Хочу и Буду (дневник похудения M&M-baby)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #21 M&M-baby » 12.10.2015, 09:24

привет
Итак,по прошлой неделе: в пятницу никуда я не поехала,а занялась уборкой.
По питанию в эти три дня обучения: были обеды в кафе..скорее всего жирновастенькие..и десерты,потому что когда целый день сидишь и думаешь-хочется жрать сладкое...ужасно..На третий день в качестве перекуса вязла сухофрукты+орехи, но за обедом таки штрудель..а что делать..))Но зато вечером никакого сладкого...

Новая неделя:в связи с похолоданием самое главное держаться в рамках...Сухофрукты заготовлены,постараюсь именно их считать сладким...

По весу:приятно удивили домашние весы: 60,7...это если думать,что они таки больше показывают,то получается я уже близка к своей цели..однако,не спешу радоваться- эта неделя последняя на ОК...а в это время я как шарик...Так что не сдаюсь:))

И очень классно начинать утро с вакуума,планок (таки-да..сегодня сделала боковые..это жесть..надо коврик покупать,так как на паркете не столько мышцы болят,сколько очень неудобно)...и отжимания...
Верю в себя!:)
И в следующий раз напишу замеры:)
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #22 M&M-baby » 16.10.2015, 09:36

доброе утро
Очередная неделя подходит к концу..из занятий был вторник (степ), четверг -сквош и сейчас поеду на ноги (абт называется что ли)
Легкая крепатура есть..Мне нравятся сейчас мои ноги-в меру подкаченные, живот пока почти также, хотя по замерам прогресс есть.
Замеры:
вес 60,4 (на моих весах пару дней назад..в среду,кажется...но не уверенна,что так и есть) -полтора месяца назад было 62,7 (на них же)
грудь 86 (+1см) -(ну это ОК заканчиваются:))
талия 71 (-3см)
живот 82(-2см)
бедра 96-97 (было 97)

По питанию..стало хуже получатся..из-за холода,из-за того что себя жалко и из-за того,что устаю. Вчера вечером должен был быть творог,но сил у меня на него не было-съела 4 огурца +1помидорка. Вот и весь ужин...
Сладкое,если и есть то оно более или менее полезное (не сдоба,печенья и варенья)

Начала пить витамины группы Б...для энергии как раз- мне этого явно не хватает, после тренировок хочу есть и спать-спать-спать...Вчера легли в 9вечера!!!!

Ну и традиционно планки+вакуум делаю по утрам, каждый день стараюсь на пару секунд больше..
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #23 M&M-baby » 18.10.2015, 19:30

привет
посчитала формулу
общий калораж 1911, чтоб худеть должно быть 1411 или есть отнять 20% 1528 калорий в день (с учетом средней не активности, 1-3 тренировки в неделю)
теперь надо подумать как столько есть:))
точнее как столько есть ПРАВИЛЬНО....
интересно,а где-то есть меню для таких как я?))
потому что сейчас просто ступор....и самый главный вопрос куда вместить два перекуса?
завтрак в 8утра
тренировка в 10-11
после тренировки хотя бы полтора часа не есть...то есть обед в 13-14
перекус в 16
ужин в 18-19
ну и как бы день закончился....
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #24 M&M-baby » 20.10.2015, 12:19

привет

Есть такое направление горячая йога,а у нас сегодня в спортлайфе был горячий степ- полное отсутствие кондиционирования-все зеркала и стекла запотевшие,дышать нечем, все мокрые...такое себе удовольствие..на троечку(((еще и пол скользит из-за этого(
Но зато сегодня ровно месяц как я каждую неделю хожу на степ по вторникам:)

На этой неделе не знаю как поступить...пн и вт -сквош и степ
чт и пт- сквош и абт (или функциональная сила..посмотрю еще)
А вот идти ли завтра в среду..пока не знаю...С одной стороны надо отдыхать, с другой в среду у меня девичья встреча и очень хочется десерт какой-нибудь)) или суши,например...а для того,чтоб все это есть-надо заниматься....

Кстати,когда я занималась в период с 13 до 21 года регулярно,то одной из основных мотиваций было как раз возможность есть все,что хочу и когда хочу (за исключением откровенной дряни типа чипсов,сухариков,колы и тому подобного)....Наверное,это и сейчас моя основная мотивация...Может,не настолько расслаблено,но хочется питать правильно,вкусно и иметь возможность позволить себе больше...пусть иногда,но не становится одержимой в диетах или боятся съесть кусочек пирога....
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #25 M&M-baby » 26.10.2015, 09:04

привет

На прошлой неделе в среду попала на функциональную силу..без кондеров..то есть мокро,потно и скользко...А сама тренировка просто жесть-все что я ненавижу-бурпи,прыжки и все такое((...но я сделала это:)))
в четверг был сквош, а в пятницу не пошла-но дома по ФМ приседала 100раз, качала пресс, делала выпады и что-то еще...
По питанию на прошлой неделе чуть расслабилась так как были М и не очень хотелось себя ограничивать...

Теперь новая неделя...полный контроль так как в пятницу ночером в Киев,а там ограничиваться будет сложно:))
Потому снова с подсчетом БЖУ, контролем сладостей:) и тренировки...

Сегодня не знаю,что будет-папа забрал машину на ТО, пока не знаю успею ли я поехать на тренировку,но сейчас буду уборкой заниматься:)) тоже фитнес:))
В остальные дни постараюсь везде быть и успевать:))
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #26 M&M-baby » 05.11.2015, 14:08

привет
С тренировками на этой неделе не айс- вторник и сегодня сквош, завтра функционалку планирую.
Что-то происходит с гормонами на ОК- середина цикла-грудь налилась и болит(( от этого и вес поднялся...
По питанию стараюсь,но без фанатизма вообще:( наверное,из-за средненького самочувствия..
Сегодня на сквоше тренер погоняла знатно-после неудачных подач-надо было приседать) и еще было два ускорения+прыжки с приседания и выпады на скорость и логику:))
Сделала фото после тренировки..так я выгляжу сейчас
Спойлер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


еще тренер посоветовала пить аминокислоты и глюкозамин..глюкозамин дома есть,а вот какие купить аминокислоты вопрос открытый...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #27 M&M-baby » 09.11.2015, 09:14

доброе утро
Прошлая неделя с тренировками не удалась в полном объеме..был только сквош во вторник и четверг..Очень хотела в пятницу на функционалку,но после сквоша защемила что-то в бедре (у меня такое после беременностей периодически бывает) и в пятницу я прихрамывала...почти целый день..в таком состоянии ехать на тренировку не рискнула..чуть дома поприседала и все..
На эту неделю планы на 4 раза (пн,вт и чт,пт)
И все-таки надо по питанию снова напрячься...тяжко,но надо...
Глюкозамин начала пить

В бой!
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #28 M&M-baby » 10.11.2015, 12:37

привет
Сегодня была на степе+ после разведение/сведение ног в тренажере, разведение ног лежа,пресс,чуть спина

кажется,я разгадала свои непонятки с весом..
Как только начинается новый цикл приема ОК у меня добавляется 2 кг -округляется грудь,растет до 89-90 (при обычных 85), соответственно полнеет живот..вес становится 62,7-62,8-я расстраиваюсь и мне кажется,что все зря ..это все даже если я питаюсь относительно правильно...
И вот наступает неделя до М и вес снижается на те же 2кг (сегодня было 60,3), стухает грудь,живот..видны очертания пресса,выгляжу подтянуто...Это притом,что на выходных правильного питания не было..была домашняя пицца, в пятницу вечер украинской кухни с варениками и алкоголем...

Так повторяется уже второй месяц (скачки веса по неделям)...и я вспоминаю,что после первого ФМ я похудела до 60 и должна была идти дальше,но начала пить таблетки и два кг вернулись..те самые два кг...что и сейчас....

Пока бросать Ок не было планов..буду подключать больше нагрузки и по возсожности забивать на вес...не показательно пока что...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #29 M&M-baby » 16.11.2015, 09:31

доброе утро

Продуктивная неделя была:) 5 раз в зале: 2 раза сквош, 1раз степ, 1раз функциональная сила и 1 раз тренажерный зал (жим ногами,приседание,разведение/сведение ног в тренажере, подъем ног лежа,пресс и чуть спина)..Здорово:) мне понравилось:)
Новая неделя и новые задачи:)

По весу,объемам все так же..скачет,но тело упругое..мне нравится...
Все-таки решали прекратить пить ОК-заколебали..сегодня была последняя таблетка,а еще в пятницу начались М :twisted: ПРичем,не призрак М, а натурально так..по-настоящему...Сделаю перерыв до апреля и потом буду пить другие (как раз на неделе пойду узнаю какие все-таки...)
Вот и понаблюдаю,что с весом будет в эти месяцы...

По еде..по всякому бывает..в целом стараюсь не переедать, кушать полезности..Проблема только с белком:( Не хочу,не могу((( Вот действительно аж смотреть тошно на мясо (а рыба на этой неделе была-ее ела с удовольствием).
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #30 M&M-baby » 23.11.2015, 11:55

привет
Прошлая неделя тоже была правильная и удачная: 5раз : 2сквош, 1 степ,1 функциональная сила,1 тренажерный зал
Вес колеблется между 61,5-62,1
Таблетки решено не пить-так что будет очень интересно понаблюдать за собой ближайший месяц-два

Сегодня была на абт-ноги+пресс. Хорошо так..в меру тяжко,но не так,что хочется уйти и не доделать:)

По еде...по всякому..хотя стараюсь соблюдать...Куплены сиропы безкалорийные и почти безкалорийные)) Главное не увлекаться:))

Настал тот замечательный период,когда я очень нравлюсь себе в одежде..особенно,правильно выбранной. На выходных ходила в юбках-все,что нужно подчеркнуто,все что не нужно-скрыто.
Без одежды все не так идеально...а именно живот..но это кажется,карма..я вот вспомнила,что в детстве тоже его не любила и мечтала о плоском...Но по ходу,это не обо мне:)))
Зато ноги радуют:))
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #31 M&M-baby » 26.11.2015, 19:32

привет

Долетели-приехали мои чиа и сегодня у меня был опыт проживания с чиа:)
Первым был салат..точнее заправка:оливковое масло+бальзамический уксус+чуть лимоного сока+чиа...Ну и салат (огурцы,помидоры,шпинат,порей) - вкусно,но чиа почти незаметны...
Вторым был коктейль: банан+шпинат+свежевыжатый апельсиновый сок+чиа...Вкусно! Чиа сначала замочила на 5-7 минут в соке,они приобрели "форму и слизкость"...Одним словом:хорошо:)
Буду и дальше делать такие перекусы..ЕЩе купила греческий йогурт Мевгал...туда тоже чиа планируются...
Спойлер
ИзображениеИзображение

Сегодня была на сквоше-отбегала здорово...даже тренер похвалила,хотя от нее обычно не дождешься))
Чувствую себя прашиво уже второй день..голова болит..надо давление померить...

А еще выяснился самый сложный момент в питании: после еды сдержаться и не съесть десерт...любой..главное сладкий..Боже как это трудно..меня аж подкидывает,как я хочу чего-то сладенького после приема пищи...Стараюсь сдерживаться и сладкое есть хотя бы через полчаса-час..тогда и съедается этого сладкого в разы меньше (на сладкое у меня сейчас черный школад...а мечтаю об эклере)....Вечером топчу яблочки и апельсинки,чтоб не сорваться и не съесть мед/шоколад/печенько или что там еще можно найти....
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #32 M&M-baby » 27.11.2015, 18:37

привет...
Я почти собой горжусь...чувствовала себя плохо эти два дня,утром встала с половинкой отекшего носа (почти у входа..так что дышать вообще неудобно),а на тренировку пошла:)
Спасибо папе,конечно..я еще думала идти или пожалеть себя..но папа так бодренько сказал:чего сидеть дома?заниматься надо!!!
что я поняла-надо идти...
Отзанималась хорошо...думаю,особенно попа,оценила приседания:)))
Завтра перерыв и в воскресенье зал..
Пошла третья неделя "строгого режима":)))

И чиа...Сегодня был фруктовый салат: яблоко+банан+половинка апельсина+греческий йогурт без вкусов+кленовый сиров чайная ложка+чиа...Вкусно и питательно..:)
Спойлер
ИзображениеИзображение
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #33 M&M-baby » 29.11.2015, 17:11

привет
Неделя прошла как и планировалось- все 5 раз.
Ноги откликаются замечательно..уже твердые даже в спокойном состоянии...Живот пока также..хоть и прорисовываются кубики, жировая прослойка не уходит:(
По еде все более или менее...Можно больше белка было бы,но не могу(( Не хочется,совершенно...Но зато и сладостей гораздо меньше,чем обычно было...
Отступать нельзя!:)
Спойлер
Сегодня после тренировки
ИзображениеИзображение
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #34 M&M-baby » 07.12.2015, 14:55

привет
На прошлой неделе была в зале 4 раза (1сквош, 1степ, 1 функционалка,1 тренажерный зал)
На этой тоже будет 4 так как на выходных я буду в Киеве:)
И надеюсь, будет не до подсчета калорий:))))

По весу-на прошлой неделе неожиданно для меня нарисовалось 60,8 , а вчера уже 61,6...Но эти прыжки происходят как-то не в связке с питанием/нарушениями...Так что продолжаю молча:)

Вот сегодняшний внешний вид
Спойлер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Из моих достижений это почти отказ от сладкого. ТОчнее отказ в моем стиле,но тоже достойный:)
На неделе я ем только черный шоколад из сладостей (в еду добавляю кленовый сироп и сироп без жиров/сахаров и т.п....но очень в меру..в пределах чайной ложки). А на выходных попроще..но без фанатизма...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #35 M&M-baby » 15.12.2015, 13:29

привет

Прошлая неделя по спорту была не очень хорошая..чуть болела,Мартин пытался..так что в основном дома...
А вчера пошла на сквош...это был геройский поступок:) -с утра у Майи 38,2 , потом же с поезда все-таки-не выспалась и 1ДЦ :)) Но я пошла! И я за волю к победе хрякнула себе ракеткой по руке-теперь на тыльной стороне правой кисть ушиб/опухлость-больно:(
Сегодня была на степе...это был секс не по любви..Нам никак не могут подобрать тренера..Вот этой сегодняшней девочке задание провести нам степ (сложный,не basic) дали вчера вечером...понятное дело,что связка была корявая и сложно училась потому что,то она не достала счет,то перепрыгнет через счет..то быстро делает,то медленно...Короче,мрак:((
По плану тренировки во все дни,кроме пятницы и выходных. Так что в бой!:))

Спасибо за дискуссию о приседаниях/выпадах...Мне кажется,что у меня из-за приседание стала сильно расти передняя поверхность бедра...не очень красиво становится,хоть это и мышцы,а не жир-а значит позитив:))
Выпады терпеть не могу...но наверное,надо их и подключать...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #36 M&M-baby » 16.12.2015, 14:01

привет
Неделя для сквоша какая-то неудачная- сегодня упала...Первый раз на сквоше я грохнулась...Хорошо хоть ногу подвернула,но не доконца..Теперь болит только в определенном положении,но не критично...
Тренировка была ударная..ноги подкашивались..А в конце еще сделала 50 выпадов...

Ищу себе L-карнитин (почитала про аминокислоты,поспрашивала- все-таки они задерживают уход веса,на них хорошо растет мышечная масса..а мне и так этого хватает..а карнитин дает больше энергии и по ходу должно стать больше энергии,чтобы лучше сжигать калории и эффективнее заниматься...Знаю теперь,что лучше карнитин в жидком виде за 30минут до тренировки. Теперь еще где купить и какой).
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #37 M&M-baby » 11.01.2016, 10:22

привет!

Ну что ж..с Новым годом нас:))
Новые цели,новые достижения...

На праздники,конечно расслабилась..Не могу сказать,что сильно,но подсчетом калорий точно не занималась-даже мысленно...Еще и 7 числа первый день М-так что теперь понятно почему бегемотом я себе еще 31декабря казалась:))

Теперь мой личный марафон..до 26 февраля. 46 дней. Задача: сладкое до 12. на ужин -белок+возможно фрукты. хлеб только утром. хлебцы возможно в обед. Тренировки 4-5 раз в неделю. Алкоголь только пятница,суббота. Вода-1,5л.

Не знаю какой у меня вес и даже замеры делать не хочется. Так что старт от прошлых не удовлетворивших меня данных и веса 62кг.
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #38 M&M-baby » 12.01.2016, 13:58

привет...
С весом все оказалось еще страшнее,чем я думала...
По замерам я поправилась на 2см,а по внешнему виду такое впечатление,что все что было съедено,а точнее выпито, направилось сразу в живот:(

Сегодня была на танцах...было что-то вроде зумбы-активно,весело-вышла красная с белыми полосками на щеках. Потом еще поделала разводы ногами в тренажере, становую,по 15 выпадов и пресс.
Завтра не знаю пойду ли заниматься...легкая крепатура уже есть...
Вообще я-то понимаю,что проблема не в том чтобы заниматься...а в том,что правильно кушать...
Посему продолжаю...
Вчера день без сладкого (на замену сладкому урюк (6шт) и апельсины (штуки 2)). На ужин не получился только белок..голодная была..поэтому сделала себе салат (огурцы,пекинка,порей)+творог+гречка..все это с бальзамическим уксусом и чуть оливкового масла.

Сегодня завтрак:каша+хлебец с сыром,слегка помазанный медом.
Обед: тушенная капуста с грибами (мало)+две котлетки (маленьких) и урюк
На 16 будет коктейль-смузи киви+апельсин+банан+грейпфрут+чиа
Ужин-таки творог....только не знаю с чем бы его смешать,чтоб и полезно и вкусно...

В бой!)

(довели клиентов СЛ-у нас по вторникам был степ для продвинутых...но последнее время не было нормальных тренеров и мы постоянно злились с этих связок...Тренера менялись как перчатки...и тут нам вместо степа ставят танцы..ну было здорово и активно-не хуже степа по ощущениям..тренер в конце спрашивает:понравилось?,а ей отвечают: только бы вы нас не бросили mouse :)
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #39 M&M-baby » 13.01.2016, 13:02

привет

День 3-полет нормальный...по весам -300грамм :lol:
Ну ниче..медленно и уверено иду к цели....
Вчера на ужин таки был творог+пекинка+порей+помидорки черри+огурец+ложка оливкового масла+бальзамический уксус и через час где-то апельсинка

Сегодня утром:отварное яйцо+1хлебец с маслом+1 хлебец с брынзой+шоколадка (40грамм марципан с ромом,кажется).
Вода..уже больше литра.
Потом решила себя не жалеть и поехать на тренировку...долго думала в зал или на тай-бо...Решила себя вообще не жалеть и пошла на тай-бо:))) Вспомнила почему мне нравится эта тренировка и почему нет...ну то такое...ходить можно и нужно,скорее всего...

Сейчас жду обед..ужас...кушать хочется...На обед будет гречка с грибами и урюк на десерт

Ужин либо как вчера либо творог+яблоко....
ааа...ну и перекус смузи из киви+апельсин+банан+чиа...

эх...и нельзя сказать,что жрать хочется...больше хочется скорее увидеть результаты...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #40 M&M-baby » 14.01.2016, 21:20

привет
ну что ж..испытание пришло ко мне на четвертый день...
Утром все по плану омлет+брынза+хлебцы+огурец
Обед рис +грибы+овощная смесь в МВ
перекус 1 был запеканка (70грамм) без изюма
второй перекус хлебец с арахисовым маслом

а вот ужин...нас внезапно пригласили в гости и мы пошли...а там паста с морепродуктами... :oops:
Единственное чем горжусь,так это тем,что сдержалась от десерта...рядом стояли рафаелки,предлагалось печенье,шоколад, бизе...но я кремень:))) особенно что касается рафаелок-то это предмет особой гордости собой..обычно я на них сдержаться не могу....Вообще,хотелось взять...но вспомнилось "предсказание" Манечки красными буквами....и отлегло...
все буде добре:)
Изображение


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей