Хочу и Буду (дневник похудения M&M-baby)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #1 M&M-baby » 12.11.2014, 20:42

Всем привет И вот я здесь:)
Я давно читаю дневнички худеющих-радуюсь успехам сопереживаю Но сейчас настал такой период что одна я с собой справиться не могу Вроде и понимаю что надо делать и чего не делать Но чего-то не хватает Силы воли наверное Надеюсь что если буду писать то это будет дополнительная мотивация
Ну и буду рада замечаниям и комментариям:)

Теперь немного предистории
Мой рост 157см
Вес до первой беременности был 52-53кг и даже тогда я считала себя толстой но это уже психологическое Объективно смотря на свои фото того времени я понимаю что была нормальная С 13 лет я занималась фитнесом-ходила на тренировки по типу степа и Body Sculp Лет в 15-16 у меня была абонемент уже в более крутой клуб и там я стала посещать тренажерный зал и даже заниматься персонально Тогда был расцвет спорта в моей жизни Бывало что я два раза ездила заниматься в день Потом я встретила Максима а он меня любит в любом состоянии и кажется что в более толстом даже больше))Так я стала весить чуть больше хотя все равно к первой беременности я была около 53кг
За первую беременность я набрала 19-20кг Примерно после трех месяцев после родов я весила 55-56 кг Во вторую беременность я входила с весом 56кг и набрала 20-21кг После второй беременности я весила примерно 58кг
А потом шло время и как-то незаметно к году Майи я стала весить 60-61 я взяла себя в руки- диета 6 лепестков персональные тренировки аэробные и вернулась к весу 56кг
А теперь вот снова я вешу 60-61кг и что самое интересное я не могу сказать что это совсем плохо При этом весе у меня есть грудь
После двух детей от моего 75B остался 75A а при весе 56 и до этого не дотягивает жалкое зрелище
Но мне не нравится живот Это моя проблемная зона Все что лишнее-именно там
Печально что когда я худею даже на 1-2 кг сразу уходит грудь

Замеры приведу завтра
А пока попытаюсь сформулировать чего я хочу: хочу убрать живот подкачать тело все зоны Возможно мне не надо 56 но хотя бы 58 тк 60 мне уже реально стыдно (за живот все остальное при этом весе выглядит терпимо надо фотку выставить)

Что буду делать: контроль питания (!!! это основное я люблю покушать не могу жить без сладостей и десертов а самое важное что я за те годы что я регулярно занималась фитнесом а это лет 7 подряд я привыкла что я ни в чем себе не отказываю) тренировки (любые с тренером или без обязательно подключить аэробную нагрузку) и скрабы и пилинги пока что в домашних условиях

С Богом!:)
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #2 M&M-baby » 13.11.2014, 09:40

доброе утро:)
Я же забыла написать о своем вчерашнем достижении- когда я шла домой я очень хотела кушать Дома ждала запеканка (домашний творог сметанка орехи изюм-полезно и калорийно)))мой папа категорически отказывается готовить из нежирного творога:))) можно было съесть борщ (но в 8:30 это уже как-то чересчур) Я же решила завести дневник здесь и подумала что первым шагом будет борьба с собой здесь и сейчас- на ужин был кефир и три хлебца -удальца Можно сказать что ушла из кухни не голодной потом еще воды попила-до утра дожила) Надо это себе почаще вспоминать- что это не так трудно остаться без полноценного ужина

Теперь параметры:
Начну с раннего:
Год назад я весила те самые 56кг
грудь -80
талия -66
живот 72
бедра 92
Самое печальное в этом всем грудь

Сейчас я вешу 61кг (ровненько сегодня утром проверяла)
грудь 84
талия 71
живот 83
бедра 97
Самое печальное это живот



Самое сложное что мне практически не от чего категорически отказываться:я не ем 100% вредности типа чипсов сухариков Макдональдса- как-то еще со времен начинаний фитнеса (лет 13) пришла к выводу что нет смысла заниматься если есть всю эту гадость Поэтому у нас в доме никогда нет сладкой газировки или чего-то из вышеперечисленного
Если я ем сладости то это либо шоколад либо какие-то пирожные (но люблю качественные не магазинные)
Сложнее мне себя заставить есть белок По Лепесткам я видела что лучше всего вес уходит на белковых днях-они мне даются трудно
То есть самое главное ограничить углеводы (особенно простые) и заставить себя не ужинать вечером (или ужинать белками или кефиром а не топтать то же что и муж)
Кстати муж самый большой стопор всего это дела
Ему нравлюсь я любая и даже если я поправилась Ну а если я похудела хотя бы на кг то он сразу говорит что я уже маленькая худенькая))))

Все убегаю потом допишу)
Последний раз редактировалось M&M-baby 25.10.2015, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #3 M&M-baby » 13.11.2014, 18:54

добрый вечер.
Итак в копилку сегодняшнего дня:
-вспомнила,что в душе можно обливаться холодной водой- сделала это:) Кожу подтягивает как минимум...когда-то я делала это регулярно, особенно во время Б,но после родов все забросила-боялась,что с молоком могут проблемы быь от перепадов
-нашла у себя согревающий антицеллюлитный крем и воспользовалась (это огромный успех, с учетом того,что стоит он у меня уже, наверное год непользованный..) Целлюлита как такового у меня нет,но подтянуть кожу нужно, дабы его и дальше не было

Из еды:
Утро: 2яйца вареные и 1 кусочек хлеба с маслом, чай с сахаром (это единственный напиток с сахаром за весь день)
Обед: борщ (постный) и два сухарика (хлеб наш домашний,подсушенный) и запеканка из творога (изюм,орехи)
На ужин планирую несколько кусочков индюшатины (сделанная в подливке в МВ..есть собираюсь без подливки), может несколько хлебцов.
Кефир или йогурт (без вкусов, может маленькую ложечку меда добавлю)
И вода..воду сегодня пила нормально...
На прошлом телефоне у меня была крутая напоминалка о том,что надо пить воду,рассчитанная под мою норму потребления...А на этот такую же удобную найти не могу:(

на фотках заметно,что живот и раньше был не идеален,но все же гораздо лучше,чем сейчас
Последний раз редактировалось M&M-baby 25.10.2015, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #4 M&M-baby » 14.11.2014, 09:35

доброе утро.
Начинается период сложных дней- пятница,суббота,воскресенье) Всегда охота покушать да еще и выпить)))
Ну сегодня я сдержусь-до 8 вечера с малым на шахматах, а вот завтра надо будет что-то думать

Сегодня:
Завтрак:
4 блинчика с творогом чай (без сахара)

В 13:00 будет тренировка, а значит обед будет около 15:-15:30 и это будет судак, наверное жареный...кляр сниму и овощей добавлю каких-то

С ужином пока вопрос...кефир с хлебцами, но вообще как-то маловато,а что еще придумать не знаю...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #5 M&M-baby » 14.11.2014, 20:47

добрый вечер
Так-с по еде:
в 11 утра немного изюма и орехов
в 12 тренировка (полтора часа она меня гоняла-эта тренер всегда со мной занимается больше если после меня никого нет из клиентов)
В 15:30 судак на пару+домашняя аджика и на десерт чуть больше изюма и орехов
Ужин кефир и два хлебца
Вода была:)

Вес на спотрлайфовских весах был 60 и 3
На домашних 61 и 3

Из смешного Рассказала моя инструктор: у нее занимается парень ему 17 лет вес был до занятий больше 130кг Начал заниматься чуть похудел до 109 и вот снова начал набирать и она ему говорит: надо как-то посерьезнее к питанию относится Добавить овощи Ты ешь овощи? ну вот капусту например?
-да очень люблю капусту!!!
-да?а в каком виде?
-в пирожках :wall: :lol:

А муж тут срашивает буду ли я чай Не буду дабы не соблазняться on_the_quiet
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #6 M&M-baby » 17.11.2014, 20:32

привет
Выходные прошли и хорошо))
Не могу сказать что сильно нарушала но так.....Вчера были гости и пицца на обедо-ужин +3 орешка со сгущенкой и 1литр мартини на троих)) Но это все было как бы обед и никто ничего потом не доедал)))
Сегодня утром:эклеры (надо было их уничтожить:)))
перекус:банан
обед: макароны (50грамм) и индюшка на пару (три небольших кусочка) и изюм+орехи на десерт (жменя)
ужин: кефир

Еще меня угостили лазаньей и я мужественно ее поставила в холодильник-съем завтра утром:)
Спорт: Сегодня была персоналка

План минимум на неделю :еще в среду и в пятницу попасть на тренировки


И вопросы папы в это время: ты будешь кушать? нет??? Зачем я тогда готовил????????
эх.... :?
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #7 M&M-baby » 18.11.2014, 09:29

доброе утро

День начался с того,что я ненавижу осень и все, что связано с ранним подъемом в эти такие дни...Хочется в берлогу месяца на три:((

В зеркале по утрам уже видны изменения...греют душу и оставляют желание продолжать:)

Завтрак:та самая лазанья и чай с сахаром
На обед будет индюшка+какой-то гарнир и десерт (изюм+орехи+зеленый чай)
Ужин-кефир или йогурт

Замеры:)
Вес тот же 61,0 (на моих весах)
Грудь 84 (также)
Талия 70 (-1см)
Живот 82 (-2см)
Бедра 97 (также)

После беременностей и родов у меня увеличилась грудная клетка. Т.е. объем груди уменьшился,а вот ребра и вся эта зона лопатки+грудная клетка расширились и я именно этим местом не влезаю в бывшие платья или старые рубашки...Обидно:(
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #8 M&M-baby » 20.11.2014, 15:50

привет
Погода жуткая..так и хочется залечь на капремонт где-нибудь в кондитерской...А сегодня,когда поедала изюм аж чувствовала как сонливость пропадает... :?

Вес чуть сдвинулся с мертвой точки: 60,5
Но впереди киевские выходные (о них напишу в личном дневнике)...но буду стараться вести себя прилично)
Сегодня целый день и целый вечер дома-главное не сорваться вечером и не кушать всякую гадость)) (хотя,откровенно говоря,кушать-то и нечего...разве что уж совсем калорийное, такое я уже не хочу. Мне нравится утром ощущение голода и гордости за себя:)
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #9 M&M-baby » 04.12.2014, 21:34

привет
Я не пропала-я всех читаю)) писать нет сил и времени...но я стараюсь быть в форме)
Два дня назад был 1ДЦ и очень приятно,что вес не скакнул, обычного пмс-ного жора не было и я все в тех же рамках- 60,5кг.
Тело подтянулось, в талии и бедрах ушло по 1см...живот пока на месте 80-81см..но с месячными это и не удивительно.
По питанию-ем все,но стараюсь либо понемногу либо в правильное время...С выходом на работу организму и мне лично надо больше сладостей)я позволяю себе это,но не на ночь...и если ем что-то такое,то потом стараюсь ужинать минимально...
Замеры и фото уже в следующий раз))

Мы на правильном пути))
В Новый год надо войти красивыми и подтянутыми и сохранить результат, несмотря на 9-10 дней застолья:))
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #10 M&M-baby » 02.01.2015, 13:43

Всех с Новым Годом!

В эти дни особенно тяжело держать себя в руках. Но у меня есть рецепт:)
Второй год работает-болею прямо на праздники-нет перееданию-даешь похудение:))
Реально за эти дни сбросила вес и ушла со своих 60,5, которые держались больше месяца (что тоже похвально)

И Новогодние замеры:)
2января 2015
Вес 59,3
грудь 83 (-1)
талия 70 (-1)
живот 79 (-1)
бедра 95 (-1)

Очень хочу вернуться к тренировкам и заниматься собой с удовольствием!
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #11 M&M-baby » 16.09.2015, 11:45

привет!)
Ну прошло 9 месяцев с последней записи..круто..я была уверена,что полгода максимум и что я весной вела дневник....память коварная штука:)
Вес в 59,3 удержать долго не удалось и весной я прыгала около 60-61...лето прошло относительно неплохо-сильно я не поправилась:) Все было также в этих пределах...но вот поездка в Грузию (там очень вкусно и несмотря на то,что мы много ходили вес набирается легко) и наверное,приближение М дает о себе знать- 62-63...не..страшные (для себя) 63 я не увидела,но вес то 62,1 , то 62,6...
Итак,надо начинать...продолжать...не важно..двигаться:)
Вчера была на тренировке...простая скульптура тела-как раз то,что надо-сегодня болит все и везде.
Снова веду в телефоне БЖУ и пью воду

В мае месяце я начала заниматься сквошем..это мега круто..и там как раз такой темп,что я выхожу вся мокрая...то,что нужно..Планирую сейчас чуть разогнаться и снова купить персоналки по сквошу...

Замеры сделаю завтра-послезавтра..а может и через неделю- перед М (не смотря на то,что я пью таблетки) всегда заметно округляюсь((
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #12 M&M-baby » 18.09.2015, 09:32

доброе утро:)
Такое себе испытание...уже четвертый день живу по БЖУ,воду пью, две тренировки (сегодня будет третья) ,а вес каждый день +100грамм :evil:
НЕ понимаю как на ОК это работает...но каждый раз перед М как шарик(( судя по всему и всю ту жидкость что я пью, организм усиленно накапливает...
И завтра будет еще одно испытание:поход в гости....поэтому планирую с утра сбегать на тренировку-индульгенция:))))
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #13 M&M-baby » 21.09.2015, 20:59

привет
Новая неделя...
Выходные прошли терпимо- в гостях,конечно, не сдержалась:) но зато в воскресенье все по правилам:)
Вес на сегодняшнее утро- все там же...62,7. Правда, в спортлайфе в 11:30 утра уже 62,4...
По питанию держусь..хотя мысли конечно....постоянно о еде думаю,о вкусностях всяких...
Сегодня целый день без сладкого (только мед,груши,яблоки и 50грамм гранолы) - это подвиг...

НЕ расслабляться!!
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #14 M&M-baby » 22.09.2015, 14:35

привет.
мои домашние весы решили сегодня пошутить - 64,1 :shock: ну к счастью, утром я была в хорошем настроении и не расстроилась:)) Перевзвесилась- 62,5:)
А на весах СЛ 62,2
И 1ДЦ...поздравляю себя с тем,что пмс пройден:))теперь только работа над собой!!
Сегодня,кстати, ездила на тренировку...скульптура тела..
Пока планов не много-хочу ездить каждый день,кроме выходных...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #15 M&M-baby » 22.09.2015, 16:15

моя знакомая занимается тренингами по похудению..не знаю,насколько успешно,но в целом отзывы хорошие...да и идея там на мой взгляд правильная- психология...умение слышать себя...
Но не в этом суть...она фанат шпината:) и в свое время подсадила меня на него...а пару дней назад написала статью+рецепты..вот сегодня я один испробовала:
сок апельсина (фреш)+1 ложка меда (в моем случае чайная)+пучок шпината+1 банан = в блендер...вот такой смузи..и мой сегодняшний перекус:))
ИзображениеИзображение

а вот и ссылка на статью:)
https://www.facebook.com/kalanternaya/posts/1904864789739741:0?__mref=message_bubble
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #16 M&M-baby » 25.09.2015, 12:28

привет
Ну как всегда-стоит только написать о своих планах...дети заболели,папа занят-тренировки пропускаю...
Но хоть по еде все нормально..
Сегодня вот сделала на обед запеканку: кабачок натереть+два яйца+отруби+шпинат+твердый сыр(буквально присыпала..грамм 10-15 ушло на всю запеканку) и в духовку на 30минут.

Ужин у меня стандартный всю неделю:творог+груша или творог+яблоко+корица...Вкусно и полезно)) Может фрукты на ночь и не сильно подходят,но я без фанатизма...

Разгрузочный день от диет у меня будет воскресенье:)) но тоже постраюсь держаться:)

Вес сегодня 62,0 - это минус 700грамм за неделю.
Ну и тургор появился..то в общем-то к чему я стремлюсь..приятно себя ощущать,а не желе...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #17 M&M-baby » 29.09.2015, 09:11

привет. Новая неделя:)
Началась она с детского дня рождения. Я все-таки решила что это не повод и поэтому во-первых поехала туда на машине-чтоб не пить (алкоголь сейчас употребляю только на выходных..даже точнее в один выходной), а во-вторых торт мужественно забрала домой-вот сейчас съела немного-ничего так,но действительно не страшно,что я его не схомякала вчера.

С весом все непонятно. Вчера на моих весах было 62,2, а на весах спортлайфа 61,4. Сегодня на моих весах 63,7 mouse Но я сомневаюсь сильно-сильно так как я вчера была молодцом, пила много, на др не переела...короче, сейчас иду на степ-так и проверю.

С завтра начинается мой сквош-марафон- купила 25тренировок,действительных до 28 января.
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #18 M&M-baby » 05.10.2015, 09:22

привет.
Прошлой неделей в плане спорта можно гордиться-отходила все 5 раз- 2раза сквош, 1 раз степ, 1раз танцы (был балет..такой..современный,но с плие и всем таким) и 1 раз абт (это ноги+пресс)
По объемам стала меньше,более упругой...одна неприятность-грудь..уходит:(( И вот снова возникает этот вопрос:или меньше живот и грудь, или красивая грудь ну и плюс менее красивый живот:((((

По питания-всю неделю все было идеально, расслабилась чуть в субботу после работы ((ну я там целый день не ела)-дома съела паштет+икра из синих+шампанское (купила в Шабо, такой себе бонус за рабочий день:)) и вчера еще вечером доели паштет и выпили по рюмашке хереса...(так себя жалко было-никак выздороветь не могу..лечились)...

Сегодня сквош и надеюсь,всю неделю буду заниматься (только пока пятница под вопросом)...

Вес...с весом все глухо и непонятно,но я отталкиваюсь от 61,5 (это что я чаще вижу на весах в спортлайфе). Пусть будет так, значит минус 1кг200грамм после начала...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #19 M&M-baby » 07.10.2015, 09:05

привет
В понедельник,на сквоше я сильно потянула мышцу в районе бедра:(( Отзанималась,конечно,но потом ходила и прихрамывала...Вечемро намазала,Максим массаж сделал- и вот вчера я даже на степ пошла. Но пока танцевала чувствую,что там спина болит, здесь еще что-то...поэтому решила сегодня сделать выходной..надо все-таки успевать восстанавливаться...С утра,правда,сделала вакуум и планку (теперь надо это каждый день делать,не забывать) и планирую чуть порасстягиваться-потянуться...

По питанию вроде все ок- веду дневник в lifesum -правда,в некоторые дни не добираю белок и углеводы,но жиры ровненько..без превышений...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #20 M&M-baby » 09.10.2015, 09:12

привет
Самое сложное-конец недели..точнее нет..самое сложное то,что похолодало и постоянно хочется есть...причем углеводы...
Вчера встречалась со знакомой и не удержалась-заказала десерт...перед этим утром у меня было две тренировки (танцы/балет/контемп и сквош) и десертом я наслаждалась..А вечером вместо белка съела углеводы (запеканка из кабачка+морковки)..ну очень хотелось...
Сейчас еду занимтаься..пока не знаю чем...скорее всего просто сделаю кардио на орбитреке,чуть качну ноги+спину+пресс....
А еще начинается учеба на три дня и пока вообще не ясно что будет с едой...но я буду стараться...
А живот стал больше(( вот какой-то неаакуратный совсем..неделю назад было лучше...то ли к М готовится..вроде раненько еще..но на ОК это такое..бывает по-всякому...
все буде добре:)
Изображение


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей