Я снова буду гордиться собой!!! hlopushka

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

hlopushka F
Берегиня домашнього затишку
Аватара
hlopushka F
Репутация: 2610
Сообщения: 4044
Награды: 23
Имя: Ната
Дети, дата рождения: Маша Саша
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #61 hlopushka » 13.03.2017, 09:39

Я с отчетом за прошлую неделю

Замеры на сегодня
Вес 96.8 кг (-5 кг)
Руки 32-33
Грудь 109
Под грудью 92
Талия 90
Живот 101( -1см, -7см)
Бедра 111 (-2см; -6см )
Ноги 62 64

Нужно как то сильно постараться и волевым усилием вернуть спорт. Без него ну оооочень медленно все идет, а мне через месяц на море, и очень бы хотелось скинуть за этот месяц еще см и кг.

Мало пью, 1.5 литра конечно выпиваю, но мне ж нужно 3 :x КАК? Как вы столько пьете?

По питанию не нарушаю. Ну или совсем иногда совсем чуть чуть. Вчера одну картошину печеную слопала, и так мне было вкусно ....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
В жиркиллере на выходных был первый этап голосования. Успокоило меня что у большинства по фото результат не сильно заметный (как и у меня ). Но попадались мне конечно девочки, которые ОЧЕНЬ сбросили, прям смотришь и понимаешь что ты ленивая жопа оказывается, а кто то пахал этот месяц.

hlopushka F
Берегиня домашнього затишку
Аватара
hlopushka F
Репутация: 2610
Сообщения: 4044
Награды: 23
Имя: Ната
Дети, дата рождения: Маша Саша
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #62 hlopushka » 13.03.2017, 22:29

Внезапная приятность, первый тур голосования в жиркилеере закончен, я прошла в полуфинал. Из почти 1000 человек в дивизионе больше 80 кг я на 33 месте :)))))
Так что нефик ныть как говориться. Хотя результаты первой десятки просто поражают. Они наверно работали гораздо усерднее чем я. В четверг объявят супер финалистов, ну а в субботу встреча очная и финал :) пойду походу с Дашкой, так как мероприятия на 3 часа, плюс до нивок доехать и обратно, Андрей на такое не подписывается пока :D хотя я предложила заготовить молочка до субботы им.

hlopushka F
Берегиня домашнього затишку
Аватара
hlopushka F
Репутация: 2610
Сообщения: 4044
Награды: 23
Имя: Ната
Дети, дата рождения: Маша Саша
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #63 hlopushka » 18.03.2017, 14:41

Вдруг кому интересно, прямая трансляция с финала жиркиллера https://youtu.be/vDsbRU92JaU

Добавлено спустя 25 секунд:
phpBB [media]

hlopushka F
Берегиня домашнього затишку
Аватара
hlopushka F
Репутация: 2610
Сообщения: 4044
Награды: 23
Имя: Ната
Дети, дата рождения: Маша Саша
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #64 hlopushka » 04.04.2017, 08:46

Давно не отчитывалась.

Сдвигов прям больших нет конечно, но все же

Вес 94.5 :)

Руки 31-31 (-2см)
Грудь 108 (-7 см)
Под грудью 92 (-3см)
Талия 89 (-7 см)
Живот 100( -1см, -8см)
Бедра 110 (-1см; -7см )
Ноги 62 62 (-2см)

Со спортом по прежнему не очень, меня хватает разве что на планку 5 минут в день. Поставила себе прогу на телефон и по ней делаю, очень удобно. Муж тоже подсел на нее, и уже на каком то там продвинутом уровне, я пока на третьем. Ну и могу поприседать и подышать бодифлекс.

По питанию не нарушаю со сладким и мучным, но как обещала тебе Маша следить четко по жирам и по схеме, то просто банально не могу. Столько всего навалилось щас, забила морозилку замороженными овощами, стараюсь есть их по максимуму + моцарелу, фету, или просто сметаны пару ложек.
Яйка, мясо, рыбу тоже ем. Ну и свежие салаты.
Вообщем прогресс есть, работаю дальше

hlopushka F
Берегиня домашнього затишку
Аватара
hlopushka F
Репутация: 2610
Сообщения: 4044
Награды: 23
Имя: Ната
Дети, дата рождения: Маша Саша
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #65 hlopushka » 16.04.2017, 17:37

Уехала в отпуск с весом 93
Правильно Питаться тут вообще не сложно. Куча свежих овощей и фруктов, рыба, мясо, утром омлет с овощами, йогурт густой, сыр фета с овощами. Вообщем отрываюсь :)
Единственное мартини себе позволяю вечерком, но это же отпуск. И если вдруг поправлюсь, спишу на финики, которые просто невероятные какие то тут, и заходят десятком легко.
Утром делаем все планку прям на газоне у номера, он такой мягкий, как дорогой ковер. Может и у нас когда то такой выростет :D
Плаваю много, ходим везде ножками, и никакого гастромусора.
Вообщем надеюсь олинклюзив это не всегда +5 по приезду

hlopushka F
Берегиня домашнього затишку
Аватара
hlopushka F
Репутация: 2610
Сообщения: 4044
Награды: 23
Имя: Ната
Дети, дата рождения: Маша Саша
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Забеременела с нами
Мама девочки Проверено реалом Мороженое

Сообщение #66 hlopushka » 18.05.2017, 10:59

Месяц прошел, булки расслабила и набрала 1.5 кг и +3 см в животе.
Я знаю что не так - мне не хватает мотивации что то делать, с питанием вроде как все нормально, но не все. Проскакивать стали мороженки, пеьмени (иногда просто вообще нет времени на ужин нормальный) и тд
По этому пошла на 4 сезон Жир Киллера. Все таки не плохой у меня с ними результат был в прошлый раз. Стартонули с понедельника этого, впереди 5 недель тренировок ну и надеюсь меньше будет нарушений по питанию ибо после семи потов мороженко в рот не лезет. И спать нужно во время ложится, и пить побольше. Все я знаю :( осталось не нарушать нормальный режим. И очень хочу велопробежки начать с детьми с лета, да и просто бегать на лугу своем. Кардио очень нужно, и у меня тут все условия для него. Но не могу себя заставить ... вот 17 июня забег с собаками благотворительный на ВДНХ, думаю может записаться, там минимум 1 км, не совсем же я сдохля, пробегу!
Очень хочу 80 увидеть на весах

А на сегодня Вес 94.5
Руки 31\31
Грудь 109
Ниже груди 92
Талия 90
Живот 103
Бедра 110
Ноги 60\60


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей