Красивый дневник (Emiliy)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #61 Emiliy » 22.12.2014, 12:20

Спойлер
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Пришлось скрутиться бубликом, чтоб увидеть хоть какой-то пресс. )) Так не видно.
Завтраки пошли так себе... а если быть точнее - орешки в кунжуте, бублики , бутер с колбасой и пирог с капустой не самый лучший завтрак. Но с ужинами все ок.
Странно, сегодня крепатура прям на попе, наверное открыла для себя какой-то асан по новому)))

Что-то я забыла про классное упржнение - махи ногой назад с нижнего блока
Кому: Всем, от новичка до мастера.
Когда: Ближе к середине тренировки ног. Перед махами ногой назад с нижнего блока выполните приседания и выпады с гантелями. После махов ногой назад — разгибания ног в тренажере и упражнения для мышц задней части бедра.
Сколько: 3 сета по 30-40 повторений.

правда делаю не так. сперва сгибание ног и разгибание ног в тренажерах (для разогрева) потом база - приседания/жим ногами/тяга/выпады , а в конце уже махи

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
phpBB [media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #62 Emiliy » 23.12.2014, 11:17

Спойлер
Наелась вчера шубы на ужин. Сижу теперь дома , в обмороки падаю, после ночи с белым другом. долго мне еще майонезика не захочется :D . я думаю испорчен был, т.к. пачка была открыта давно, и даже не знаю кем((
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #63 Emiliy » 24.12.2014, 12:25

Вчера на йоге опять потянула поясницу mouse . Зато теперь знаю, как делать "не правильно" . Ну ничего, завтра пройдет))
Что заметила. У меня с детства холодные руки-ноги, и вообще всегда мерзну, летом сплю под шерстяным одеялом и в носках. ВСД, ногти-губы синие. И последний месяц замечаю, что уже не так холодно, ноги даже иногда теплые))) подружка которая занимается йогой тоже заметила такой "побочный эффект")))
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #64 Emiliy » 25.12.2014, 10:38

Я так и знала, дашь себе слабинку и уже не остановишься, начинашь забрасывать в себя весь этот "гастрономический мусор". Вчера зачем-то сьела 3 конфеты в обед, при чем не вкусные. Ладно скушать, что-то вкусненькое, а так... ни о чем. Еще и после отравления тоже теперь мучаюсь , вчера после тренировки скушала творог и началось. Холецестит обострился. Надо неделю на диете посидеть. А там же одни только углеводы. И вот сегодня принесла коробку конфет на работу, а они уже вкусные. Посмотрим))
Пропустила тренировку ног, делала вчера руки. 10 мин орбитрек, гиперэктензию почти сделала, подтягивания, тяга верхнего блока, грудь, кувшинчики, протяжка, 20 мин орбитрек, 30 мин дорожка, на кардио 400 ккал сожгла)
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #65 Emiliy » 25.12.2014, 15:46

Милена_Либертин писал(а):сегодня принесла коробку конфет на работу, а они уже вкусные. Посмотрим))
я их рассыпала. клашорукая :in_hysterics: :in_hysterics: :in_hysterics:
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #66 Emiliy » 27.12.2014, 00:03

Поедание конфет благотворно влияет на мои тренировки)))) подсознание решило, что я слишком тонкая))) но я ему не доверяю))))
Сегодня в СЛ взвесилась в одежде и в кроссовках- 47,5 кг. В октябре было почти 50.
Я сегодня впервые делала жим одной ногой, так амплитуда увеличивается. Ну, я, как-бы училась в школе с мат уклоном, поэтому решила, раз ноги 2, и я спокойно жму 60 кг, то одной 20 выжму только так. Ага. 10 кг с выпучиными глазами по 8 раз.... а после поднималасьна второй этаж как кузнечик)))
Дорожка 10 мин, сгибание ног по 25 р, разгибание по 15 р, приседания в смитте 20 кг??? Желтые блины по 10 раз, жим одной ногой 10 кг по 8 раз, мертвая тяга 20 кг по 12р.,выпады в движение с блинами по 4,5 кг по 20 шагов. Все по 4 подхода. Книжечка 3х30, подьем ног 3х15. Дорожка 23 мин.
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #67 Emiliy » 27.12.2014, 20:09

Спойлер
phpBB [media]
Татьяна Прокофьева обещает, что я начну подтягиваться через несколько недель.
Проверим
В гравитроне я подтягиваюсь по 10 раз широким хватом с противовесом примерно 40 кг, это меньше моего
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #68 Emiliy » 31.12.2014, 14:00

Сегодня утром проснулась с плоским плоским животом. Поэтому в Новый год вхожу с чувством легкости. В начале октября пообещала себе неделю отдыха в нг.за эти 3 месяца я пропустила всего 2 тренировки,и обе они были на одной неделе. Но я все равно благодарна себе, что занимаюсь своим телом. Результаты именно те, которые я планировала на 31 декабря,ничего невозможного я не загадывала,а именно за 3 месяца: избавилась от целюля, и примерно по минус 3 см в обьемах живота, талии и бедрах. И чуть более рельефное тело. Но дальше будет больше, это не конечный желаемый результат, главное- поставить цель и идти к ней, не важно медленными шажками или прыжками... ведь дорогу осилит идущий)))
Пересмотрела свои тренировки, и с НГ уже будут немного другая программа, уже выбрала. Будет состоять из 4 х тренировок.
Спасибо Девочки, что вы такие есть, в этом разделе, вместе легче и веселее)))
Хотела набросать в рецепты несколько " хороших" салатов, но как-то закрутилась))) позже, может кому что пригодиться. Пошла нарезать
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, МИРА, ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #69 Emiliy » 03.01.2015, 21:08

Ну вот я и дома.
Все такие хорошие, кушали полезное. А я нет, я жрала, и пила, и днем и ночью. Еще 31-го утром я позавтракала творогом, в обед пожевала куриную грудку тушеную, а вечером я уже вкусно пробовала, все что на столе. Но даже так, скажу, что ела я скромнее всех, и все рвно слышала - Эльмира же у нас на диете))))
Зато чувствовала себя стройной и красивой. Гулянка была у моего троюродного брата. Лет 7 назад, я понравилась его другу, но я тогда хорошо отморозилась. Еще полтора года назад, оказалось, что я нравлюсь другому другу. Мы несколько раз повстречались, но так и не сложилось. И вот на гулянке я познакомилась еще с одном другом, и как-то он мне внимания уделял много, еще и на Рождество пригласил. Вот такое веселье было, я и "они" ))))).
Теперь будем сбрасывать заново. Затянулось празднование, а еще завтра пригласили в гости, но я что-то не хочу. Даже не в гости, а не хочу в ту компанию, мне там не весело. А я ж не человек праздник, мне если не весело, я вообще могу целый вечер молча просидеть. А если мне скучно, я много ем. Хочу на тренировочку сходить.
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #70 Emiliy » 05.01.2015, 01:07

Пошла сегодня на йогу, а пришла в тренажерный зал))) оказывается в праздничные дни расписание поменяли. Хорошо,что на рецепшене спросила.
Делала сегодня верх, а на кардио прям задыхалась. Померяла пульс, а там 170... ))) вот тебе и выходные))) всего 13 мин. Торопилась в гости.
Приехала к подружке, а она столько всего вкусного наготовила.... ))) но сьела не много и без конфет
Сегодня замерялась, поправилась всего на 1 см)))
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #71 Emiliy » 08.01.2015, 01:30

Как пережить эти праздники)))))
В этом году больше дней в гостях, чем дома) и завтра тоже пригласили. Морожусь.
Но занимаюс. Вчера делала низ, сегодня была на йоге. Завтра тоже пойду схожу, потренируюсь))))
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #72 Emiliy » 09.01.2015, 23:38

Сегодня ради интереса посчитала девушек в зале. 3 девушки на 15 мужчин :x
Патентую новую диету. Называется " праздничная" ))) встала сегодня весы, они мне показали 45,0 кг.... я с такими глазами :shock: хлебнула воды 3 глотка, втала еще раз 45,7 кг :lol:
Понятно
Еще занималась в зале девочка, моего роста, с красивой фигурой. Взвешивалась, я ради интереса заглянула, что у нее на весах.. 43,2 кг
Я тоже хочу!!!!! Програма минимум до конца мая весить 43- 44 кг. И никому не говорить свой вес. Некоторые считают,что это смешно, забывая о моем росте. У меня кость тонкая))) при чем упоминая, куда тебе худеть, у тебя такие ручки тонкие. Можно подумать, если они обрастут жиром, будет лучше))) так хоть тонкие ручки будут пропорцинальны животу)))
Сегодня делала дома йогу, и что-то на какие-то 30 секунд мне стало грустно, что вот хожу, я хожу, и так медленно у меня все происходит... ноги не вытягиваются, спина не прогибается. У всех растяжка лучше меня, не считая бабуль. И так жаль себя стало, что зря стараюсь... но потом быстро прошло. Какая разница, кто лучше. Важно, что я стала лучше чем месяц назад. И если я сечас не брошу, у меня хотя бы есть шанс, стать лучше многих. Если брошу - без шансов.
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #73 Emiliy » 11.01.2015, 21:04

Весы сегодня показали 44,000 кг. Шуткие такие что ли??)))
Спойлер
дожилась. Я сегодня сделала эпиляцию щек. Выдрала восковыми полосками. Эти волосы меня достали. Почему они на голове так не растут?
Посмотрела на себя в зеркало, у меня прям форма лица сразу изменилась. Спрашивается, почему, если тебячто-то угнетает, просто не взять, и не выдрать это?? 30 сек. Дела.
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #74 Emiliy » 14.01.2015, 10:47

Была вчера на йоге. Уже сколько хожу на йогу.. больше 3-х месяцев, и постоянно крепатура после занятий. При чем после йоги , она какая-то не такая... отличительно противная)))) Сегодня пойду на тренировку в зал. Надо записывать что была тренировка, а то я уже совсем не запоминаю, что делала, сижу вспоминаю...
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #75 Emiliy » 15.01.2015, 00:57

Не то)))

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Не люблю такие посты, но))) сегодня тренировки не было. На работе выпила шампанского, а дома решила, раз пропустила напьюсь вина. Чтоб купить которое, мне ( как всегда!!!!) Пришлось доставать паспорт! Вот так.
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #76 Emiliy » 15.01.2015, 11:50

Милена_Либертин писал(а):Прилетели вчера мои джинсы))) фокус с новыми джинсами не удался .
Скрытый текст: ВЫКЛ
Спойлер

Поближе это выглядело вот так
Спойлер

Через пол часа я их все таки застегнула. Но все боялась, что они треснут. Так, что похудеть все равно придется
Сегодня у меня день Ангела ). По скольку он у меня появился после 21 года и только раз в году, я каждый год целый день рассказываю об этом. :D
И у меня чудесный подарок. Я почти легко сегодня влезла в эти джинсы. И сижу в них в на работе :)
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #77 Emiliy » 15.01.2015, 22:46

1 дц. 60 мин кардио
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #78 Emiliy » 17.01.2015, 07:38

Изображение
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #79 Emiliy » 19.01.2015, 10:52

Вчера была на йоге и вначале мне показалось, что я как-то не сильно выложилась , но сегодня очень хорошо чувствую хорошо плечи, руки, широчайшие и бедра. вот что значит место занять возле тренера. хотя обычно у меня крепатура на спине вдоль позвонков.
на силовой уже не была больше недели, надо исправляться.
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение

Emiliy F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Emiliy F
Возраст: 36
Репутация: 2898
Сообщения: 6119
Награды: 14
Имя: Міра
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Стройняшка форума
Забеременела с нами Мама девочки Проверено реалом

Сообщение #80 Emiliy » 19.01.2015, 12:02

Специально для ла-ла-ла)) джинсы
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
— Дaвай улeтим? — Самoлёт или кoньяк?
Изображение


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей