Путь к себе (Nitka)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #21 Nitka » 22.02.2015, 23:43

Спойлер
из жизни шизиков, достала кух весы со среды еще, муж как-то не заставал процесс, утром взвешиваю пол блина, усиленно считаю, радуюсь, докидываю до 2-х блинов, опять считаю, снова радуюсь, кладу в них мясо с яйцом, сажусь завтракать, глаза мужа бесценны, особенно его прикололи подсчеты и моя на них реакция, я думала, что блины ну очень уж плохой продукт, а так и ничего, влезло сегодня в мои нормы 2 штуки
Не занималась сегодня, вообще :по заднице: , уборка квартиры считается?
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #22 Nitka » 23.02.2015, 20:17

ела сегодня очень плохо, не критично, но на час сорвалась от нервов, заметила, что жру все в подряд, переключилась на уборку, радует только то, что не тронула сладкое, хотя в квартире были конфеты и пол шоколадки, значит, что на каком-то уровне сознание все таки есть, может через какое-то время и зажоры на нервах прекратятся, привыкнет организм по другому на стресс реагировать, калории не считала, отпахала потом свой зажор в зале, получилась у меня сегодня индивидуальная тренировка, тренер еще и моя любимая, потом домой шла на дрожащих лапках, а дома доделала руки и пресс, и в 8 :oops: ужинала творогом без ничего
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #23 Nitka » 26.02.2015, 23:02

Я засранка, обычная такая огромная засранка, 2 дня ничего не записывала, не считала, и жрала, не все в подряд, но жрала, странный вес уполз вниз, но я то знаю, что за последние 3 дня я себе нажрала еще на месяц убийственных тренировок
Сегодня с обеда взяла себя в руки, и пол дня провела как нормальный человек, на этой неделе была уже на 3-х тренировках, пока родители есть хожу каждый день, тренировки стали еще более тяжелыми, выхожу просто как тряпка, благо майка спортивная специальная, по ней этой воды не видно
В клубе записала на спец экшн - марафон похудения, на 3 месяца, теперь замеры каждую неделю, за сброшенные кг и см призы
Спойлер
Наступил какой-то странный момент, когда стало психологически тяжело худеть дальше, из серии, ну ты ж умничка, вон сколько комплиментов, в платья свои почти все влазишь, в двери все проходишь, ну че там, ты ж перенервничала, можно раз в году скушать конфетку, голова начинает себе придумывать отмазки и поводы для вкусно пожрать, надо себя сфотографировать со всеми своими прелестями, и в моменты "помутнений" смотреть до пропадания аппетита
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #24 Nitka » 02.03.2015, 08:17

Зажор продолжался неделю, на сегодня вес 78,1, получай фашист гранату (
Родители уехали, вчера с обеда вернулась в свою привычную колею, вот почему на вырабатывание привычки не есть после 6-ти у меня ушло месяца 2, а на возвращение к этому делу хватило 2-х ужинов "в кругу семьи", вчера еле вечером выжила, ходила холодильником хлопала, хорошо, что ничего полезного и привлекательного в нем не оказалось, водичкой обошлась, и зарядочку сделала, чтоб не скучать )
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #25 Nitka » 02.03.2015, 22:16

Итак, жрала я опять весь день, но сегодня с весами и таблицами калорийности, наела на 1400 кал при норме чуть больше 1500, опять не доела белка, по остальному не превысила и хорошо, говорила с диетологом в клубе о своем возросшем аппетите, она просто посоветовала не быть голодной, потому что это провоцирует еще большее потребление еды, и кушать нормальную еду, мясо, молочное, овощи
Тренировка с не слишком любимым тренером, но все равно очень активно, руки и живот хорошо чувствую, дома пресс доделала
Маша сегодня в комментариях озвучила мою мысль, черт, и страшно так, что это вполне может быть правдой, и так не хочется, чтоб это так было
В самом тайном углу шкафа лежит самое любимое платье размера xs, мое, я его не одевала больше 7-ми лет, надо достать, примерить, и делать так, чтоб в нем можно было пойти гулять по улице, а не плакать возле зеркала
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #26 Nitka » 05.03.2015, 10:21

Думать надо правильно, хотелось больше стимулов, получила по полной:
1. Приехала минимум на 2 недели тетя диабетик, готовлю на всех вместе и, соответственно, под нее ориентируюсь, вкусно, полезно, немного, меня это в рамках держит хорошо
2. Соседка пошла в фиткерс из-за моей рекламы ), и за нее рада, и отмазки, что с Мариной не кому посидеть исчезли, она предложила оставлять ее с ее детками и мужем, ну и просто компания появилась )
3. Марафон похудения в клубе, теперь тренеры меня монстрячат по полной, и замеры завтра
4. У меня катастрофа с верхней одеждой, все очень большое, подружка дала плащик утепленный, слегка тянет на попе, за 2 недели надо его хорошо "посадить"

Сегодня утром было 77,2
Вчера наела на 1460 кал, наготовила для тети полезных штук, так что кушала вообще без косяков, вечером тренировка и пресс
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #27 Nitka » 06.03.2015, 22:15

Прям не знаю что писать, калории не считала, но по еде нормально, на тренировке была, пресс делала, ходила много, воды маловато пила, но 1,5 л точно выпила, короче, все стабильно
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #28 Nitka » 08.03.2015, 22:51

76,8
За праздники не нарушила ни разу питание
Спойлер
пила только алкоголя дохренамного
Вчера впервые сознательно пропустила тренировку, было плоховато, побоялась усугубить, сегодня много гуляли и просто не нашлось времени, сейчас пресс покачаю, а завтра в зал
Муж сегодня с 5-ти метров не узнал, оправдывался моей фигурой ;), знаю, что врет, но приятно )))
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #29 Nitka » 11.03.2015, 14:50

77,6
Вес прикалывается( делали замеры в клубе, 2 недели топчусь по весу и объемам на месте, но опять вырос процент мышечной массы )))
Не расстраиваюсь, потому что знаю, что кушаю очень правильно, двигаюсь много и стала чаще ходить на тренировки, у моих жиров просто нет шансов, тем более мне надо очень быстро перейти в М-ку (других размеров новую одежду покупать себе не буду), раскрутила сегодня мужа гантели 13 кг переделала себе в 7, уже опробовала, намного лучше, чем мои 1,5 кг, в общем, боевой настрой
Спойлер
Мышление надо менять, вчера в клуб девочка пришла записываться, совсем худенькая, я словила себя на мысли "а что ей то здесь делать", аж передернуло потом, хочу чтоб Марина знала, что собой надо заниматься не только тогда, когда в двери не пролазишь, а постоянно, и это только я могу ей привить своим примером
Встряхнула мозг встреча форумчанок, одно дело читать и смотреть фото, совсем другое - видеть девчонок в живую, очень мотивирует
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #30 Nitka » 13.03.2015, 22:34

Давно надо было пересчитать, вес с ноября уполз вниз, теперь можно больше кушать ), шутка
Спойлер
Средний уровень 1690 к
Нижний 1440
Верхний 1790
Тренировки все труднее, интенсивность намного выше, теперь иногда даже крепатурку чувствую )
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #31 Nitka » 16.03.2015, 14:50

76,6
Ну очень довольна собой, питание, спорт, прям аж сама себе нравлюсь
Последние 2 дня утром гречка с мяском и салатом, потом отварное филе или рыба с салатом, потом творожок с кефиром, в воскресение много пила чая, сегодня утром тоже больше чая, чем воды, но это штука временная
Тренировки стабильно 4 раза в неделю, сегодня тоже пойду, буду заниматься просто с меньшей интенсивностью, но пропускать нельзя, а то я себя знаю, сначала из-за болезни не пойду, а потом ретроградный меркурий помешает
Дома каждый день пресс, приседания и, мой физрук бы очень удивился, отжимания (ну категорически не умею я их делать, даже когда была худой и активно занималась спортом - не получалось, от стеночки, от лавочки, с коленочек и еле-еле, а сейчас пыхчу, но каждый день силком 30 штук обязательно, смешно со стороны, но я ж должна научиться), в дни без зала добавляю еще по настроению планки, руки, ноги, спина
И больше всего радуют прогулки на улице, с потеплением их много и они такие, как я люблю, ежедневно мой ребенок катается на стадионе на велике, ну а я, как хорошая мама, бегаю за ней, в итоге у меня выходит 5-6 кругов в Маринином темпе, да и без велика много бродим, завтра станет полегче, вытащу скакалку на стадион, и малую поучу и сама попрыгаю
У девчонок увидела приложения по бжу, накачала себе тоже, уже 3-е удалила (, буду рада, если кто-то посоветует на і что-то нормальное
И скачала waterbalance - очень понравилось, я в субботу много воды пила, но и кофеек себе позволила, и один чай, по приложению на свои 2,4 л не дотянула за счет вольностей, сегодня опять считаю, с учетом чая на сейчас выпила только 15%воды, хотя именно воды уже 5 стаканов есть
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #32 Nitka » 19.03.2015, 10:27

77,2, лучше б не взвешивалась (
Waterbalance - это жесть, я вчера впервые по программе выпила все положенные 2,4 л (программа за каждый чай или кофе снимает выпитую воду, с соком та же история), вчера вообще не пила ничего кроме воды, поэтому и посчиталось нормально, так что программка полезная, хорошо от кофе с чаем отворачивает
И вчера вообще чет психанула, утром была зарядка, в обед сделала дома ноги и спину (за неимением груши сложила в пакет свои гантели и делала с ним становую, нормально пошло ;), да и просто на становую пробило - новые гантели стимулируют, уже неделю развлекаюсь), а вечером муж рано пришел, ну не смогла я отказаться от тренировки, тем более по остатку недели не понятно, будет ли получаться ходить, вечером сил даже на душ не осталось, в ванной валялась, на кровать еле доползла
По еде нормально, сегодня считаюсь (опять вручную, так и не подобрала адекватную программу), но уже чувствую, как мне без привычной каши на завтрак голодно
Спойлер
И пофыркать, спрашивала у мужа будет ли он есть мою еду, сказал, что надоело, приготовила ему отбивные, сварила рис, себе потушила овощи на завтрак, курицу сварила на весь день, утром проснулись поздно, оказалось, что он утащил мои овощи, еще и грудки половину оставил :in_hysterics: , хорошо, что там хоть 200 гр ее осталось, на сегодня хватит, овощи тушила заново
А еще требует от меня картошку, ладно, на выходных сестра приезжает, все равно буду ей что-то вкусное готовить
И фраза вчерашнего вечера "я уже неделю занимаюсь, а результатов никаких", подружка вчера выдала, это она зарядку на 10 минут делает, я проржала
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #33 Nitka » 19.03.2015, 22:25

Наела на 1450, по белкам даже норму добрала ))), а углеводов сегодня мало
И не тренировалась (, только утренняя зарядка, жесткий недосып сказывается, пока малая спит, хотела позаниматься, но днем заснула, и сейчас чувствую, что пока она заснет, меня вырубит, но надо! надо хоть выпады сегодня сделать!!!
Сегодня утром читала прикол "что надо делать, если чувствуешь, что сейчас сорвешься", там из пунктов - 50 раз поприседать, выпить водички, почистить зубы, посмотреть на ляшки, подумать о новой одежде; сегодня с кумой гуляли вместе, проходили мимо "авторских чебуреков", пахли они нереально, и я вот думала, прям там приседать начать или от ларька отойти, представляю картинку )))
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #34 Nitka » 20.03.2015, 20:00

Пробовала полторы недели сочетать "метаболизм" Майклз с фиткерстом, сдохла еще вчера, может виной недосып, но скорее всего просто надо чередовать интенсивные тренировки в клубе с чем-то не таким интенсивным дома, вечером вчера на расслабоне поделала выпады, наклоны, махи ногами, скручивания, сегодня уже себя не чувствую лимоном, в общем, попробую так чередовать
Варианты для попы
Спойлер
3 ВАРИАНТА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ЯГОДИЦ
1-й вариант:
Глубокие приседы – 4х15
Выпады – 3х15
Обратные гиперэкстензии – 3х20
2-й вариант:
Жимы ногами (помните, что ступни надо ставить повыше) – 3х15
Становая тяга – 3х15
Отведение ноги назад – 3х20
3-й вариант:
Обратные приседания в Гакк-тренажёре – 4х15
Обратные гиперэкстензии – 3х20
Разведения ног, сидя – 3х20
Отведение ноги в сторону – 3х20
Ещё можно первым выполнять изолирующее упражнение, которое минимально задействует сторонние мышцы. Например, обратные гиперэкстензии или отведения ноги назад. Тем самым вы предварительно нагрузите ягодичные мышцы, а потом, в других упражнениях, они будут уже утомлены, но вынуждены работать дальше. Этот способ так и называется: метод предварительного утомления.
Первый вариант вполне можно дома делать, над остальными еще думаю, может чем заменю

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
На тренировку не попала, таки метаболизму сегодня быть
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #35 Nitka » 25.03.2015, 21:18

Засранка, не пишу ничего (, но делаю )))
На весах села батарейка, сегодня нервы не выдержали, купила новую ) в последний раз было 76,2
И самая большая радость - замеры в клубе, мой странный организм месяц топтался на месте, но за последние 2 недели я потеряла 3!!! см на бедрах, с остальным по 1-0,5, где как, но эти 3 см меня убили

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Продолжим, еще сегодня попала на тай-бо, и вот сегодня я реально поняла что такое убийственная тренировка, цвет моего лица пришел в норму спустя 1,5 часа, теперь каждую среду буду помирать, но ходить на это зверство )))
И событие века, завтра сажусь на систему Миримановой по новой, чет мое "творчество" таких результатов не приносит, опять буду сидеть по табличкам совместимости продуктов

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:
Грудь, для информации, а то теряю все (
Спойлер
5 ЭФЕКТИВНЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ

Лучше всего начать с 6 –12 повторов, постепенно увеличивая до 15-20.

1. Отжимания. Помните, что спина во время выполнения упражнения должна быть всегда параллельна полу. В начале это будет несколько раз, со временем, по мере укрепления мышц, необходимо увеличивать нагрузку. Можно менять положения кистей рук - это заставляет «работать» разные группы мышц.

2. Стоя, соедините ладони перед грудью, пальцы направлены вверх. С силой сожмите ладони и задержитесь на 10 секунд. Повторите 12 раз. Попробуйте выполнить это упражнение обнажённой перед зеркалом - увидите, как приподнимается грудь. Если будете регулярно выполнять это упражнение, со временем грудь станет подтянутой.

3. Положите кисти рук на плечи. На «раз» поднимите плечи, на «два» отведите назад, на «три» опустите их, на «четыре» - плечи вперед. Потом то же самое, но в другом направлении.

4. Упражнение делается из положения стоя. Приподнимитесь на носки и поднимите одну руку вверх. Наклонитесь назад, отводя руку как можно дальше. То же самое повторите с другой рукой.

5. Упражнение делается почти так же, как и предыдущее. Стоя на носках, поднимите руку вверх и потянитесь за ней. Повторите то же самое с другой рукой.
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #36 Nitka » 31.03.2015, 22:36

Вроде как человек как человек, а потом наступает пмс и превращаешься в монстра (, сегодня не занималась, может сейчас еще сделаю над собой сверх усилие, а то, то спинка болит, то животик ((, а потом бока огромные и пузо
Ем по системе, ужин в 17:30 стабильно с творожком, расписала себе домашние тренировки, но с переводом часов уже 2-й день не успеваю делать зарядку, в общем не очень собой довольна (глупость сморозила, чем может быть довольна женщина в пмс)
С психу от больной спины записалась на массаж, теперь думаю, может еще антицеллюлитный сразу поделать
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #37 Nitka » 02.04.2015, 22:42

76,1
План минимум выполнен, плащ, который месяц назад "жал" в попе сегодня шикарно сидел и нигде не тянул, приятно, вчера было тай-бо, кайфую, самая любимая тренировка
Присматриваюсь к спортлайфу, здесь абонемент заканчивается чз 2 месяца, там на тай-бо чаще смогу ходить, и прочие групповые занятия меня интересуют
По еде отлично, сегодня только рановато как для себя поужинала, теперь голодная после длинной прогулки, а так стандартно, утром каша, мясо, салат, обед: бульон с мясом и овощами или мясо и салат, ужин - творог, по необходимости в какой-то из приемов пищи добавляю яйца, вчера еще на ужин кроме творога ела филе и огурца кусочек, после тренировки была жутко голодная
По разгрузочным дням, попробовала без углеводный (оказалось мое, голодно очень без кашки, но терпимо), белковый (страшно болит желудок уже к обеду, к сожалению, категорически не подошел), овощной (тоже до конца не выдержала, может надо в этот день тренировку послабее делать, или лета подождать, в общем, его еще буду пробовать)
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #38 Nitka » 03.04.2015, 13:45

Очередной психологический барьер пройден на весах 75,7 (и осталось всего 20 кг :x )
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #39 Nitka » 05.04.2015, 16:05

75,4
Все так же на миримановой и с тренировками, эта неделя была по спорту не такая насыщенная, я много каталась по делам, на следующей надеюсь исправить
Пока получается ежедневные тренировки в районе 40-50 минут, плюс ежедневная зарядка до 15 минут, в воскресение отдых - только зарядка 15-20 минут, 4 раза в неделю фиткерст, из них одна тренировка тай бо (я оказывается еще ногами нифига себе как махать умею, осталась растяжка), 2 раза в неделю дома - приседания, пресс, становые тяги, отжимания, выпады, наклоны, подъем ног, гиперэстензия, скручивания, немного поменяла режим тренировок, дома делаю сразу на все тело, перестала разделять, под настроение и силы, вечером могу еще танцевальную сделать, получается в среднем раз в неделю
Вес теряется уже сложнее, поэтому режим тренировок изменяла, надо еще много сбросить, и замедляться я не планирую ;) уже скорее хочу увидеть на весах 6-ку, пусть даже это будет 69,9 ))), тем сильнее я буду стремиться дальше
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)

Nitka F
Берегиня-блогер
Аватара
Nitka F
Возраст: 40
Репутация: 3169
Сообщения: 2919
Награды: 14
Имя: Наташа
Дети, дата рождения: Маринка, 25.02.2011
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Проверено реалом Мороженое Писака

Сообщение #40 Nitka » 08.04.2015, 21:11

Приползла с тай-бо, постояла в душе, намазала личико маской, а встать ее смыть уже сил нет )))
Чет не взвешивалась сегодня, но кушала молодцом
Заметила за собой проблемку: в дни, когда считаю калории чаще позволяю себе гадости типа зефирчика или цукатов домашних, в дни без подсчетов больше боюсь лишнего скушать (а не должно быть страха, должна быть привычка!!!)
Ну и сладости полезные: перекрутила чернослив, курагу, инжир на мясорубке, добавила туда немного кедровых орехов и меда, теперь по 1 чл себе утречком иногда позволяю с крипсами
Борщ я варю лично себе, регалий не имею (с)


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей