Всё с белого листа (ИРИНА-ИРИНА-ИРИНА)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое
  • 1

Сообщение #81 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 19.01.2016, 13:23

впряглась на свою голову в Аниту тоже.... второй день без сладкого.... честно говоря, на этот раз тяжело, как-то, может, зима.... ещё и на работе возле ксерокса и принтера в отделе, стоит вазочка всегда полная конфет или мармелада, или безе... идёшь ксерить - хватаешь))) это мы все подкупаем, кто, когда может, и наполняем вазочку.... у меня строго до 12 было хватание, и не больше 3-х раз :D а сейчас - одни вздохи и выдохи...
девки наши, те, кто помоложе, цепляют меня ходить с ними в обеденный перерыв на тренажёры.... я уже писала выше, что прямо в 20-ти метрах от здания работы вот такой клуб http://dii.com.ua/photos/ на 40 минут.... стоимость шаровая 190 грн./месяц, в любое время, в любой день, хоть, каждый день....
я думаю..., т.к. железо для меня, это мёртвый какой-то, спорт, в некотором роде.. и я не фига в них не разбираюсь... куда садиться, что крутить... вертеть, как правильно.... может, надо попробовать и я полюблю.... а дома, по вечерам, прыгать и мышцы растягивать.... в общем, думаю...

скоро Великий Пост, это первый Пост после гв... теперь, можно в полную силу войти в него!!!

завтрак: винегрет + 1 сырник + кусочек сыра
перекус: 2 апельсина
перекус: стакан ряженки
обед: жаркое куриное с синими и перцами (баночными закрутками)
ужин: подумаю опять про молочное что-то
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #82 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 19.01.2016, 15:24

сохраню, потом читну http://best.kp.ru/msk/gym-vs-sport/
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое
  • 1

Сообщение #83 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 19.01.2016, 19:14

поужинала в 16.30 совсем не тем, о чем думала... макароны по-флотски :oops: .. не много, но тем не менее, тяжеловато... даже, сейчас, спустя два с половиной часа не чувствую лёгкости в желудке.... зато сыто и кушать совсем не хочется! мяса для макарон было утиное... впервые так дела, была у нас домашняя утка, отварила её до готовности, сняла всё мяско и через мясорубочку... очень понравилось.. как-бы, суховато, на первый взгляд, но с макаронами и салатом, самое то ;-)
сейчас печется тыквенно-яблочный пирог для мальчишек...
2-й день без сладкого.... ломка в первой половине... сейчас, даже, ничего так!!!

девочки, чисто, по-дружески, собираю желающих на эти конфеты, этой фабрики, на работе собираем (оптовая закупка)... берем уже не первый раз, ооочень нравятся, просто обалденные, я советую... вкусно и полезно! кто хочет - присоединяйтесь, единственное, самовывоз только от метро! там ещё 10 % скидка, если соберётся определённое количество денег (а у нас на работе собирается всегда)!
в общем, хотите - добро пожаловать!

http://www.cukorka.com.ua/ua/catalog/nabory_konfet/
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #84 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 20.01.2016, 18:32

Изображение

у меня сегодня жесточайшая ломка по сладкому... весь день... то ли, пмс, то ли, зима, то ли, умственный труд требует калорий.. в общем, жуть сегодня... нервничаю и злюсь


Добавлено спустя 26 минут 18 секунд:
ржака.. 1д.ц., я и не заметила
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое
  • 2

Сообщение #85 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 21.01.2016, 10:49

живём... солнышко и хорошо!

мало нормального сна у меня.... из-за малого... устаю...

Изображение

Поль Брегг

10 ЗАПОВЕДЕЙ ЗДОРОВЬЯ

Ты должен почитать свое тело, как величайшее проявление жизни.

Ты должен отказаться от неживой пищи и возбуждающих напитков.

Ты должен питать свое тело непереработанными продуктами.

Ты должен посвятить свои здоровые годы преданному и бескорыстному
служению.

Ты должен восстановить свое тело путем правильного баланса
деятельности и отдыха.

Ты должен очистить все клетки, ткани и кровь свежим воздухом и
солнечным светом.

Ты должен отказаться от любой пищи, когда твое тело, разум неважно
себя чувствуют.

Ты должен содержать свои мысли, слова и эмоции спокойными и
возвышенными.

Ты должен постоянно выполнять свои знания законов природы, радоваться
своему труду.

Ты должен возвысить себя и твоего брата-человека над всеми законами
природы, путем собственного смирения.


Брегг мой кумир... к сожалению, не все факты о нём до конца правдивы, именно, о его жизни, многие считают его обманщиком и шарлатаном... но его книги, как по мне - величайшие из всех книг по здоровому образу жизни...
По некоторым источникам: "Поль Брэгг умер в декабре 1976 года в возрасте 95 лет. Но умер он отнюдь не от старости. Смерть этого человека — трагический несчастный случай: во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна. Спасти Брэгга не удалось. Его оплакивали пятеро детей, 12 внуков, 14 правнуков и тысячи последователей. Патологоанатом констатировал, что сердце, сосуды и все внутренние органы этого человека были в превосходном состоянии"


но я, всё же, давно пришла к мнению, что не так диета, система питания или образа жизни лечат, оздоровляют или омолаживают, как, именно, ВЕРА в них ;-)
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое
  • 7

Сообщение #86 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 22.01.2016, 10:15

girl_haha
Изображение
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое
  • 4

Сообщение #87 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 28.01.2016, 11:21

Изображение

10 сложных дней без сладкого... и только сегодня мне стало хорошо, легко...... girl_pinkglassesf я прям чувствую себя пушинкой сегодня girl_haha
невероятно, но ломка была жёсткая... просто, до рвоты и головокружения, когда видела конфету шоколадную... о чем это говорит.... у меня жёсткая зависимость от сладкого........... надеюсь, была... надо почаще делать себе такую длительную разгрузку от того, что любишь, но не полезно (у меня получается только раз в год поститься длительно в Великий Пост, не более.... но там можно некоторые виды сладостей)

вчера поголодала без напряга... спортом не занимаюсь в дни голодания, просто, стараюсь выходить на улицу во время обеда и гулять в такие дни...

заметила по себе, как начинаю себе в чем-то отказывать, начинаю семью кормить этим, от чего отказываюсь, раз в 5 больше чем обычно)))) что за фигня.... 6-й день подряд делаю им пироги разные сладкие по вечерам...
чот, мне так легче переносить, и я не пойму почему... странный мозг

сегодня на вечер яблочный заказали и ещё пару интересных рецептов сладкого тут оставлю на будущее...
http://www.povarenok.ru/recipes/show/119513/?deliverymail=12
http://www.povarenok.ru/recipes/show/119773/?deliverymail=12
http://www.povarenok.ru/recipes/show/119503/?deliverymail=12
http://www.povarenok.ru/recipes/show/119714/?deliverymail=12


а так, ничего нового.. о, с февраля, таки, иду в зал в деУчками в обед... на железо... в общем, попробую, вдруг, проникнусь... :)
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #88 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 03.02.2016, 08:37

Девы! На работе, или в эту пятницу, или в понедельник будут делать заказ на конфеты, кто желает, прошу в личку.....
Повторяюсь: самовывоз, я ничего не отправляю, это не СП.., чисто, по-дружески!!!!! :)
м.Академгородок, м.Житомирская и муж работает возле Цирка, может, поднести!!!!
стоимость, точно минус 5 % от суммы, а, возможно, и минус 10 %, не знаю, какая сумма на работе наберётся! Деньги при встрече!

дублирую
http://www.cukorka.com.ua/ua/catalog/nabory_konfet/
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое
  • 3

Сообщение #89 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 16.03.2016, 13:05

немного отошла после последних своих грустных событий в жизни... немного оживаю... склонна к общению и обмену информацией :)

третий день Поста....
впервые пощусь после второй беременности и гв.... решила брать себя измором, очень хочется именно борьбы, хотя, с т.з. психологии, это неправильно.... но, если хочется, то правильно ;-)
про религию писать не хочу и не буду, это моё личное, внутреннее...
сижу очень строго.... планирую и рассчитываю еду заранее...

понедельник - сухоядение
вторник - горячая без масла
среда - сухоядение
четверг - горячая без масла
пятница - полный голод
суббота, воскресенье - горячая с маслом

без мяса, молочки, сладкого и мучного..... еда простая: каши, овощи/фрукты, бобовые, немного орехов и сухофруктов (дорогие они, жесть... ловлю себя на том, что не могу покупать себе отдельно то, что едят и любят мои дети.., в смысле, у меня дилемма в этот раз (из-за стоимости), или им, или мне)
натощак - 400 мг воды, с 8-ми часов выпиваю полтора литра травяного чая
после 17 не ем
7 апреля и 24 апреля - рыба
23 апреля - пожру икрички красной ;-)

с 14 марта встаю в 4-45 girl_haha в связи с тем, что мой ребёнок младший спит неплохо и я высыпаюсь, а также в 21.30 мы дрыхнем уже с ним в обнимку, просыпаюсь я бодрой и выспавшейся..... просыпаюсь, без особых трудностей.... но.... приход весны ещё больше тянет на подвиги... в 4-50 я на улице и 30 минут активничаю, как могу, бег, прыжки, просто, быстрая ходьба... и ведро воды всему этому завершение (надо купить пластиковое, т.к. железное тяжело поднимать)... потом - душ и по накатанной....
с понедельника начала себе курс очистительных клизм (10 дней), хочу почистить кишечник... до второй беременности этим увлекалась 2 раза в год.... по Малахову...

бороться бесполезно, только с морщинами и нервами... в моём случае... :-(
а, в общем, полёт нормальный... чувствую себя неплохо...
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое
  • 1

Сообщение #90 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 18.03.2016, 13:09

Изображение

1 д.ц. выпал на сегодняшний день голодания... спорт отменяю, клизму тоже girl_haha
дзен полнейший)
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #91 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 25.03.2016, 08:51

сегодня на водичке.... грустновато проходит Пост... тяжело даётся... столько времени прошло с последнего раза... всё никак не могу включить голову на кнопочку "радость"
не хватает солнца, тепла и сладкого...
утром бегаю, мороз и пасмурно.. вчера снег валил... но птицы поют заливаются.. они-то первые чувствуют, что это временно и начало весны, как ни крути...) вечером не занимаюсь, сил не хватает... мёрзну, как никогда...
вес падает понемногу, значит так нужно...
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #92 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 25.03.2016, 12:43

пошла на обед.. в супермаркет... все сразу же, залипли... несу: хачапури с сыром, хачапури с сосиской, баночку коллы, пачка Парламента, пол кило сыра, две пачки зефира... hysteric
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое
  • 2

Сообщение #93 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 30.03.2016, 20:57

Изображение

очень тяжело без мяса... возможно, силы из-за этого убывают, а, может, просто мозг никак не переключится и бунтует :-(
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #94 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 07.04.2016, 15:45

кто в теме, проконсультируйте, куда лучше ходить, вернее, эффективнее? у нас работа оплачивает, надо халявно отходить два месяца

Power step
Body sculpt
Step Press
Step Dance
Плоский живот
Стройные ножки+пресс
Пилатес


загуглила и потерялась

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
да.. и сегодня я ела рыбу... самую вкусную на света :)
всех с праздником kiss2
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #95 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 09.04.2016, 21:17

сегодня впервые была на Body sculpt, на 20-й минуте ненавидела тренершу... тренировка часовая жёсткая, с перерывами по 7 секунд, не больше.... дома я позволяю минутные перерывы... ухайдохалась жутко... в голове было, только одно: "хоть бы, не облажаться))))" 35 минут жёсткого беспрерывного, интенсивного качания бёдер и попы с палкой (которую на слух воспринимала, как "мультиварка" girl_haha , ещё не загуглила правильное название) и гантелями разной тяжести.... конечно, самое моё проблемное место, это - кардио... сегодня я испытала все его прелести... 15 минут - верхняя часть с гантелями, 10 минут пресса и релакс...
понравилось!!!!!!!
тренерша молодая, лет 25 (на замене), скакала наравне с нами, считала, разговаривала, поправляла, вес брала самый большой... ноги, то ли, на тренажёрах, как "блины", то ли, бегунья профессиональная... создалось впечатление, что относительно недавно рожала.. нижний животик выпирает, а верхние мышцы хорошо развиты... и шрам виден (как бы, от кесарево, а, может, просто аппендицит)
девчонки все молодухи, я самая старушенция...)) смотрю, уже все, как бы и знают друг друга...
в общем, халявных 16 занятий я отпрыгиваю, однозначно... в 10 утра всё тихо, людей не много, комфортно...
завтра иду на "плоский живот"
очень не хватает белка мне

за руль после треньки села, педали не чувствую, руки на руле дрожали, еле доехала...

плохо, что суббота у нас дома всегда рабочая, полежать удалось, только сейчас...


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Бодибар – это нечто вроде переходного варианта тренажера между гантелями и штангой, или «женская» штанга, как его еще называют. Силовая аэробика с гимнастической палкой позволит привести в тонус мышцы и сбросить лишние килограммы.
и где я услышала "мультиварка"?! :D
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое
  • 1

Сообщение #96 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 10.04.2016, 20:02

сегодня рано утром ходила на "плоский живот!... думала, отдохнуть от вчерашнего.... и чуть, коньки не отбросила... тренировка была гораздо жёстче вчерашней... и почему не пошла на пилатес?! :) где там был задействован живот, мне не ведомо... тренька напомнила кассеты Майклс, по 4 подхода блок упражнений... и без перерыва... я, наивная, думала, будем лежать и пресс качать сгибанием-разгибанием.... какое там, блин... вечное кардио с нагрузкой на живот...
хожу два дня, как обосран-я...
тренерша другая - ведьма... запомнила её на всю жизнь... два раза по заду палкой получила от неё :D
завтра отдохну...
хотела ещё вчера написать, что уже полтора месяца бегаю по утрам, через день... в 5 ровно выхожу из дому.... и, не смотря на мою нелюбовь к кардио, я получаю необыкновенный кайф от этого.... бегаю 15 минут всего, примерно 3 км.... весна и окружающая природа очень влияют на состояние и настроение... птицы разрываются от счастья... утром, не смотря, на раннее время очень тепло... в общем, весной бегать - не зимой, состояние разное!!!
пс
у меня неоднозначное мнение, по поводу того, чтобы гонять всех одинаково, без пауз и перерывов... самочувствие и здоровье у каждой девочки разное... сердце, сосуды... я, таки, считаю, что всегда перед началом треньки профи тренеры должны консультировать занимающихся, интересоваться самочувствием и здоровьем! а тут всех под одну гребёнку.... такой подход мне не особо нравится... я сегодня тренерше сказала, что лучше сделаю 30 раз, а не 50, но правильно и качественно.... у неё другое мнение.. выжать до последней капли.. hysteric
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое
  • 7

Сообщение #97 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 12.04.2016, 07:58

ИзображениеИзображение

сегодня утренняя пробежка girl_dance
в 5.15 уже сидела пила кофеее на улице... кайф неимоверный... в это "личное время" я постоянно занимаюсь анализом жизни girl_haha только это лезет в голову + постоянно думаю, что в этом и есть смысл жизни..... в тишине от города..., в пении птиц, в каплях падающего вчерашнего дождика... в свежем аромате воздуха, в едва светлеющем голубом небе... в том, что дети здоровы..... такие 15 минут блаженства.... а потом, опять будни, никуда не деться :)
завтра домашняя жёсткая тренька вечерняя
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #98 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 16.04.2016, 11:59

только что, приехала с треньки, по интенсивности, такая же, как и в прошлую субботу, но видоизменённая, с другими упражнениями... я довольна... на этот раз достаточно легко для меня прошла, выдержала неплохо... руки уже не дрожали на руле, но морда красная)
после прошлых выходных очень явно почувствовала мышцу, которую не чувствовала никогда раннее, занимаясь дома... задняя мышца бедра... всю неделю именно она стонала...
заметила тенденцию своего тела: только постоянная активность даёт мне хорошее расположение духа и тела, независимо, отчего активность.... физ.работа, тренировки... как только, даю себе расслабляться, немного поваляться, сразу же, тело лентяйничает и слабость, какая-то, что ли... может, с давлением это связанно, даже, не знаю!
не взвешиваюсь, не измеряюсь
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #99 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 17.04.2016, 07:11

Девочки, а стоит идти в 1 д.ц. на жёсткую треньку "плоский живот"? я теряюсь... в общем, меня ничего не тревожит, ничего не болит... или ограничится сегодня пилатесом?
Не столь важен вход, нежели, выход(с)

ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Берегиня мудрості
Аватара
ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА F
Возраст: 47
Репутация: 3750
Сообщения: 13469
Награды: 17
Имя: ...
Дети, дата рождения: Виктор/Нестор (2002/2012)

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #100 ІРИНА-ІРИНА-ІРИНА » 23.04.2016, 09:53

Три дня в неделю отлично занимаюсь, среда - дома... суббота/воскресенье в зале.... зал полюбила... аэробика, прям, по кайфу идёт... час движухи уже выдерживаю всё легче и легче.... чувствую себя отлично!!!!! Сейчас сижу в парке "Нивки" с веником))) жду коллег по уборке парка))))) присоединяйтесь, друзья....
Одно плохо: отнимаю время от семьи(((
Неделя до Пасхи.... шашлыкиииии :in_hysterics: :in_hysterics:
Не столь важен вход, нежели, выход(с)


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей