Мрії здійснюються!!! (Мастерская счастья, сезон 3 ), ХВАСТАЕМСЯ ИСПОЛНЕННЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ!

Модераторы: Лисица, Chamomile

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом
  • 4

Сообщение #1 Lucky » 25.08.2015, 15:17

Дорогие ДРУЗЬЯ!!!!

А не пуститься ли нам в новую авантюру чудес, где Ваши самые тайные желания смогут реализоваться? Стоит только захотеть, намечтать, представить, вообразить, после этого написать здесь - и ваше желание уже начнет исполняться!!!

Изображение

Приглашаю Вас в увлекательную игру "Мастерская счастья", где каждый может почувствовать себя феей, волшебницей, Дед Морозом, а также получить тот самый желаемый рукодельный подарочек, о котором уже давно мечтает!!!


"Мастерская счастья" поможет Вам реализовать свои фантазии, применить имеющиеся знания и умения, научиться новым видам творчества, а также вложить частичку своей души в исполнение желания!!! А уж как приятно и томительно ожидать номерок посылки....Многие из нас это знают))))

Изображение

Скажу о себе, что подобная игра несколько лет назад затянула меня прочно и надолго в мир рукоделия. Именно в этой игре я впервые взяла в руки крючок, я освоила спицы, я достала с антресоли швейную машинку...а сколько еще непокорённых мне вершин есть....

Самое главное - не надо бояться!!!! Пробуйте, творите, осваивайте!!! И дарите счастье, сделанное своими ручками!!!!

Изображение

Как это было в 1м сезоне

Как это было во 2м сезоне

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!!!!! Правила участия:

Спойлер
1. Прием заявок будет продолжаться 7 дней, с 25.08.2015 по 01.09.2015, поэтому советую поспешить загадать свои желания.

2. Сроки исполнения - до 15.10.2015. Очень надеюсь, что полтора месяца хватит на реализацию наших задумок. Отправка желаний - с 15.10 по 30.10. Очень хочу, чтобы один из самых серых месяцев - ноябрь - стал ярким на ваши фотоотчеты!!!!

3. Эквивалентная стоимость 1 желания примерно равна 200 грн . Очень бы хотелось, чтоб было побольше именно рукодельных желаний, тк все мы имеем огромный творческий потенциал.

4. Желающие стать спонсорами желаний - приветствуются!!!!

5. Все заявки по желаниям НЕ надо писать мне в ЛС, пишем прямо в этой теме СТРОГО по форме (всё пишем в одну строчку)

- Ваш ник (город проживания) - желает получить "что именно?"

пример:

wed-style ( Киев ) - желает получить сюрприз для дома

после этого в ЛС мне отправить ФИО полностью и адрес, куда отправлять ваше желание.

чтобы стать исполнителем желания - нужно выбрать из списка того, чье желание вы можете исполнить - и написать мне об этом ЛС, указав в теме сообщения "исполнитель желания № Х". В темку об этом писать не надо, это будет тайна а я в списке буду отмечать, что оно скоро исполниться

девочки, кто для детишек хочет что-то получить, пишите сразу возраст ну и предпочтения детишек, если есть что-то конкретное по форме:

ник (страна проживания) - хочет получить *** для сына/дочки **месяцев/лет

6. Желание нужно указывать с подробностями (т.е. размеры, цвет, вкусы, особенно, если это сюрпризные желания). Если вы хотите получить именно рукодельный сюрприз, это тоже нужно указать.

7. Сразу же после публикации желания в этой теме пишем мне ЛС с адресом, ФИО (полностью), а также всеми удобными вариантами получения посылок.

8. Когда наш одариваемый получает подарок-сюрприз, он выкладывает фото сюрприза в хвастушках.

9. Девочки! Большая просьба к вам, когда вы будете отправлять посылку, то пришлите мне, пожалуйста, в личку номер почтового отправления, чтобы я могла проследить продвижение вашего сюрприза по просторам нашей страны и сообщить получателю, что посылка уже в его городе. В теме ЛС указать "желание №Х отправлено", в тексте сообщения - номер отправления.

10. Одно желание исполняется один раз, что исключит возможность исполнения всеми желания только одного человека.

11. Принять участие в игре может форумчанин, который имеет не менее 50 сообщений и 3 месяца регистрации

12. Количество загаданных желаний = количеству исполненных. Т.е. соизмеряйте свои возможности с выбранным количеством. Ограничений по количеству желаний нет, можете загадать и 10, но исполнить тогда тоже нужно 10.

13. Привязки к тематике нет, но так как сроки попадают на осень - может быть что то осеннее.

14. Девочки-феечки!!! Давайте будем придерживаться сроков. Я понимаю, что все мы люди, у нас есть дети, мужья, свёкры, ремонты и т.п. Если у вас возникают какие-то непредвиденные ситуации или проблемки, пишите мне, мы вместе будем искать выход. Вы же знаете, как томительно ожидание)))))

15. Всякие приятности-сюрпризики в посылочке приветствуются!!!

PS Много вопросов по срокам - если кто то очень хочет поучавствовать, но есть нюансы по срокам ( уезжает, не успеет, и т.п. ), пишите - все обсуждаемо. Мы же люди ,всегда можем договориться!!!!
Список наших тайных желаний:

1. wed-style (Киев ) - хочу для своей доченьки (2,9 ) вязаный рюкзачок с каким то персонажем - дочка любит свинку Пеппу, Фиксиков, Миньйонов. Рюкзачок в девочковой гамме, небольшого размера ( сантиметров 30 ), чтобы она могла в сад с ним ходить и туда ложить свои любимые игрушечки. - Желание исполнено Феей Musik_ya :ромашка:

2. Lirichka (Обухов) - желает получить подарок-сюрприз для рукоделия (инструменты или материалы для вязания или вышивания) Желание исполнено Феей Кузя :ромашка:

3. Lirichka (Обухов) - желает получить рукодельную картин(к)у для детской комнаты любого размера и выполненную в любой технике. Желание исполнено Феями Dashika и wed-style :ромашка:

4. LAlexa (Киев) желает получить рамочку(и) для фото 10*15 в РОЗОВО-салатово-оранжевых тонах для девочки выполненую(ые) в любой технике.
Спойлер
Как-то давно мне одна хорошая девочка сделала декупажные рамки для фото для Лехи, они будут висеть у него над кроватью, когда мы их туда повесим. girl_haha Так же рамочки для фото хотелось и над кроватью Аленки. На фото ориентироватся не нужно, дизайн и количество по желанию исполнителя
Изображение
Желание исполнено Феей terraincognita :ромашка:


5. Musik_ya (Киев) желает получить рукодельную коробочку (размер - приблизительно 30*30). "Это может быть деревянный ящик задекупаженный, плетенный, обвязанный, вышитый..." - на усмотрение феечки.
Тематика: можно просто в сине-голубом с белым тонах; или на тему транспорта (машинки, поезда, самолетики и т.п.) Желание исполнено Феей terraincognita :ромашка:


6. Сорока (Харьков) желает заполучить вязаную накидушку, чтобы набрасывать на работе если станет холодно. Цвет только не черный и не белый. Пряжа любая неколючая. Можно крючком или спицами, ажурную или плотненькую, любая пригодится. С ниточками помогу ;-)
Примеры
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Желание исполнено Феей Lirichka :ромашка:



7. terraincognita(Херсон) желает получить для донечки Катюшки наборчик вязанных овощей-фруктов Желание исполнено Феей Musik_ya :ромашка:

8. terraincogniita(Херсон) желает получить сюрприз Желание исполнено Феей Musik_ya :ромашка:


9. Musik_ya (Киев) желает получить для сыночка (2 года) вязаную игрушку в виде собачки.
Детали: размер где-то не больше 25-30 см, в бежево-коричнево-молочных тонах (хочу, чтобы цвет зверушки был более-менее естественный). Крючком или спицами - на усмотрение феечки. Важная деталь: собачка должна быть с зеленым беретом (это будет собака-пограничник).Желание исполнено Феей L_Alexa
:ромашка:

10. Кузя (Николаев) желает получить текстильного ангелочка ручной работы. Размер и стиль - на усмотрение материцы. Желательно, чтоб его можно было поставить или посадить. Желание исполнено Феей Nina :ромашка:

11. Кузя (Николаев) мечтает получить развивающий кубик для годовалой Маринки. Под спойлером пример, это просто один из возможных вариантов. Буду полностью полагаться на фантазию и мастерство феечки
Спойлер

http://helga-handmade.ru/razvivayushhij-myagkij-kubik.php

Желание исполнено Феей Alenis :ромашка:


12. Alenis (Киев) желает получить 10-15-20 отфотошопленных фото со своей свадьбы Желание исполнено Феей Orishka :ромашка:

13. Orishka желает получить длинный разноцветный вязаный осенний шарф под курточку
что-то по этому типу
Спойлер
Изображение
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Желание исполнено Феей Сорока :ромашка:

14. Musik_ya (Киев) желает получить в подарок ниточки для вязания.
Спойлер
Можно Madame Tricote Maxi (цвет белый) - 1 моточек.
http://odessanitki.od.ua/tovar/maxi-1000-белый/
Или можно YarnArt Jeans - любые цвета в любом количестве. Желательно не темные. Можно по 1 шт разных. Можно 2-3 цвета по парно. Цвет ниток - на выбор феечки.
http://odessanitki.od.ua/category/yarn/yarn-art/jeans/
Желание исполнено Феей Lirichka :ромашка:


15. Nina (Киев) желает рукодельный сюрприз для себя любимой Желание исполнено Феей kliviya :ромашка:

16. Сорока (Харьков) желает получить подставку под чашку Желание исполнено Феей wed-style :ромашка:

17. Alenis (Киев) желает получить набор для вышивки бисером...( не иконы)
Цветочки или пейзаж Желание исполнено Феей КотЮленька :ромашка:


:18. wed-style ( Киев ) желает для своей дочки красивое болеро белого или молочного цвета, может какое то пушистое или плюшевое, а может просто красивой вязки. Чтобы мы могли надевать его на красивые платья, с длинным рукавчиком. Параметры и фото добавлю. Желание исполнено Феей Musik_ya :ромашка:

19. kliviya (Киев) желает получить рукодельный костюм повара (фартук+колпак (косынка)) для себя любимой)))
мои параметры: рост 164, размер одежды 44 Желание исполнено Феей Alenis :ромашка:


20. котЮленька (Киев) желает получить слингобусы или слингоигрушку (погремушки) для доченьки.
Только натуральные материалы. Если отдельные детальки будут звенеть-шелестеть - будет вообще супер!
Тематика и цветовая гамма на усмотрение автора)
Спойлер
для вдохновения girl_pinkglassesf
Изображение
Изображение
такая погремушка очень понравилась)
Изображение
Желание исполнено Феей LAlexa :ромашка:


21. Alenis (Киев) желает получить скрап альбом для новорожденного мальчика МАКАРА Желание исполнено Феей terraincognita :ромашка:

22. terraincognita (Херсон) желает получить для донечки сумочку вязанную или шитую. Желание исполнено Феей wed-style :ромашка:

23. Musik_ya желает получить в подарок текстильную сумочку с аппликацией или рисунком. Аппликация/рисунок в виде кошки/котов/совы/морская тематика/цветы. Цвет: бело-сине-голубые тона. Размер сумочки: приблизительно 35*45 см
Примеры того, что нравится:
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Желание исполнено Феей Alenis :ромашка:


24. LAlexa (Киев) желает получить в подарок пряжу Кауни в любом весе и цвете (можно холодных зимних оттенков). Купить можно например здесь
http://www.kidstaff.com.ua/tema-2094826.html
Спойлер
Я ниточки эти не покупала еще ни разу, поэтому если будут сложности с поиском - заменю на что-то другое. Но ооочень уж эти хотелось бы попробовать. :oops:
Желание исполнено Феей Lirichka


25. Lirichka (Обухов) желает получить настенные часы, выполненные в технике декупаж в теплых золотисто-коричневых тонах. Очень нравятся темы: лаванда, средиземноморье, кофе

Спойлер
Изображение
Изображение
Желание исполнено Феей Кузя :ромашка:


26. wed-style ( Киев ) хочет получить что то в стиле декупаж - на выбор феи: подставочку под торт ( диаметр где то 30 см ) или ростомер для Настюши, или часы в детскую. Цветовая гамма - на выбор феи! Желание исполнено Феей terraincognita :ромашка:

27. terraincognita (Херсон) желает получить шарф полосатый для себя в пастельной цветовой гамме Желание исполнено Феей LAlexa :ромашка:

28. Кузя (Николаев) мечтает получить материалы для пошива куклы/игрушки в стиле Тильда. Не обязательно готовый набор, просто подобранные необходимые материалы, чтоб сесть и сшить игрушку. Если будет еще и выкройка с инструкцией распечатанные, будет идеально. Это будет для меня лучшим стимулом сшить, наконец, игрушку. А то не знаю даже, с какой стороны подступиться к ней Желание исполнено Феей Dashika :ромашка:

29. LAlexa (Киев) желает получить в подарок декупажные часы ( на кухню, в в подходящей тематике) либо красивую Декупажную коробку для мелочей рукодельных в красивую девчачию тематику ( розовые клеточки, точечки, кружево и т.д.) Желание исполнено Феей Кузя :ромашка:

30. Dashika (Киев) желает получить подарок-сюрприз для вышивки Желание исполнено Феей Сорока :ромашка:

31. Dashika (Киев) желает получить какую-то развивайку в любом выполнении для дочки 3 года для изучения основ арифметики (добавление отнимание) Желание исполнено Феей wed-style :ромашка:
Я - wed-style
Изображение


Chamomile F
Живу здесь
Живу здесь
Аватара
Chamomile F
Возраст: 41
Репутация: 1326
Сообщения: 5790
Награды: 39
Имя: Яна
Дети, дата рождения: Сыночек Димочка
Откуда: Киев

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Проверено реалом Мороженое

Сообщение #661 Chamomile » 26.12.2015, 11:51

wed-style писал(а):а у тебя случайно нет фото исполнено го желания для Ани? И тогда закроем этот прекрасный сезон
Только в таком формате.
Изображение
Это был основной подарок. Допами был браслетик из бисера и грызунок Ванюше.
Изображение

terraincognita F
Поселилась
Поселилась
Аватара
terraincognita F
Возраст: 49
Репутация: 1084
Сообщения: 3071
Награды: 28
Имя: Анна
Дети, дата рождения: много!!!

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #662 terraincognita » 12.01.2016, 19:32

Януська, спасибо огромное. Все очень классное!!!!!!!!
Изображение
СПАСИБО ВАМ ,ЛЮДИ ЗА ТО ЧТО ВЫ РАЗНЫЕ. ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, В МЫСЛЯХ ПРЕКРАСНЫЕ. И ВАМ ПОДЛЕЦЫ ЗА НАУКУ, КАК ЖИТЬ, ИНАЧЕ БЫ ПЕРВЫХ НЕ ОЦЕНИТЬ. (с)

Alenis F
Модератор
Модератор
Аватара
Alenis F
Возраст: 41
Репутация: 1690
Сообщения: 12469
Награды: 33
Имя: Алёна
Дети, дата рождения: Василиса 05,02,2011
Откуда: Киев, Позняки

Участник ФМ Добрая фея Проверено реалом
Мороженое

Сообщение #663 Alenis » 12.01.2016, 19:39

Красота, там смотрю и жгут ещё и погрумуха mouse
а я белая пушистая, я шампанское игристое

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #664 Lucky » 12.01.2016, 19:39

terraincognita, ура!!!!!! Я очень рада, что увидела эту красоту. Теперь смело можем закрывать темку
Я - wed-style
Изображение

terraincognita F
Поселилась
Поселилась
Аватара
terraincognita F
Возраст: 49
Репутация: 1084
Сообщения: 3071
Награды: 28
Имя: Анна
Дети, дата рождения: много!!!

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Забеременела с нами Мама мальчика

Сообщение #665 terraincognita » 12.01.2016, 19:41

wed-style, извините за задержку
СПАСИБО ВАМ ,ЛЮДИ ЗА ТО ЧТО ВЫ РАЗНЫЕ. ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, В МЫСЛЯХ ПРЕКРАСНЫЕ. И ВАМ ПОДЛЕЦЫ ЗА НАУКУ, КАК ЖИТЬ, ИНАЧЕ БЫ ПЕРВЫХ НЕ ОЦЕНИТЬ. (с)

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом

Сообщение #666 Lucky » 12.01.2016, 19:42

terraincognita писал(а):wed-style, извините за задержку
Все ок. У тебя счастливая причина))))
Я - wed-style
Изображение

Lucky
Поселилась
Поселилась
Аватара
Lucky
Репутация: 1028
Сообщения: 4152
Награды: 38

Рукодельница Участник ФМ Победитель конкурса
Добрая фея Активистка форума Проверено реалом
  • 2

Сообщение #667 Lucky » 19.01.2016, 16:05

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, ЗА ТЕПЛО КАЖДОГО ИСПОЛНЕННОГО ПОДАРКА, ЗА ИДЕИ, ЗА ЖЕЛАНИЯ И СТРЕМЛЕНИЯ!!!!

ЖДЕМ ВАС В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!!!!
Я - wed-style
Изображение


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей