Короткие шорты+Светка=лето 2017!!! (часть 6) (Светланка)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #21 Светланка » 30.11.2014, 13:32

Зашла похвастаться своим рекордным весом....за последние 3 года я таких цифр не видела....
Сегодня утром 54,8 girl_dance
Замеры вроде такие же...что худеет..не понятно...
Надо добавить спорт....но что-то сил нет:(
А НАДО!!!!!!

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #22 Светланка » 06.12.2014, 12:06

Я на минутку...,
Сегодня 6 недель как я усердно худею...
В итоге было сброшено 2 кг, 2 см в талии, 2 см в животе, 3 см в бедрах и 2 см на ляшках. В принципе, результатом я довольна...главное не сдаваться и дальше:)

На сегодня параметры такие:
Талия 70 еще лишние 4 см
Живот 85 еще лишние аж 6см
Бедра 98 еще лишние 3,5см
Вес сегодня 55,1, еще как минимум 1 кг должна сбросить...чтоб вес скакал в пределах 53-54, а не 54-55.

Сегодня сфоткалась....радикальных изменений конечно не видно, ведь ушло не много...но мне и они видны...возможно, когда доберусь до компа, то сброшу и сюда фотки для сравнения.

Девочки, всем огромное спасибо, кто отписывается в коментах....я читаю...но отписаться чаще всего не хватает времени. Всем огромное спасибо за поддержку...Я тоже многие дневнички читаю...У нас все получится! Мы молодцы!!!

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #23 Светланка » 14.12.2014, 18:13

Взвешиваюсь каждый день...уже привычка...
Последнюю неделю вес стоит на 54,8 - 54,9..
Я болею...сопли, горло, тт...Валяюсь днями...Хочу после выздоровления начать прыгать Джил...т.к. вижу, что по еде все ок, а вот спорта нет..и вес так и заглохнет...
Питаюсь так:
Утро каша...в зависимости от той которую едят дети..может и манная быть...немного...
Обед мясо или рыба или суп:-)
Ужин творог

Написала все это, а питаюсь я совсем не так))) ем все что есть в холодильнике)) просто стараюсь утром есть каши, в обед мясное и на ужин творог))))
На печеньки как-то вообще не тянет...чай привыкла пить с медом..теперь жить без него не могу)))
Хлеб могу ломтик иногда и съесть с супчиком...что еще...не нажираюсь..да и как-то не могу уже обожраться...немного поела и мне хватает:) ну вот как-то так:)

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #24 Светланка » 19.12.2014, 11:03

Я в печали....

55,5 :in_hysterics:

Может это из-за предстоящих месек, которые со дня на день должны начаться...а может из-за простуды....ведь делать ничего не хотелось...только и валялась на диване:(

Я в печали:(

Добавлено спустя 10 дней 12 часов:
А я уже 55,6 сегодня весила.....Блииииинннааааа...

Короче реше после нг прыгать Джил....надеюсь нг будет переломным моментом...начну раньше спать ложиться и раньше вставать...а то ложусь в 2, а встаю в 10 :cry:

Всех с Наступающим!!! Стройных нам себяшек в новом году :FinouCat_01:

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #25 Светланка » 28.01.2015, 17:48

Вот думаю....сколько я еще раз буду начинать худеть...аж стыдно уже...
Эти долбаные 2 кг так и липнут ко мне...

Короче после НГ решено ж было прыгать Джил, первую треню отпрыгала...чуть не померла...но мне понравилось...не понравилось только как попа тряслась и живот)))))) Муж вконце присоеденился и начал причитать в ужасе, что у него на прыжках жир НА СПИНЕ трясется....тут мне конечно немного полегчало....)))) А на следующий день я заболела:( потом была поездка к родителям...итог такой:(

56,9 :o

Отпрыгала сегодня Джил...после тренеровки ноги как-то сами расходились в разные стороны...еле до туалета дошла))))) Прыгаю 30дневный курс...и что-то не пойму...1 уровень 10дней подряд прыгать, потом 1 день выходной и второй уровень???

Питание:(постараюсь писать...может поможет)
Завтрак 11: творог, мед, чай
Обед 15: манная каша(за малыми доела), кукурузные палочки, чай
Ужин 19: горох, 2 жареных яйца, чай с халвой...
Не смогла после тренировки сдержаться:(

Добавлено спустя 1 день:
2 день Джил.

Плюс еще сделала 8 минут пресса.
Сегодня не взвешивалась, т.к. вчера отключили отопление...и утром хотелось быстрей одеться)))

Завтрак 12: каша пшенная, чай, халва(зачем ее муж только купил((()
Обед 16: суп, 2 белка,чай, халва
Ужин 20: творог и чай
Последний раз редактировалось Светланка 30.01.2015, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #26 Светланка » 30.01.2015, 18:33

3 день с Джил

Вес утром 56,3 (-600 за 2 дня)
Особо не радуюсь, т.к. первые граммы быстро улетают, а вот потом......

Как-то лень было сегодня прыгать, но я себя заставила...после Джил еще 8 минут пресса...

Прыгала сегодня в трусах и в лифчике...спецом, чтоб видеть весь этот жир и чтоб не хотелось остановиться.....помогло)))

Завтрак 11: овсянка с клюквой, чай
Обед 15: суп, яйцо, чай и немного халвы (наконец-то закончилась)
Ужин

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И еще...

Вот, когда прыгала и видела свое отражение...словила себя на мысли, что мне в принципе все нравится, в плане вигуры...и попа есть и талия...жирок убрать и все....

Нахвалила себя немного)))))

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #27 Светланка » 31.01.2015, 15:46

Поужинала вчера по правилам...творожком и чаем...потом пришел муж с пивом и рыбой и понеслось...ночью пошли еще за чипсами((((((

Короче сегодня прыгали вместе) Муж в конце кричал "хватит уже, конченая лесбиянка", но дошел до конца..Пресс правда со мной уже потом не качал...но и так молодец!!! Я прыгая проклинала и пиво и особенно чипсы....ррррр..

Сегодня
Завтрак 12: овсянка с клюквой и чай

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #28 Светланка » 01.02.2015, 00:35

Сегодня я такое учудила...

Отпрыгали ж мы Джил..я пообедала чере час...творожком и чаем..потом мне надо было съездить на Дарницу..а на улице дождь, погодка ж мерзкая. Вышла, думаю порадую себя кофе..купила лате, выпила, довольная...Приехала на Дарницу и понеслось...вернее началось все в маршрутке.. Правым глазом стала плохо видеть...как-то вблизи все начало плыть чтоли....Дальше хуже, начала болеть голова, да так сильно....я так испугалась, что сейчас как грохнусь в переходе....Доплелась до ближайшей аптеки, прошу давление померять, там к счастью есть спец место и аппарат для этогр...а у самой уже все как в тумане...давление 113/74, я такое у себя вижу впервые...для меня норма 100/60...Купила таблетки для нормализации давления, выпила...пришлось у них сесть на стульчике...идти было страшно....Сижу, хреново так не передать словами, пытаюсь прочитать инструкцию к этим таблеткам и реально не могу слово прочесть...буквы не складываются....блин, я так испугалась...Сижу так минут 20 должно попускать, но на правой руке, где глаз плохо видел, начинает неметь палец, потом вся рука, потом с этой стороны половина губ и щека...я уже в панике...меряем давление, оно поднялось...выпила еще одну таблетку...жду...Позвонила мужу...он в шоке, не знает, что делать, дома с детьми...В итоге закрывает детей дома и едет за мной на машине....Приезжает, мне уже значительно полегчало, но голова болит и в ногах ужасная слабость и руки трусятся, как у алкоголика...Приехали домой..с детьми все ок...без нас были 30минут...не зря я от них на кухне закрываюсь...привыкли сами и не боятся.....
Дома давление уже было 100/61..но голова болит....
Теперь кофе буду пить только после измерения давления....Ну тут еще и кардио сыграло свою роль...

В итоге пришлось поужинать вечером не так как планировала - творожком, а чъела гречку, подлива из индюшки и консервир.огурчик, чай...

Не знаю, прыгать завтра или сделать выходной? Посмотрю по самочувствию...

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #29 Светланка » 01.02.2015, 12:10

Утром 57,1...

Жалко конечно, но как-то мне после вчерашнего, пока хочется просто чувствовать себя хорошо...

Сегодня от каждого наклона голову как иголкой прокалывают....Дети еще кричат...Если после завтрака не попусти, то может таблетку от головы выпить?

А я еще спасибо детям за сегодняшнее утро...Макс встал в 10.30...а Машу вообще пришлось будить))))

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #30 Светланка » 08.02.2015, 21:25

С сегодняшнего дня я опять в строю...голова уже не болит, чувствую себя прекрасно...и чувствую, что штаны обтянули мою попу еще больше :cry:

Прыгали с мужем сегодня Джил...думала будет как в первый раз...тяжело...но я ошиблась...все было намного легче, чем впервый раз)

Так что сегодня день 1:)

Все это время вес держался на отметке 56,3...Вчера были гости и обжиралово, так что сегодня не взвешивалась))))

И планирую не ужинать)

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #31 Светланка » 09.02.2015, 12:16

57,0....жесть:(

Завтрак 12: грудка, квашеная капуста, чай с медом

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #32 Светланка » 09.02.2015, 20:46

Обед 16: кур грудка, квашеная капуста, чай с медом
Ужин 22: творог, чай с медом

Отпрыгали с мужем опять тренировку.
Итого получается день 2...или считать уже как 6?

Оак хочу утром на весах не уведеть эту цифру 57...рррр..

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #33 Светланка » 10.02.2015, 20:34

Сегодня весы не показали мне 57...а показали 56,9 :lol: вот это я утром посмеялась)))

Отпрыгали опять с мужем...сегодня почему-то были мокрючие капец...Я думала, что чем дальше, тем суше я буду, а оказалось наоборот)

Завтрак 12: гречневая каша с мясом, чай с медом
Обед 16: почеревка, кусок черного хлеба, чай с медом, апельсин
Ужин 22: творог, чай, мед

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #34 Светланка » 11.02.2015, 19:49

День 4

Вес 56,8... 100гр. и то приятно)))

Отпрыгала сегодня сама...муж на работе...Он бедный сегодня еле встал...крепатура....говорит, что попа болит...и спрашивает, нафига ему качать зад?))))

Сегодня мы проснулись в 11.30 :o жесть просто....на завтра ставлю себе будильник на 9.00...и пусть только я не встану :по заднице:

Завтрак 12.30: чай с бутриком с колбасой и сыром, и за детьми доела манку
Обед 17.30: суп с мяском, чай с медком
Ужин 23: чай с медом

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #35 Светланка » 12.02.2015, 19:01

День 5

Вес сегодня меня огорчил...56,9....наверное это из-за вчерашнего чая...да и кусочничала вчера, когда готовила(((

Сейчас вот отпрыгала...и что странно..с каждой тренировкой становлюсь мокрее и мокрее...хм...наверно так надо....

Сестра звонила в печали...прыгает уже второй уровень...еще и утром другую программу джил...и сегодня взвесилась у родителей, а там примерно +1кг....Сестра в печали...говорю, замеряйся, но она не хочет, говорит, если и там нет изменений, то вообще тогда руки опустятся(

Я себе вот подумала, что если и мой вес будет стоять, то я не брошу...т.к. мне надо хотя бы подкачаться и целюлит разогнать...а то бееее...

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #36 Светланка » 15.02.2015, 20:25

13.02. Вес 56,5 Весь день плохо себя чувствовала, болела голова, не прыгала.
14.02. Вес 56,3 Шампусик....шоколадка......и тоже не прыгала.

День 6
Вес 56,5

Прыгала....тяжело....вчерашняя шоколадка видимо вышла боком....

Завтра свекр привезет еды домашней...как бы удержаться и не нахвататься вкусненького...П

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #37 Светланка » 17.02.2015, 19:06

16.02 вес 55,9....ехууууууу...счастью небыло предела......

Сегодня
2 уровень Джил...хотела сама попрыгать, чтоб рассмотреть, что и как правильно делать...но тут муж прискакал пораньше с работы))) прыгали вместе....Я ТАК вспотела...это капец...
В следующий раз надо попробовать прыгать в кедах...а то скольжу ногами по полу и не смогла полноценно делать некоторые упражнения...

Вес сегодня 56,0....Во всем виноваты вкусняшки, что свекр притащил...сырники, голубцы.....сало....Вроде ничего вредного, но.......

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #38 Светланка » 18.02.2015, 19:34

Отпрыгала.....фуф...пот как из ведра...не устаю этому удивляться, т.к. раньше вообще редко потела во время занятий спортом...

Кеды не нашла( похоже они в диване...а рыться там небыло уже времени((

Завтрак: чай, творог, черный хлеб с маслом и сыром....так захотелооось....
Обед: салат (пекинка, помидор,лук), рыбная консерва, чай и немного халвы. Гранат.
Ужин: творог, чай, мед

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #39 Светланка » 19.02.2015, 19:31

Отпрыгала....

Вес сегодня не порадовал...56,2...не буду сегодня ужинать...а то вчера творог поела в 21,30((

А завтра ж замеры....надеюсь, что хоть 1 см, хоть откуда-то, но ушел)))

Светланка F
Общаюсь
Общаюсь
Аватара
Светланка F
Возраст: 37
Репутация: 13
Сообщения: 412
Награды: 1
Имя: Светланка
Дети, дата рождения: 21.03.12 и 20.08.13
Откуда: Киев

Мороженое

Сообщение #40 Светланка » 20.02.2015, 20:25

Отпрыгала...прыгалось сегодня тяжело...вообще еле себя заставила...

Вес сегодня 56,1..были замеры....нууууу...попа только вроде на 1 см похудела..и живот на пол см :D ну то такое...может погрешность...)))) Хочется конечно видеть сразу цифры побольше...чтоб уходило все быстрее...но понимаю ж, что такого не бывает, а все равно печально)))) За неделю ушло всего 400грамм)))

Маша написала, что может мало ем....хм...

Ну вот вчера:
Завтрак в 11: кус кус с индюшкой, чай с медом
Обед 16: рисовый суп, пару кусочков сала, чай с медом
Ужин 20.30: немного творога, чай

Сегодня
Завтрак 9: горох с мясом, консервированные помидорки, чай с медом
Обед 15: салко с кусочком черного хлеба, помидорки и одно жаренное яйцо, чай с медом
Ужин 21: традиционно творог

Салом балуюсь последние дни..свекр принес на удивление ТАКОЕ вкусное..как когда-то у бабушки в деревне...ням-нямка....
Сегодня еще купила днем кофе без кофеина...привыкла так к кофе...соскучилась уже за ним после того кризиса...а оно мне не пошло..так и вылила его после двух глотков. .И еще решила к кофе взять контик...два раза укусила, вспомнила прыжки с Джил...и его спрятала....скормлю мужу))))))))))

У меня конечно где-то в глубине души есть надежда, что вес стоит-стоит, а потом кааааакк пойдет вниз))))))эх..мечты)))))

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Напишу ж замеры...
Рост 162
ОТ 71
ОЖ 87
ОБ 101 :in_hysterics:. зачОтный зад :o
ОН 53


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей