Изображение


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей