Опять 55! (Tamery)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #21 Tamery » 24.10.2015, 12:29

Все хорошо! :D :)
Вес обратно 54 !
Ходила на треньки всю неделю, кроме понедельника, субботі (сегодня) и завтра, может, тоже пропущу, если не пристрою малого куда...
Итого 4 раза в неделю.
Мне очень нравится пить вместо ужина кефир. Вот, к примеру. переела как-то я картохи печенной с колбасками гриль. Реально переела. Просто двигаться не могла после такого хавчика!
До вечера потом пила мезим и кефир. Наутро легкость, привеса не было, на послезавтра еще и отвес)
Но это сложновато - пить кефир, когда все вокруг нормально ужинают....

Вчера меню:
Завтрак - творог с морошкой, кофе с молоком.
перекус - полстакана кефира
обед - две тортильи с кур. филе (кукурузная тортилья, лук. паприка. филе, сыр)
Ужин - черные бобы+обивная. Опять две тортильи. Еще и нарушение - выпила три коктейля: вермут+ клюквенный сок. Пятница же :)

Вчера в зале впервые делала приседания с весом. по 2 гантельки в руки (по 2 кг) - и приседать. 4 подхода по 10 раз. Между подходами этими же гантелями качала трицепсы. Они у меня висят :girl_to_take_umbrage: .
Короче, на сегодня крепатура в бедрах такая, что еле встала :(
Кстати, я думала, что приседания попу тренируют... А болит верхняя часть бедер..
Спойлер
Подскажите, чем хорошо попу тренировать???? Пока что не нашла то, что идеально бы качало попу!!!!!! Она не работает почти! (или мне это кажется?)

Подходил ко мне тренер Федя. Дедок за 60))) Но толково показал некоторые важные вещи. К примеру, научил меня дышать :) И обратил внимание на мою спину. А там проблемы, канешн..У меня сколиот. осанка. Даже не так: "грудь сапожника" в пятом поколении. Кто знает, что это такое - поймут.
Спойлер
Мнения, конечно, разделятся, ведь вряд ли такое передается генетически...Может, всему виной рахит в небольшой стадии (отсюда и кривоватые ноги у всех нас), или привычка неразумного поколения высаживать в подушки с трех месяцев (или водить за ручки с четырех- это я про ноги)..Факт в том, у моей сестры с ярким проявлением такой неровной спины родился ребенок с нормальной, ровной спинкой :) Племяше сейчас 17 и королевская осанка, ровные ноги! Надеюсь, мой сын тоже избавлен от этих проблем...
Но у меня еще и мышечный корсет дряблый..
В общем, я неделю тренировала спину, как он показал. Результат уже есть! Сижу ровнее, хожу ровнее, даржать спину стало легче, после тренировки пытаюсь свести руки в замок за спиной - уже соприкасаются пальцы, а раньше там расстояние было в полспины :) Плюс еще раньше муж пытался мне массировать воротничковую зону, а я психовала и кричала "мне больно"! Вчера опять помассировал...удивленно сказал "а помнишь, ты кричала?".. :o
Тренер Федя тоже мне немного спину помассировал. Было так классно!!! Я даже просила его про персональные тренировки :)))

Занимаюсь в зале по часу, иногда даже кажется, что маловато как-то :)
Сначала кардио на гребном тренажере. 10 минут.
Потом силовые тренажеры. Для спины, в т.ч. "бабочка". Ноги, бедра. Для пресса. Потом опять кардио, обычно орбитрек или велотренажер, если орбитрек занят. Сейчас выполняю 15 минут. Постепенно увеличиваю время (начинала с 5 минут). Пока так.
Потом хула-хуп, вот вчера начала осваивать зону свободных весов (приседания и трицепсы). Потом расстяжка, в т.ч. для спины.
Все.
Я немножко пофоткалась для истории. В черной футболке не очень видно мой большой живот. Ну лан..
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #22 Tamery » 25.10.2015, 09:54

Такое настроение классное с утра!
Во-первых, выспались отлично, а проснулись всего в 7-40! И весь день впереди! girl_haha
Ну а второе - сегодня 53,5 (-0,5 кг!)!
girl_dance dance2 dance

Ну, здесь я умом понимаю, что вышла вода :) Потому как вчера к ужину выпила клюквенный морс. Бегала в туалет по-маленькому всю ночь. Ну и с утра сдулось лицо, живот...Вот такой вот эффект.

Итак, вчера пропущенная тренька и вот такое меню:
Завтрак
4 сырника со сметаной, кофе+молоко. Мандаринка.
Перекус
мандаринка
Обед
Спойлер
Изображение
Два королевские креветки, два яйца, лук красный, фасоль стручковая. Соус: шпинат+турецкий йогурт+чеснок.
полдник
полстакана кефира
Ужин
Куриное филе запеченное под соусом шпинат+турецкий йогурт+яйцо. Клюквенный морс.

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #23 Tamery » 26.10.2015, 09:26

Ура! Вчера сходила!!!!
Мелкого отвела в детскую комнату в ближайший ТЦ.
И он рад, и я позанималась.
Вчера часу не хватило( Пришлось слезть с орбитрека гораздо раньше и чесать в раздевалку.. Подруга говорит "потому что ты отдыхаешь много" Это она про минуте перерыва между каждым подходом. Девочки, ну подтвердите мне, что они нужны, эти минуты!! Я же все делаю правильно???!!

Питание вчера
Завтрак:
2 сырника, бутер с ц/з хлеба, говяжего балыка и пекинки. Мандаринка.
Перекус
Мандаринка
Обед
Черная фасоль, отбивная, бутик (хлеб ц/з, говяжий балык, пекинка)
Полдник
кефир полстакана.
Ужин
Куриное филе запеченное под соусом шпинат+турецкий йогурт+яйцо.
Салат: пекинка, 4 оливки, 2 черри, соевый соус, уксус.
Клюквенный морс.
Поздний ужин:
Полстакана кефира.

Вчера муж приехал с Таллинна. Спецом зашел в спортдирект и привез подарков!!!! ААААА!!!! girl_dance girl_in_love
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Это говорит, тебе мотивашки))))

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #24 Tamery » 27.10.2015, 14:45

А вот и ПМС! Изображение
Три недели без сладкого, мучного и вредного - и сегодня пробивает! Ну и плюс отеки, ожидаю прибавление веса.
На тренировках, к счастью, не сказалось.

Хочу научится правильно вести дневник тренировок, а в итоге накачала программ - и расстерялась.. Даже не знаю, как правильно называются эти все тренажеры и группы мышц, которые они качают!!
А итоге переписала в блокнотик названия, написанные на машинах, вес, который сейчас выставляю и количество подходов. girl_sigh :oops:
Меню вчера:
Завтрак
Творог с вареньем черешня,кофе+молоко
Обед
Запеченый картофель с филе трески
Ужин
Два яйца с салатом из пекинки. черри, лука.

А сегодня уже нажралась недиетических крылышек :oops:
Ладно, ждем М и тренируемся.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Да, че хотела спросить.
Кардио у меня сейчас: гребной 10 мин.для разминки и орбитрек 15 мин.
Силовые все остальное время. Так вот: нормальный ритм, нормальный пульс. хорошее самочувствие.
А вот при выполнении приседаний - это вообще. Сердце колотится ( реально тахикардия), пот течет и выдыхаюсь, задыхаюсь, удыхаюсь.
Делаю 4 подхода по десять приседаний. Вес - две гантельки по 2 кг.Делаю медленно. между подходами отдыхаю. Что не так? Почему такой пульс бешеный и так изнемогаю?

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #25 Tamery » 28.10.2015, 12:53

Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу ПМС!!!!!!!
Спаситепомогите! :in_hysterics: :cry:

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #26 Tamery » 30.10.2015, 13:23

Пришла в себя :)
Завтра, по плану, 1дц
Полнолуние тоже позади :)
Ох и корежило меня!!! Было и пиво,и пицца, и конфеты. :по заднице: Но треньку пропустила только в среду. А так - заставляла себя отрабатывать.
Вес 55. Привес, короче.
Меню писать не буду, да и не помню, что в себя закидывала :oops:

Сегодня:
Утром два бутика с ц/з хлеба, с маслом. ветчиной и кусочек сыра.
Обед Тортилья с филе трески, салатом и помидорами, свекла тушеная.
Ужин - планирую Салат из креветок, яиц, салатных листьев и черри.

Вечером своим сделаю торт вафельный, надо будет сдержаться и съесть его аж завтра утром!!!! beee

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #27 Tamery » 02.11.2015, 21:29

Хух. выдохнула!
1 дц и вес ушел. Сегодня с утра было 53,5.
Но пропустила три дня тренировок! Выходные и сегодня (живот болел). Завтра иду!Иду!!!!
Вообще, решила насчет веса не парится, он меня устраивает, а вот фигура..
Вчера купила вкусные конфетки типа "Инжир в шоколаде". "Слива в шоколаде", даже ананас и финик. Темный шоколад, очень вкусно. С утра можно, если хочется сладкого.

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #28 Tamery » 09.11.2015, 14:10

Был расслабон три дня - праздновала днюшку))
Так что сегодня тренировка активнее прежнего, разгруз на кефире, заавтра-взвешивание.
Гости разом хвалили "о! постройнела-то! увидела бы - не узнала..." :positive:

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #29 Tamery » 12.11.2015, 11:37

Вчера и позавчера кажись перекачалась.
Сильно болят мышцы..
Перерывчик сегодня.
Чет такой азарт на треньках берет, что прям капец. Не могу остановится.
А вот с питанием тряблы бывают. Вчера два инжира в шоколаде съела перед сном((

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #30 Tamery » 16.11.2015, 15:16

Все хочу выставить фотки, да забываю)
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Хотела свое пузо показать..
В общем, бока так и есть, но они стали оттягиваться. Видно, что жир уходит. еще бы кожа подтянулась!!!
Спойлер
Изображение
Изображение

Сегодня с утра весы показали 53!

Треньки выполняю, за питанием слежу. На прошлой недели для тренировок выпало 4 дня. Кардио делаю уже по 30 минут. И гадаю,стоит ли увеличивать время еще, или пока хватит??
Нашла для себя хороший вариант ужина - грейпфрут. Как-то мне после него совсем не хочется ничего брать в рот, горечь перебивает аппетит начисто.

Поняла, то общение с друзьями, даже худеющими, предполагает запихивание в себя тортиков. Эти их "кусочек можно, раз в неделю!" меня порядочно сбивают с питания!! Сила воли и так на нуле, ну пощадите,а!!?

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #31 Tamery » 17.11.2015, 16:35

Оказывается, моя позиция "кушаю правильно всю неделю, а в субботу или в пятницу можно все!" имеет красивое название "Чит мил" :)
Спойлер
Cheat meal ("чит мил" от англ. "жульничать с едой") - одно из плановых нарушений диеты. Кроме разгона метаболизма - это еще и для психологии, когда звереешь на диете и хочется съесть запретного и много. Такая еда - ты ешь то, чем бредишь, без ограничений, но только один прием пищи в установленный срок (для людей с большим % жира - 1 раз в 2 или 3 недели, для людей с небольшим % жира - 1 раз в неделю).
Задачи "cheat meal":

1) разгон функции щитовидной железы = усиленный термогенез, сохраняющийся вплоть до нескольких дней после "загрузки"

2) разгрузка ЖКТ от непомерных количеств белка, употребляемых в течение низкоуглеводно-низкожировых дней для поддержания хоть какой-то калорийности рациона и удержания мышечной массы

3) ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗГРУЗКА! (очень важный момент!!!). В этот день можно облопаться сладким и жирным так, что на следующий день ненавистное куриное филе вновь покажется лакомством!

Именно "джанк фуд"! От пельменей до чипсов, мороженого, гамбургеров, зефира и картошки фри! К вечеру, обмен раскручивается так, что просто обливаешься потом, чувствуя себя раскаленной печкой! Утром встаешь ВСЕГДА в лучшей форме: наполненный и жесткий. Небольшое количество водички под кожей сливается за последующие пару без/-низко углеводных дней. Единственный минус: поджелудочная слегка в шоке от внезапно свалившегося на нее счастья в виде простых сахаров
Жить сразу стало легче :D

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #32 Tamery » 18.11.2015, 17:34

Сегодня тренька далась очень плохо((
Вот почему, а?
Еле-еле заставила себя доделать((
Хоть бы завтра хорошо было!

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #33 Tamery » 23.11.2015, 14:59

Я приболела немного насморком.
Вчера все же хватило сил на тренировку,сегодня уже не могу. Лечусь.
Вчера слетела с беговой дорожки, гыгыгыгы))))) :lol:
Бежала, никого не трогала..Зацепила шнур от наушников, телефон полетел...моя первая реакция какая?? Правильно: ловить :positive: Рефлексы))
Сдерла колени, а так все норм)) Теперь боюсь эту адскую машину beee Еще и муж вчера приколы с беговой дорожкой на ютубе включил!! hysteric
Ладно
Вес 53 (не меняется)
Объемы как не замеряла-так и не замеряю. Новая дырочка в ремне. Питаюсь правильно. На тренировки хожу р. в неделю. Силовые уже с впечатляющим весом, кардио все так же -30 минут. В пятницу был чит-мил, привеса не заметила, все хорошо, сил прибавилось и настроение улучшилось!! Реально метаболизм разогнался, я прям чувствовала, как меня в пот бросает и как силы прибавляются!! Даже ТТ была 37, читала, что это бывает при чит миле.
Опять поделюсь открытием хорошего ужина: обезжиреный кефир+сахзам+грейпфрут кусочки покрошить. Очень вкусно, сытно и перебивает голод, когда вечером ручки тянутся к холодильнику!!!
Сахар потихоньку исключаю даже в таких блюдах, как каша и сырники. Кашу варю для всех, отсыпаю себе в тарелочку, остальную для семьи-сахарю, а в свою добавляю мед.
Так же и с сырниками: себе делаю 2-3 штучки с медом, остальные для семьи-сахарю. Вот пока не получается муку заменить, слишком расползаются..Но 1 ст л не страшно.
Честно говоря, не хочется даже горький шоколад кушать..
Пропал целлюлит. Заметил даже муж, а он у меня критик.. :? Немного на ягодицах, когда напрягаю, ямочки еще вырисовываются.
Вообще, сейчас особо питанием не парюсь. Вижу. как уменьшаются обемы и подтягивается тело при том же весе. Так что все у меня будет хорошо))

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #34 Tamery » 08.12.2015, 16:38

Пока что все хорошо!
После месек весы показали 52,9)) Чувствуете разницу между 53 и 52,9? ))))))
Кстати, я обнаружила, что весы меня обманывают. В меньшую сторону. Так что вес у меня немного больше, но раз уж я контролирую вес по своим, то буду продолжать...Было время, когда мои же показывали мне 65))))
Вот последние фотки
Спойлер
Изображение
Изображение
Ну че, заметно что-нибудь? girl_pinkglassesf
Я какая-то становлюсь мускулистая и все еще жирная, кмк :D
Кстати, никто не знает, почему, когда провожу пальцем по бедру, чувствую какую-то ребристость? То же и по бокам. К врачу, что ли???

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #35 Tamery » 22.12.2015, 10:32

А вот и я))
По всем признакам у меня ПМС, хотя календарик еще 7 дней показывает!
До ПМС вес был 52,5. Очень хорошие показатели!
Муж сказал, что я перекачиваюсь. Замечает мышцы там, где их и не было, удивлен.
Мои очущения: могу "надуть" бицепсы - красиво!
Стала рельефной (и ровной!!) спина.
Попа укрепилась, кожа ровная. Но между ног все еще "лишнее".
Живот куда меньше, твердый. Но бока все еще оттягиваются.
Бодра стройнее и крепце. Но появилась какая-то складка над коленями.

В еде вроде без особых погрешностей. Грядут праздники, будет тяжело, но справлюсь) Трени все так же 3-4 раза в неделю. Хочу добавить тренировки дома, если не смогу сходить в зал.
Освоила тренажер Смита, но первый и второй раз не сумела правильно гриф расположить. Помяла шею немного. Вчера таки научилась делать это правильно, но первый раз делала выпады - и в итоге крепатура капец(( Попа болит((

Освоила тренажер, имитирующий ступеньки. Это жесть)) Рекомендую!

Чет кефир и творог вызывает рвотный рефлекс уже((((
На сладкое совсем не тянет, на фрукты забила. Нехорошо.

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #36 Tamery » 09.02.2016, 22:21

Я не пропала, я просто вошла в ритм))
Приветик всем!

Итак, праздники закончилис плачевно:+1,5 кг. Ни питания тебе, ни тренировок. Две недели пропустила.
Но кума уехала, я продолжила. Набранное ушло за неделю.
Сейчас вес так же 52-53 кг. Все так же треньки 3-4 раза в неделю. Мне нравится спорт!
К пп привыкла, но вечерний жор все так же мучает. Ну и плюс желание заточить сладкое после еды никуда не делось. Так что враки все, что привыкается. Нифига))
Хоть не набираю. Да и стройнею вроде. Вес стоит, но вся такая стала..меньше. Короче, мне вес меньший не надо, я уже поняла. Там, где был жир- появились мышцы))
Пресс все еще некрасивый, когда согнусь.
В зале многие женщины повторяют за мной))

Сахар исключила уже даже там, где и не думала, что можно исключить:типа сырники, каши, варенья, компоты.. Использую мед или сахзам. До стевии руки не доходят семь евро платить.

Хлеб белый исключила.

А вот чипсы люблю
И в чит-миле раз в неделю себе не отказваю: на выходных жру все!
Картоху люблю, делаю все по правилам ПП
Макароны коричневые - вкуснотааа!

Особо был приятен завистливый и слегка удивленный взгляд кумы, с которой мы не виделись с сентября. Был даже такой случай, что она мне призналась: мне перед тобой стыдно раздеться!(хотя раньше особо друг друга не стеснялись)
Немного надоело это пп, если честно. Бывает, полдня придумываю. что бы приготовить.
Ну вроде все
Фотки будут!

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #37 Tamery » 11.02.2016, 10:56

Я пришла фотки загрузить))
Вот такая я сейчас!
Спойлер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ну что, есть изменения, не? :oops:

Вчера увидела в продаже такой вот протеиновый творожок.
Спойлер
Изображение
Скажу честно, его намного приятнее кушать, чем обычный надоевший творог. Но я думала, что он более сладкий будет :oops: Есть еще с какао и с ананасом.
Мне понравилось его кушать после треньки и вечером, когда хочется чего-то эдакого))
Сегодня все утро читала дневники худеющих и комменты. Скажу вам, результаты у многих отличные, мне прям стыдно за то, что я считала "классный резултат" своих тренировок :oops:
В общем, молодцы!!!! :positive:

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #38 Tamery » 13.02.2016, 23:28

Итак, вчера у меня состоялось знаковое событие!
Я! Впервые! Пошла в гости! Со своим творожком!!!!
girl_dance

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #39 Tamery » 15.02.2016, 10:06

Который раз убеждаюсь, какая же эта фигня-диеты))
Какая чушь- спорт без пп, пп без спорта!
Барышни со мною в зал ходят. Им "за 40", начали либо со мною, либо до меня (тоесть, месяцев уже 5 как минимум занимаются). Пузатики те еще. Ужас просто, какие пузики бывают) Короче я к чему. Они на кардио выкладываются до седьмого пота. Минут сорок в очень жестком режиме. Полотенца выкручивают. Потом пресс и хула-хуп по 20 минут.
Вот какими я их встретила в зале-такими они и остались. К чему так изматываться, если нет результата? В чем причина их неудач? Возраст? Питание? Отсуствие силовых? Мне стыдно спросить...но я вижу, что фигней занимаются дамы...

Tamery F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Tamery F
Возраст: 41
Репутация: 137
Сообщения: 636
Награды: 4
Имя: Таня
Откуда: Киев (Украина) - Нарва (Эстония)

Участник ФМ Победитель конкурса Мороженое

Сообщение #40 Tamery » 16.02.2016, 10:04

У меня две новости))
Первая: при напряжении живота наконец-то видны кубики!
Вторая: у меня теперь есть велотренажер!)) Старый, страшный. и стоит этот феномен в подвале. там и буду заниматься))


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей