Маргарите Ищенко нужна помощь!

Angel-Lika F
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Аватара
Angel-Lika F
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: Анжелика
Дети, дата рождения: Катя 10.09.2010 Макс 4.06.2013
Откуда: Луганск-Харьков

Сообщение #1 Angel-Lika » 11.12.2015, 10:18

Это мой друг Рита Ищенко. Возможно, Вы знакомы с ней. Она луганчанка, певица, ведущая и мама 2х очаровательных сыновей - 5тилетнего Гордея и 4хмесячного Акима. А еще у нее лейкоз...
Мы узнали об этом совсем недавно. Ее малыши об этом не знают. И твердо верят, что их мама будет с ними всегда...
Что за ручку впервые приведет в школу; что до слез будет болеть на спортивных соревнованиях; что с гордостью возьмет школьный аттестат....Что будет нежно целовать перед сном; заботливо поправлять одеяло; лечить, любить, понимать...
Все это может оборваться в одно мгновенье....А маленький Аким, сможет узнать какой была его мама, только по фотографиям и рассказам брата...
Это номер карты Привата: 5457082230126919
Вы подумаете, что я могу - 20-30 грн? Максимум 50. Но это же капля. Да, капля, благодаря которой, боли и страданий на земле, станет на каплю меньше. А Аким и Гордей проживут на несколько счастливых дней больше вместе с мамой. Если нужны подробности или мед.документы - позвоните Маргарите 0667605470. Семья Риты будет очень признательна за помощь в любом виде и за дружескую поддержку. А также за максимальную переадресацию этого сообщения.
Изображение Изображение

Вернуться в «Благотворительность»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя