Стройняшке - быть!!!( ledya)

Описание: Худеем вместе
Модератор: Манечка

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #1 Ledya » 21.09.2014, 19:07

Вчера пыталась завести, но меня сбил звонок с приглашением на встречу ( я потерялась в днях)
После того как я перестала кормить грудью, мой вес стал навязчиво возвращаться. И мои 54 кг плавно переросли в 57.2...
Поэтому я решила снова попытаться начать новую жизнь. И выработать в себя такие привычки.
1. Думать о том, что и когда я ем.
2. Исправно заниматься спортом.
3. И вести активный образ жизни.
Начинаю я с 57.2 кг. ( вчера было столько :))

Из правил я должна 21 день продержаться без сладкого!
И месяц исправно заниматься по программе бодирок.
Никаких поблажек.
Пока это основные мои цели. Потом буду корректировать.
Пока обойдусь без фото. Может позже :))
Замеры сделаю завтра.

Без сладкого третий день. И это при наличии дома шоколада, трюфелей... Ужас.
Но я сейчас страшно хочу рыбу.
Последний раз редактировалось Ledya 02.07.2018, 18:27, всего редактировалось 3 раза.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #2 Ledya » 22.09.2014, 10:32

Муж купил рыбу, буду готовить и есть :)) ура!
Упражнения сделала.
1 день.

Замеры
ОГ -84
ОТ - 69
ОБ - 95
ОЛ - 54
ОР ( руки в бицепсе ) - 26,5
Замеры и взвешивание по субботам.
Последний раз редактировалось Ledya 30.10.2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #3 Ledya » 22.09.2014, 22:20

Итак, почему я запретила есть себе сладкое.
1. Я не могу остановиться на кусочке чего-то...
2. Я часто ем сладости, когда некогда приготовить или сесть поесть, а в моем мире это частое явление.
3. Я их слишком много и слишком часто их ем.

Я ем сладкое, виноград или дыню. Еще позже буду есть мед. Ведь сладенькое нужно, но какое!
Я не придерживаюсь никакой диеты. Ограничения и режим мне крайне трудно соблюдать.
Но я хочу похудеть, приобрести красивые формы и упругие мышцы. Раньше я все время либо голодала, и корила себе за каждый съеденный кусочек. Или же занималась спортом и ела все что хочу.
Сейчас для меня главное научиться говорить себе стоп. Пока я это пробую на сладком. Позже добавлю еще что-то.
Посмотрим что из этого выйдет.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #4 Ledya » 26.09.2014, 10:29

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Итак неделя бодирок закончилась, теперь 2 дня выходных :))
Я рада, что справилась, я смогла каждый день найти в себе силу воли, время и самоорганизоваться. Я молодец! Так держать. И бросать нельзя! И тут не важен мои завтрашние замеры и отвес, я чувствую свое тело, я чувствую приятную ломоту в мышцах, я ощущаю, что они есть и они работают, что я не медуза какая-то.
По питанию, я решила не вгонять себя в жесткие рамки сразу сходу, пусть для кого-то это бред и прочее, но я по жизни очень депрессивная, я легко впадаю в апатию и очень это не люблю. Поэтому решила быть с собой мягче, не корить себя, не ругать, а наоборот поощрять. Мне легко дается отказ от сладкого, я просто его не ем и все. Я как-то отключила это. Но при этом других ограничений у меня в еде нет, пока! Плавно откажемся и от других гадостей :)))
Я позволяю себя съесть иногда хотдог ( всего 1 раз за неделю), тем самым я компенсирует отказ от сладкого. По результатам завтрашнего взвешивания я еще откорректирую питание.
Основное что я ем это белок и овощи. Хотя конечно овощей надо больше!!!
В целом я молодец и довольна собой. Насчет следующий этапов регулирования питания я еще подумаю, но я иду своим путем. Я знаю что ни одна моя диета с запрещением есть одно второе третье не увенчалась успехом, я срывалась и обратно возвращался мой вес. Тут лучше потратить на это больше времени но закрепить это, выработать привычку. Принять себя в правильном питании и спорте.
Я справлюсь! Я молодец!
Последний раз редактировалось Ledya 26.10.2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #5 Ledya » 27.09.2014, 08:21

Ну вот и субботнее взвешивание
Итог 56.2 кг -1 кг за неделю.
По замерам все также как и было, без изменений.
Еще и плюс к этому сегодня 1 дц, а я то думала-гадала чего это на меня вчера на жор то пробило.
В целом все ок, двигаемся дальше.
Пока никаких дальнейших ограничений в еде не буду вводить, я еще не придумала что да как и при мысли о том, что мне нельзя будет есть хлеб или пасту, у пеня ужас на лице. Так что пока живем без сладкого и стараемся приучить себя к правильному питанию.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #6 Ledya » 30.09.2014, 10:22

Испытание тортом...
Вчера у двойняшек был Др... И торт... Говорят вкусный!!! Я думала модно мне будет кусочек или нет... Муж сказал, что не стоит... Во время поедания торта я нервно пила сухое красное вино... А вот сейчас я один на один с тортом... Второй день испытания тортом...
Я хочу есть, поэтому сейчас придумаю что-то вкусное и съем :))
Как-то слишком голодно.
Вчера я много всякого ела да еще и вечером... Пиццу, суши и утку... Неправильно знаю, но зато торт остался нетронутым. Пиццы ела немного.
Тренировки делаю исправно.
Еще одно искушение это взвесится... Я знаю если взвешиваться каждый день, то может случится так что будет + или очень маленький отвес, это угнетает и вселяет мысль, что нет смысла в том, что ты делаешь, появляется желание вообще перестать есть. А это не верно. Так что взвешиваюсь раз в неделю. И больше не стоит.
Опять решения по питанию принимаю после взвешивания.
Хочу есть... А там торт. Вкусный и быстрый и с кофе... Эх.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #7 Ledya » 01.10.2014, 11:15

Ненавижу Шона... Точнее ненавижу его в момент тренировки поднимаю 5 кг гантельку своими хиленькими ручками :))
Вторую неделю у меня постоянно что-то болит... Ух. Надо где-то брать энергию... А энергия в углеводах... А я почти не ем углеводы. Но вот вдруг поняла что у меня большие нагрузки, везти коляску 1-2 раза в день, а колясочк у меня с сокровищами 40-45 кг... Да-да. Я таскаю такую уже 2 года как. Хотя первый год колясочка была полегче, но не намного.
И еще детей таскать, постоянно. Короче вечером я вырубаюсь просто без сил. Вчера повезло и дети уснули в 22-30. Я потом выпила чай и на беседу с мужем меня уже не хватило...
Кстати испытание тортом я выдержала, ни кусочка ни капелечки, ни крошечки.
И сегодня последний кусок съела дочка утром. Фух :))
Еще из правил моих, я не пью никаких соков. Пью воду в основном, чай с лимоном и имбирем ( мед не добавляю, я его не сильно люблю, да и так вкусно), кофе с молоком 1-2 раза в день ( от этого отказаться не могу, никогда, не хочу), кефир и молоко.
Из плохого, дома нет никаких круп:(( надо гречку сделать и на утро. Надо рыбку свежую купить. А еще сегодня, когда дочку буду забирать со школы, вознагражу себя орешками :)) миндалем если будет или фундуком.
А вообще с детками питаться правильно сложно, вот взяла я яблочко, сладеньким по лакомиться, пришла мелкая Алиска и забрала у меня яблоко :( сидит хомячил :))

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #8 Ledya » 01.10.2014, 14:16

Встреча у ноябре... Ух. :))
А я мечтаю о том, как зимой мы с мужем вырвемся куда-то на море, в Египет, Тунис, Канары, Доминикана, Тайланд... Куда-то. И вот я такая приехала разделась и вышла в купальнике и у мужа челюсть отвалилась и начал меня много фотографировать и вообще пожирать взглядом, а молодые люди подмигивать :)) ха, вот такая у мен мечта :)) а чего не плохо, вот идешь к холодильник тянешь руку в чему-то вредному вредному или решишь профилонить тренировку и твоя мечта как воздушный шарик от тебя улетает, удаляется и изчезает из виду и ты такая стоишь по прежнему толстая, дряблая, слабая и ноешь дальше...
Нет нет. Я хочу на море, я хочу быть секси, я хочу чтобы все что я не надела на мне сидело идеально, а если сниму то ваще :)) пусть идеальная талия, подтянутая попка, и шикарные ноги компенсируют растяжки, лишнюю кожу на животе и печальную грудь.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #9 Ledya » 03.10.2014, 16:22

Сегодня доделала 2 неделю бодирок. Ура.
Я молодец.
Еще начала пить успокоительное, что явно мне не пользу, дети орут, а я 200 раз спокойно объясняю. Не знаю надолго это или нет, но месяц попью. Это не к похудению. :)))
А вот в 11 ночи есть чикен макнагетс... Это совсем нехорошо, но не много...
Ладно, я себя не корю, съела и съела...
Кстати очень вкусная фасоль сегодня была, ну прям нямочка. Хотя я раньше терпеть ее могла фасоль...
Надо еще нут попробовать и чечевицу. Надо разнообразить питание и свое и семьи.
Хотя вот интересно фасоль с чем есть хорошо. Я ела с салатом из помидора и айсберга и курицей.
Вкусно и сытно. И на обед.
На ужин хочу творог.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #10 Ledya » 04.10.2014, 08:32

Итак сегодня взвесилась и замеры сделала.
Вес 55.7 (- 0.5) что-то мало :((

Замеры
От 67 ( -2см)
Об 93.5 ( -1,5)
Ог 84
Ол 53 (+1) хм, странно
Ор 26.5
В целом я не очень довольна результатом.
Все-таки надо еще больше контролировать свое питание.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #11 Ledya » 07.10.2014, 17:12

Из хорошего, понимаю, что правильно сделала, что решила взвешиваться раз в неделю, а то бы уже давно руки опустила. Ведь вес уходит скачкообразно.
После вчерашней тренировки на руки от Шона, ужасно долят мои бедные ручки, притом, что немного я спасовала :oops:
Сегодняшняя далась тяжело. Еще и дети ворвались, давай мешать... Пришлось отбиваться во время упражнений ( а там же нельзя останавливаться)
Тренировки входят в привычку, как утренняя зарядка, делаю примерно в одно и то же время где-то в 10 утра.

Питание... Питание оставляет желать лучшего... От сладкого-то я отказалась ( с этим ушли и сладкие булки), но вот хлеб так и остался в моем рационе, мне кажется его даже стало больше. Белый хлеб...
Еще один мой враг. Но уже стараюсь есть висівковий и бородинский.
А вообще рацион я так и не выстроила. Не хватает у меня на это времени. Хотя вчера ела курицу с помидорами на ужин. Отказавшись от картофельного пюре.
Иногда хочется себя пожалеть и не делать упражнения, но что-то держит, что-то заставляет двигаться. Смотришь на красивые фигуры подруг, на фигуры тренеров и понимаю, что я хочу встретить свое 30-тилетие, счастливой, стройной, здооровой и энергичной. И это чудесный мотив. Я буду двигаться дальше, и обязательно стану такой, какой хочу быть. Я стану примером для своих детей!
С питанием постараюсь быть внимательнее. Нет, строгих ограничений не будет, но буду выбирать что-то полезнее, чем то к чему потянется рука :)))

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #12 Ledya » 10.10.2014, 14:42

Аааа, завтра взвешивание... Такое смешанное чувство с одной стороны любопытство ( интересно сколько я скинула?) и страх ( а вдруг ничего не скинула или еще хуже набрала!!!)
По ощущениям, я себя нравлюсь :)) появилась какая-то сила и энергия после тренировки аж прет.
Что-то начало менять в голове, сегодня гуляла с детьми и увидела типа брусья, глянула дети играют и сделала упражнение на пресс 25 раз, мало конечно ( ноги к груди подтягивала), но блин! Раньше я бы даже не додумалась до такого, даже мысли Б не пришло такой :)))
Что-то меняется.
По еде, я строго придерживаюсь отказа от сладкого, но вот всякие несладкие вкусно то иногда позволяю.
Например недавно был Макдональдс, взяла какую-то штуку в лаваше, думаю там много салата, овощей... Прочитала сколько там калорий волосы на голове зашевелились, но на шевелении челюстей мирно жующий сею бомбу калорийную не сказались :)))
Ну и ладно, ну и съела ну и что? Отдалила свою идеальную фигуру...
Вообще плохого:
1. Часто ем поздно
2. Ем хлеб в качестве перекуса.

С редкими вкусняшками бороться не буду, тк я не на диете! Я медленно, но уверенно меняю свои вкусовые пристрастия, свои привычки. Я учусь выбирать вкусное и полезное.
Я против насилия себя овсянкой на воде без соли, голодом и прочим.
Это глупо бороться с естественными желаниями вкусно и сытно поесть.
Вопрос в том, что выбрать в качестве еды. Тут дело даже не в калориях, а скорее в пользе.
Я пробую новые и полезные вещи, вот открыла для себя фасоль, хотя раньше ее терпеть не могла, зеленый горошек в качестве гарнира вместо картошки или макарон, тоже очень вкусно и полезно.
Хочу еще попробовать нут и чечевицу. Надо найти то, что будет удовлетворЯть мои вкусовые пристрастия и быть полезным.
Я сделала выводы из своих неудачных похудения, а неудачные они не потому, что я не похудела, а потому что через месяц-два я снова вернулась с той же проблемой.
Кстати я так понимаю, мое испытание отказа от сладкого в 21 день уже закончилось???
А дома, печенье, печенье с шоколадом, халва, киндеры :)))
И что я пойду это есть???
Нет, я уже съела сушеный персик ( очень вкусный и сладкий с чаем) и вполне сыта.
Позволяю ли я себе дальше сладкое??? Нет. Сладкое все еще нельзя!!!
Пока. До конца 30-ти дневного комплекса тренировок с бодирок.
Кстати сегодня я закончила третью неделю!!! dance2
Еще одна неделя!
И да я занимаюсь каждый день и ни одной тренировки не пропустила или недоделала.
Это уже входит в привычку, как утренняя зарядка.
Завтра завтра завтра...

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #13 Ledya » 11.10.2014, 09:50

Что-то делаю неправильно... Вес 57.6 бугага
Слишком много информации и я запуталась.
Как надо правильно.
Ну что ж теперь прошу помощи в коррекции питания.
Новые задания:
1. Записывать все что съела.
2. Не есть после 20.
3. Не есть после тренировки ( а я глупая через полчаса ела... Вот и наела)

Начну писать сегодня.
1. Завтрак : три бутера ( черный хлеб, сыр, помидор)
Кофе с молоком
Одно яйцо.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #14 Ledya » 11.10.2014, 22:17

Прочитала чью-то статью, типа от чего она отказалась и похудела. Стало обидно, тк я этого вообще не ем.
1. Я ем макароны только из твердых сортов пшеницы ( всегда)
2. Я не пью газированных сладких напитков
3. Я не ем майонез ( раньше очень и очень редко)
4. Я не особо люблю сало и вообще от сильно жирного меня тошнит.
5. Сейчас я отказалась от сладкого...
Вот что я делаю не так? И этого всего недостаточно...
Ох и коварный у меня организм, видимо где-то в настройках мой нормальный вес до первой беременности в 50-53 кг заменили на 57-58...
В любом случае, физические нагрузки еще никому не вредили!
Отсутствие вышеперечисленных привычек тоже плюс в мою будущую фигуру.
Если еще перестать много кушать на ночь... Салатики, огурчики, водичка! Теперь легкий ужин и баюшки.

А вообще я вот так прикинула с чего это у меня привес в эту неделю?
Ночью съела бутер из макдональдса. Два дня подряд вечером пила мартини... Я очень люблю мартини, а тут муж принес бутылочку, не смогла отказаться... Ну вот теперь и начинай все с начала.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #15 Ledya » 12.10.2014, 10:51

Сегодня я нарушила свое правила взвешиваться только по субботам, но весы сегодня надо мной сжалились и показали на один кг меньше, то есть 56.7.
В любом случае выводы сделала, я так и планировала, что постепенно буду менять свои привычки. Так что повышение веса - это тот знак, который говорит мне о том, что надо делать еще что-то. Если я хочу найти свою формулу стройности, то нужно быть гибкой и готовой к переменам. Не хочу убирать все, хочу убрать и изменить то, что мне мешает.
Сегодня на завтрак яичница с помидорами и луком, кофе с молоком, пару кусков верного хлеба с сыром.
Перекус стакан кефира.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #16 Ledya » 13.10.2014, 21:50

Итак что сегодня ела.
Завтрак хлеб 3 кусочка с сыром
Рис с курицей, кофе с молоком.

Обед котлета 2 шт с салатом из Микса салата, помидоры, огурцы и капля растительного масла.
2 кусочка цельнозернового хлеба.

Перекус виноград ( кисточка небольшая)

Перекус полстакана молока и половинку кусочка цельнозернового хлеба

Ужин салат капрезе ( помидорка с моцареллой) чай.

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #17 Ledya » 14.10.2014, 20:20

Отчет по питанию
Завтрак: омлет, огурец, пара кусочков цельнозернового хлеба, кофе с молоком
Обед: котлеты куриные со шпинатом, гречка, салат из помидоров, огурцов, перца.
Перекус: гроздь винограда
Перекус: полстакана молока
Перекус: малюсенький кусочек моцареллы
Ужин: салат микс с соевым соусом и куриная котлета со шпинатом.

Занятия сегодня дались очень тяжело, просто нереально. И я ничего выполнять не могла толком, филонила...
Короче как-то энтузиазм на спад пошел.
В зеркале огромные ляжки!!! Они меня бесят больше всего, даже пузо не так расстраивает, как это ляжки...

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #18 Ledya » 15.10.2014, 15:35

Сегодня тренировка далась. Это было не легко... Совсем нелегко. Но я уже понемногу начинаю отжиматься полноценно, не на коленях. Хотя конечно еще часть делаю полноценно, а часть на коленях, но уже прогресс.
Сегодня сделала 24 ( двойная) - минутную тренировку. А потом еще решила, что надо растяжку сделать, этого мне очень не хватает в бодирок, а потом еще подумалось, что на пресс мало упражнений делала и я еще три упражнения по 15 подъемов На два подхода сделала.
Вот какая я :))
Но вот с питанием, конечно весело, утром как-то мало поела, пару бутеров с сыром и все.
После тренировки была голодная как волк, еле потерпела 2,5 часа и набросилась на нут тушенный с овощами и сожрала двойную порцию. Хотя обычно я спокойно терплю до 13 ( упражнения около 10), а тут прям никак не могла остановится. Причина ясна, утром мало поела.
А вот завтра будет весело... У мужа др.
Будет мой любимейший печеночный пирог, который готовит свекровь, а она его делает просто нереально невероятно вкусным...
Что делать???

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #19 Ledya » 17.10.2014, 12:16

ох, даже писать не хочу... Вчера был капец, я как интеллигентная девочка из библиотеки были всю неделю, это не кушаю, упражнения делаю, ну прям умничка отличница и тут вчера меня сорвало, и реально вырвался мой голодный дьявол, короче сожрала все что могла сожрать... mouse но зато от конфетки отказалась... хаха, лучше б конфетку съела... но без всего того, что закинула в себя... так что завтра снова 57? заслужила.
короче, вот так оно бывает, хотя я думаю у всех бываю слабости, у всех бывают не по плану...
наказанием мне была изжога и бессонная ночь... дети как сговорились и просыпались раз 5-6 за ночь...
вот так что и не выспалась совсем...

Кстати сегодня закончился мой челлендж 30-ти дневный.
В целом я поняла, что мне не хватает дополнительных упражнений на пресс, уже 3 дня делаю комплекс для пресса ( 15 поднятий груди, 15 ног, 30 локоть к колену, 3 подхода)
И нет растяжки, что тоже плохо, поэтому те же 3 дня уделаю 5 минут растяжке.
Буду и дальше заниматься с бодирок, мне нравится, что после тренировок я мокрая, еле дышу и сердце стучит, часто есть крепатура, хотя уже меньше, надо усиливать нагрузку.
На выходных буду только пресс качать и все. тк мне как-то странно утро без зарядки :)))
Чувствую что руки стали более сильные (как обычно не там, где хотелось бы)
но битву с собой и своими слабостями продолжаю.
"Я не сдамся без боя!"

Ledya F
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара
Ledya F
Возраст: 38
Репутация: 909
Сообщения: 1993
Награды: 11
Имя: Катюша
Дети, дата рождения: Юлианна, Алиса и Глеб
Откуда: Киев

Участник ФМ Победитель конкурса Добрая фея
Стройняшка форума Проверено реалом Мороженое

Сообщение #20 Ledya » 18.10.2014, 16:24

Вес 56.6 ...
Играем дальше.
Сегодня в честь окончания 1 челенджа разрешила себе съесть кусочек шоколада.


Вернуться в «Дневники будущих стройняшек»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей