Хочу и Буду (дневник похудения M&M-baby)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #61 M&M-baby » 25.03.2016, 20:42

привет
Попробовала сегодня снова в лайфсам записывать еду и подсчитывать бжу
Программа насчитала,что мне можно 1427 калорий (178углеводов, 71 белок, 48 жир)
Наела сегодня 1405 калорий
154углеводы
77 белок (больше,чем надо на 6г)
жир 57г (многовато)

На йоге сегодня была...В итоге получилось 4 раза в неделю...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #62 M&M-baby » 28.03.2016, 14:25

привет
Сегодня тренер опоздал на йогу...хорошо так задержался..минут на 15-20...ну мы ж лежим,ждем...греемся:)
Пришел он значицца и говорит,что извиняется очень,что вот так получилось и вот он знает,что наверняка у каждой из нас в это время были мысли всякие,злость...и поэтому надо сильно нагрузиться,чтобы эту злость выплеснуть..так что отжимаемся 30 раз...а в перерывах в боковой планке стоим... :shock:
Короче,какая-то несправедливость..опоздал он,а страдали мы...точнее я..хотя,я кстати,и не злилась :?

Но в целом тренировка нормально прошла..активненько...Планирую ходить все те же 4 раза...но получится должно 5 (в воскресенье будут бесплатно показывать новый вид йоги-я нас с Максимом записала)
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #63 M&M-baby » 31.03.2016, 09:20

привет
Неделя идет....заниматься тяжко..Тяжко на самой тренировке..но кайф после,конечно того стоит...Вчера рядом со мной женщина все время стонала..это раздражало страшно...а потом на шавасане (когда полностью расслабляемся и лежим минт 5-7, в темноте и без особых движений), она уснула :? Храпела...на весь зал:)) Я завидую таким людям...тут блин даже вечером пока уляжешься,пока все мысли додумаешь...а тут в такой мягко скажем, не обычной обстановке,в мокром состоянии и дрыхнуть:))

Рассчитала норму калорий по формуле-получилось 1527...Если отнимать -500 для похудения,то как-то совсем все печально...Лайфсам предлагает кушать 1427...вот интересно а сколько таки надо?

Вес более или менее на месте...в районе +/-60...это радует...пусть даже и не меньше,зато стабильно..Каждое утром делаю вакуум.
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #64 M&M-baby » 04.04.2016, 13:08

привет
все-таки на прошлой неделе получилось 4 раза заниматься: пн,ср,пт и воскресенье новый вид йоги. Новый вид меня впечатлил не сильно, но однозначно тяжеловато и на утро я ощущала глубинные мышцы..

Сегодня пошла на йогу..по идее это такая средняя по нагрузке последовательность,но с хорошим тренером выходишь оттуда очень хорошо проработанным. Сегодня с тренером не повезло. Тяжело не было,но было глубоко. Была возможность отстроить позы,чуть глубже и чуть внимательнее. Но больше я к ней не пойду-скучно. Так что план на эту неделю пн,вт,ср,чт, а в пятницу выходной...Ну может,если будет получатся еще субботу захвачу.

По питанию позволяю себе больше...может это и не хорошо,но с другой стороны я не могу быть постоянно в режиме. Так что задача скорее сейчас удерживать вес в одном значении (или меньше), но при этом позволить себе больше.

Собиралась добавить кардио на этой неделе-не получается по личным вопросам. Откладываю эту идею на следующую неделю. Вообще планирую за две недели до Пасхи и майских побыть в максимальном режиме.
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #65 M&M-baby » 11.04.2016, 21:09

привет
что-то я сегодня активна как никогда..но что делать..Если не запишу,то номер не пройдет:)
Расслабилась,погуляла,сладостей наелась и пора снова приходить в себя,в режим!
Задача на ближайшие 18 дней (до 29апреля)
- сладости строго до 12дня
-вода 1,5л минимум
- кардио-тренировки минимум 2 раза в неделю
-остальные тренировки 3-4 раза (минимум три - в идеале три раза горячая йога+2 кардио)
-алкоголь 2 раза в неделю (желательно вино..ну то такое...постараюсь)
-и самое интересное-ввести в свой рацион фруктово-овощные смузи (рецепты есть-у нас нутрибулет для этих целей уже месяца три,а я все особо не пью смузи.а там целая книжка по правильному приготовлению,рецептами и рекомендациями)

Знаю,что пообещать самой себе-мало,а вот когда напишу здесь,то стыдно срываться...Так что в бой

Замеры завтра уже:)
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #66 M&M-baby » 12.04.2016, 15:40

привет
вот что приятно:вроде ушла в загул (хоть и более или менее контролируемый),а вес не изменился -60,8...это безумно вдохновляет!
Теперь главное: как построить свое питание при тренировках в 13:00 и 14:00
Завтрак около 8:30
что потом можно кушать? когда обед?как дальше после обеда??? :? :in_hysterics:
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #67 M&M-baby » 13.04.2016, 16:51

привет
Итак,пробный день выглядит так:
завтрак два отварных яца+2тоста с маслом (слегка)+чай с сахаром
ланч был в кафе и самое нейтральное там было круасан с курицей гриль+какао+кофе выпила без молока и сахара
Потом была тренировка через 2часа: орбитрек 30минут (пульс в районе 160-180), разведение ног в тренажере 4*40, сведение ног в тренажере 3*30, гиперэкстензия 3*15 и беговая дорожка-ходьба с высоким наклоном,скорость 6км/ч - 12минут.
Домой шла пешком (минут 25...вообще по состояние на 16:30 я прошла уже 14000шагов).
Обед в 16:4 чечевичный суп
Ужин будет в 19 -творог с яблоком и корицей....

Вопрос к гуру: так более или менее нормально?
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #68 M&M-baby » 14.04.2016, 09:29

привет
Итак,меню на сегодня:
в 8 каша овсяная +горсть семечек=чайная ложка меда
после кофе без молока,сахара =ломтик сыра (грамм 10,наверное)
В 11 съем омлет из одного яйца(в МВ,без масла)+авокадо+помидорка (сделаю такую намазку,естественно,съем не целое авокадо:))) +чай с сахаром
В 13 горячая йога
Обед будет в 15:30 бефстроганов+гречка (вообще хотела порадовать детей и сделать пюре,но потом поняла,что когда приду с йоги и увижу пюре,то не устою, поэтому сделаю гречку:))
Около 17:30 съем урюк (2-3шт)
и ужин творог+яблоко+корица в 19:00

Ну вот...как-то так..когда записываю-легче соблюдать (если есть рекомендации,советы-с удовольствием почитаю)
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #69 M&M-baby » 14.04.2016, 14:47

так-с...идея с гречкой+мясо перед йогой оказалось провальной..так тяжело я не занималась никогда..И это при том,что съела я не много и за два часа...но видно,не мое..тяжело было...Может,еще потому что в этот раз и темпа была +38 и влажность высокая 60% (обычно 40%), но я еле дожила до конца и до сих пор сижу красная с белыми полосками на щеках....позы на животе вобоще давались с большим трудом, на пресс пытка..причем не мышечная,а именно плохо,тошно...

Остается вариант перед йогой завтрак около 8 нормальный (яйца, тосты,сыр) и потом перекус около 11 легкий...вот какой именно пока не знаю..может смузи делать из фруктов (банан+яблоко+апельсин) ?
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #70 M&M-baby » 19.04.2016, 09:24

привет
Ну я много писала...а потом все закрылось:((
обидно..поэтому вкратце: сегодня был идеальный завтрак..фото специально сделала,чтоб не забывать о существовании авокадо
Тост+несколько капель оливкового масла+омлет в мв+авокадо с лимоном,солью,перцем+натертая помидора+лук порей
Спойлер
ИзображениеИзображение

Вкусно и питательно:) Хлеб домашний с добавлением правильных видов муки. Дополнительно поджаренный.
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #71 M&M-baby » 07.11.2016, 16:20

привет
пора возвращаться....
Лето было сначала похудательным- на интенсиве за городом, со строгим питанием три раза в день+ мало разнообразия сладкого удалось даже похудеть..наверное, до 59кг...А потом дача...на даче всегда поправляюсь...потому что активности мало...И так я в осень вошла ..не помню точно, но что-то под 64...там толи 63,6 то ли 63,4..но это не важно-много((
В сентябре я купила абонемент на горячую йогу и успела проходить только 8 раз-не складывалось...Тогда же и докупила СЛ (потому что Мартин туда ходит в бассейн)...До середины октября тренировки были не такими уж и регулярными т.к. то болела,то еще что-то...И вот последние недели две я более или менее в режиме. Хожу на горячую йогу пн,ср, сб -точно. В СЛ пока была только по воскресеньям . В СЛ тренировка выглядит так: орбитрек 15-30минут (зависит от того сколько у меня есть времени)+сведение/разведение ног в тренажере+приседания+выпады+наклоны и скручивания+беговая дорожка под наклоном максимальным 5-10минут.
На горячей йоге попадаю на разные вариации..в основном самые трудные...
Вес пока в районе 61,8-62,6 -колеблется...
Задача:вернуть стабильные 60
Замеры сделаю попозже- внешне по сравнению с летом подтянулась, но это только начало...
С едой пока сложно отказывать от сладкого и вообще от еды- много учусь ,а от этого хочется жрать...:(
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #72 M&M-baby » 13.01.2017, 14:54

привет
пора приводить результаты и усиливать задачи
С ноября, где у меня было 64,4 (кажется) , я стабильно вешу 61,3-62,5..Ну стабильно это в том смысле, что в зависимости от дня цикла, еды, занятий гдето в этих пределах. А надо меньше...
С понедельника полностью исключила хлеб, сахар. Снова веду дневник питания на лайфсам.
Из сладкого у меня 20-25грамм меда утром и апельсины, яблоки, мандарины -все это в рамках разумного - 1-2шт в день..без фанатизма..
По лайфсам у меня должно быть 1427калорий в день..не добираю..Хотя, ем..стараюсь разнообразно, много овощей...
Воду пью
Мозг подсовывает разные сны про еду..то я мясной пирог ем, то тортом заедаю, то нахожу в шкафу кучу вафель со сгущенкой..Самое интересное, что во сне же впадаю в вину и отчаяние..Утром просыпаюсь с ощущением, что я накосячила...Короче, работать еще и работать..особенно с психологией этого процесса...
Вдохновляюсь своими фото 10-летней давности и купила темобелье-а оно прям впритык..теперь надо конца февраля худеть, чтобы красиво в нем смотреться:)

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
вдохновительное фото:)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #73 M&M-baby » 15.02.2017, 13:22

привет
С прошедшей записи произошло много хороших перемен:)
И вешу я сейчас 58,4 ! УРА!!! Получается, минус 3,5кг за месяц.
Столько последний раз я весила кажется, в 2013-2014 годах...
И все благодаря нашей Маше!:)
Вообще идея обратиться к кому-то за помощью зрела давно, но помня как это было у моих подруг/друзей не хотелось обращаться к диетологам..Потому, что у моей кумы это сначала было стремительное похудение и ровно через месяц точно такой же стремительный возврат к тому что было до диеты..С Машей все по-другому:во-первых изначально кредит доверия выше-мы уже знакомы некоторое время и мы общались на тему похудения, здоровья, спорта и мне было понятно, что это будет не просто диета, а значит тревога снижалась:)
14 января я стартовала..Честно говоря, мне сложно поверить, что я уже месяц без сладкого в любом виде..Кроме фруктов:) Но фрукты для меня никогда не были особой радостью)) Но я сделала и продолжаю жить в этом ритме:)
Мне конечно, не легко и иногда так и тянет закинуться какой-нибудь сладостью, но результат вдохновляет и поэтому не хочется размениваться по таким пустякам, как конфета,например:))
По замерам объемы тоже прилично ушли..но об этом напишу в следующий раз..В целом чувствую себя очень хорошо: на йоге стала выносливей, кожа улучшилась на лице заметно..Самое главное для меня, что я готова продолжать...то есть нет ощущения, что это была диета и теперь можно снова жрать что попало...Наоборот, хочется в этом ритме жить, иногда позволяя себе немного больше..
Так что всем сомневающимся-рекомендую не боятся и идти на консультацию к Маше:)
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #74 M&M-baby » 23.02.2017, 09:05

Доброе утро!
Всю неделю вес был в районе 58,7 и я страшно напрягалась..Хотя по объемам вижу,что все ок,но хочется и на весах наблюдать приятные изменения:)
Итак,с утра сегодня 58,2! Перемерила вчера свои платья всякие-разные и таки-да - выглядеть стало все гораздо лучше:)
По спорту на этой неделе: в пн йога, в среду аэробно-силовая в СЛ, завтра сделаю кардио в СЛ и надо бы засунуть на выходных по тренировке..но пока не знаю как это сделать...
По питанию: все в режиме. Переживаю за наш отъезд в Карпаты..не хочется там набирать вес..изучаю их меню,пытаюсь найти более или менее приемлемые варианты,но вообще понимаю,что физ нагрузки мне в помощь...
А..еще слышу от окружающих,что похудела- так необычно...и приятно,конечно) И с гордостью отвечаю, что да:)
Открытый вопрос, что взять с собой кушать в поезд...буду рада советам...
Ну и фотофакты
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #75 M&M-baby » 23.03.2017, 10:14

Привет!
Ровно месяц с прошедшей записи...
И результат не может не радовать- на весах сегодня 57,0!!!
Ура-ура-ура!!!!:)
В январе я думала, что мой потолок будет 58 кг , а теперь чувствую, что все-таки 55-56 вполне реально и без ущерба для всех частей тела:)

В Карпатах режим соблюдать было сложно..полезной еды там мало. Та которая не полезная не такая уж и вкусная..Так спустя неделю "отдыха" я получила 1,2кг в плюс и боли в поджелудочной...Вернувшись в Одессу еще некоторое время плавала в режиме, позволяла себе больше,но потом все же взяла себя в руки..было сложно..особенно снова отказаться от сахара...Все-таки мозг в этом смысле идет по пути наименьшего труда и дня два меня сильно-сильно колбасило и хотелось сладкого..Но два дня это все-таки меньше, чем было в январе...тогда меня "ломало" дней 5...Итак, я снова в деле..Спорта, к сожалению, мало...эти недели получается по два раза в неделю...может, на этой получится три..но тоже не факт..А впереди еще две недели сессии, где хоть бы остаться уравновешенно-живой, не то что спортивной :x
Но даже без спорта (хотя, в те дни, когда у меня нет возможности пойти на йогу или СЛ, я дома минут 15-20 делаю зарядку,планки и т.п.) вес идет вниз. Я наконец-то слышу в свой адрес комплименты-удивления как же я похудела:) Каждый, практически каждый спрашивает меня про секрет и когда я отвечаю, что поменяла питание- интерес угасает...вроде как главной магии я не рассказала, а парю фигню какую-то...
Я ношу свои джинсы 25 размера, а в шкафу лежат новый, 29-ого, купленные до Нг и не знаю что с ними делать..то ли ушивать, то ли продавать...но это приятные хлопоты:) В планах еще ушить несколько платьев и вообще походить по магазинам -по-примерять шмотки и оценить что же мне нужно:))
Еще меня очень радует, что удивительно здорово почистилось лицо - приехав из Карпат снова были прыщики, высыпания, но прошло три недели здорового образа жизни и снова все хорошо...Все-таки отказ от сахара дает свои плоды...
Короче, теперь главное не сходить с выбранного пути и жить более осознанно ...и это очень совпадает с тем, чем я сейчас занимаюсь - слышать себя одна из задач терапии...ну и как оказалось, это правильно гармонии в теле в том числе...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #76 M&M-baby » 28.03.2017, 09:03

привет
56,4-56,6 и это прекрасно:)
На выходных даже 56,1 было..но это скорее от истощения..так что в расчет пока не беру...
С университетом сложно совмещать ПП...Беру с собой яблоки, много кефира, сегодня сыр еще добавлю...Так еще и со всех сторон предлагают гадость в виде батончиков, палочек и т.п...Отказываюсь, заливаюсь кефиром:) Вроде расслабилась-тут подходит девушка (нас в группе 56 человек, а на потоке 100 и я не знаю большую часть ни по именам, ни по внешности...разве что если в вайбере кто-то фотку выставит,так и то не факт, что запомню)...подходит девушка и говорит прямо так: привет! какой шоколад ты ешь?
я: :shock: че?
-Какой шоколад ты кушаешь?
-Я не ем шоколад
- :o а что же тебе купить? Я же должна тебе что-то, ты мне так помогла (а таки-да..помогала, но без идеи, что за это мне причитается:))
Короче, стою я и думаю ну вот как? Ей важно мне что-то дать и я понимаю, с другой стороны мне сладости не нужны в принципе...Короче, возвращалась к этому весь вечер-придумала, что если спросит еще раз (разошлись на том, что я подумаю) ,то скажу, что приму в дар яблоко:))))
И несмотря на занятость, собираюсь хоть 2 раза попасть на тренировки на этой неделе..Потому что похудеть-похудела,а попа к примеру, уже подвисает... :evil:
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #77 M&M-baby » 04.04.2017, 10:27

привет
Несмотря на занятость, частый голод и обилие вкусняшек вокруг
ИзображениеИзображение

Спорта нет...Т.к. на прошлой неделе заболела..и три дня в плане здоровья выпали из жизни- зато в универ ходила..активистка блин:)))
На этой неделе в лучшем случае, выберусь в СЛ в пятницу и то не факт...Дома поделываю планки, вакуум, приседаю ...уходит где-то 15 минут..ну хоть крепатуру чувствую и то хорошо...
4 пары джинсов и брюк нужно убирать - все большие...Хорошо конечно, но что носить вопрос открытый:))
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #78 M&M-baby » 22.05.2017, 09:22

привет
Давно меня здесь не было..но это не повлияло на результат:))
Сегодня утром вес 54,9
А процент жира (рассчитала в приложении) - 23%
Я себе сейчас очень и очень нравлюсь...такое приятное чувство- свой размер...Даже сложно представить, что в ноябре весила на 9кг больше...вообще непонятно как это все во мне умещалось и как я себя нормально при этом чувствовала (норма понятие условное:)))
В конце апреля приезжала в Одессу наша Маша Манечка и мы не только встретились и обсудили мои результаты, а еще и определяли мои параметры по супер-умным весам:)) Всех данных не вспомню, но точно запомнила, что биологический возраст у меня 17 :)) (и это таки-да приятно, а позавчера зашла медуниверситет и парень спрашивает:девочки, это вы с первого курса? Ага, конечно,мы...с того самого первого,который после школы?!:)))) и еще запомнилось, что у меня хорошие показатели мышечной массы , а для идеальной жировой нужно сбросить грамм 600-700..Но сейчас меня мои 23% устраивают..и я конечно, хочу дойти до 54 ,но это уже не самое главное...Главное, оставаться в своем весе -до 56 и правильно питаться:)) Ведь тяга за сладким осталась...
Ну и точно приятно, что практически все кого встречаю, отмечают как я похудела...и я чтобы не обесценить и не стратить всегда говорю:да,я похудела...:))) Потому что уже знаю, что стоит свои усилия не признать, как сразу легко растерять все плоды успеха:))
Чего в моей жизни сейчас мало так это спорта...вот нет для него ни времени, ни сил..Йоговский абонемент закончился-продлевать буду с сентября...В СЛ ходить надо бы..но время...где его взять...Зато теперь четко вижу, что правильный вес и фигура это в 80% питание...и это слегка разочаровывает....ведь так хотелось заниматься и жрать что хочешь...но нет....уже не работает эта схема...
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #79 M&M-baby » 26.09.2017, 09:12

привет

Удивительно как все идет из головы..точнее даже из привычных ощущений. Есть фактаж в виде цифр , но я все равно иногда чувствую себя толстой...не знаю нужно ли мне еще худеть...или уже можно остановиться..расслабиться? Поэтому мой сегодняшний пост это скорее тестирование реальности...

Итак, с прошлого сентября замеры изменились так
Вес 51-52 (-12кг)
Грудь 82 (-4)
Талия 65 (-8)
Живот 73 (-11)
Низ живота 80 (-13)
Бедра 89 (-8)
Щиколотка 22 (-3)

Путь, который пройден -огромен...Я горжусь собой...Но как-будто все равно нужен кто-то другой, кто сказал бы, что "вот так надо" и мне тогда станет легче и понятнее...Ориентироваться на себя- пока не умею:(
все буде добре:)
Изображение

M&M-baby F
Поселилась
Поселилась
Аватара
M&M-baby F
Возраст: 37
Репутация: 2910
Сообщения: 4554
Награды: 19
Имя: Милена

Участник ФМ Добрая фея Стройняшка форума
Проверено реалом Мороженое Меценат форума

Сообщение #80 M&M-baby » 28.09.2017, 08:12

доброе утро!
Последую рекомендациям:)
Вес с утра в районе 50,6
все буде добре:)
Изображение


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей