Короткие шорты+Светка=лето 2017!!! (часть 6) (Светланка)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #41 Светланка » 21.02.2015, 10:14

Слломались весы...я в печали...сегодня показывали, то 57, то 58....

Добавлено спустя 9 часов 8 минут:
Отпрыгала....день 5/2

Сбегала уже купила новые весы...и старые стали показывать реальные цифры..но как-то я им не доверяю уже...

Настроение сегодня полное г....с самого утра весы испортили все испортили, потом с мамой сегодня не разговаривала....для меня это неполноценный день:( да и зная, что не говорили мы, т.к. ей который день плохо :cry: а когда ей плохо, то и мне плохо...настроения никакого(((( Муж еще выбешивает...мало того, что есть у нас "проблемка", так еще и в последнее время что ему не рассказываю, он все пропускает мимо ушей...сижу дома, поговорить не с кем...и тут приходит муж...я ему рассказываю, а он в ноуте...ДОСТАЛ и бесит...хожу сегодня пол дня в наушниках с музыкой....не хочу его даже чувствовать рядом....И главное тыщу раз разговаривала с ним о нашей "проблемке" и толку????? А ведь от нее и ноги растут((((

Короче сегодня негативный пост((((

Завтрак.. Манка, чай, 2 печеньки
Перекус...блинчик с капустой
Обед...немного артека и мясо и 2 помидорки соленные
Ужин...творог и чай

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #42 Светланка » 21.02.2015, 21:22

Подсчитала и я свои ккалории за день, по совету Манечки, я так поняла, что это мне было адресовано :) Спасибо, огромное :)

Итого:
940г, 74г белков, 35г жиров, 122г углеводов, 1093 ккал

Ккал мало...дальше сейчас буду разбираться...

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Насчитала себе норму ккалорий: от 1346 до 1696, округлим... 1350 до 1700...

Норма бжу:

Белков от 101гр. до 148гр.
Жиров от 22,5гр. до 38гр.
Углеводов от 152гр. до 212гр.

Следуя из вышенаписанного... белков вообще недобор...жиры в норме, но можно и уменьшить... и углеводов мало....

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #43 Светланка » 22.02.2015, 10:20

Я в печали....... 56,5...что за фигня!!!!!!!!!!!! Топчусь все на одном месте!!!!!!!!!!!!!!

Вообще руки опускаются, такое чувство, что так и оставать мне такой жиртресткой до конца жизни :in_hysterics:

Тут меськи никак не начнутся...надеюсь, что это всетаки из-за них вес стоит..да еще и плюсует...

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #44 Светланка » 24.02.2015, 17:34

23.02. Вес опять 56,5...
Не прыгала, т.к. в честь праздника, пила с мужем пивас)))

Сегодня вес 56,7...совсем не удивительно....Но бесят эюти меськи, которые никак не начнутся, живот огромный и тяжелый(((((

Сегодня прыгала....ужасно тяжело было....какая-то слабость видимо из-за гормонов....еле отскакала...пошла в душ....

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #45 Светланка » 05.03.2016, 15:51

Эх...и снова я в этом дневнике....О весе своем боюсь даже и писать....наверно килограм 58..если не больше....
Зима была ужасной...сидячая работа, вечером с мужем пиво\джин, сухари, чипсы, соленая рыба....жесть короче....С работы уволилась..жора осталась :in_hysterics: и лень......Лень заниматься...Прям хочется, что по башке кто-то надавал...все отодвигается до понедельника(((
Короче начнем с малого....для начала...сегодня на ужин творог и чай и не позже 19.00.
Завтра отчитаюсь....возможно даже взвешусь..

Блина..аж стыдно....уже 5 часть...а я все худею и никак...все нет силы воли... А тут вот зашла..посмотрела фотки Танюши Тамери....афигела...и решила брать и себя в руки)

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #46 Светланка » 13.03.2016, 16:00

Похудение началось позавчера))) с весом 59,1 mouse

Вчера:
Вес 59,0

Завтрак: творог со сметаной и медом. Пол кекса. Чай.
Обед: свинина жареная и 3 консервир. помидора.
Полдник 1 сосиска и кусочек хлеба
Ужин: творог, йогурт, чай

Сегодня:
Вес 58,0
Завтрак: овсянка с медом, чай. За малыми немного доела молочного супа. Кофе с молоком.
Обед: маленькая тарелка супа картофельного. Кусочек хлеба.
Полдник: все что осталось после детского обеда...немного мяса, немного картохи и пара помидорок консервиров.
Ужин: мюсли с молоком, чай с медом.

Завтра иду на 12 лечить зуб....пол дня придется не есть..))

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #47 Светланка » 16.04.2016, 10:45

Зашла похвастать....
Вес 56,2
С последней записи - 3кг

Я в зеркале особых изменений не замечаю...ну живот немного стал меньше, но все равно я его трепеть не могу...Попа в джинсах стала свободно себя чувствовать...Сегодня вообще сон приснился, что я одеваю свои старые шорты, а они как в лучшие мои времена, застегнутыми слетают с меня))))Эх...так хочется дойти до этого опять)

Как я худею? Меньше жру..утром стандарт овсянка и чай, вечером творог и чай, обед миска супа/каши/мяса, и полудником балую себя....кофе и сладость)))

Стараюсь все съесть до 18-19....Не знаю как, но это работает, вес уходит...Вначале пыталась питаться часто и понемногу...но, как-то вес совсем не хотел со мной прощаться...Надо бы еще спорт добавить....

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #48 Светланка » 27.10.2016, 14:27

Начнем 6-ую часть? :D
Короче в конце лета вес был 58))) За сентябрь сбросила килограмчик и в конце месяца вышла на работу...и о чудо!!! Как же я люблю свою работу и то что добираться к ней нужно 1,5 часа))) Особенно вечером, пока доеду до дома жрать точно не хочется))))
Значит вес сегодня 55,1 :o не верится....1 октября была 57,0. В зеркале сейчас та же толстая тетка. Но вот джинсы стали спадать..старые не одеваю, т.к. надо найти к ним ремень... Когда перевалит за 55,0, достану свои доБ джинсы.....как же я мечтаю их опять одеть girl_in_love
Безумно хочу побить свой рекорд 54,9 до которого я когда-то дохуделась после вторых родов)

Очень надеюсь, что часть 6 будет заключительной)))))

Еще ж сдала на права, надеюсь не буду бояться ездить....а езда за рулем в первые годы тоже способствует похудению))) ну и отмиранию нервных клеток))))

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Блин, оказыывается мой рекорд был 54,5... :shock: но весы такую цифру показали всего один день..так что может это весы неправильные ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А стремлюсь я стать такой как до беременностей...

ОБ 94,5
ОТ 66
ОЖ 79

А на прошлой неделе была
ОБ 100 еще 5см
ОТ 71 еще 5см
ОЖ87 еще 8см
mouse


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей